8 (495) 215-57-80 8 (495) 215-57... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-57-80 ещё
г Москва, пер Якиманский, д 6
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке (49)

Несколько месяцев назад моя фитнес тренер рассказала, что ходит к косметологам постоянно в Галактику на Якиманке. Я тоже решила из любопытства ее посетить. Уже с порога клиника мне понравилась. Вежливый и внимательный персонал. Интерьер очень уютный. Несмотря на большое количество пациентов, о тебе никогда не забудут, предложат чай, кофе, улыбнутся. От уровня сервиса чувствуешь себя важной персоной) А когда я увидела результат от процедур, окончательно поняла, что пришла туда, куда нужно. В мае мне сделали Голливудский уход со скидкой 20% что было очень приятным подарком! Рекомендую посетить клинику и ощутить на себе отличный сервис.
Как-то давно мне посоветовали клинику "Галактика", с тех пор я стала записываться на разные процедуры. Первый раз обращалась с проблемой сухости кожи лица, ни один увлажняющий крем не помогал. А тут прошла курс биоревитализации, и проблему как рукой сняло. Прошли ощущение сухости и стянутости. Кожа стала более свежей, сияющей, ушли мелкие морщинки. Сейчас хожу на сеансы RF-лифтинга, чтобы получить эффект лифтинга и улучшить качество кожи. Вижу, что овал лица приобретает идеальную форму, кожа подтягивается. Клиника для меня, определенно, номер один, уже убедилась в качестве и эффективности их услуг.
Приходила сюда не один раз. В первый раз с подругой. Сразу сложилось хорошее впечатление о клинике, начиная с порога. Персонал вежливый, деликатный, адекватный. Всегда все строго по записи, никаких путаниц. Косметологи и дерматологи конечно профессиональны, я была у парочки специалистов на приеме, мне все понравилось. Клиника одна из самых лучших в Москве. Я, если так подумать, свою красоту могу доверить специалистам только из этого центра!
Я обратилась сюда, потому что эта клиника удобно расположена, для меня по крайней мере, удобно добираться, и быстро. Впечатление сразу же хорошее клиника произвела. Приятная обстановка, адекватный персонал, никакой путаницы с записями. Все четко, все строго, на пользу клиенту. Обратилась конечно потому что появились возрастные изменения, хотелось это как можно отсрочить. Благодаря Марии Анатольевны Авакян пока что все это успешно удается. за что я очень благодарна ей, конечно же) Прихожу в клинику, на прием к своему косметологу, всегда в хорошем настроении. и ухожу так же) Все приемы отлично проходят. Результат не заставляет себя долго ждать. Мне здесь все нравится.
Была здесь на приеме у Авакян Марии Анатольевны. Косметолог что надо. Сразу назначила анализы, другое там обследование. Предварительно рассказала свои прогнозы, которые кстати по результатам обследования полностью подтвердились. Назначила лечение, которое да, не быстро, но все же помогло, что супер вообще, и за что конечно огромное спасибо ей. В целом, все супер конечно. И клиника мне нравится, и косметолог, и отношение, все супер!
