8 (929) 560-09-94 8 (929) 560-09... — показать

Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти - отзывы

8 (929) 560-09-94 8 (929) 560-09... — показать
+7 929 560-... +7 929 560-09-94 ещё

Про «Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти»

Центр медицинской косметологии «Петровка Бьюти» - это нацеленность на результат, современные методики, передовое оборудование известных фирм. Вас ждут опытнейшие специалисты в своей области, комфортные условия, доброжелательное отношение.В центре медицинской косметологии представлены самые современные методики и способы сохранения молодости и красоты. Только эффективные средства и комплексный подход позволяют добиваться значительных результатов. В центре трудятся настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы, применяющие индивидуальный подход и разрабатывающие персональные схемы лечения для своих пациентов, позволяющие надолго избавиться от волнующих проблем.Здесь помогут справиться с проблемой расширенных пор, пигментации, морщинами, угрями и прыщами, сосудистыми звездочками, помогут избавиться от рубцов и неудачных тату. В центре выполнят коррекцию морщин на лице, исправят форму губ, носа, восстановят и подтянут овал лица, увеличат скулы, уберут второй подбородок, темные круги под глазами.Специалисты центра проведут сеансы коррекции фигуры, избавив от жировых отложений, растяжек, сосудистых звездочек, родинок, папиллом, повышенной потливости и многих других проблем.

Отзывы про Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти (126)

4.8
Мне пока страшновато делать полноценную подтяжку лица, но нити и контурная пластика уже не устраивают. Изучала варианты и пришла к выводу, что надо пробовать ультразвуковой лифтинг. По оценкам моего косметолога этот метод позволит на несколько лет отложить более радикальные варианты и подойдет к моему типу старения. Уберет лишнее (отеки, морщины), приподнимает те зоны, что опустились, разгладит небольшие морщинки. Пока сделала на Лифтере две процедуры, результаты прекрасные, довольна как выглядит лицо, что нет ощущения подушки на нем и действительно никаких отеков.
Лично для меня процедура оказалась все же болезненной, но ради красоты готова была и потерпеть. За первую процедуру мой косметолог (обязательно обращайтесь к сертифицированному врачу с высшим мед образованием) значительно улучшила состояние моей кожи. Практически исчезли брыли, носогубные складки и неглубокие морщины. Я очень довольна результатом процедуры.
Я смотрю тут почти все отзывы о lpg массаже. Вот и я решила своим опытом поделиться. Никогда бы реально не поверила, что лёжа на кушетке и ничего не делая, можно похудеть. А вот оказывается можно! Всё просто: lpg Alliance M6. Прекрасная процедура для тех кто хочет скорректировать фигуру и избавиться от целлюлита. Мой результат получился такой: минус 5 кг., по талии минус 7 см, по бедрам минус 8 см. Абсолютно безболезненно и эффективно. Через пару месяцев ещё курс сделаю.
С Петровкой-бьюти не первый год. Всегда помогают быть в самой лучшей форме. Я регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь. У меня хорошая фигура, но всё равно за кожей нужно ухаживать. Помимо масел и кремов я раз в три месяца прохожу сеанс lpg массажа у Оксаны. Мне нравится, что кожа после него становится такая упругая, бархатистая. Да и в целом состояние организма улучшается. Многие пишут, что делать больно и потом синяки остаются, но это зависит от аппарата на котором делаешь. Самый безболезненный и в тоже время эффективный оказался Alliance M6. Очень рекомендую не только тем, кто борется с лишним весом, но и для общего тонуса кожи оказалась классная процедура.
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
спасибо большое Юлия за добрые слова в наш адрес, с уважением, генеральный директор, Наталья
Я очень редко пишу отзывы. Да и, как правило, рвение написать есть только если что-то не понравилось. Но в этот раз я хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Начну издалека. Заметив изменения на своём лице, я расстроилась. Делать пластику для меня слишком дорого и я стала искать альтернативный метод. Много читала, изучала и поняла, что действовать нужно не путём натягивания кожи, а на более глубоком уровне. Решила сделать смас-лифтинг. Теперь передо мной стал вопрос об аппарате. Как оказалось их довольно много. И вновь я читала, изучала. В итоге остановила свой выбор на Liftera. Во-первых, это аппарат нового поколения. Во-вторых, по описаниям на нём абсолютно не больно делать. В-третьих, эффект держится годами и процедуры на нем дешевле. Поэтому выбор был сделан — осталось найти клинику, где есть этот аппарат и сделать лифтинг. Но и тут потребовались поиски )) Нашла новинку Петровка-Бьюти . Предупрежу, что эффект виден сразу, но потом еще постепенно проявляется. Пика изменения достигли через 3-4 недели. То что у Марины Владимировны получилось сделать на моем лице сильно впечатляет! Очень довольна, и считаю, что это отличная альтернатива пластической операции.
Перед важным в моей жизни мероприятием мой косметолог Екатерина Миладинова предложила мне провести процедуру Red Carpet Facial - известный уход кинодив красной ковровой дорожки. Вся линейка средств от известной косметической марки IS CLINICAL. Процедура сама по себе безболезненная, состоит из нескольких ступеней и самое приятное, что никакого ужасного процесса восстановления нет.. Сначала пилинг, затем косметолог наносит маску. Средства имеют приятный аромат. После процедуры кожа покраснела как если б я вышла из бани. Екатерина меня заверила, что утром я буду конфеткой. Уже через 1-1,5 краснота спала. А на утро был просто потрясающий - никаких расширенных пор, свежая, отдохнувшая и сияющая кожа. Я была самая красивая невеста. Благодарю специалистов клиники “Петровка Бьюти”, что внесли свой вклад в мой образ! Вы- супер!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Спасибо! Приходите еще, у нас есть новинки по экспресс-уходам на марке phyto-C, результатом довольны все наши клиенты.
У меня о петровке бьюти сложилось хорошее впечатление. Отличные косметологи, уютная клиника,новейшее оборудование и препараты, высококачественный сервис. Я работала со специалистом Израиловой Мариной. Благодаря пройденному у неё курсу биоревитализации, мои морщины полностью разгладились! Результат превзошел все мои ожидания. Планирую поддерживать результат тщательным уходом, который, к слову сказать, приобрела в клинике. Это очень удобно!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
спасибо за высокую оценку!
Вот и закончился мой очередной курс массажа LPG. С одной стороны грустно расставаться с клиникой, с другой стороны - я снова довольна результатом, за чем собственно и прихожу уже не в первый раз в эту клинику. Оксана Паринская - это просто СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!! Вы можете сесть в шикарную машину, но если управлять ей будет дилетант, то вы не получите ни радости, ни удовольствия от поездки. А Оксана - шикарный Мастер своего дела, да ещё плюс ко всему красивая и обаятельная. Спасибо всему коллективу клиники Петровка-Бьюти. К вам приходишь как к друзьям и всегда в приподнятом настроении, потому что от вас уходишь ещё красивее и моложе. Успехов и процветания!!!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Не надо с нами расставаться))), приходите еще, нет предела совершенству.
