8 (495) 649-00-02 8 (495) 649-00... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника Возрождение

8 (495) 649-00-02 8 (495) 649-00... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Возрождение (231)

Честно, раньше не доверяла никаким врачам. Считала их
бездушными шарлатанами со звенящей монетой в голове.
На Четверикову Елену Станиславовнк у меня оставалась
последняя надежда, т.к. чувствовала, что скатываюсь в
пропасть. Семья давно меня оставила из-за моей пагубной
привычки. Это дарование, на которое я буду молиться
всю жизнь, посоветовала мне моя хорошая знакомая. Когда-то
я ее выручила, и она оказалась благодарным человеком.
Елена Станиславовна - чуткий, внимательный, наидобрейший
специалист. Человек действительно знает свое дело и старается помочь пациенту.
Сердечно благодарю и от души рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо Макарову А.Г. Доктор действительно грамотный – помог выйти мне из наркозависимости. Грамотно составил лечение - даже не ожидала, что смогу так быстро освободиться.
Огромная благодарность Антону Геннадьевичу за помощь мне и моему сыну. Он просто спас нас от надвигающейся катастрофы, этот врач - самый понимающий и чуткий к проблемам подростков, с которым мне довелось иметь дело. Он смог разговорить сына, войти к нему в доверие! Сейчас мы проходим курс лечения и на лицо серьезные подвижки! Еще раз спасибо от всего сердца
Намучился кроме своего недуга еще и проблемами с сердцем.
Никому не было дела, да и я рукой махнул. Только в
Возрождении сумели диагностировать и направить
куда-нужно, чего ни один врач, кроме Скосырева
Александра Сергеевича не делал. Здесь не простые
мед-работники, а ангелы-хранители!
Мой брат с детства слышал голоса. Сначала всё списывали на возраст,
но ситуация становилась серьёзнее. Поэтому я обратилась по совету
знакомых за консультацией к детскому психиатру А.Г.
Сушкевичу,
и он определил, что у брата шизофрения. Сначала лечили стационарно,
потом отпустили домой с набором таблеток. Брату стало лучше.
Всё благодаря компетентному подходу Антона Геннадьевича и
психиатрической клиники "Возрождение". Спасибо!!!
Обратилась к Ивановой Т.Н. по поводу бессонницы.
Из-за сильного стресса и проблем дома практически
полностью перестала спать. Максимум без сна было трое
суток, потом проваливалась на несколько часов и опять
без сна. Понравилась консультация: все четко и по делу.
Доктору верю: после пары дней лечения засыпать стало легче.
Врач Скосырев Александр
УЗИ сердца было качественным
и информативным. Я доволен
приемом и рекомендую данного
специалиста.
Хочу поделиться своим опытом лечения в клинике "Возрождение".
Благодаря этой клинике, я смогла побороть депрессию и вернуться
к полноценной жизни. Обстановка в клинике очень приятная,
создавалась ощущение комфорта и уюта. Помощь специалистов
была качественной и эффективной. Я благодарна всему коллективу
за их внимание и заботу. Спасибо за то, что помогли мне вернуть
радость жизни!.
Не так давно обращались за консультацией в клинику Возрождение,
хочу отметить какой прекрасный персонал там работает.
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность
Сушкевичу Антону Геннадьевичу за его профессионализм и помощь.
Были у него на консультации с ребенком, затем проходили
курс лечения. Большое спасибо Вам за помощь, рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность всему персоналу психиатрической клиники,
начиная от администратора Виолетты, которая терпеливо отвечает
на все вопросы и медсестрам. Отдельное спасибо Климанову
Тарасу Григорьевичу. На первичном приеме консультация
психиатра внушила надежду на положительный исход лечения.
Были проблемы со сном в начальной стадии.
Но Тарас Григорьевич предложил терапию, благодаря которой
проблема ушла полностью.
Год назад заметил за собой слабость, апатию, частое
сердцебиение, боли в груди. Оказалось, это не из-за
болезни тела. Консультация психиатра выявила
тревожно-депрессивное расстройство. Лечилася
амбулаторно: беседа с врачом и антипсихотики.
Сейчас всё хорошо. Благодарю доктора Климанова и
психиатрическую клинику, чьи профессионализм и
комфортный антураж помогли прийти в себя.
На фоне затяжной депрессии усугубленной алкогольной
зависимостью, было принято решение обратиться в
клинику "Возрождение". Благодаря Климанову Тарасу
Григорьевичу и его команде профессионалов я снова
живу. Мой курс длился 45 дней и все это время я
ощущала вокруг себя поддержку, душевный комфорт,
и грамотное лечение благодаря которому я нахожусь
в стойкой ремиссии.
Непросто иногда понимать что близкие люди больны и
представляют опасность для себя же, но ещё
сложнее — помочь им по-настоящему.