Я считаю, что найти хорошего косметолога, так же важно, как и найти хорошего лечащего врача. Ведь от выбора косметолога, от его профессионализма, будет зависеть то, как ты будешь выглядеть! Я много раз встречала, в интернете по крайней мере, рассказы девушек о том, как косметолог сожгла лицо к примеру, или не правильно вколола ботокс, и результат был мягко говоря плачевным. Поэтому я своего косметолога выбирала долго и тщательно) Мои подружки надо мной даже подшучивали по этому поводу, мол состарюсь раньше, чем найду косметолога)) Но я в этом вопросе все же была непреклонна. и по итогу, они все теперь хотят ходить только к моему косметологу)) Сотникова Оксана Александровна мой косметолог! Именно ей я благодарна за своё красивое, молодое и ухоженное личико) спасибо дорогая за все, направляю к тебе своих подружек))
После сильного стресса у меня стали стремительно выпадать волосы. Не знаю, чего именно я ждала, ничего не делала, пока ситуация не стала уж совсем критической. Только тогда я обратилась к специалисту. Знакомые мне порекомендовали обратиться к Авакян Марии Анатольевне в “Галактику” на Якиманке, как я и поступила. Я думаю, что была моя последняя надежда. И она полностью оправдала все мои ожидания. Мария Анатольевна действительно старалась мне помогать, как морально, так и физически. Назначала анализы, по итогам подобрала лечение. Лечение, которое уже в кратчайшие сроки дало первые результаты. Она очень хороший, человечный специалист. Я очень благодарна ей за чуткие и внимательное отношение, и за то ,что она помогла мне не остаться без волос) Сейчас моей шевелюре можно позавидовать) Таких волос у меня наверное отродясь не было)
С клиникой “Галактика” я познакомилась в прошлом году. Искала для себя косметологию и профессионального косметолога, конечно же. На “Галактику” обратила внимание по совету знакомой. Специалист, к которой я попала на прием, мне очень понравилась. Я у нее прошла курс биоревитализации и курс LPG Alliance массажа. Очень все понравилось! Конечно я и сейчас хожу сюда, чтобы поддерживать себя в хорошей форме) За все говорю спасибо) мне все нравится)
Всем рекомендую косметолога Красулину Ольгу Сергеевну! Я очень довольна тем, как она работает! Я благодаря ей всегда выгляжу прекрасно! Она отлично знает и понимает, что и когда лучше применить. От чего будет максимально положительный эффект. Всегда прихожу к ней с радостью) И очень рада, что открыла для себя такого прекрасного косметолога, и такую прекрасную косметологию, как “Галактика” на Якиманке!
Мне очень понравилась “Галактика” на Якиманке. Очень все хорошо устроено. Доктора отличные, персонал в целом хорошо подобран, все вежливые и приятные в общении люди. Я обращалась сюда с очень редкой проблемой, не буду вдаваться в подробности, и мне очень понравилось то, как доктор ко мне отнеслась, как все сделала, и избавила меня от моей проблемы. Я встретила очень внимательное, чуткое и деликатное отношение ко мне со стороны моего доктора, это было очень важно для меня.
Смело могу рекомендовать эту косметологию, как одну из самых лучших! Я уже достаточно долгое время борюсь с постакне. И действительно помочь мне смогли только в этой клинике. Здесь собраны очень хорошие специалисты. Мой врач - Красулина Ольга Сергеевна. Очень грамотная, очень профессиональная, внимательная, учтивая, деликатная и умеющая слушать. Ольга Сергеевна настоящий профессионал, я ее, и клинику, очень рекомендую!
Хожу в клинику “Галактика” на Якиманке уже который раз. Рекомендую всем своим знакомым, потому что там действительно классно. Во-первых, удачное расположение. Во-вторых, светлые и просторные кабинеты. В-третьих, конечно, отличные специалисты. Я была у Лученковой Олеси Юрьевны, у Купченко Татьяны Николаевны, у Авакян Марии Анатольевны. Задачи были разные, специалисты отлично со всем справились. Цены в клинике доступные и адекватные, качество предоставляемых услуг на самом высшем уровне!
Всегда с радостью сюда прихожу, и меня всегда с радостью встречают) Администраторы милые, вежливые и воспитанные люди. Могут и ожидание скрасить кружечкой кофе и на вопросы ответить, и провести куда нужно) Не во всех клиниках к сожалению можно такое отношение даже со стороны администраторов встретить. А до “Галактики” я много где побывала. “Галактика” мне по многим критериям нравится и подходит, мне удобно до нее добираться. Прием по записи, никогда не сталкивалась с какими-либо путаницами со стороны клиники. Ну и конечно непосредственно сама работа косметологов заслуживает похвалы. Всегда все в лучшем виде! Я проходила курс биоревитализации, курс лазерного омоложения лица и делала контурную пластику, все отлично, придраться не к чему. Прекрасные специалисты и прекрасная клиника!