Только что закончила курс массажа LPG у Оксаны Паринской. Волшебный новый аппарат и «золотые руки» высококлассного специалиста в сочетании творят чудеса!) Живот ушёл и ноги стали стройнее, я не говорю уже о тонусе кожи. Все подтянулось, хоть сейчас на пляж!)) Огромное спасибо!))
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
У Оксаны Паринской просто армия поклонников, и мы ей гордимся! спасибо за прекрасный отзыв!
Отличная клиника. Мастера приятные и располагают к доверию. Была один раз, но буду обращаться еще.
Вчера была в Петровке Бьюти у косметолога Екатерины ,впечатления супер, ставила ботокс в межбровье, результатом довольна. Приятная атмосфера, качественное и профессиональное обслуживание!
Стильное место с особенной атмосферой. Мне нравится всё от момента встречи администратором на ресепш, впечатления от оформления салона, мастерство косметолога. Хожу к косметологу Марина на пилинги, уходовые процедуры, эффект поразительный! До визита к ней подумывала об уколах ботекса, но теперь понимаю, что мне это не нужно. Правильноподобранные косметологические процедуры и домашний уход - это все заслуга Марины. Всем рекомендую заглянуть в этот салон. Точно не останетесь разочарованными. Будьте красивы и счастливы!
Являюсь клиенткой Петровки бьюти уже больше 3 лет. Люблю это место за аппараты и качество процедур. Пришла сюда на эпиляцию, а сейчас хожу к косметологу и на LPG. Девочки здесь всегда приветливые и тактичные, иногда, когда нужно переписаться, они делают невозможное! Спасибо!
Прекрасная клиника, прекрасные врачи, вежливый персонал, хорошее отношение, много процедур, лояльные цены.
Хожу в клинику каждые полгода на курс LPG-массажа. Приветливый персонал поднимает настроение после рабочего дня, а сама процедура помогла мне убрать 2 размера одежды (был 44 - 46), нужно учесть, что грешила иногда покушать на ночь, и работа у меня в офисе сидячая. Спасибо вам большое )) Процедуру и клинику рекомендую.
Я просто обожаю всякие процедуры по уходу за лицом и телом и частенько себя балую ими в клинике Петровка Бьюти. Очень люблю этот центр за хорошее обслуживание, за грамотность, профессионализм и вежливость специалистов,кто там работает.
Не первый год пытаюсь вылечить акне на лице и уже не раз делала механическую чистку и пилинг. После процедуры я чаще всего не возвращалась в клинику, в которой ее делала, потому что не видела особого результата, а соответственно и смысла. По рекомендации друзей решила попробовать сделать чистку в клинике Петровка Бьюти у косметолога Татьяны Скопецкой. Меня порадовал результат и бережное отношение врача к твоим нуждам и комплексный подход к решению проблемы. Мне очень помогли советы Татьяны и наверное первый раз за весь мой опыт посещения косметологов, они мне действительно пригодились и уход за лицом и его здоровье стали улучшаться. Я стараюсь регулярно делать механическую чистку и химический пилинг у этого специалиста, потому что вижу ее профессионализм и явный результат.
Хотела отметить,легкую руку,обширные знания моего врача косметолога Селиванову Елену.Я делала у нее разные процедуры и ни разу не было никаких нареканий и осложнений,а я делала и ботокс и нити и филеры.Очень довольна своим внешним видом и полностью доверяю и пологаюсь на ее профессионализм .
Анна Борзенкова - превосходный специалист, с тонким вкусом к пропорциям лица. Отлично работает с филлерами. Не навязывает свой продукт а лишь рекомендует. Объективна и честна. PS. Я много лет боролась с проблемной жирной кожей, Аня подобрала косметику которая почти решила этот вопрос.
Врач Анна Борзенкова, превосходный специалист с тонким вкусом к пропорциям лица. Всегда посоветует куда и что уколоть. Не навязывает продукт, а лишь рекомендует поменять форму, улучшить внешнее изображение. PS Долго боролась с проблемной жирной кожей, Аня подобрала отличную профессиональную косметику.
Я долго искала своего доктора и клинику. Много специалистов посетила. И остановила свойвыбор на данном салоне и докторе Борзенковой Анне Владимировне. Во первых: салон без лишнего пафоса, атмосфератная и тёплая. Попадая сюда, понимаешь, что обязательно помогут без лишних ненужных нагрузок и продаж. Доктор Анна Владимировна огромный профессионал, Все процедуры она мне назначает по показаниям, порой отговаривает от моих прихотей, за что я ей очень благодарна. Она делает мою внешность прекрасной. Подхожит к процедурам комплексно Делаем Фраксель, нити Аптос, Ботокс и Ювидерм. Восстанавливаюсь всегда быстро благодаря ее назначениям.
Мне за 40, но все новые знакомые больше 32х лет не дают. Когда мой возраст узнают, комментируют , какие у меня гены хорошие...:) Никто , ни разу не заподозрил что что-то у меня не своё, не натуральное :). Я то знаю , что если бы не волшебные руки Анны Борзенковой, выглядела бы я на свои 44 года... Мне повезло попасть к Анне на приём несколько лет назад. Я сразу почувствовала что она знает как продлить мою молодость. Она лицо чувствует ( если вы понимаете) . Я следовала за Анной из клиники в клинику , боялась потерять ее. За эти года, Анна поставила мне филлеры в скулы , губы ( чуть чуть ) и в подбородок, регулярно ставит ботокс, дважды прошивала нити. Я уже не говорю о пиллингах и разных мелочах. Анна всегда находит оптимально выгодный для меня( финансово ) подход с максимальным результатом. В конечном результате , люди восторгаются моей «натуральной» красотой:).
для меня Петровка-Бьюти - это райское место, ведь там работает настоящий профессионал - Анна Борзенкова. Она делает самые сложные процедуры - устанавливает нити, выкладывает филлеры, и многое другое. Все постоянно ахают, когда узнают мой настоящий возраст. И я понимаю почему. С Анной мы фиксируем овал лица нитями. Нет "сползания" тканей. Это круто - мы побеждаем гравитацию. В те места, откуда "ушел" мой объем - Анна идеально добавляет филлер. И если к этому добавить уколы с ботулотоксином, которые оставляют мимику, но по-настоящему "стирают" морщины... то получаем идеальное лицо 27-летней девушки... которой уже пятый десяток идет в реальности. Анна - волшебница. Это как раз тот редкий случай, когда профессионализм самого высшего порядка уже перетекает в настоящее чудо!!!!
За проявленную стойкость и профессионализм при работе с таким пациентом как я, огромное почтение и благодарность Борзенковой Анне Владимировне))) Нити, биоревитализация, филлеры и мне 20))) Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность Борзенковой Анне Владимировне, чуткому человеку и несомненно профессионалу. Долго искала «своего доктора» для решения проблем поставные из юности: бугристость, рубцы, покраснения. Комплексный подход, подобранный Анной Владимировной дал значительные результаты!!! Спасибо огромное!
