8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 26
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Медицинская лаборатория LabQuest на метро Раменки»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: слабая иммунная система, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, растяжения или переломы — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинская лаборатория LabQuest на метро Раменки (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и тому подобное).

Здесь есть возможность посетить гинеколога. Указанная организация занимается диагностикой всевозможных заболеваний. Деятельность учреждения помогает не только распознать патологии на начальных этапах, но и выбрать надлежащий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к работникам организации. Кроме того, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Эта организация находится по адресу: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 26, удобнее добираться со станции Раменки.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-16:00, Вс: 08:00-16:00.

Подробности по номеру +7 495 266-44-46. Сайт организации: www.labquest.ru

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на метро Раменки (11)

Сдаю периодически анализы в данной лаборатории, всегда внимательное отношение сотрудников. Забор крови безболезненный. После получения результатов обращаюсь к доктору Q . Доктор оперативно расшифровывает, помогает разобраться с анализами.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Нашла эту лабораторию в интернете, первый раз пошла в неё. Все работники квалифицированные, кровь берут, я почти и не чувствовала нечего. Сроки выдачи результатов анализов всегда соблюдаются. Можно на сайте лаборатории попросить расшифровку результата. Цены приемлемые.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Проверялась у их на короновирус. ПЦР-тест тест сделали, персонал приветливый, очереди и той не было, результаты быстро предоставили, так же помогли с их расшифровкой по программе Doctor-Q. Весьма признательна, за качественное обслуживание.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Качество приема посетителей в LabQuest высокое. В лаборатории никогда не бывает очереди, никогда не бывает больше 2 человек во время моих посещений. Сервис Doctor Q позволяет получить полную расшифровку анализов, а также рекомендации по дальнейшему обследованию.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
В лаборатории делают быстрые анализы. Несколько раз обращалась за услугами и всегда оставалась довольна сроком предоставления результатов анализов. Небо и земля по сравнению с поликлиникой, где к тому же очереди до самой Африки. Также можно заказать расшифровку анализов у доктора Q. Это очень удобная функция. Спасибо всем сотрудникам лаборатории за оперативность и профессионализм.

Медицинская лаборатория LabQuest на метро Раменки на карте