Хочу сделать нитевую подтяжку лица. Знакомая посоветовала сходить в эту клинику к Макаревич Оксане Валерьевне. Вот, сходила. Делюсь впечатлениями) Косметолог мне понравилась. Такая спокойная, рассудительная приятная женщина. Внимательная, на все вопросы отвечает, ничего не упускает во время разговора. Рассказывает все по теме подробно и доступно. Это мне очень понравилась. Ну и сама клиника конечно же хороша. Современное оборудование, препараты, персонал вежливый, обученный, все на своих местах, никого искать или ждать не нужно, и никакой путаницы с записями на прием. В общем, я под приятным впечатлением, все хорошо, но я еще подумаю)
В клинику “Галактика” на Якиманке я обратилась с целью омолодить кожу шеи. В последнее время именно эта область стала быстро меняться, не в лучшую сторону разумеется. “Галактику” мне знакомая посоветовала, до этого я обращалась в другую клинику. “Галактика” мне понравилась по многим аспектам. Внимательные доктора, вежливый персонал, хорошие условия, цены, список предоставляемых услуг. Шею мне омолодили, эффект получился очень хороший, я довольна. Теперь это моя любимая косметология в Москве)
По совету подруги, в этой клинике сделала мезотерапию головы, так как были проблемы и с ростом волос, и с их внешним видом. Они были ломкие, тусклые. Даже и не надеялась, что будет эффект, ранее перепробовала много средств, но результата не было…Через полтора месяца после курса данной процедуры заметила, что волосы отросли на целых полтора сантиметра, и волосы стали более плотные и крепкие. Спасибо Вам, Мария Анатольевна за ваш профессиональный подход к моей проблеме!
Записалась на консультацию к Ивановой Ирине Александровне, хотела окончательно решить для себя проблему с мимикой в области лба. До этой консультации была в двух клиниках у разных докторов, доверия те доктора у меня не вызвали, тогда я решила по рекомендации своего доктора Рыбакин Артура Владимировича посетить докторов косметологов клиники на тот момент была клиника СПИК, приехала в СПИК на старый Арбат, а там уже нет того коллектива, меня проконсультировали там конечно и доктор там была очень положительная, но я все же хотела попасть к косметологам из той команды под руководством глав. врача, моего знакомого, Рыбакина Артура Владимировича. Я четко помню его рекомендации в отношении своей внешности и строго им руководствуюсь, ему отдельное спасибо, Артур Владимирович провёл операцию великолепно, реабилитация прошла в СПИКе отлично, лежала в шикарной палате, наблюдали круглые сутки, с тех пор я не использую капли для носа, лазером прочистили носовые пазухи, у меня Была испорчена слизистая носовых пазух каплями, она постоянно отекала, после операции у меня все нормализовалось и вот уже прошло 11 лет как я не использую никакие капли, хочу выразить сердечную благодарность глав. Врачу Клиники Галактика, я перестала испытывать нехватку кислорода. Я каждый день вспоминаю слова в отношении моей внешности и что мне следует делать и чего не следует делать. Спустя 11 лет я решилась на БОТУЛИНОТЕРАПИЮ в области лба, гусиных лапок, в области носа, межбровье. Так вот позвонила в клинику и меня записали к Ивановой Ирине Александровне, я ей сразу сказала чего я хочу и чего я боюсь доктор сразу меня поняла и после консультации я решилась тут же на терапию, терапия прошла без каких либо дефектов, доктор попросила перед терапией поморщиться и нанесла разметку, мне 37 лет, это первый укол в моей жизни в область лица, я волновалась сильно, но доктор профессионал своего дела все сделала с минимальными повреждениями и болевыми ощущениями, результат я начала наблюдать уже через два дня, лицо посвежело, лоб стол ровным естественно ровным, не натянут, позже я решилась записаться на комбинированную чистку и возможно эпиляцию лазером различных зон, чистку мне делала Валентина это косметолог работающая в паре с моим доктором Ириной Александровной, Валентина идеально справилась с поставленной задачей, просто у меня было длительное лечение антибиотиками на протяжении 3 лет и на лице вышло много папул (жировичков) это реакция моей печени я так поняла. Валентина аккуратно их извлекла и без синячков и лишних повреждений, были проколы конечно после процедуры, но это ожидаемо и для меня совершенно не новость, сразу после процедуры я решила сделать себе лазерную эпиляцию - это для меня первая процедура и оценить ее конечный результат я смогу только позже, могу лишь опять поставить наивысшую оценку в технике по работе с лазером Ирине Александровне, она очень старалась и мне было совсем не страшно уже от вспышек, через несколько дней мы решили совместно с доктором сделать лазеротерапия сосудистой паталогии, мне захотелось убрать сосудики с лица их не так много, но есть, проблема с темными кругами, кожа настолько истончилась от приема лекарственных препаратов, что я решилась на лазерную терапию лица. Результат по лазерной терапии смогу только позже оценить, могу только опять мастерство подчеркнуть, что у Ирины Александровны на высшем уровне. У меня вторичная кожа и мы теперь вместе с Ириной Александровной и ее ассистентом Валентиной, ее восстанавливаем. В целом впечатление о клиники у меня очень положительное, люблю классический интерьер, люблю умных людей, а эта клиника имеет умных докторов. С уважением ко всему персоналу клиники Галактика.