С возрастом наметились грыжи. Увы, бывает. Сначала думала об операции. Собирала информацию, выбирала врача. Пишу об этом, потому что сама тоже в процессе сбора информации читала отзывы. И непросто это, и мнения у врачей разные. Один известный хирург мне сказал, что после удаления грыж, образуются завалы, которые надо будет заполнить препаратом радиесс. Другой сказал, что от введения радиесса под глаза я могу ослепнуть. Что - то такая перспектива не показалась мне привлекательной. Решила, что буду пробовать процедуры, которые имеют обратную силу. Долгим и витиеватым был мой путь в клинику Петровка Бьюти. И посчастливилось мне пообщаться с Мариной Израиловой, которая препаратом Вольбелла Ювидерм выровняла мне область нижних век, настолько, насколько возможно. Ювелирно, можно сказать. Не больно ни разу, притом можно корректировать. Конечно, если грыжа гигантская, то, ювидерм вряд ли в помощь, но в моем случае самое то! По цене вменяемо, опять же. Я очень - очень довольна! Спасибо, Марина Владимировна!!!
Поделюсь своей историей коррекции губ в клинике "Петровка-Бьюти". Клиника имеет многолетний стаж на рынке косметологических услуг, что на мой взгляд, хорошо. Наработанный опыт, постоянные клиенты - есть надежда, что косяков не будет.. А волновалась я ужасно, хоть и шла по рекомендации. Потому что губы, потому что первый раз, потому что не хотелось перебора, просто с возрастом губы усыхают что ли, истончаются, что не молодит уж точно. Врач Израилова Марина порекомендовала Ювидерм , после нанесения обезболивания никаких неприятных ощущений. Хочу предупредить, есть люди, склонные к отекам, например, я. Не надо паниковать, все за пару дней уляжется!!! У моего врача оказалась легкая рука, чувство меры и исключительный глазомер. На отеке она смогла распределить препарат совершенно равномерно, ни ассиметрии, ни перекола. Я довольна результатом, не обвожу больше губы карандашом, ограничиваюсь блеском. Однозначно, эту процедуру буду делать, губы ниточкой придают, на мой взгляд, недоброжелательный и возрастной вид. Врача рекомендую.
Давно хотела поставить нити, но как то боялась этой процедуры, знакомая порекомендовала обратиться в клинику Петровка-Бьюти , мои приятные впечатления начались как только я вошла в клинику, приветливые администраторы,которые встречают тебя как долгожданного гостя, после чашечки кофе напряжение немного снялось), а когда за мной вышла доктор и пригласила меня в кабинет, я поняла что в этой клинике все доброжелательные. После грамотной и подробной консультации я поняла что это мой доктор, Марина Владимировна Израилова разуверила меня во всех моих страхах о процедуре нитивого лифтинга,и я решилась! Процедура прошла почти безболезненно ,легкие , неприятные ощущения,потом небольшой отек о чем доктор меня предупреждал, четко были даны рекомендации после процедуры,период реабилитации прошел без каких либо проблем все в рамках нормы. И вот настал тот день ( период реабилитации около месяца), когда я увидела себя ы зеркало и поняла что я похорошела и мое лицо мне нравится, захотелось нанести макияж и пойти на вечеринку или встречу с подругами, что бы и похвалится в том числе), желею только об одном,что не сделала этого раньше,спасибо Марине Владимировна за ее профессионализм и доброе отношение к людям, и спасибо всему персоналу клиники за добро и такого доктора с большой буквы. Я теперь ваш преданный клиент, у нас с М.В еще есть планы по поддержанию моего красивого отражения в зеркале). Петровка-бьюти! Моя клиника,моя красота и безопасность!
Все шикарно. Врач очень профессиональная и деликатная. Спасибо. :)
Спасибо Иван за добрые слова, всегда рады Вам!
LPG-массаж действительно помогает привести тело в порядок! Относилась к процедуре скептически, но решила все же попробовать, после того, как мне нахвалила Петровку Бьюти моя подруга. Оказалось, что это настоящий массаж, не просто "погладить" валиком по бокам. Но ощущения довольно комфортные. Одновременно я придерживалась диеты, поэтому в целом я потеряла 3 кг.. Понравилось, что процедура проводится в индивидуальном костюме. Специалист, которая делала массаж отлично справилась с работой. В клиники огромный выбор процедур - обязательно буду пробовать на себе другие.
Всем привет!!! Хочу поделиться своими впечатлениями. Обратился в клинику после неудачной процедуры лазерной шлифовки. Какие только клиники я не посещал в Москве, что я только не делал, чтобы убрать побочный эффект после шлифовки, а эффект этот был и есть- посттравматическая пигментация, которая до сих пор наблюдается. Обращался я в 5-6 клиник Москвы, чтобы мне помогли. И знаете что я Вам скажу, со 100% уверенностью- большинство клиник в Москве, работают отвратительно. О чем это я, да о том, что лишь бы навязать, впихнуть и заработать. Встаёт вопрос: неужели большинству, действительно главное заработать?? А как же чувства, эмоции, беспокойство того, кто обращается?.... Многим надо понять- прошли 90-е...время сервиса и качества наступило. Думаю суть понятна. Что могу сказать о клинике Петровка бьюти: такое душевное отношение к клиентам, погружение в проблему пациента, я не встречал ни где. Было предложено поэтапное лечение, объяснено всё в деталях, что нужно делать а что сейчас нельзя. Я попал к специалисту Миладиновой Екатерине, именно она мне и размусолила всё, как маленькому ребёнку. И знаете что? Это крайне важно. Когда человек в отчаянии и не знает где искать выход, куда бежать и что делать. Хочу выразить огромную благодарность клинике, шефу клинике(очень милая и отзывчивая) и в частности Миладиновой Екатерине за её профессионализм и трудолюбие. Итог: проблему продолжаю решать...к сожалению не так всё просто. Но то, что эта клиника мой фаворит- да. Уютно, чисто, тепло, профессионально. Процедуры далеко не дешёвые, это факт, НО...как говорится, всё познаётся в сравнении. Всем удачи, выбирайте правильных специалистов, да и в целом- думайте сначала, что творите :) Бай!
За 40 лет я ни разу не обращалась к косметологу. В День рождения дочь решила сделать мне подарок и записала меня в “Петровку Бьюти”. Я попала в руки к настоящему профессионалу своего дела - к Марине Раткевич. Она мне объяснила сразу в чем проблема, и что лично для моей кожи нужно, расписала все процедуры. Замечу, что не настаивала на том, чтобы я ходила к ней. Посещаю клинику исправно, четко следуя рекомендациям косметолога - и наблюдаю совсем другую женщину в зеркале. Очень меня радует результат. Я в восторге.Вот я хожу к волшебному косметологу, которая раз за разом улучшает мою кожу. Уже появился живой румянец, кожа намного увлажненнее, не сухая, и что больше радует, разгладились некоторые морщинки. Я в восторге.
