8 (495) 165-55-50 8 (495) 165-55... — показать

Отзывы о компании Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова

8 (495) 165-55-50 8 (495) 165-55... — показать
+7 495 165-... +7 495 165-55-50 ещё

Отзывы про Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова (26)

Хорошая клиника, здесь помогли вылечить акне, с которым я борюсь ещё с подросткового возраста. После фотодинамической терапии Heleo4 высыпания почти полностью прошли, кожа лица стала лучше выглядеть. Мне косметолог Слуцкая Ангелина рассказала, как надо питаться и каких продуктов лучше избегать, чтобы проблема снова не вернулась. Я очень рада, что решила обратиться именно в эту клинику. Здесь основательно подходят к проблеме, ищут сначала причину, а потом уже работают с последствиями. Из минусов, наверно, только то, что клиника находится далеко от дома, тратила много времени на дорогу.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Зинаида, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что программа фотодинамической терапии кожи HELEO4 принесла вам положительный результат. Будем ждать вас на новых процедурах, с удовольствием позаботимся о вашей коже.
У меня совсем нет времени на спортзал, а заплывать жиром не хочется. В клинике косметологии GEN87 порекомендовали магнитную стимуляцию Tesla Former. Изначально записалась на процедуру-знакомство, длилась она всего 30 минут, сама я за это время расслабилась (т.е. боли тут не чувствуешь). Понравилось, что уже после первого сеанса ощущала напряжение в мышцах, будто я спортзале позанималась. Решила сразу взять курс из 6 процедур, получила на него приятную скидку в 20%. Сейчас прохожу его, в клинике мне комфортно, всегда предложат чай-кофе в мое ожидание, по ценам тут все нормально
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Благодарим вас за то, что поделились своим положительным опытом с использованием наших услуг! Мы рады, что процедура магнитной стимуляции ТЕСЛА ФОРМЕР помогла вам достичь желаемых результатов.

Мы ценим ваше внимание к деталям и стремление добиться еще лучших результатов. Наша команда всегда готова помочь вам в достижении ваших целей. Мы рекомендуем продолжить работу над собой с помощью правильного питания, физических упражнений и массажа, чтобы усилить эффект процедуры.