Самый лучший салон в Москве) Высочайший уровень сервиса, начиная от порога:) И качества оказания услуг. Цены более,чем адекватные. Отдельное спасибо косметологу Красулиной Ольге Сергеевне за губки. Учитывает все пожелания, внимательна и, конечно же, профессиональна! Я осталась очень довольна результатом. Доверить свое лицо могу только этому салону!
По совету подруги посетила “Галактику”. И потом снова сюда вернулась так как все очень понравилось. До этого несколько раз была в другой клинике, и впечатление были не самые хорошие. А здесь мне сразу все понравилось. Начиная с персонала и заканчивая интерьером клиники. С косметологом пришли к выводу, что мне пока достаточно просто подпитать кожу. Начали курс мезотерапии. Эффект мне нравится.
Суперское местечко, где чувствуешь себя королевой) Обслуживание на высоте, цены не кусаются, а качество оказываемых услуг просто на высоте! Прихожу сюда и для массажа, и для омолаживающих процедур. Всегда ухожу довольной и красивой) И прихожу потом тоже с радостью, разумеется, ведь я знаю, что стану еще чуточку красивее) В клинике царит очень приятная обстановка. Персонал клиники вежливый и приятный в общении. Здесь приятно находится, для меня лично это очень важно)
Посещаю регулярно, так как косметология расположена недалеко от моего дома. Современное оборудование, прекрасные доктора! Все приветливые и дружелюбные. Я бывала пару раз в другой косметологии, тоже неподалеку, там атмосфера была какая - то напряженная. А здесь все отлично, приятно находится, расслабляет. И в кабинете у специалиста тоже уютно я себя чувствую. Я лечусь у Макаревич Оксаны. Акне меня уже просто достало. Но после того, как стала здесь проходить лечение. все высыпания потихоньку сходят на нет. Очень компетентный специалист! Я ей довольна!
Проходила курс лечения у Романа Борисовича Опарина. Очень довольна тем, как проходило лечение, и тем, какой вышел результат! Роман Борисович прекрасный дерматолог! Знает все от и до, что касается его профессии. Очень грамотный, квалифицированный и внимательный специалист!
Приятная клиника во всех отношениях. Была здесь не один раз по разным проблемам и всегда уходила довольной, счастливой и с качественным решением моей проблемы. Доктора здесь профессионалы в своем деле, всегда по по существу говорят и делают, без лишней воды, как говорится. Когда у меня наступила та пора, что с уходом за кожей самостоятельно я не справлялась, я пришла сюда, и получила должное отношение и должный уход, и мне это очень понравилось, и нравится и по сей день.
