8 (495) 150-77-37 8 (495) 150-77... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-77-37 ещё
Россия, г Москва, ул Госпитальная, д 10
Район: Лефортово
Круглосуточно

Отзывы про Клиника Госпитальная (17)

Я был в клинике Госпитальная несколько раз, привозил и забирал после лечения сестру. Клиника современная, все новое. Палата хорошая, все есть необходимое. Здесь работают отличные врачи, они реально помогли улучшить самочувствие сестры, у нее тревожно-депрессивное расстройство. Спасибо доктору Курекову Игорю Владимировичу!
Впервые я была на консультации у Курекова Игоря Владимировича в клинике Госпитальная около месяца назад. Сама клиника приятная, врач мне понравился - задавал вопросы очень деликатно и грамотно. Мой догадки с диагнозом подтвердил сразу. Решила госпитализироваться в стационар на лечение, была там около 2 недель, палаты хорошие, все чисто. Прекрасное отношение персонала, санитарке Анне спасибо за помощь. Состояние улучшилось, но лечение еще буду продолжать.
Благодарю весь персонал клиники и Игнатову Александру Валерьевну за ваш труд! Я была на стационарном лечение в клинике 10 дней. Ее подход и методика лечения мне подошли, чувствую себя лучше! Сама клиника тоже отличная, палаты, питание все нормально! Буду дальше наблюдаться у Игнатовой, она очень компетентный специалист!
Моя мама проходила лечение бессонницы в этой клинике. Мне понравилась атмосфера в клинике: спокойная и доброжелательная. Доктор внимательный, всегда позитивно настроен. Маме сделали сомнографию, назначили препараты и курс психотерапии. Сон начинает налаживаться, от клиники положительное впечатление.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Курекову. Наблюдалась всего несколько недель и как-будто начала жизнь заново. Сейчас еще на терапии, но уже намного, намного лучше. Спасибо огромное Игорю Владимировичу и медперсоналу за работу!
Провела 7 дней в клинике, претензий к палатам или к самой клинике нет. Все было чисто, уютно и современно. Еще одним приятным моментом было прекрасное питание. Лечение назначили сразу, и врач постоянно следил за моим состоянием. Все это в совокупности привело к значительному улучшению моего психического состояния, и я себя чувствую гораздо лучше. Буду продолжать принимать назначенные лекарства. Очень благодарна всем санитарам, особенно санитарке Ирине, которая оказывала мне большую поддержку во время пребывания в клинике. И, конечно же, большая благодарность врачу Шевченко О.Ю за ее профессионализм и заботу. Ее помощь и лечение были для меня невероятно важными.
По совету знакомой я обратилась за помощью в клинику Госпитальная, записалась к Игнатовой А.В. После сбора анамнеза, она определила мое расстройство назначила медикаментозное лечение, а также кпт. Впоследствии, через 1,5 месяца, симптомы болезни исчезли. Через 3 месяца я полностью забыла,что страдала психическими расстройствами. В настоящее время я веду обычный, здоровый образ жизни. Хочу также отметить вежливое, доверительное и профессиональное отношение персонала в целом и Александре Валерьевне в частности! Огромное спасибо за то, что помогли мне вернуться к полноценной жизни!
Был записан на прием к Шевченко Ольге Юрьевне. Ждал своей очереди час, но пока ждал администратор предложила чай, кофе. Это как-то сгладило. Прием длился час, за это время Ольга Юрьевна собрала всю информацию, все расспросила, помогла мне. Диагноз подтвердили сразу. Сдав все анализы, я лег в стационар, был 2.5 недели. Лечение мне подошло, стал замечать положительную динамику. На учет, что вы больны, не ставят. Палаты чистые, все есть, посещение без ограничений. Лекарства еще пью. Но результатом я доволен!
Хочу сказать спасибо Ольге Юрьевне Шевченко за компетентность, доброту, и помощь в решение проблем. Неврозом страдаю около полугода. Тянуть уже было некуда, состояние становилось хуже. После ее лечения, стало намного лучше! Я сама честно сказать была скептически настроена. Но она действительно профессионал. Наблюдаться еще буду, но очень советую обратиться к ней.
Благодаря Ольге Юрьевне я снова обрел контроль над своей жизнью. Обратился я к ней в очень плохом эмоциональном состояние. Длилось все это на протяжение 3 месяцев. Думал сам справлюсь, занимался самолечением. Но все только ухудшалось. В итоге я госпитализировался в стационар. Был 2 недели. В целом все нормально, только окна не открывались в палате, лежал в 2х местной палате. Питание, чистота комнаты, персонал тут все идеально! Подход, настрой, поддержка и лечение хорошо мне помогли. Ольга Юрьевна очень внимательная и добрая. Мне есть с чем сравнить. Сейчас Я стал очень хорошо себя чувствовать, состояние свое контролирую. Спасибо большое всей клинике за вашу помощь!