Я рада, что попала именно в этот центр и именно к Селивановой Елене! Мне понравилось все, и подход и атмосфера в клинике, и, собственно, сама процедура. Я была с ребенком, и администратор заняла его, пока у меня длилась процедура. Меня совсем не отвлекали. Для меня было подобрано то время, которое было удобно мне. Не были навязаны какие-то дополнительные и ненужные услуги. Мастер полностью оправдывает свой статус. Было приятно с ней работать. Вернусь сюда вновь
Восстанавливаю кожу здесь после акне. Комплексовала жутко из-за этой проблемы. Спасибо коллеге - посоветовала мне обратиться сюда к Миладиновой Екатерине. Косметолог мне все сразу по полочкам разложила и расписала курс процедур. Предстоит много работы, но я запаслась терпением и полностью доверилась рукам Екатерины. Пока мы на начальном этапе, но результаты положительные я уже вижу. Спасибо!
В подростковом возрасте, как и многих подростков, меня беспокоили угри. Часто приходилось их выдавливать или же машинально ковырять. Во взрослом возрасте помогла процедура лазерный пилинг для избавления от рубцов, которую я прошел в Петровке Бьюти. Благодаря процедуре практически полностью сошли следы от угрей, кожа стала гладкой и здоровой. Ни один крем или средство не смогли бы дать такой результат так быстро! А благодаря советам косметолога Марины и качественновыполненой процедуре период восстановления прошел быстро и без последствий.
Я хотела избавиться от носогубных складок, пришла сюда ставить филлеры. Инъекции делала Миладинова Екатерина. Во-первых, спасибо ей за выбор филлера. И он дал такой результат, что вряд ли могло быть лучше. Конечно, все еще зависит от того, как колоть. То, как Екатерина делает процедуры, дорогого стоит. И результат, который это дает. Потому что это исключительное нечто. Я к тому что две мои подруги тоже убирали носогубные только в других клиниках, а получилось только у меня. Так, что лучше обращаться к настоящим специалистам и в проверенные клиники!
Впечатление от клиники очень приятное. Хотела подлечить кожу: вид был усталый, и цвет мне совсем не нравился. Попробовала увлажняющие и другие кремы, но эффект нулевой. О Петровки бьюти услышала от коллеги, а тут мимо проезжала и решила зайти. В результате сделала мезотерапию лица. То есть меня сначала диагностировали, все тщательно, определили что и как, составили коктейль.Почти безболезненно все. Небольшие были следы от уколов, но как Екатерина Владимировна и обещала, буквально за час-два проходили. Сейчас совсем другой вид. Если решусь на что-то более серьезное, обязательно в эту клинику, она мне понравилась. А пока буду ходить на поддерживающие процедуры.
Петровка Бьюти мне понравилась, врачи и администраторы вежливы, корректны, разбирающиеся в своем деле люди. Ставила ботокс в межбровку. Сама процедура прошла хорошо, никаких неприятных явлений. Результатом я очень довольна, с каждым днем в зеркало вижу как морщинки уходят, действительно помолодела лет на 5 точно.
Давно являюсь клиенткой клиники. Место абсолютно не пафосное, но очень приятное и уютное. Врачи всегда очень тактично и грамотно подходят к решению любых вопросов, касающихся красоты и здоровья, никогда не навязывают ненужные процедуры. Девочки администраторы всегда на связи, накануне всегда напоминают о предстоящем посещении и всегда отвечают на интересующие вопросы, в любой момент готовы пригласить специалиста, компетентного в том или ином вопросе. Из процедур клиники пользуюсь услугами косметолога, аппаратный массаж LPG, корректировала губы с помощью филлера. Уверена, что когда придет время более серьезных процедур, вопроса "Куда идти?" не возникнет.
Проходила курс биоревитализации у Скопецкой Татьяны Валерьевны. Очень довольна результатом. Кроме процедуры получила подробные консультации по другим процедурам и уходу. Татьяна Валерьевна не только отличный профессионал, но и очень приятный человек, любящий свое дело.
В клинике специалисты работают по новейшим методикам, есть новейшее оборудование, на консультации всегда объясняют все четко и по делу. С косметологом я считаю, что мне повезло - ставила ботокс, а теперь постоянно хожу на уходовые процедуры, чтобы поддерживать результат. В мои 40 я выгляжу потрясающе.И это благодаря работе моего косметолога Скопецкой Татьяны Валерьевной!
Была в этом салоне у косметолога Елены на процедуре Ред Карпит. Эта процедура творит чудеса с моей кожей. Кожа стала увлажненная, цвет лица изменился. На следующий день на корпоративе я была королевой. И косметика для домашнего ухода великолепная. Я рада, что вас нашла. Спасибо вам
Удаление бородавки вылилось в целую проблему. Даже не думала, что где-то еще используют столь древние методы. По стоимости и виду работ не может четко ответить ни врач, ни администратор. Почему был выбран именно этот метод, врач не смог объяснить четко и понятно. Еще раз добрый день Анна. Электрокоагуляция – самый распространенный метод удаления бородавок на пальце руки. Лазер для удаления Вам не был рекомендован в связи с тем, что по практике рецидивов появления бородавок после удаления электрокоагулятором меньше. Связано это с тем, что электрокоагулятором лучше контролируется повреждение, его глубина и площадь. Если у вас есть претензия по качеству проведенной процедуры, приходите на осмотр, мы соберем врачебную комиссию и дадим заключение для вашего врача, на которого вы ссылаетесь в телефонном разговоре, по мнению которого электрокоагуляция древний, метод и лазером удаление в вашем случае было бы лучше. Что касается стоимости удаления бородавки, а именно, 690 рублей, то стоимость была согласована с вами до проведения процедуры, а не после. Правила приема пациентов в нашей клинике предусматривают подписание талона на проведение процедуры со стоимостью, и вами этот талон был подписан до процедуры. Деньги оплачиваются после проведения процедуры. Если вы считаете, что ваши права были нарушены в части информирования о стоимости, мы можем посмотреть вместе с вами процесс расчета (видеорегистрация в зоне ресепшн), чтобы убедиться, что процедура была соблюдена по регламенту. Я, как директор Клиники, приношу Вам свои извинения за недопонимание, которое возникло между вами и врачом моей клиники. Вероятно, нужно было потратить больше времени на объяснение, почему не используется лазер, тем более, что он у нас есть. Здесь ваша реакция понятна и объяснима. Но я не могу согласиться с тем, что врач должен делать то, что ему диктует пациент, потому что у пациента сложилось свое определенное мнение о том, каким образом должны удаляться бородавки, основанное на разговоре со своим косметологом и материалах интернета. С удовольствием обсудим тему удаления бородавок со специалистами. с уважением, генеральный директор клиники Бужинская Наталья
Сейчас прохожу курс инъекций у Миладиновой Екатерины. Очень приятная врач и, сразу видно, большой профессионал! Отговорила меня от того, что мне казалось нужным, и предложила другой вариант, который оказался не только эффективно, но и дешевле, а для меня это имеет значение. Результат оказался потрясающим. Поэтому теперь я только к ней хожу.