Спасибо Кириллу Валерьевичу за чуткость и
внимательность. Отлично помог справиться
с ситуацией.
Благодарю за проведенное лечение доктора Рыжова.
Очень внимательный и квалифицированный специалист,
отвечает на все вопросы, умеет выслушать.
В такой специфической профессии нужно быть особенно
внимательным и терпеливым. Доктор Рыжов именно такой.
Спасибо Вам и всей клинике “Возрождение”.
Врачи работают ответственно, знают подход к больным.
Мое лечение вела врач Иванова Татьяна Николаевна,
огромное ей спасибо, поставила меня на ноги!
Очень рада ,что обратилась к потрясающему и
чуткому доктору Ивановой Татьяне Николаевне!!
С наркозависимостью справиться сложно,
но вместе это намного проще. Лечение длительное ,
но эффективное. На каждом этапе восстановления
дают советы , поддерживают. Спасибо!!
Благодарю клинику Возраждение, за правильно поставленный диагноз. У моего брата болезнь, конечно не излечима, но тут нам сняли обострение и в данный момент проходим реабилитацию. Хочу также отметить нашего лечащего врача Четверикову Елену, за деликатное отношение, к таким больным. Сразу чувствуется большой опыт и профессиональность доктора.
Выражаю искреннюю благодарность врачам клиники Возрождение, за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Отельное спасибо, Тарасу Григорьевичу за то, что готов был работать с нами 24/7 и дал надежду на светлое будущее.
Обратилась в клинику так как потеряла какой-либо смысл в жизни, появилась жуткая апатия и депрессия. Из этого жуткого состояния мне быстро помогла выбраться врач Иванова Татьяна Николаевна. Спасибо большое за помощь! Отличная клиника с чудесными специалистами.
Лечусь в клинике у Макарова А.Г.. Прекрасный врач, очень чуткий, внимательный и заботливый, переживает за каждого своего пациента. Классная клиника с отличным персоналом!
Лечись от никотиновой зависимости у профессионала своего дела, Четвериковой Елены Станиславовны. Были назначены препараты для лечения эффективные. Тяга к курению у меня пропала буквально через неделю. Очень теплая обстановка в клинике, что успокаивает при любых трудных ситуациях.
В клинику обратились за помощью в лечении брата от наркозависимости. Переживали, что откажется, но к нам прибыла группа мотивации и специалисты убедили его поехать в стационар. Огромная благодарность Климанову Тарасу за его усилия и всем, кто был рядом на протяжении трёх недель лечения.
В клинике "Возрождение" и врача Ивановой Татьяны Николаевны вылечили моего сына от алкоголизма. Квалифицированный профессионал и качественное лечение избавило моего сына от страшного недомогания.
В клинику обратился сам с проблемой алко-зависимости. Персонал вежливый, никакого предвзятого отношения, каких-либо упрёков либо насмешек. Лечился под наблюдением Макарова Арсения. Он перевернул мое мышление на все 180 градусов и помог вернуться в реальность.
Моя проблема с алкоголем перешла в хронические запои. Благодаря Елисееву Кириллу Владимировичу, я поняла, как мне начать бороться с этим недугом. Впереди ещё много трудностей, но благодаря психотерапевтическим консультациям от этого специалиста, я их обязательно преодолею.
Я рад, что попал к доктору Климанов Т.Г. Он проявил профессионализм в лечении моей депрессии. После консультаций и назначения антидепрессантов, я почувствовал себя намного лучше. Особенно ценю индивидуальный подход и заботу о моем состоянии. Клиника также заслуживает отдельный похвалы за благоприятные условия и дружелюбный персонал
Не скрою, пришлось побывать в клинике, когда понял, что алкоголизм - это болезнь. Лежал на 3-м этаже, чисто и уютно. Благодарность врачу Соловых В.В., подобрал лечение, убедил и через 2 недели я вышел другим человеком.
В клинику обращаюсь не впервые, сейчас записалась к Леонову на йога-терапию. Я только начинаю курс, но уже втягиваюсь, очень нравится. До этого относилась к йоге скептически, а зря. Иван Викторович, действительно, знает свое дело. Спец от Бога.
Хочу выразить огромную благодарность Макарову Арсению Григорьевичу. Настоящий профессионал своего дела, который помог вернуться к жизни после долголетней депрессии. За 10 дней моего лечения Арсений Григорьевич провел полноценный курс психотерапии и помог определить направление дальнейшего лечения препаратами.
В клинике проходил лечение отец, у которого были проблемы с алкоголем. Понравилось, что врач не просто стабилизировал общее состояние, но и дал мотивацию завязать с этой пагубной привычкой. Лечебная программа была составлена индивидуально, каждый этап досконально продуман, использовались современные методы. Результат порадовал, сейчас его закрепляем, но срывов больше нет.
