8 (926) 157-24-67 8 (926) 157-24... — показать

5.0 3 отзыва
г Москва, ул Столетова, д 19
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Клиника эстетической медицины и косметологии Sola»

Клиника эстетической медицины и косметологии «Sola» расположена на улице Столетова, недалеко от станции метро Раменки. Клиника предлагает своим пациентам качественные и доступные процедуры, которые помогут вам вернуть молодость и красоту.

Клиника оснащена современным оборудование, которое позволяет проводить точные диагностические исследования. Здесь вы сможете пройти диагностику на аппарате УЗИ, которая поможет выявить скрытые причины недугов. Также пациентам клиники доступна лабораторная диагностика.

В клинике функционирует гинекологическое отделение, пациентки которого смогут вылечить любые заболевания репродуктивных органов, а также пройти хирургические манипуляции. Клиника предлагает пластику половых органов, благодаря которой вы сможете улучить качество личной жизни и избавиться от комплексов.

Кроме того, в клинике вы сможете воспользоваться широким спектром услуг косметологии. Для вас будут доступны процедуры по омоложению, оздоровлению кожи. Услуги косметолога предоставляются не только для дам, но и для мужчин.

Клиника эстетической медицины и косметологии «Sola» работает каждый день, без перерывов и выходных дней.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Клиника эстетической медицины и косметологии Sola (3)

Я хочу поблагодарить врачам у раменки МАРГАРИТА ТАМАРА АЛЕКСАНДРА всем спасибо. Они очень хорошие врачи такие добрые. Обращайтесь сюда это Клиника мне очень понравилась. Я у вас была на лазерной эпиляции после второго раза волосы почти что нету... Советую всем своим друзьям и знакомым обратиться к вам
Сколько себя помню на протяжении всей жизни всегда были высыпания на лице. Попав на бесплатную консультацию к Екатерине Николаевне поняла, что так больше продолжаться не может, мы начали лечение. Екатерина Николаевна написала мне план лечение и ежедневный уход за лицом. Я стала все соблюдать. Раз в дне недели мы делали процедуру Fotona (лечение акне) и инъекции (биоревитализация или плазмолифтинг), прошел только месяц, а я уже радуюсь как ребенок, постепенно исчезают настоянные пятна (в виде синяков), рубчики (постакне их называют) стали сглаживаться. Надо только набраться терпения и долечиться до конца!!!! Профессионал своего дела. Спасибо.
Большой профессионал и приятный человек. Раньше ходила в другую клинику для посещения. Теперь пойду в новую, и все потому что доверяю. Она делала и операцию, и много лет консультировала по разным вопросам. Не назначает лишних обследований, звонила узнавать результаты вместо того чтобы лишний раз ездить.
Клиника эстетической медицины и косметологии Sola на карте