В клинике, и непосредственно на приеме у доктора мне все понравилось. Я была на приеме у Даниловой Светланы Витальевны, поводом для обращения к ней стали проблемы с кожей головы и волосами. Волосы стали выглядеть тускло, путаться слишком, кожа на голове шелушилась. Никакие шампуньки мне помогали. Почитав о своей проблеме в интернете, я поняла, что мне нужна помощь профессионального трихолога. Из всех докторов, которые были ко мне близки территориально, я выбрала Данилову Светлану Витальевну в “Галактике” на Якиманке. Клиника ближе всего ко мне расположена. Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Внимательная, умеет слушать и отвечает на все заданные ей вопросы. По итогам анализов, которые она назначила, она поставила диагноз и начала лечение. Результат был виден. Лечение длилось около полугода, все мои проблемы а это время были решены. Светлана Витальевна потрясающий доктор. А клиника занимает достойное место в своей нише.
Хожу в клинику “Галактика” на Якиманке уже который раз. Рекомендую данную клинику всем своим знакомым, потому что там действительно классно. Во-первых, удачное расположение. Во-вторых, светлые и просторные кабинеты, уютная и спокойная атмосфера. В-третьих, конечно, отличные специалисты. Я была у Беловой Наталии Ивановны на чистке лица, на курсе биоревитализации, не одном, и было так же несколько курсов плазмолифтинга. Пока все отлично. Кожа лица выглядит шикарно, я выгляжу в целом моложе своего возраста. Эффект от данных процедур мне очень нравится. И Наталия Ивановна как специалист в области косметологии - разумеется тоже. И еще есть один очень приятный момент, что в “Галактике” все по самым приемлемым ценам и качество на высоком уровне!
Ой, девочки, у кого есть проблемы с волосами, бегите все к Кривоноговой Полине Львовне! Она просто асс по вопросам красоты волос, и вообще по вопросам красоты! У меня все началось с того, что начали выпадать волосы. Я подумала, что в принципе ничего страшного, сезонное, линяю)) Но это не проходило. Два месяца такое точно длилось, и я начала реально паниковать. Прошла полное обследование, все было в порядке со здоровьем. Мой врач мне порекомендовала обратиться к трихологу, и дала контакты Полины Львовны, я своему лечащему врачу доверяю от и до, и поэтому пошла как можно скорее на прием к Полине Львовне. Она мне очень понравилась, и как специалист, и как просто человек, и клиника конечно тоже мне понравилась. Чистая, светлая, просторная и уютная, и персонал здесь вежливый и приветливый. Приблизительно спустя 10 дней после начала лечения волосы уже заметно меньше стали выпадать. Причина выпадения была банально в стрессах. Сейчас у меня вообще нет такой проблемы как выпадение волос! Полина Львовна просто мастер своего дела!
Замечательная клиника косметологии. Я здесь постоянный клиент. Уже несколько процедур сделала и очень довольна результатом! Была биоревитализация и плазмолифтинг. В будущем с моим косметологом рассматриваем перспективу постановки мезонитей. Я посмотрела примеры работ моего косметолога, очень хороший омолаживающий эффект тоже. Но хочу также отметить, что и от тех процедур, которые я уже здесь сделала эффект тоже отличный! Кожа сразу заметно становиться более здоровой, пропадает сухость. У меня была проблемная кожа. На щеках был жирный блеск, лоб был сухой. Сейчас у меня уже нет таких проблем. У кожи здоровый вид и блеск, и даже мелкие морщины сошли на нет. В клинике приятная атмосфера и вежливый персонал. Прием по записи, нет никаких очередей и долгого ожидания.
Макаревич в Галактике изуродовала лицо. На ее совести это. Правда, за мои деньги. Если бы я только могла вернуть то, что теперь вернуть нельзя. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНА! совсем, то есть абсолютно, выражаясь крайне дипломатично. Хотя, если честно, приличных слов для отзыва на Макаревич, у меня совсем нет.
Что ж, и я оставлю свой отзыв об этой клинике. Я довольно частый гость в “Галактике”, так как клиника находится в двух шагах от моего дома. И когда встал вопрос профессионального ухода за кожей и помощью косметолога, то я не стала вообще тратить время на поиски клиники, сразу пошла в “Галактику”. До сих пор не перестаю удивляться всей этой красоте в клинике! Очень красивый, современный интерьер, мне прям очень нравится. И персонал здесь очень хороший, вежливый и отзывчивый. Я здесь бывала неоднократно. Делала курс биоревитализации, мне очень понравился эффект. Сейчас с косметологом подбираем еще питательный курс для моей кожи. Клиника высокого уровня! Я довольна условиями.
