8 (925) 323-55-83 8 (925) 323-55... — показать

г Москва, ул Филёвская Б., д 4
корпус С, пом. 4А; ЖК ONLY
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Клиника косметологии Синергия (3)

Нет ничего хуже прыщей на женском лице. Я борюсь с ними с подросткового возраста. И это самая тяжелая борьба в моей жизни, потому что до недавнего времени я все время проигрывала.
Наконец я обратилась в клинику Синергия. Пошла сюда по рекомендации хорошей знакомой и записалась к Сергеевой Елене.
Она меня проконсультировала, рассказала все возможные варианты в борьбе с акне, мы остановились на лазерном лечении. Сделали уже 3 процедуры, и это восторг! Сплошная незаживающая рана превратилась в практически идеально чистое лицо.
Очень и очень довольна. Спасибо большое клинике и врачу-косметологу!
Если вы страдаете от проблемы акне, то вам сюда. Здесь вам точно помогут.
С годами у меня появилась межбровка, и я уже устала от постоянного вопроса "Что случилось?". Из-за нее у меня лицо стало злым и хмурым, и окружающие меня люди думают, что что-то не так.
Решила с этим разобраться и пошла в клинику косметологии Синергия. Меня приняла Лана Давидовна. Очень приятная девушка и профессиональный специалист.
Я очень довольна процедурой и результатом. Большое спасибо!
Добрый день! Обратилась в данную клинику на процедуру по кинезиотейпированию. Так как являюсь кормящей матерью, то не все виды массажа могут снять усталость и нагрузку с грудного и поясничного отделов, а с малышом это очень необходимо! Была очень удивлена, что всего лишь после первой процедуры у меня исчезли болевые ощущения, после которых приятнее проходить курс массажа.
Клиника косметологии Синергия на карте