Достойная клиника с услуга и обслуживанием премиум класса. Я ставила здесь ботокс в межбровку. И я просто в изумлении от такого прекрасного результата. Совершенно серьёзно заявляю, что на 10 лет как минимум я стала выглядеть моложе. Моей благодарности нет предела
Прохожу в Петровке Бьюти курс массажа у Паринской Оксаны. Этот человек мастер своего дела, убеждаюсь каждый раз в этом. Обратилась по решению вопроса лишних сантиметров и целлюлита. Оксана значительно улучшила внешний вид моей кожи, с бедер ушло 5см и с талии 3см. В клинике приятная обстановка и хорошее отношение со стороны персонала. И мненравится, что я не трачу лишнего времени, прием по записи, так что очень удобно.
Я хочу сказать огромное спасибо специалистам клинике Петровка Бьюти за решение моей проблемы с целлюлитом, для меня это было очень важно. Назначили процедуры массажа LPG, обертывания, а также процедуры на аппарате SlimUpUltra, честно отходила все сеансы - и результат на лицо, вернее, на тело)) Очень порадовала организация работы - меня сразу записали на весь курс, а за день до визита звонили и напоминали, что я должна приехать на процедуры. Вот, что значит клиентоориентированность!
Бонусом к диете и спортзалу решила воспользоваться услугами коррекции фигуры. Ездила в Петровку на Slim up ultra (это такой аппарат, который расщепляет жировые отложения) и на LPG массаж. Массаж кстати очень полезен еще и тем, что подтягивает обвисающую кожу. У меня она пока несильно обвисла ,поэтому еще реально подтянуть. За месяц процедур похудение пошло быстрее.
В 40 лет решила сделать сделать фраксель, чтобы убрать ненавистные морщины на лице, перечитала огромное количество статей и форумов, где лучше делать и как. В итоге даже глаза разбежались, когда на сайт зашла. Но косметолог посоветовал именно лазерную Фраксель по моему типу кожи это более эффективно. Результатом курса я осталась довольна. Конечно, на 25 я выглядеть не стала, но все-таки лет 7 сбросила с лица!
Честно, не особо верила в то, что лазеры могут действительно на долгое время (читай: навсегда!) удалять нежелательные волосы. Оказалось, действительно, от них можно избавиться. Но: важно выбрать правильную клиника и настоящего профессионала. Я доверилась специалистам Петровки бьюти и как поняла, что не зря, волосы исчезли - вот уже пол года как я забыла о существовании эпиляторов и станков. Девочки, данная процедура стоит своих денег. Благодарю специалистов Петровки бьюти
Честно скажу, что собиралась даже на липосакцию, но все-таки страх взял надо мной вверх и отправилась в клинику петровка бьюти.Живот у меня, в принципе, не сказать что большой, но кожа висела. В итоге специалист посоветовала пройти курс LPG массажа, а кожу подтянуть с помощью мезонитей. Не пожалела ни разу. Мне очень повезло со специалистом Мариной, реально с очень большим опытом. Все получилось! В результате я и денег сэкономила и получила плоский животик!
Мы всей семьёй ходим в Петровку бьюти к Борзенковой Анне.Открыла её для себя сначала наша мама,когда поняла,что с лицом надо что то делать. Буквально через год,она выглядела намного моложе.За ней потянуласьи я с сестрой.И для всех нас у нашего доктора есть решение наших проблем.Мама и я делаем биоревитализацию,ботокс,плазмалифтинг, сестра борется со своей проблемной кожей. Всем подругам совим ее советую. Анна находит подход к каждому и опыт большой в косметологии. Клиника для меня удобно расположена, правда, единственный минус - неудобная парковка. в остальном клиника просто высший класс. Желаю каждому найти своего врача косметолога,которому можно просто доверять. :)
После процедуры биоревитализации кожа стала намного лучше, лицо засияло и морщинки разгладились. Уже буквально на третий день прошли все покраснения от уколов,за что моему косметологу Марине огромное спасибо!
Была в Москве 6 марта 2017г очень хотела попасть на приём именно к этому специалисту делала заявку на стойку регистрации но видимо врач был в отъезде, а в Новосибирске таких врачей просто не найти. Надеюсь в другой раз записаться на консультацию заранее.
Прекрасный специалист Борзенкова Анна ­ я очень признательна!!!
Очень опытный врач Борзенкова Анна Владимировна, шла к ней по рекомендации. Не зря мне ее посоветовали, и консультация понравилась, и результат превзошел мои ожидания!! Всем рекомендую плазмолифтинг Эндорет. У меня кожа стала лучше, чем у младшей сестры))).
Я просто готова петь оды моему косметологу Израиловой Марине. Суперский специалист, из последнего: сделала мне желтый пилинг, результатом я, как всегда, довольна. Она дала мне рекомендации по уходу за кожей - от сезона мы меняем с ней уход, кстати все средства я приобретаю строго по ее рекомендации. Мои друзья отмечают, что я помолодела лет на 10 за последнее время. А я лишь улыбаюсь. Вот, что значит качественный уход и настоящий профессионализм!
Результат полностью оправдал ожидания. Никаких проблем после Фракселя не возникло. Обязательно дам рекомендации подругам.
елала 2 недели назад химический пилинг с салициловой кислотой у Скопецкой Татьяны.Очень сложно найти мастера, который подходит комплексно к решению проблем и выполняет процедуру профессионально. Эффект потрясающий, превысил все мои ожидания. Кожа чистая, свежая. Рекомендации по уходу я получила, в клинике сразу купила уход домой. Условия приема комфортные. Цена приемлемая. Я осталась довольна Петровкой бьюти.
Одна из лучших клиник в Москве, а Марина Раткевич — вообще шикарный косметолог. У нее такая легкая рука, что я даже не почувствовала, как она вводила инъекции в нос (для исправления горбинки). То есть я не почувствовала вообще никакого дискомфорта (заморозки не было, а процедура считается довольно чувствительной). Более того, Марина убедила меня не делать повторные инъекции в губы, расщепила излишки от предыдущей контурной пластики и — внимание — мои собственный губы стали выглядеть БОЛЬШЕ! Гениальный косметолог!!
Обратилась сюда за помощью в лечение акне. Мне посоветовали врача Селиванову Елену. Она очень внимательный доктор. С помощью комплексного лечения (помимо процедур, она рекомендовала пройти обследования в больнице) мы добились видимых результатов. Спустя год ушли воспаления и маленькие прыщики. Сейчас мое лицо чистое и мне не нужно повсюду наносить слои тонального крема. Если действительно хотите видеть результаты - приходите в эту клинику, здесь работают настоящие профессионалы.