Добры день! Хочу оставить отзыв о клинике “Галактика” на Якиманке. Я здесь проходила комплексное лечение кожи головы и волос. Обратилась сюда впервые больше полугода назад и уже после первой процедуры заметила улучшения! Волосы стали гораздо меньше выпадать. После последующих процедур картина с волосами становилась все лучше и лучше. Меня это конечно же не могло не радовать) На данный момент я очень довольна лечением! Волосы стали гуще, появился объем, они не выпадают, не ломаются, не секутся. Теперь планирую заняться кожей лица и шеи, уже вижу, что начинаются проблемы в этом плане. И еще хочу у вас попробовать массаж тела, подруга очень хвалила.
Проходила в этой клинике комплексное лечение кожи от акне. Очень хороший результат получила в кратчайшие сроки. Отношение специалиста было ко мне очень хорошим и компетентным. Клиника имеет современное оборудование и действенные препараты. Приятная, спокойная обстановка, красивый, современный интерьер.
Спасибо всему коллективу клиники “Галактика” на Якиманке за решение моих весьма деликатных вопросов и проблем. Подход действительно был индивидуальный, а не просто слова. Отношение со стороны персонала мне очень понравилось, как и сама клиника со стороны пациента. Чистая, светлая, просторная! Современный и богатый интерьер. Вообще в клинике я себя чувствовала совершенно уютно. Желаю процветания и теперь я знаю куда мне лучше обращаться)
Отличная косметологическая клиника! Мне есть с чем сравнить, в разных была. Но вот “Галактика” мне по-настоящему понравилась, ни в какие другие клиники уже не хочется ходить. Приятный персонал и атмосфера в целом. Косметология очень часто превращают просто в бизнес, но в “Галактике” не тот случай, как говорится. Тут очень хорошо относятся к людям, специалисты внимательные и каждый профессионал в своем деле. Помогли мне справиться с моей проблемной кожей, к слову, лечение в других клиниках не давало мне такого положительного эффекта) Так что для меня “Галактика” несомненно самая лучшая!
Нормальная клиника. На протяжении полугода регулярно ее посещаю. За это время моя кожа очень изменилась. Стала более здоровой и по тактильным ощущениям, и на вид, и вообще как бы в целом, даже просто по ощущениям. Здесь не навязывают не нужные процедуры. Ценники не задирают. В общем все нормально, мне нравится.
Ничего плохого не могу сказать об этой клинике. Была тут несколько раз. Делала чистку лица, биоревитализацию и проколола губы ботоксом. За все мои визиты в эту клинику ни разу не видела грубости или раздражения со стороны персонала. Косметолог попался мне очень хороший. Все рассказала, показала. Делает все профессионально, быстро, с минимальным восстановительным периодом. Кожа лица стал заметно здоровее и свежее выглядеть. Чуть позже планируем с косметологом сделать еще плазмолифтинг, так как кожа еще далека до идеала)
По совету и настоянию дочери пришла в “Галактику” просто, чтобы она от меня отстала))) Я всегда считала, что старость не отсрочить, и если этот процесс уже запущен, уже много морщинок по всему лицу, то это уже не изменить. Дочка же настаивала на том, что все поправимо, пусть и не до конца, но внешний вид при помощи косметологических процедур вполне можно улучшить. Это наверное был единственный случай, когда я была рада, что я ошибалась)) Клиника произвела на меня хорошее впечатление. Богатая обстановка, спокойная и приятная атмосфера, вежливый персонал клиники. И косметолог, которая мной занималась, оказалась очень приятной и интересной женщиной. Я же для себя сразу отметила, что она примерно моих годов, но выглядит гораздо лучше меня. Она мне рассказала очень много всего интересного и полезного, что касается ухода за кожей лица и тела после 40. Слушать ее действительно было интересно, видно, что человек вкладывает в это душу! Я много нового узнала для себя, пришла домой и сразу записала все важные для меня моменты. На следующий день я снова пришла в “Галактику”, но уже на запланированную процедуру. Косметолог провела 1 процедуру лазерного омоложение на аппарате Fotona, и омолаживающий эффект просто невероятен! Я не ожидала, что все настолько хорошо будет! Мелкие морщинки все у меня разгладились, крупные стали гораздо менее заметны. Состояние кожи в целом стало лучше, она стала чище и здоровее на вид. Что касается самой процедуры, то все терпимо. Боли как таковой вообще не было, было только какое-то неприятное то ли пощипывание, то ли подергивание, что-то такое в общем. Класс, я довольна! Мы с косметологом уже наметили дальнейший план, так что я еще не раз приду в “Галактику”. Дочка очень рада таким моим переменам!)
