8 (495) 021-48-378 (495) 021-48... — показать
Клиника инновационных медицинских технологий Градиент
+7 495 021-48-37
Клиника инновационных медицинских технологий «Градиент» расположилась на Чистопрудном бульваре и предлагает посетителям воспользоваться услугами специалистов высокого

Клиника косметологии Градиент на Чистопрудном бульваре

8 (495) 021-48-378 (495) 021-48... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-48-37 ещё

Про «Клиника косметологии Градиент на Чистопрудном бульваре»

Клиника косметологии «Градиент» на Чистопрудном бульваре в Москве предлагает посетителям воспользоваться услугами специалистов высокого класса в области косметологии, пластической и сосудистой хирургии.

К услугам пациентов – последние наработки мировой науки в области лазерной медицины и косметологии, пластической хирургии. Здесь представлено новейшее оборудование, применяются самые современные материалы и технологии.

Специалисты клиники регулярно проходят обучение, стремясь быть в курсе всех новинок своего профиля и активно используют их в работе. Такой подход гарантирует отличный результат и долговременный эффект от процедур.

В клинике выполняется широчайший спектр услуг, позволяющих сохранить и преумножить вашу красоту, молодость и привлекательность, избавиться от недостатков.

Среди услуг – флебология, лазерная хирургия, косметология, эпиляция для мужчин и женщин, аппаратная и эстетическая косметология, трихология.

Узнать подробную информацию о предоставляемых услугах, стоимости, любую другую интересующую информацию, а также прочитать отзывы можно на официальном сайте клиники косметологии «Градиент» на Чистопрудном бульваре или позвонив по телефону.

Клиника работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера.

Восстановительная медицина 1

Лазерная хирургия
Дерматоскопия500 руб.
Анестезия (инъекция)300 руб.
Анестезия (крем)300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 1 мм100 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 2 мм300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 3 мм500 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 4 мм600 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 5 мм700 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 6 мм800 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 7 мм900 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 8 мм1000 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 9 мм1100 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 10 мм1200 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 1 мм200 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 2 мм400 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 3 мм600 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 4 мм700 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 5 мм800 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 6 мм900 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 7 мм1000 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 8 мм1100 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 9 мм1200 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 10 мм1300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром: до 1 мм300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром: до 2 мм700 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром: до 3 мм1200 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром: до 4 мм1700 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром: до 5 мм2200 руб.
Лазер. удаление контагиозного моллюска у детей до 10 лет300 руб. за 1 образование
Лазерная коррекция вросшего ногтя (каждая сторона ногтя): щадящая1900 руб.
Лазерная коррекция вросшего ногтя (каждая сторона ногтя): радикальная3500 руб.
Удаление новообразований с наложением швов - каждые 5 мм шва1500 руб.
Лазерная шлифовка2000 руб. за 1 см кв.
Гормонотерапия рубца1000 руб.
Удаление ногтя на большом пальце1700 руб.
Удаление ногтя на 2-м-5-м пальце1000 руб.
Гормонотерапия пяточной шпоры1500 руб.
Удаление халязиона5000 руб.
Анализы
Гистологическое исследование материала1500 руб.
Демодекс400 руб.
Посев на флору с чувствительностью из раны2300 руб.
Исследования для госпитализации3500 руб.
Биохимия крови1500 руб.
Коуагулограмма1300 руб.
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой300 руб.
Общий анализ мочи200 руб.
Группа крови и Rh-фактор300 руб.
Гепатит B и С800 руб.
Сифилис300 руб.
ВИЧ300 руб.
Скриннинг для госпитализации1100 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии
Лазерное лечение сосудистой патологии: Крылья носа1500 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии: Щека4000 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии: Нос полностью3000 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии: Одиночный сосуд500 руб. за 1 см
Лазерное лечение сосудистой патологии: Локальный участок1000 руб. за 1 см2
Лазерное лечение пигментации кожи
Лазерное лечение пигментации кожи: локальные участки (до 5 мм)800 руб. за 1 шт
Лазерное лечение пигментации кожи: участки (более 5 мм)1000 руб. за 1 см2
Лазерное лечение пигментации кожи: участки (более 10 см2)800 руб. за 1 см2
Лазерное лечение пигментации кожи: лицо полностью8000 руб.
Лазерная эпиляция
Фракционный термолиз
Лазерное омоложение fotona
Smooth-омоложение
Глубокое омоложение (Frac 3)
Глубокий дермальный лифтинг (Piano)
Инфракрасный лифтинг (Vitalaser)
Биоревитализация, биорепарация
Эстетическая косметология
Ультразвуковой smas-лифтинг
Флебология