Все инъекционные процедуры лучше делать именно здесь! Это мой опыт. Делала здесь процедуру биоревитализации у Борзенковой Анны. Никаких неприятный ощущений, а уж тем более боли я не почувствовала. Клиенту предоставляют условия максимального комфорта - чай, кофе, плед...Результатом тоже довольна - мне есть с чем сравнить. Всё Буду дальше ходить к ней на процедуры. Спасибо.
Первой встречей с косметологом Мариной Раткевич довольна, первой процедурой тоже. Уверена, что намеченный результат получим. Врач грамотный и вызывает доверие. Спасибо, что дали надежду на безоперационное решение моей проблемы.
Хочу написать свой отзыв о данной клинике. Делала здесь филлеры в носогубные складки, инъекции в лобной части, и мезо под глаза от темных кругов! Инъекции я делала впервые и осталась очень довольна т.к в других известных клиниках мне предлагали более серьезные процедуры, к которым я была не готова. Косметолог (Миладинова Екатерина кстати шикарная) заверила меня, что достаточно будет вышеперечисленных процедур. Я конечно немного волновалась, но решила довериться ей. Могу сказать что осталась я очень довольна! Все сделано профессионально, синяков нет , рука легкая и колит хорошо! Результат потрясающий , врач дает грамотные советы. Поэтому я могу смело рекомендовать как косметолога, так и клинику "Петровка Бьюти"!
Перед предстоящей поездкой на море решила пройти курс процедур LPG массажа здесь. Делала его впервые, хотя много слышала о нем. Вакуумный роликовый массаж аппаратом. Проводила Паринская Оксана. Эффективно аппарат работает, целлюлит заметно уменьшает,кожа подтягивается и сантиметры лишние уходят, считаю, что можно себе позволить хотя бы раз в год. Особенно перед пляжным сезоном.
Отвратительная консультация Раткевич!Врач откровенно мне заявила что не сможет ничем помочь из разговора с ней я понял что, процедуры делать бесполезно.Особенно добил замер линейкой площади, обработки лазером на моём лице!Если бы не Селиванова Елена которая оказалась на ресепшене когда я уже уходил, ушли бы я и мои деньги в другую клинику!
Хочется отметить свое восхищение профессионализму врачу-косметологу Елене. Прихожу уже не впервые, с каждым разом убеждаюсь внимательности и профессионализм своего дела! Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо врачу-косметологу Селивановой Елене Сергеевне!!! Очень внимательный и отзывчивый профессионал своего дела! Очень довольна результатом проведенных процедур. Хочется приходить снова и снова!!!
Выражаю благодарность профессионалу своего дела Миладиновой Екатерине! Невероятно внимательный, обаятельный, приветливый друг! Коллегам с болью в сердце, но и с гордостью рекомендую посещать клинику Петровка-Бьюти. Как результат - довольные, красивые коллеги! Успехов!
Огромное спасибо Миладиновой Е.В. Очень внимательный, профессиональный подход. Попала к ней по рекомендации! Очень ее хвалили! Прихожу уже не первый раз и с каждым разом убеждаюсь в этом. Нравится все в этом салоне, весь коллектив, очень доброжелательный и позитивный! Огромное вам спасибо!
Выражаю огромную благодарность Анне Борзенковой! Замечательный и очень профессиональный врач, который знает как тряслась от страха, поэтому процедуры проходят легко и весело!
Выражаю искреннюю благодарность Миладиновой Е.В. и Израиловой М.В. за внимательный подход к пациентам, грамотный подбор процедур и консультаций. Очень приятно возвращаться к этим врачам за красотой! Девочки большое вам спасибо и легкого вам бытия в профессии!
От всего сердца хочу выразить благодарность моему врачу-косметологу Марине Владимировне. Она всегда внимательна, подскажет как в данный момент сделать, что лучше подходит моей коже. Посоветует, что нужно мне и моей коже. Спокойная, уравновешенная, всегда выглядит прекрасно. Главное очень внимательная. Благодарю. Большое спасибо, Марине Владимировне.
Хочу поблагодарить НИ С КЕМ НЕ СРАВНИМОГО КОСМЕТОЛОГА - Раткевич Марину - она настоящая фея с волшебными руками, всегда приветлива, заботлива, тактична и грамотная, к такому специалисту хочется возвращаться снова и снова ! Марина, спасибо за вашу работу! Мужчины, всем советую обращаться к косметологу - нам это также необходимо!
.Сходила в петровку бьюти на прием к Миладиновой Екатерине по совету подруги, в первый раз как на разведку. Записалась на чистку лица. Процедура была проведена доктором очень профессионально, каждый этап качественно проработан. Она работает аккуратно, стерильность полнейшая. После чистки и воспалений не было, покраснение быстро прошло. Результат отличный, кожа лица выглядит свежей и здоровой. После 4 дней я пришла к ней на пилинг. Я довольна, буду теперь обращаться сюда и на другие более серьезные процедуры.
Израилова Марина Владимировна - классный специалист, я хожу к ней уже 3 года и с полной уверенностью в результате, доверяю ей состояние своей кожи. С ней легко в общении - процедуры, даже самые болезненные, проходят легко и беззаботно.
Хочу выразить благодарность косметологу "Петровки Бьюти"- Израиловой Марине - у нее волшебные руки, всегда приветлива, заботлива, тактична и грамотна, к такому специалисту хочется возвращаться снова и снова! теперь, что касается самой клиники - внутри довольно уютно, сервис на высоком уровне - девушки на ресепшен всегда улыбаются - даже настроение поднимается! При первом посещении заключается договор, все данные хранятся в именной карточки. Есть мини-маркет, где можно купить средства по уходу домой. Мне все здесь нравится. Пожалуй, единственный минус - парковку приходится долго искать. Но, что не сделаешь ради красоты и хорошего настроения?!
В апреле был на приеме у косметолога Борзенковой Анны. Осталось очень хорошее впечатление. Идеально подобрали мне домашних уход (да-да, мужчинам он тоже нужен) и провели пару процедур по коррекции морщин на лбу. Быстро и профессионально!
Искушена косметологическими процедурами я была приятно удивлена столь высоким качеством предоставляемых услуг. Врач Елена Сибрина разговаривала со мной целый час прежде чем назначить мне процедуры, разъяснила и аргументировал назначение мне всего. Высокий уровень! Довольна результатами работы. Петровка бьюти - это теперь моя любимая клиника. Рекомендую!
Считаю, что на все инъекционные процедуры следует идти только к проверенным косметологам. Так я попала к Селивановой Елене на коррекцию губ Ювидермом по рекомендации. После процедуры никаких синяков не было и даже отеков, так как все рекомендации я строго выполняла. В отличие от предыдущего опыта в другом месте, на Петровке меня сначала проконсультировали и не стали тут же делать процедуру. Всем рекомендую готовится к процедуре, не пить аспирин и витамин С, принять зовиракс от герпеса, делать в первой половине цикла, в общем, очень правильный подход. Очень довольна! Спасибо!