Мы будем рады видеть вас снова в клинике косметологии ГЕН87!
Спасибо Щегловой Елене за потрясающий результат от процедуры HELEO4. В течение месяца моя кожа начала преображаться, появился ровный тон лица. Очень довольна и клиникой в целом, все чисто и аккуратно. Все объяснят человеческим языком, ответят на все-все вопросы. Единственный нюанс, что добираться до клиники мне далеко, но была готова и поездить)
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Алёна, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что вы довольны результатами. Наш коллектив всегда старается создать комфортную атмосферу и предоставить качественные услуги. Благодарим за выбор нашей клиники!
В клинике косметологии GEN87 делала криолиполиз живота на аппарате Clatuu. Клиника понравилась, современная, новая, отличный ремонт, интерьер. Девочки (Рамиля и Ирина) приветливые на стойке. Аппаратура вся новенькая. Результат превзошел все ожидания. Живот спустя 6 недель после первой процедуры стал плоским, талия уменьшилась в объемах. Огромное спасибо за такой эффект, хоть могу теперь носить облегающие вещи!
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о клинике косметологии GEN87. Очень приятно, что Вы выбрали нас и доверили нам заботу о своих красоте и здоровье. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучший сервис и результаты от процедур. Будем ждать новой встречи с Вами.
Лечила акне в этой клинике. Хоть и потребовалось время, но результат стоит того. Мной занималась косметолог Щеглова Елена, ей в очередной раз хочу сказать спасибо. Подобрала для меня процедуру HELEO4 + дала рекомендации по уходу за проблемной кожей. Сейчас на лице куда меньше высыпаний, рельеф кожи постепенно разглаживается. Поддерживаю эффект с помощью косметики HELEO4. Кстати, в клинике в Раменках она еще и по 20% скидке была. Этот момент отдельно порадовал) Про Ген87 ничего плохого не могу сказать, мне здесь со всем угодили. Приятная обстановка, хорошее оснащение и персонал тут улыбчивый. Как-то комфортно себя ощущала, не волновалась перед приемами
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Cпасибо за ваш отзыв! Мы рады, что процедура HELEO4 принесла потрясающий результат и вы остались довольны. Мы всегда стремимся к максимальному удовлетворению пациентов и ценим вашу рекомендацию! Рады будем видеть вас вновь :)
Отличная клиника! Я была тут у косметолога Щегловой Елены на процедуре фотоомоложения Heleo4. После первых сеансов не могу нарадоваться результату. Тон кожи стал намного ровнее, а сосуды, из-за которых я и пришла, уже не так заметны. Елена Владимировна - прекрасный врач, внимательно относится к моим ощущениям, все поясняет по ходу процедуры, дает рекомендации, как быстрее решить мою проблему. Постоянно поддерживает. Хотела бы выразить огромную благодарность врачу за профессионализм, внимательность ко мне и к моему самочувствию. Теперь подумываю насчет процедур для тела, буду их в этой же клинике делать. Уже убедилась в компетентности ее специалистов
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Мария, благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что результаты Heleo4 оправдали ваши ожидания. Наша команда всегда готова помочь достичь желаемых результатов. Ждём вас снова ❤
Нужно было за короткий срок преобразиться. Мне не подошла бы процедура, которая растягивается на несколько сеансов, требует восстановления и т.д. Поэтому в Gen87 для меня подобрали smаs-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT. С ее помощью всего за 1! процедуру получила гладкий рельеф кожи лица, четкую линию скул, лифтинг эффект. Результат радует, огромное спасибо за него!!
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Благодарим Вас за выбор нашей компании для процедуры СМАС лифтинга Ультраформер МРТ. Мы рады, что результат превзошел Ваши ожидания и Вы остались довольны эффектом процедуры. Мы стараемся предлагать только лучшие услуги и рады, что Ваш опыт был положительным. Надеемся, увидимся с вами снова.
С уважением,
Команда GEN87
Около 2 месяцев мне понадобилось, чтобы уменьшить объем талии и прийти в нужную форму. Курс криолиполиза Clatuu прошла в этой клинике в Раменках. Всего за 1,5 часа можно было добиться того результата, который не увидишь и после месяца диеты. Реабилитации после криолиполиза нет, ведешь свою привычную жизнь и ни о чем не переживаешь. Сейчас у меня нет никаких складок на животе и комплексов по поводу фигуры. Очень довольна!
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте. Благодарим, что нашил время оставить отзыв о клинике косметологии GEN87. Мы рады, что вы остались довольны процедурой криолиполиза на аппарате CLATUU.
Хорошая клиника! Была на первых сеансах ультразвуковой подтяжки (rf-лифтинг Body up), даже не ожидала такого быстрого результата. Джинсы стали свободнее, даже моя неспортивная попа визуально подтянулась и целлюлит не так заметен. Жаль, что я летом не знала об этой процедуре, не пришлось бы так комплексовать по поводу собственного несовершенства. Теперь хочу еще добавить магнитную стимуляцию, тогда к следующему пляжному сезону наконец-то смогу примерить мини-бикини вместо надоевших сплошных купальников. А то как после беременности фигура поплыла, я уже и забыла, что такое талия. Клинику советую, здесь уютно, цены не завышены, качество услуг на отличном уровне.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте. Благодарим, за вашу высокую оценку качества услуг и сервиса клиники косметологии GEN87.
Обратилась в клинику ГЕН87 с проблемой жировых складок в области живота, косметолог предложила мне криолиполиз Clatuu. Нужен всего один сеанс и 4 насадки и на протяжении 2-3 месяцев живот будет уменьшаться. Сначала я отнеслась скептически, но решила попробовать. Во время процедуры чувствуется небольшое покалывание, но это терпимо. Сейчас прошло 3 месяца, живот существенно стал меньше, больше не надо прятать его под свободной одеждой, и это всё без диет и упражнений. До сих пор не верится, но это возможно) Огромное спасибо клинике за такой результат
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEN87 и криолиполизе на аппарате CLATUU. Будем рады новой встрече с вами.
Была в этой клинике в Раменках еще в октябре. Тогда меня беспокоила обвисшая кожа лица. Хотелось вернуть ей упругость, подтянуть. Проконсультировалась с косметологом Коробейниковой Евгенией, которая подобрала мне процедуру SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT. Ее и делала здесь. Достаточно одного сеанса, сама процедура безболезненная и не занимает много времени. Но главное тот эффект, который она дает. Рельеф лица разгладился, кожа подтянулась. Больше ничего «не плыло». Сейчас этот результат сохраняется) Клинике и самому косметологу хочу сказать еще раз спасибо! Помогли мне решить проблему
