8 (495) 120-42-12 8 (495) 120-42... — показать

8 (495) 120-42-12 8 (495) 120-42... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-42-12 ещё
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Клиника H-Clinic на улице 8 Марта (21)

Спасибо Расуловой Ирине Александровне за помощь в ведении беременности. очень довольна
Сборы на прием к Александру Викторовичу Русину были для меня проблемными с точки зрения ощущений. Врача порекомендовали, но я очень стеснялась, так как до этого у мужчин-гинекологов никогда не была. Но уже во время приема я поняла, как была неправа! Настолько понимаюещего и отзывчивого врача никогда не встречала. Теперь с любыми проблемами только к нему.
Когда первый раз записывалась в клинику на прием к доктору Павловой А.А, то в первую очередь обращала внимание на опыт работы и отзывы других пациентов. Приемом врача я удовлетворена полностью. Анна Александровна, очень грамотный и компетентный врач. Также в клинике работает персонал, который приятен в общении, и если вдруг что -то не понятно, то ответят вам на интересующие вопросы.
Нашим ребенком мы с мужем во многом обязаны именно Кермен Борисовне Логиновой. Именно она помогла решить проблему с невынашиванием и успешно выносить и родить сыночка после почти 3 лет попыток.
Приезжала в эту клинику на первичную консультацию к доктору Шахгяльдяну. Он специализируется на инфекционных заболеваниях, в особенности на внутриутробных инфекция у беременных, таких специалистов вообще мало, а он среди них просто лучший!! Врач высокой квалификации, внимательный, тактичный, просто замечательный специалист! Через две недели на повторный прием, однозначно планирую у него наблюдаться)
Я в эту клинику обращаюсь с 2018года, наблюдаюсь у Юлии Рукавцовой, на все профилактические проемы хожу только к ней, любые консультации по женским вопросам у меня только с ней, она же мне и ставила ВМС. Могу сказать, что я нашла в ее лице СВОЕГО врача, которой доверию полностью.
После перенесенной болезни теперь регулярно хожу на профилактические проемы, наблюдаюсь у Зиминой Веры Николаевны. Клиникой я полностью довольна, весь персонал подготовлен, внимателен, все устроено так, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Вера Николаевна - это прекрасный опытнейший специалист, один из лучших инфекционистов.
Я записывался сюда на прием к Шахгильдяну В.И. Врач провел осмотр, подробно побеседовал со мной, назначил необходимые анализы. Все анализы сдавал здесь же в клинике. Специалист очень внимательный, мне понравилось, что он объяснил все тонкости, на все вопросы ответил и дал четкие понятные рекомендации.
В клинике работают врачи, которые заинтересованы в том, чтобы помочь пациенту. Искренне благодарна!
Наблюдаюсь здесь у гинеколога с прошлого года. Очень довольна. Не смотря на то, что мне далековато ехать в клинику, но все равно обращаюсь только сюда, своему врачу доверяю и желания его менять нет никакого абсолютно.
Меньше недели прошло с момента как я родила прекрасного здорового сыночка. Хочу сказать большое СПАСИБО всем врачам и персоналу клиники за внимательное ко мне отношение, помощь в лечении моего заболевания и, конечно, моего малыша. Без этих людей возможно я бы и не решилась стать мамой
Мне понравилось, что здесь можно обследоваться конфиденциально и лечиться также. Есть все нужные врачи по моему профилю и имеется аптека. Благодарен Марине Александровне Харбутли и всему коллективу клиники!
2 года наблюдаюсь у инфекциониста на Соколиной горе. На форуме узнал про H-Сlinic. Это частная инфекционка в Москве. Решил сходить, получить второе мнение. Хочу отметить очень тактичное и внимательное отношение врачей, конфиденциальность и специальную аптеку, где можно купить все нужные мне лекарства"
Наблюдаюсь в клинике у Ирины Александровны Расуловой уже давно. Врач устраивает на 100%, она всегда внимательна, тактична и отзывчива, лечение назначает, объясняя подробно, как и что принимать, приему уделяет примерно час всегда, даже если я пришла на стандартную консультацию. Сколько ходила по разным врачам, никогда столь внимательного отношения не встречала. При всем этом Ирина Александровна настоящий профессионал, эксперт в своем деле
Приезжали с мужем в эту клинику на вакцинацию. Записались прямо на следующий день, с этим проблем не было. Врач перед вакцинацией провела осмотр, далее медсестра сделала прививку и еще около 30 минут мы оставались в клинике под наблюдением. Весь персонал, с которым мы общались очень приятный, все профессионально.
Очень редко бывал у врачей, здоровье вроде бы неплохое. Но в этом году прихватил сильно желудок, боль такая, что немного испугался. Коллеги дали телефон эйч клиники, говорят звони, записывайся к гастроэнтерологу. Записали к Киселевой, к ней попал на прием. Прошел обследования, ряд анализов сдал. Потом мне пол листка лечения назначили. В шоке конечно, ни разу серьезно не лечился, а тут на тебе, таблетки, диета, потому что язва! Ну ладно, лечиться так лечиться, главное, что мне полегчало, лечение помогло. Врач вроде бы нормальная, мне главное, что нормально лечит и здоровье постепенно восстанавливается.
Наблюдаюсь в клинике с открытия, высокий уровень медицины в клинике с годами нисколько не изменился. Все так же круто и даже лучше и лучше. Нравится, что текучки кадров нет, и что ходишь ты сюда к одним и тем же врачам все годы. Это значит, что каждый раз не нужно все как в первый рассказывать, тебя уже знают и помнят, со всеми твоими диагнозами и проблемами. Врачи вникают, действительно заинтересованы в том, чтобы мое здоровье было хорошим.
Мне есть с чем эту клинику сравнивать, поэтому после того как сходил сюда 4 раза понимаю, что теперь только сюда и буду обращаться. Вера Николаевна Зимина и Оксана Александровна Черненко - врачи от Бога, вот без преувеличения. К ним просто приятно ходить. Заметила, что куда-то ушли все страхи перед посещением врачей, перестала переживать за каждый прием. Знаю, что если какие-то проблемы, они мне точно помогут. Лечение всегда назначается эффективное и при этом не очень дорогое (ну, насколько это возможно). Клинику советую
Три года назад наша семья сильно вся переболела гриппом, я с мужем и дети. Очень долго не могли потом восстановиться, то насморк приключиться, то горло, пошатнулась иммунная система. Потом витамины, оздоровление на море и так далее. В прошлом году решили, что нужно привиться от гриппа, так последствия потом серьезные и здоровье восстанавливать тяжело. Обратились сюда, посоветовалась с инфекционистом, спросили в какое лучше время года это делать, какую вакцину и так далее. В общем хочу сказать, что прошлый год все ок, если и болели, то в легкой форме простуда, которая дальше насморка и легкого кашля не усугублялась. В этом году мы уже тоже все привились, обращались сюда же. Вакцинация помогает.
Были проблемы с желудком, постоянное вздутие, тяжесть, которое доставляло сильный дискомфорт. Начал искать хорошего гастроэнтеролога, мой друг порекомендовал Кисилеву Анну Валерьевну, принимает она в Эйч клиник на метро Динамо. На прием пришел не сразу, т.к. не было возможности из-за работы и в частности, из-за того, что я уехал на неделю в командировку. Пришел в итоге на прием, меня осмотрел врач, т.к. был голодный, мне сразу сделали Узи. Сейчас лечусь, такое количество таблеток не принимал ранее, ту утром, то в обед, то воды попить. В общем для меня схема сложная, но выполнимая, надо же лечиться. Прошел почти месяц и могу сказать, что мне стало намного лучше. Надеюсь, что скоро долечу свой СРК.
Обратилась сюда к врачу с деликатной проблемой. Думала, что у меня что-то серьезное инфекционное, так как сильно чесались руки от пальцев до локтей по непонятным причинам. Сдала анализы, проконсультировалась с врачом. Оказалось, что это вообще аллергическая реакция такая. Времени на обследование потратила немного, успокоилась, да еще и лечение назначили очень эффективное. Чесаться перестала буквально на второй день и сыпь постепенно исчезла.