Я тщательно слежу за собой, за своим внешним видом, за своим телом, и за своим лицом. Именно по этой причине я частый гость в этой клинике. И меня всегда встречают здесь с улыбкой на лице) В клинике очень приятная, спокойная и уютная атмосфера. Интерьер богатый и современный, там приятно находиться, нет никакого напряжения даже если приходится ожидать своего приема. Такое кстати бывает редко, но все мы люди, и бывают разные ситуации. И кстати, если и приходится ждать, то администратор, милая и приветливая девушка, всегда угощает кофе или чаем со сладостями. У клиники очень хороший список предоставляемых услуг, и цены у них вполне адекватные. Я здесь делала пилинги, лечила кожу голову, сейчас прохожу антицеллюлитный комплекс процедур.
Я прошла 4 сеанса лазерной эпиляции в клинике “Галактика”. Буду и дальше делать такую эпиляцию, так как хочу полностью так сказать добить волосы. Из всех опробованных мною способов избавления от нежелательных волос, этот самый действенный. Да, это немного больновато, даже не так, это просто неприятно, но это эффективно, и оно того определенно стоит. В “Галактике” мне нравится. Хорошая клиника, и по оснащению, и по атмосфере, и по персоналу, ну и конечно ценовая политика клиники меня тоже устраивает. Плюс, что конечно же тоже очень важно- делают здесь все качественно! Уже сейчас, после 4 сеансов волосы у меня растут меньше, и дольше как бы. Бреюсь сейчас раз в неделю, а то и раз в 10 дней приблизительно. Согласитесь, очень хороший результат! Никакого раздражения, вросших волосков или прочих гадостей, которые я получала, когда использовала другие методы избавления от волос. Здорово, я довольна услугами и клиникой.
Я уже довольно давно перестала быть довольна своим внешним видом. Еще не сильно, но все же уже заметно на лице какое-то движение вниз. И всегда, когда я в зеркале смотрю на свое отражение, ловлю себя на мысли, что уже нужно что-то делать. Почитала немного в интернете, и поняла, что по возрасту хирургическое вмешательство еще рановато применять, а вот всякие косметологические штучки-самое то. Косметолога выбирала по отзывам, и в итоге вот так и попала в Галактику. Красивая, современная клиника. Приятный интерьер и атмосфера. Хорошо подобран коллектив. Мне понравилось отношение ко мне как со стороны моего косметолога, так и со стороны всего персонала.
Только пожалуйста, сделайте что-нибудь с вашей дверью, чтобы ее открыть, нужно обладать немалой силой!)))
Мне нужно было остановить выпадение волос, которое началось после рождения ребенка, через полгода. Думала, что все пройдет быстро, но нет, волосы редели на глазах. В итоге пришла в Евразийскую клинику, прочитав про них в интернете, на форуме мамочек. С удовольствием подтверждаю, что массаж головы, маски, специальный тоник и уход+ еще аппаратные процедуры помогли мне привести волосы в порядок. Теперь не выпадают!
Была в этой клинике у остеопата. Врача зовут Острей Игорь Анатольевич, и он действительно творит чудеса! Буквально несколько его сеансов и я почти забыла о головной боли. А до этого прошла кучу врачей и никаких результатов! А тут Игорь Анатольевич просто спас меня! Спасибо!!!
В районе Беговой тут одна такая клиника, которая мне нравится. Муж удалял тут бородавку, я папиломы убрала за 3 раза, до сих пор нет их, уже прошло больше года. Массаж не пробовала, не скажу, но к психологу ходила, помогло, после родов была депрессия. Еще советовали мне парикмахера, но я в другом месте стригусь, пока не решилась менять. Мне евразийская клиника подходит по расположению, уровню и ценам, однозначно.
Надо было сбросить вес быстро, я не хотела на диету тупо садиться, ненавижу ограничения. Очень неплохой салон, тут смогла похудеть на 5 кг за 3 недели, как раз к отпуску. Сразу сделала маникюр-педикюр, я люблю кислотный, очень аккуратно и качественно, потом не поднялась кожа на пяточках и не пришлось дома доделывать, как это я часто делала раньше. Надеюсь, что не испортятся до возвращения из отпуска моего))
Добрый день!
Хочу поделиться положительными эмоциями от посещения eaclinic на правде
замечательный мастер по маникюру Нина делает изумительный маникюр и дизайн ногтей
Я очень довольно качеством ее работы
Рекомендую!
Клевый маникюр по акции маникюр+шеллак за 1000 руб. сделала в EAClinic, мастер Нина
Рекомендую!!!
Спасибо большое Врачу-Косметологу Гордиевской Марии Сергеевне,помогла справится с моей проблемой.Очень радует что в ваших клиниках есть все новейшие аппаратные методики и не только...Еще благодарна персоналу клиники,очень внимательно относятся к каждому пациенту.Спасибо вам большое!!!Скоро к вам приду еще...)))
В European Aesthetic Centre прошел курс по уменьшению объема живота и снижению веса. До обращения в центр мой вес был 96 кг, а талия 113 см. Рост у меня 176 см. На процедуры ходил 2,5 месяца. Курс включил в себя диету (составила Анна Петрина), массаж (LPG и липо), а еще были обертывания. За это время сбросил 11,5 кг, хочу сбросить еще 5, но думаю - уже справлюсь сам. За 2 месяца привык есть нормально, бросил пиво и сухарики. Стал чаще ходить пешком. Даже сейчас в морозец хожу. Чувствую себя на пять с минусом. С минусом, потому что работа еще не окончена. Нужно еще пятилетку сбросить ))
Худеть несложно, а очень даже приятно. Что неприятного в массаже или обертывании? У меня было ощущение, что я хожу в салон красоты или в спа, и заодно теряю лишний вес. В E&C все организовано так, чтобы вы теряли вес без напряжения, естественно и легко. В моем случае прошло 3 месяца, а я уже на 15 кг легче. Время пролетело быстро, а результат все тот же уже 8 месяцев!
18 сентября в 10:40 стартовал совместный проект Клиники ЕАС и телеканала ТВЦ. В медицинском ток-шоу "Врачи" две наши героини начинают худеть на глазах у всей страны. Специалисты Клиники ЕАС провели диагностику и обследование, определили причины лишнего веса, и составили программу снижения веса для каждой героини индивидуально.
Героини очень разные, но их объединяет огромное желание похудеть, приобрести красивую фигуру и изменить качество своей жизни!
Следите за тем, как худеют наши Героини! Расписание эфиров мы будем постоянно обновлять. Фото отчеты и видео прохождения программ похудения нашими Героинями мы будем добавлять каждые две недели. Будьте с нами! Задавайте вопросы нашим врачам и нашим худеющим Дамам!

Первая героиня - Екатерина
Возраст: 20 лет
Рост: 157 см
Начальный вес: 92 кг (первые замеры были сделаны 22.08.2012)
Желаемый вес: 55 кг
Вес на 17.10.2012: 84 кг
Результат: - 8 кг

Вторая героиня - Лариса
Возраст: 51 год
Рост: 167 см
Вес: 96,1 кг (первые замеры были сделаны 23.08.2012)
Желаемый вес: 75 кг
Вес на 17.10.2012: 89,5 кг
Результат: -6,6 кг

Хочешь присоединиться к проекту? Заполняй заявку на нашем сайте до 31 октября и получи скидку на программу похудения 35%, а также первый этап программы в подарок!
Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке на карте