Хочу поблагодарить врача Шевченко Ольгу Юрьевну. У меня сестра проходит 2 раз плановое лечение в этой клинике. Лечение индивидуально, современные терапии, дают большой плюс! Сестре методика лечения идеально подошла. Персонал, санитары все очень хорошие, готовые прийти на помощь. Палаты современные, чистые. Нет ощущения, что в психиатрической клинике, все красиво, приятно. Сейчас у нас госпитализация была на 10 дней. Все прошло успешно, состояние в норме. Очень рекомендую эту клинику и врача психотерапевта Шевченко! Спасибо вам за ваш труд, помощь.
Врач Шевченко О.Ю помогла вернуться мне к нормальному состоянию. Наблюдалась амбулаторно, проходила терапию. Мучаюсь от панических атак около года. Были сессии и консультации с другими специалистами, но без результата к сожалению… А тут же, заметила что приступы стали реже, если и происходят, то быстро проходят. Очень добра и внимательна была ко мне Ольга Юрьевна, за что ее благодарю! Ее рекомендации и советы выполняю.
Проходила лечение в этой клинике моя мама. Слышала, что в клинике хорошие специалисты, поэтому и решили записать сюда. В целом все неплохо, только прием наш начался не в 12.00 а в 12.30. Врач Шевченко вела консультацию. Мы шли с целью госпитализации, поэтому мама сразу легла. Терапию тоже сразу назначили. Было место только в 4х местную палату. Чисто, аккуратно все. Было только прохладно в палате, но потом решили этот вопрос. За 3 недели маме гораздо стало лучше, практически вернули ее к обычной жизни, чему мы очень рады и благодарны врачу. Оплатили все согласно договору, никаких накруток сверху нет. Спасибо всему персоналу за заботу и помощь!
У меня пропал сон, не спал 10 дней. Начал искать клинику, чтобы восстановили сон. Нашёл в интернете клинику Госпитальная 10, куча купленных положительных отзывов. Всё не так хорошо на самом деле! По телефону сказали, что день лечения стоит 8500 ₽, по факту я заплатил за два дня 71300! И это не предел! Разговор с врачем был только о цене лечения, и составления сметы! Как бы по больше чек сделать! Врач Куреков Игорь Владимирович очевидно путает бизнес гостевых домов и помощь людям, явно нарушая врачебную этику. Было крайне неприятно выслушать от Врачей на свой счёт: »Мы составим смету «. Считаю данное заведение скомпрометировавшим себя в базовых вопросах, врачебной этики.
Врач Куреков Игорь Владимирович очевидно путает бизнес гостевых домов и помощь людям, явно нарушая врачебную этику. Было крайне неприятно выслушать от Врачей на свой счёт :»Мы составим смету « .Считаю данное заведение скомпрометировавшим себя в базовых вопросах, врачебной этики.
Грязная кухня и цокольный этаж. Психотерапевты с неискренним дружелюбным видом и сомнительной практикой. Очень мало профессиональной терапевтической помощи в течении дня.
Обратился в эту клинику по рекомендации. Первое, на что я обратил внимание это персонал. Встретили доброжелательно, предложили чай, кофе. За это плюс. Я был записан на 13.30, но зашел на прием только в 14.00. Короче ожидал еще врача. У меня был специалист Куреков. Впечатление сложилось положительное. Видно сразу, что действительно хочет помочь. Он назначил мне сеансы терапии и дал небольшие рекомендации. Буду ходить, посмотрим. Если вдруг ищите что- то не далеко от центра ( вдруг кому то это важно) и за нормальные деньги, можете обратиться.
У моего отца после потери брата, произошел сильный эмоциональный стресс. Он перестал есть, спать, общаться с нами, он угасал на глазах. Замкнулся и не шел на контакт! Было принято решение о немедленной помощи специалиста. По совету знакомых обратились в Госпитальную. Оперативно назначили лечение. Папа лежал в стационаре около 2.5 месяцев. Грамотное лечение дало положительный сдвиг. Он стал общаться, вернулся аппетит, восстановился сон, его состояние приходит в норму! Благодарим врача Шевченко О.Ю за профессионализм и чуткость к пациентам, а также всю команду клинику!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел