8 (495) 127-12-278 (495) 127-12... — показать

8 (495) 127-12-278 (495) 127-12... — показать
г Москва, ул Столетова, д 19
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Многопрофильная клиника Sola»

Многопрофильная клиника Sola расположена на улице Столетова, недалеко от станции метро "Раменки". Клиника предлагает своим пациентам качественные и доступные процедуры, которые помогут вернуть молодость и красоту.

Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить точные диагностические исследования. Здесь вы сможете пройти диагностику на аппарате УЗИ, которая поможет выявить скрытые причины недугов. Также пациентам клиники доступна лабораторная диагностика.

Терапия, хирургия, урология, неврология, травматология и ортопедия, гастроэнтерология, кардиология, трихология, мануальная терапия ー здесь вам помогут справиться с любой проблемой.

В клинике функционирует гинекологическое отделение, пациентки которого смогут вылечить заболевания репродуктивных органов, а также пройти хирургические манипуляции. Клиника предлагает пластику половых органов, благодаря которой вы сможете улучить качество личной жизни и избавиться от комплексов.

Кроме того, в клинике вы сможете воспользоваться широким спектром косметологических услуг. Для вас доступны процедуры по омоложению и оздоровлению кожи, аппаратная косметология. Услуги косметолога предоставляются не только для дам, но и для мужчин.

Многопрофильная клиника Sola работает каждый день, без перерывов и выходных дней. Врач остается на связи с пациентом на протяжении всего лечения.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать любые интересующие вас вопросы, уточнить расписание работы специалистов и подобрать наиболее комфортное время для визита в клинику.

Процедуры 48
Микроигольчатый rf-лифтинг
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 62

Специалисты Многопрофильная клиника Sola (6)

Фотография специалиста Титух Ольга Викторовна
Джалилов
Руслан Акифович
Дерматолог, косметолог, трихолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника Sola (35)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (32)
осталась недовольна приемом невролога, назначеное лечение не помогло
Я обратилась сюда по совету знакомой, записалась на удобное время и прошла у них комплексное обследование женского здоровья с хорошей скидкой, все обошлось всего 20000 руб. Титух Ольга Викторовна профи своего дела, результатом я осталась довольна.
Мечтой моей было избавиться от века нависшего. А сейчас это и не так сложно. В клинике мне безоперационную блефаропластику сделали. И я наконец-то обрела свежий взгляд. А то всегда тяжёлый он был. И я злой казалась. Ппоцедура прошла легко. И восстановилась хорошо. Сейчас очень довольна собой. Рада, что попала именно сюда. Отличная клиника и специалисты.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Клиника эстетической медицины и косметологии "СОЛА"
Юридический адрес:
119313, город Москва, улица Гарибальди, дом 6 корпус 1, квартира 83