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте! Благодарим за ваши теплые слова и отзыв о клинике косметологии GEN87 Раменки. Нам очень приятно, что вы нашли время оставить отзыв и поделиться своими результатами "до и после" в нашем вотсап. С вашего позволения в ближайшее время выложим фотографии на нашем сайте. Доктор настоятельно напоминает, что домашний уход за кожей -важная составляющая в закреплении эффекта, поэтому просит соблюдать данные ею рекомендации. Будем ждать вас в феврале на курсе процедур светового восстановления кожи GLOW FLOW.
сама ходила сюда, но только на биоревитализацию. клиника и правда уютная по обстановке и сервис на уровне
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Будем рады новой встрече с вами.
Хорошо, что обратилась в ГЕН87 на ул. Столетова. Именно здесь я наконец-то пролечила свою пигментацию на лице. Прошла полный курс лечения, которые состоял из инъекционных и аппаратных методов. Подбирался он индивидуально, на основе 3Д-диагностики кожи. Моим косметологом была Слуцкая Ангелина, грамотная как специалист и приятный в общении человек. После всех процедур назначила мне еще БАДы, чтобы поддерживать полученный эффект. И про него пару слов – кожа лица теперь с ровным тоном, нет пигментных пятен. Теперь нет комплексов и потребности наносить по несколько слоев тонального крема. Спасибо за такой результат😊
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEN87. Обязательно передадим ваши теплые слова врачу-косметологу. Будем рады новой встрече с вами.
С середины осени хожу сюда на курс мезотерапии, дальше по плану уже будет микроигольчатый rf-лифтинг. Нравится, что для меня всегда найдут удобное время для записи, в самой клинике с уважением относятся. И в кабинетах чистенько, все стерильно. Косметолог у меня Щеглова Елена, в ее профессионализме вообще не сомневаюсь. Умеет все доступно разъяснить, процедуры бережно и скрупулёзно проводит. Постепенно с ней добьемся нужного омолаживающего эффекта. До самой клиники в Раменках удобно добираться, от метро прям недалеко идти
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о клинике косметологии GEN87. Мы рады, что вы довольны качеством услуг и сервиса в клинике косметологии GEN87.
Удачно выбрала эту клинику в Раменках. Прошла первую процедуру фотодинамической терапии по «вкусной» цене, еще и получила 20% скидку на косметику HELEO4. Все уже купила, теперь буду пользоваться и поддерживать результат. Косметологом у меня была Коробейникова Евгения, понравилось то, как она работает и общается с пациентами. К ней можно обращаться)
Сама ходила сюда, но только на биоревитализацию. клиника и правда уютная по обстановке и сервис на уровне
Записывалась к косметологам клиники косметологии GEN87 Раменки, нужно было показать себя профессиональным специалистам и услышать их мнение о моем состоянии. Предложили попробовать аппаратную косметологию, на что я сразу согласилась. Результат ждать себя не заставил, я довольна. В клинике чистота, красота, внимательное отношение.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Инна добрый день! Благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEN87 Раменки!
Клинику GEN87 Раменки выбрала по отзывам и удобной локации. В кабинетах чисто, соблюдаются все сан.нормы, оформляются нужные документы, медицинская помощь в полном объеме. Спасибо, что дарите нам здоровье и красоту!👍
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте Anna. Благодарим за высокую оценку качества услуг и сервиса в клинике косметологии GEN87 Раменки. будем рады новой встрече!
Отличная клиника. Все на высоте, начиная от приятной, комфортной обстановки и до хороших специалистов. Делала чистку и лазерную шлифовку лица, родинки удаляла. Цены- более чем доступные. Очень рекомендую GEN87 Раменки.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEN87 Раменки. Будем рады новой встрече с вами.
Это место посоветовала знакомая, которая их нахваливала, решила посетить и я. Как результат клинике косметологии GEN87 Раменки понравилась, качественное оказание услуг, вежливый персонал. Так и дальше работайте.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте Вероника! Благодарим за вашу высокую оценку качества услуг и сервиса клиники косметологии GEN87 Раменики.
Записывалась в клинику косметологии GEN87 Раменки на процедуру аппаратной чистки лица. Стоимость на процедуру приятно удивила, косметологам здесь не занимать опыта и эффект от процедуры потрясающий. Сама не ожидала, что будут такие результаты, теперь буду записываться только сюда.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте, Арина! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о клинике косметологии GEN87 Раменки.
Хорошая клиника, приветливый персонал. Здесь мне удаляли родинку. Процедура сделана на совесть, было совсем не больно. Только запись очень плотная, нужно заранее запланировать визит. В общем, рекомендую GEN87 Раменки. 🙂👍
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEN87 Раменки
Побывала в клинике косметологии GEN87 Раменки, не знаю как дальше будет, но первое посещение не разочаровало. Вежливые сотрудники, администраторы предлагают чай или кофе на выбор покуда ждёшь. В самом заведении чистота, сотрудники умелые ручки, укоротили волосы, покрасили их аккуратно, в том числе не пожгли, осталась довольна.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку клиники косметологии GEN87
Клиника косметологии GEN87 Раменки меня порадовала. Я пришла на лазерное удаление волос и довольно результатом. Все за один курс у меня перестали расти волосы. Персонал приятный в общение и внимателен. Сама клиника чистая и уютная, в ней все оборудование новое.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о клинике косметологии GEN87 на улице Столетова. Будем рады новой встрече с вами
Всем бы пример брать с таких клиник как GEN87 Раменки. Чисто, уютно, как будто домой к себе приходишь. Видно что клиника только открылась, всё оборудование новое, современное. Предложили кофе, что редко где встретишь. Была у косметолога, получила полную консультацию, а главное навязывать услуги не кто не пытался!
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Альбина здравствуйте! Благодарим за вашу высокую оценку качества услуг в клинике косметологии GEN87 Раменки
Я хочу поблагодарить профессионалов, работающих в этой клинике. Они добросовестно и усердно выполняют свою работу. Здесь мне проводили фракционный фототермолиз кожи лица. Вся процедура прошла успешно с отличным результатом.
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEN87 Раменки
На прошлой неделе в эту клинику я записалась на прием, чтобы проконсультироваться по поводу безоперационной коррекции фигуры. И после первого визита сюда осталась довольна. Меня приняли вовремя и специалист-профессионал отлично рассказал, объяснил и ответил на мои вопросы. Теперь я прохожу подготовку к проведению процедуры.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о клинике косметологии GEN87 Раменки.
 Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова на карте