8 (926) 688-96-65 8 (926) 688-96... — показать

Студия красоты Sheikha Beauty lab - отзывы

8 (926) 688-96-65 8 (926) 688-96... — показать
+7 926 688-... +7 926 688-96-65 ещё

Про «Студия красоты Sheikha Beauty lab»

Студия красоты «Sheikha Beauty lab» - это салон нового формата, сочетающий в себе прелесть Востока и технологии европейских профессионалов бьюти-индустрии.

Салон окунет вас в атмосферу красоты и релаксации, эксперты с радостью примут в настоящем пространстве уюта и комфорта. Опытные специалисты подберут подходящую стрижку, сделают прическу и укладку на любое торжественное событие, включая свадьбу подруги или вашу собственную.

Мужчинам предлагаются услуги по камуфляжу седины, стрижке бороды и усов. Мастера с легкостью сделают из вас настоящего мачо, покоряющего сердца всех дам или одной единственной любимой женщины.  Девочкам заплетут косы, сделают вечернюю прическу с использованием различных ярких ленточек и заколок.

Мастера ногтевого сервиса помогут выбрать цвет лака, дизайн ногтей, расскажут о трендах сезона и новинках в области нейл-индустрии, выполнят бразильский и комбинированный маникюр, педикюр. Мужчинам и детям также предлагается поухаживать за своими ногтями и руками. Массажисты восстановят силы, придадут вам уверенности с помощью аюрведического, индийского, испанского массажа и спа-процедур, скорректировать и подтянуть фигуру поможет антицеллюлитный массаж.

В салоне вы можете посетить VIP-кабинет, где все услуги выполняют в 4-6 рук, а также записаться на консультацию к стилисту-имиджмейкеру, психологу, психотерапевту, диетологу, нутрициологу.

Отзывы про Студия красоты Sheikha Beauty lab (9)

4.1
Достоинства Теперь и мы дувушки запада можем почувствовать себя восточными красавицами , а в вип зоне и Султаншей ) Уютный и красивый салон 💗 Цена и качество соответствуют , парковка бесплатная , а главное напротив салона прям. Устройте себе Бьюти день девочки в Sheikha beauty lab . Советую ✊
Несколько раз заказывала букеты в этом салоне - букеты всегда были изумительные. И вот в очередной раз сделала заказ. Привезли "веник", только по цвету опознала букет, на этом совпадения с картинкой на сайте закончились, ВООБЩЕ ничего общего,...
мне не понравилось как подстригли директора не было на месте - жду звонка директора ! +7(906)012-34-50 Вадим
Достоинства Достоинства, этого салон. Это профессиональные мастера👌🏾 Атмосфера студии, чувствуешь себя комфортно и уютно. Недостатки Недостатков не заметила. Комментарий Осталась очень довольна услугами. Сделали окрашивание, маникюр с педикюром за 3,5 часа меня привели в порядок. Девушки очень старательные, внимательные четко знаю работу. Администрации спасибо, за повышенное внимание и приятную беседу. Приятно, когда молодая красивая девушка умеет поддержать беседу. Получила полный Релакс. Записалась на механическую-чистку.
Делала маникюр у мастера Моники,все понравилось. Сделала быстро и качественно 🔥угостили чаем с восточными сладостями,оооочень вкусно,посмотрела Любимый фильм,отдохнула ,навела красоту на ручках .Вообщем Всем советую посетить этот салон
Достоинства Рядом с домом, приятные цены Комментарий Была в салоне 10.02, делала окрашивание волос и уход для лица, главное, что есть моя любимая косметика обаджи, очень понравились мастера и сама атмосфера в салоне
Была сегодня в Sheikha на массаже лица и уходе у косметолога Элеоноры. Очень приятный салон, угостили турецким кофе, в зоне работы визажиста стена с живым мхом - обязательно потрогайте и понюхайте - это что-то с чем-то, он такой приятный и вкусно пахнет, что просто слов нет☺️☺️☺️ у Элеоноры божественные ручки - массаж лица одно удовольствие и релакс, эффект шикарный, - лицо сияет ☺️🥰, косметика GIGI для меня новая, но я в восторге👏🏻 рекомендую и салон и косметолога 🙌🏻
Шикарный салон! Делала чистку лица 👍 очень понравилось. Квалифицированные специалисты,уютная атмосфера. Уже записалась на маникюр и педикюр, в 4 руки .
Мне очень понравилось, была первый раз. Форма бровей и окрашивание ! Атмосфера и кофе по турецки)))
Студия красоты Sheikha Beauty lab на карте