Давно являюсь клиенткой клиники. Место очень приятное и уютное. Врачи всегда очень тактично и грамотно подходят к решению любых вопросов, касающихся красоты и здоровья. Девочки администраторы всегда на связи, накануне всегда напоминают о предстоящем посещении и всегда отвечают на интересующие вопросы, в любой момент готовы пригласить специалиста, компетентного в том или ином вопросе. Из процедур клиники пользуюсь аппаратным массажем LPG, хожу на чистки и пилинги к косметологу, увеличила губы филлером. Уверена, что когда придет время более серьезных процедур, доверюсь специалистам клиники "Петровка бьюти".
Второй раз прихожу на процедуры к Елене Сергеевне Селивановой. Очень довольна всем. Прекрасный профессионал. Большое спасибо за возвращение молодости и свежести. Отдельное спасибо всему коллективу клиники за создание приятной домашней атмосферы. Очень приятно прийти и отдохнут от суеты.
В клинику привела подруга - она там давний клиент, делала я сначала лазерную эпиляцию, а потом все-таки решила убрать носогубки (давно собиралась). Принимала врач - Марина, покорила своим внимательным отношением. Теперь я тоже всем подругам советую эту клинику!
Была по рекомендации подруги в Петровке Бьюти. Анна Владимировна Борзенкова провела процедуру омоложения и удаления сосудистой сеточки аппаратом Фраксель. Все прошло комфортно, безболезненно под приятное и познавательное общение. Спасибо👏
Хожу в Петровку бьюти очень давно, коллектив клиники уже стал, как хорошие друзья. Хожу к нескольким докторам, не всегда получается попасть к одному из-за графика работы, поэтому могу оценить работу почти всех. В целом, очень опытные доктора, квалифицированный, приветливый и грамотный персонал, ответят на все вопросы, планируют процедуры заранее, чудес не обещают, всегда знаю, что получу в результате и за какие деньги. И своим внешним видом я довольна. Спасибо большое.
Очень вежливый и грамотный персонал. Уютная атмосфера, милый интерьер и удобная форма записи - приходят смс подтверждения, за день звонят - напоминают. Мне очень нравится клиника. Спасибо.
После родов поправилась на 15 кг и нагуляла на ногах апельсиновую корку. До беременности целлюлита совсем не было. Боролась с помощью правильного питания и специальных процедур. Не ела после шести, занималась дома зарядкой (муж, гантельки подарил)), толку немного. В Петровку бьюти ходила и раньше, но по другим темам: пилинги, маски, врачи тут хорошие. По целлюлиту назначили комплекс из массажа LPG и обертывания. Цена приемлемая, но нужно купить костюм для LPG. Первое впечатление странное, как бы всасывает вакуумом (не обычно). Часто пишут про синяки, но как мне объяснили, это говорит о неопытности специалиста. Плюс приятное горячее обертывание: на тело наносят что-то на основе водорослей и заворачивают тело в одеяло. Эффект, как после сауны: вся лишняя вода уходит, тело распаряное и легкое. Итог на сегодня: отходила 10 раз, мне всё очень нравится, кожа подтянулась и объемы ушли, целлюлит менее заметен. Ушло 6 кг., пока буду продолжать. Огромное спасибо врачам "Петровке бьюти" и администраторам за вкусный кофе ))
Давно открыла Петровку бьюти для себя - сначала ходила на электроэпиляцию, к косметологу на чистки и уходы, а сейчас, став мамой, начала ходить и на коррекцию фигуры. Все процедуры проводят высококвалифицированные специалисты, в клинике все чисто, все перепараты вскрываются прямо при пациенте. Я очень довольна качеством процедур и обслуживания!
Визит к доктору Сибриной Елене Викторовне. Спасибо большое! Все сделано на очень высоком профессиональном уровне. Стареть совсем не страшно, так как нахожусь в надежных руках докторов.
Mne vse ochen ponravilos, davno hotela popast k Elene, no u nee takaja plotnaja zapis, chto ne prorvewsa. Nakonec eto sluchilos!!! Delala botox, soverwenno nebolno­ legkaja ruka! Smotru na ee koju i mechtau o takoj je, tak chto ewe obazatelno pridu na uhod
В "Петровке-Бьюти" избавлялась от постакне с докторами Еленой Вашуниной и Еленой Сибриной. Врачи клиники мне посоветовали курс процедур на лазере Fraxel Re:Store (4 процедуры на лазере с приблизительным интервалом в 1 месяц). Я довольна всем: результатом процедуры, врачами и вниманием! Советую!
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Центра. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
Была несколько раз у разных врачей в Петровке Бьюти. После нескольких сеансов пилинга здесь полностью перешла на домашний уход с косметикой IsClinical. Косметика продается прямо здесь, у администратора. Цена у нее премиум, да, но я от нее восторге. Кларанс мне такого эффекта не давал, да и ничего не давало.
Огромное спасибо Вашуниной Елене Вячеславовне и Израиловой Марине Владимировне за отзывчивость, внимательность и огромный профессионализм.
Всегда довольна результатом работы, да и самим течением процедуры Лены Селивановой! Компететный доктор и просто приятный человек! Спасибо ей за это!
Была у Израиловой Марины. На мой взгляд , она отличный специалист . Дала нужные рекомендации . Очень обаятельная и профессиональная. Буду еще обращаться в будущем . Спасибо клинике !
Недавно я родила сынишку. Фигура восстановилась, тем более что я хожу в спорт зал и нормально питаюсь, но растяжки на животе остались. Подруга посоветовала сходить в Петровку бьюти. Мне сначала сделали химический пилинг и мезо, потом и фракционный фототермолиз на фракселе подключили. Ад адский как долго все тянется и процедуры дорогие, но позволить можно, за свою красоту я готова платить. Результатом довольна, верю, что они уйдут. Буду делать дальше!
Добрый день, Наталья! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Центра. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
Спасибо огромное вашей команде, но особенное спасибо Елене Селивановой, высокопрофессиональному специалисту и замечательному человеку. всегда приятно бывать у вас, а особенно наблюдать результат работы врача. Не было еще ни разу чтобы я была чем то недовольна, всегда отличный результат . Спасибо... )
Замечательная клиника, сертифицированное современное (оригинальное!) оборудование и препараты. Являюсь постоянным клиентом. Привела сначала дочку с проблемной кожей (акне, прыщи). До этой клиники где только ни лечили - результата не было. Вылечили именно в Петровке бьюти, прошли комбинированный курс лечения (чистки, аппаратные процедуры). Результат прекрасный. Сама пробую разные процедуры, очень довольна эффектом от лазерной эпиляции, фраксель, нити. Врач Марина Израилова прекрасный специалист, золотые руки))) сегодня делала у неё губки ювидермом, все выглядит естественно))
Я пришла на прием с внуком, и даже ему было уютно и комфортно в салоне. Я посещала много салоном за границей, и качество обслуживания в вашем стало приятным сюрпризом.
У меня с работой в этих башнях времени вообще нет. А там и отойти некуда. Можно было в обеденный час в теории что-то сделать. На старой работе я успевала сделать маникюр в обед. А еда-это уже вопрос вторичный. Когда прихожу в Петровку Бьюти в субботу или воскресение , то зависаю тут минимум часа на 2. Лечу тут волосы сейчас курсом плазмолифтинга RegenLab у Селивановой Елены, идите только к ней, и только швейцарские пробирки, я пробовала русские, не было результата, перешла на швейцарию, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить как волосы растут. раз в полгода делаю ботокс. Мне тут очень комфортно и уютно. Раньше интересовалась, что к чему, а сейчас прихожу к доктору, расслабляюсь даже на уколах. Еще люблю тут LPG. В общем, выживаю как-то с своей сумасшедшей работой. Всем кто много работает я рекомендую такой подход, по воскресеньям, всегда выгляжу нормально и свежо. Спасибо Селивановой Елене, красавице и умнице!
Комфортный центр, прекрасный специалист Борзенкова Анна ­ я очень довольна результатом (делала филлеры). Планирую посетить центр и не раз. Огромное спасибо)))
Отличный профессионал Екатерина Миладинова, благодаря ее процедурам и совету по переходу на IsClinical моя проблемная кожа в отличном состоянии!
Петровка-бьюти – понравилась! Работаю в большой компании, вечером со временем вообще швах, сидим допоздна, а выходные жалко тратить. Собственно, мне многофункциональность центра и нравится, сделала тут плазму в голову и сразу уколола ботокс. Через 2 недели повторила плазму и филлеры, в общем, лечила и голову и кожу. Летом хожу на LPG. По работе занимаюсь организацией бизнес-процессов и понимаю, чего стоит такая слаженность. Спасибо администраторам, врачам и медсестрам. Оцениваю центр на отлично!" - Кристина, 37
Добрый день, Кристина! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Центра. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
kristi-lapka
kristi-lapka ответил Бужинская Наталья
Скажите пожалуйста, при плазме в голову- есть анестезия? )
Бужинская Наталья
Бужинская Наталья ответила kristi-lapka
Здравствуйте! Нет, анестезию не делают. Процедура подходит тем, кто спокойно переносит укольчики.
Были небольшие мешки под глазами, но пластику делать боюсь, после неудачной блефаропластики у мамы, у неё изменился разрез глаз и остался подвыверт нижнего века. Искала специалистов, предлагающих убрать грыжу без операции, нашла вот Петровку-бьюти. Врач у меня была Марина Израилова , за 15 минут выровняла филлером с гиалуроновой кислотой зону под глазом и мешка нет и синева ушла. Эффект потрясный! Рада, что не нужно пока принимать кардинальных мер. Я довольна, вообще думаю, что когда есть возможность лучше обойтись косметологией, чем пластикой. Ищите своего врача. Всем удачи!
"Основная претензия - убрали расчет картой? Администрация, ауу, уж скоро год как обещаете вернуть! 2016 на дворе, а не 1985! В остальном тут ОК. Первый раз пришел сюда за женой, теперь сам езжу, когда время нахожу. Тут можно упасть в кресло, расслабится - и тебя приведут в порядок быстро и с толком. Делал ювидерм и периодически делаю лазер, выглядеть аккуратно обязывает статус. Спасибо моему доктору Сибриной Елене, если бы не сильная привязанность всей семьи к этому чудесному доктору, искал бы место, где есть парковка и карты. И Елена Вашунина хороший врач, ей отдельное спасибо за сына, которому она делает чистки, учит как ухаживать за кожей и ругает за самодеятельность. Немногие находят общий язык с подростками, у нее получается"
Здравствуйте.Прошло почти 4 недели как я поставила Диспорт в лоб и межбровье 50 единиц .Эффекта почти нет,хотя раньше препарат вставал за неделю. С чем это может быть связано?Ни препараты ни микротомам не применяла.
Елена Селиванова замечательная. Отговаривает от ненужных радикальных решений.
Привет. Есть ли у лекарство темные круги??
Добрый день.очень сильно выпадают волосы.может вы что-нибудь подскажите. Спасибо
Есть бесплатный WiFi | There's free WiFi here
Была в этой клинике несколько раз. Делала лазерную эпиляцию у Ольги и пилинги у Елены Вашуниной. Осталась всем довольна: и качеством услуг и отношением врачей. Да, приходилось ждать приема 10-15 минут иногда, но меня это никогда не смущало. Тем более, что мне всегда предлагали кофе/чай. Цены нормальные, можно, конечно, найти салон подешевле, но я предпочитаю заплатить немного больше, но получить качественый сервис и результат.
Нравится косметолог Елена, правда, сложно к ней записаться и на прием врач часто опаздывает, приходится ждать. Клиника удобно расположена, в самом центре.
Есть ли у вас те, кто умеют и работают на японском средстве CURACEN?
Клиника, где я чувствую себя, как дома! Пришла с проблемой выпадения волос, чуть не плакала уже, всякие там маски и витамины не помогали. В клинике меня подробно проконсультировали и подобрали лечение. А главное, там я не почувствовала, что из меня пытаются отжать по больше денег, мне назначили мезо и дали несколько советов по уходу. В результате выпадение волос прекратилось.
Отличная клиника. Врачи все с разными характерами, конечно, но почти все они там настоящие мастера, художники, врачи от Бога. Была почти у всех. Особенно советую Елену Сибрину, Илону и Марину! Про Левона слышала как самые положительные, так и самые отрицательные отзывы.
За указанные цены сервис должен быть! А его нет, и под ухом играет Бритни Спирз и Пинк. Я будто в другое десятилетие попала. А жаль, это место мне советовали.
4500 чистка лица, при этом за рядышком в том же помещении, за стеной, 'работают' над другим 'пациентом'. Товарищи,вообще, хотелось бы интимности и спокойствия, а не ощущения,будто ты в торговом центре
Самые лучшие стоматологи : Лилит и Армен Араевич!!!
Обожаю это место!!! Ливон волшебник и творит чудеса !!!!!!
Елена тоже бомба, аххаах)
Салон приличный, цены вполне доступные, персонал замечательный, нет хамства по отношению к клиентам. Делала здесь пилинг лица, когда шелушение прошло, то кожа стала более увлажненной и гладкой. Во время процедуры косметолог любезно рассказала о других услугах, которые можно выполнить в этом салоне! Мне понравилось, можно рекомендовать всем!!!
Ливон рулет!!!!!! Отличный косметолог !!!!!!!!
Замечательная клиника! Современные методики и препараты, адекватные цены, а доктора - просто волшебники, очень рекомендую! Многие процедуры уже у них делала и всегда была довольна результатом.
Косметолог Илона очень классный специалист!  Советую
Обожаю сюда наведываться!