Отзывы про Клиника косметологии Градиент на Чистопрудном бульваре (8)

Недавно впервые проколола филлеры в область носогубки, посоветовала моя косметолог в Градиент. Я за кожей вообще ухаживаю и доктор у меня золото, всегда порекомендует что нужно, но возраст берет свое, уже за 40, решила, что пора подключать более серьезные методы. Запланировали аппаратное омоложение, благо выбор там большой, но с интервалом надо, я в этом плане полагаюсь на косметолога, специалист просто мега, второй год к ней хожу, очень довольна.
Сегодня была на процедуре по удалению папилом на шее ,очень долго не решалась,но всё оказалось просто без боли и без каких либо не приятных ощущений ! Всё просто классно!!! Большое спасибо доктору Гришко Роману Васильевичу!!! Я даже испугаться не успела и по цене ну просто супер, не думала что в Москве еще есть такие в полне реальные и доступные для всех цены . Очеь рекомендую Романа Васильевича!
Выражаю огромную благодарность самому лучшему доктору Кадымову Андрею Владимировичу, спасибо вам за профессионализм. Обращалась два месяца назад в Градиент и попала на прием к этому врачу. Все четко, нет никаких претензий к работе, удаляла бородавки с рук, работа выполнена на высшем уровне, без боли. Зачем я столько мучилась, они доставляли мне большой дискомфорт, сейчас руки чистые, надеюсь эта проблема меня больше не коснется.
Сделала в клинике Градиент маммопластику, оперировал доктор Володин. Честно говоря, даже не рассчитывала на тот результат, который получился,исходные данные были мягко говоря, не очень. Четвертый размер после двух детей, раслывшиеся соски и ужасная форма. Доктор все скроил лучшим образом, уменьшил размеры ореол, подтянул, швы незаметные, все очень аккуратно. Грудь, как была до беременностей, я не налюбуюсь, врачу большая благодарность.
Хочу выразить благодарность клинике Градиент за отличный результат от увеличения груди. Было очень много сомнений и страхов, но все они теперь позади. Операция прошла довольно легко, я хорошо перенесла наркоз и достаточно быстро восстановилась. После операции прошел месяц, грудь выглядит идеально, а шов с каждым днем становится все менее заметен!
Сделала себе липосакцию в области шеи и подбородка, эти места никаким фитнесом не подкачаешь. После похудения только хуже стало, весь этот жирок висел складками( Тогда решилась на пластику, делала у Стрелковой в Градиенте, врач с опытом и подобные операции практикует довольно часто. Результат мне понравился, ушли все эти жировые отложения, овал лица изменился и шея стала более эстетично выглядеть, в целом очень неплохой эффект.
Отвратительно не то слово...Приводила маму на лазерное удаление стержневых мазолей в клинику Градиент. На что получила ответ от так называемого "доктора дерматолога-хирурга" г-на Кадымова - я это удалять не буду- себе дороже...у мамы все пальцы в мазолях, боль настолько пронзительна, что приходится пить обезболивающее. Мы пришли к врачу, пришли получить помощь и прошу заметить не за бесплатно...И что услышали в ответ я этого делать не буду, вам это не нужно, купите солипод...что??? Это врач??? Никогда, никому эту клинику не посоветую и сама не приду...1000 раз пожалела....одно его раздраженное лицо и нервная мимика уже давала понять, помощи здесь не жди...
Делала в клинике Градиент шлифовку живота фракселем (от растяжек). Предполагала 5-10 процедур, однако уже после второй процедуры результат меня устроил. Кожа была как сдутый воздушный шарик, после процедур подтянулась, как будто ничего и не было, растяжки стали сильно менее заметными, видно их уже не сразу, а только если очень приглядываться. Косметолог Гришко Ольга. Обстановка в клинике приятная, персонал доброжелательный, относятся ко всему ответственно, приятно иметь дело. Спасибо.