8 (495) 741-94-64 8 (495) 741-94... — показать

Отзывы о компании Центр психологического здоровья SCH.CLINIC

8 (495) 741-94-64 8 (495) 741-94... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-94-64 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Центр психологического здоровья SCH.CLINIC (15)

4.7
В клинику ходила на консультации, врач назначил массаж и иглорефлексотерапия, благо, это все делают там. По ценам нормально, результативность хорошая, ну и отношение, оно тут замечательное.
Ходили с мужем на семейное психологическое консультирование. У нас давно проблемы, но он их в упор не замечал, пока я не ушла от него. Сеансы нам очень помогли, мы стали вместе прорабатывать все семейные проблемы, и очень сплотились. Спасибо за спасение нашей семьи.
У меня была депрессия, не сильная, но я ее чувствовал. Обратился в клинику, чтобы мне подобрали препарат, ибо сам я принимать боялся. Врач провел со мной беседу, и также посоветовал препарат. Лечение помогает, и я это чувствую. Спасибо большое, буду вас рекомендовать.
Винила себя в разводе, думала, что я причина всех проблем. Вообще ни есть не могла, ни спать. Муж морально давил, что не даю ему жить нормально, плюс, что я толстая. После курса лечения в клинике стала по-другому на все смотреть, как хорошо, что есть возможность высказать все, и проработать каждую проблемную ситуацию. Спасибо моему врачу Кизицкому И. З. за непосильную помощь.
Я как-то неуверенно чувствовала себя на публике, боялась что-ли. По работе приходилось часто работать с людьми, вот и обратилась к специалисту. Жалко, что раньше этого не сделала, Станислав Сергеевич помог мне в решении этой и многих других проблем.
Центр психиатрического здоровья удобно расположен, есть парковка. Принимают по записи, я записывалась по телефону. Качество лечения мне понравилось, моей проблемой занимался Михаил Сергеевич Стрельченко. Да и сама клиника уютная, чистенькая. Спасибо за помощь.
Понравилось клиника тем, что здесь лечат не по старым книжкам, не пичкают антидепрессантами, не втирают всякую ерунду, а действительно индивидуальный подход, очень уважительное отношение к клиенту не смотря на приведшие в клинику проблемы.
Сложный год для всех выдался, многие ощутили на себе стресс и нервозность. На этом фоне у меня обострились многие заболевания, поэтому рекомендовано было начать с восстановления эмоционального фона. Ивери Зазович обучил меня приемам отвлечения, расслабления, настроил мысли на правильный лад. На фоне этого многие психосоматические заболевания сами ушли.
Большое спасибо персоналу клиники за лечение моего супруга. Лечили анонимно, без карточек, без постановки на учет. Алкоголизм нам удалось побороть, при этом муж продолжает работать, водить машину, не афишируя о своем пагубном опыте.
Огромная благодарность замечательному доктору Станиславу Сергеевичу Николаеву, который вел мои приемы в психиатрической клинике Сцх. Обратилась к нему с деликатной проблемой: депрессия, навязчивые мысли, страхи. Обычные врачи разводили руками или назначали некорректное лечение. Станислав Сергеевич сумел найти подход ко мне, благодаря психотерапии мы вместе нашли источники моих страхов, причины депрессивного расстройства, беспокойства. Терапия пошла мне на пользу, настроение и желание жить стало возвращаться. Ценный доктор, индивидуальный подход, глубинная проработка проблемы помогли мне вернуться к привычной жизни. Спасибо доктору!
Клиника удобно распложена, вокруг зелено, природа, умиротворенность. Главное, здесь высококвалифицированные специалисты. Возила сюда мужа, кодировали. Очень боялась рецидива запоя, но уже как год супруг не употребляет, даже не тянет. Хочется выразить благодарность докторам нарк­ологам и персоналу, оказывающим нам помощь. Вы спасли нашу семью.
ничего хорошего, стоит в 1 метре от третьего кольца - шум и грязь! Лицензии на работу в данном месте нет
Обращались сюда. По поводу алкогольного опьянение мужа, пил запоями. Доктор нарколог - психотерапевт Николаев предложил кодирование по методу Довжонко. Я была согласна на все, лишь бы в семье все наладилось. Муж не пил после этого, результатом мы довольны. Денег не жалко, лечение дорогое, но вот на алкоголь - жалко и денег и нерв больше. Чуть что, то сразу обратимся к вам снова. Главное анонимно, на работе мужа никто так и не узнал о нашей беде.
В г. Москва на 1-ый Угрешский проезд есть интересная клиника. Многие ее обходят стороной, а вот я частый там гость. Не потому что я больная или у меня шизофрения или зависимость, нет, просто если в жизни возникают вопросы, которые я не могу решить, я обращаюсь к своему уже личному доктору Николаеву Станиславу Сергеевичу. У меня мама психолог, но она не может консультировать по профессиональным нормам. Не бойтесь психологов, очень интересные беседы проходят у них в кабинетах, порой сам не знаешь, к чему приведет беседа. Но после каждого сеанса на душе становится легче. Станислава Сергеевича рекомендую – большой доктор мега-уровня.
Хочется выразить слова благодарности клинике за долговременное и к счастью положительное лечение члена нашей семьи! Спасибо персоналу за уход, за помощь, за рекомендации, за поддержку, очень рады, что в случае рецидива (что не дай Бог) можно вас вызвать на дом! Спасибо за вашу помощь!