В клинике Возрождение помогли мне выжить. Спасибо Четвериковой Елене Станиславовне и мед сёстрам. Как я не хотел лечится, как сопротивлялся. Татьяна Николаевна подобрала лучшее лечение. Всё прошло как по маслу.
Хочу выразить благодарность врачу Ивановой Т. Н. Была небольшая депрессия, но Слава Богу все позади) 2 месяца принимала Magnesium malate и Noxygen 5 -HTP,. Очень грамотный и вежливый специалист. Сама клиника классная, новое оборудование и приветливый мед. персонал.
Огромная благодарность врачу-профессионалу Макарову А. Г. за помощь в лечении алкоголизма! Результат радует - за несколько месяцев реабилитации я стал другим человеком! Отдельно спасибо медсестрам за прекрасное отношение. Спасибо!
Я хотел бы поблагодарить врача Климанова Т.Г. за профессиональное лечение моей болезни. Я получил эффективную терапию от наркомании и алкоголизма, которая помогла мне полностью восстановиться. Мне понравилось, что в клинике было чисто и комфортно, персонал был доброжелательным и внимательным. Лечение длилось несколько недель, и я принимал соответствующие препараты, которые помогли устранить зависимость. Я очень доволен результатами лечения и рекомендую эту клинику всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
Благодарю за лечение от алкоголизма! В процессе лечения были проведены консультации, психологическая помощь и назначены медикаменты. Лечили поэтапно в стационаре по поставленной программе. Результатом остались довольны.
Некоторое время я старадала ужасными паническими атаками, благо нашла эту клинику и специалист попался топовый, которому я  благодарна за проявленный профессиональный подход.  Климанов Т.Г смог выявить основные проблемы возникновения панических атак и я уже полностью морально чувствую себя лучше.
Выражаю благодарность лечащему врачу Четвериковой Е.С. за то, что в кратчайшие сроки (за 5 дней в общей сложности) привeла меня в чувство после срыва, используя в своём арсенале усовершенствованный метод выведения токсинов -плазмаферез.
В клинику попала случайно, осознать проблему долго не могла и мне казалось, что это пустяки и никакой угрозы от ежедневного литра пива нет, только поджелудочная железа с этим была не согласна.
Врач Жогов Илья Юрьевич мне помог избавиться от зависимости, увидеть своими глазами последствия. Очень тактичный врач.
Посещал клинику "Возрождение" для лечения алкоголизма. Врач Елисеев помог мне пройти курс терапии. Спустя 10 дней, уже были заметны результаты. Персонал клиники внимателен, условия комфортные. Очень доволен!
После стресса пришлось искать нарколога с выездом на дом. Нашла клинику Возрождение, у них как раз был выезд на дом. Приехал тактичный врач и предложил госпитализацию на несколько дней для снятия интоксикации. Хочу сказать спасибо врачам Ларкиной С.Г. и Ивановой Т.Н. за профессионализм и наставления в лечении. А также медсестрам за заботу и создание комфорта при лечении. Условия в клинике похожи на санаторные, оснащение современное. Для детоксикации мне делали плазмофорез, а в рамках восстановительного лечения – магнитотерапию и массаж.
Клиника на высшем уровне! Страдала от панических атак, была большая тревожность, но благодаря профессионализму Климова Тараса Григорьевича я попрощалась со всеми фобиями . Очень комфортно, доброжелательно относятся и с заботой о каждом клиенте.
Последнее время стала замечать, что у меня появилась повышенная тревожность, а потом и вовсе начались панические атаки. По совету знакомой обратилась к доктору Четвериковой. Уже после пары посещений, мне стало гораздо легче. Врач просто потрясающий, очень душевный и понимающий человек, настоящий профессионал.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, особенно Елесееву Кириллу Валерьевичу за оказанную помощь. Проходил лечебный курс от алкогольной зависимостей в условиях стационара. Условия в клинике хорошие, комната с душем и кондиционером, кормят 4 раза в день, отношение к пациентам отличное. Могу рекомендовать .
Страдаю батофобией. Из-за чего, даже на берегу водоема, начинаются панические атаки. Обратилась в клинику Возрождение Ларкиной С. Г. На первом приеме Светлана Григорьевна, выявив причину болезни, приступила к индивидуальной методике. Благодаря гипнотерапии и КПТ, удалось значительно продвинуться вперед. Лечение продолжается. Спасибо клинике и Ларкиной С. Г.
Был на лечении от алкоголизма в этой клинике. Очень понравилось то, что врач Свиридов В.Н. проявил много внимания и чуткости к моей проблеме. Пришлось пройти курс из нескольких препаратов, но их действие было мягким и эффективным, пробыл на лечении 30 дней. Отмечу приветливый персонал, особенно медсестру Марию, она всегда поддерживала и помогала. В клинике чисто и комфортно. Спасибо большое за помощь.
Обратилась в клинику «Возрождение» . После длительных абьюзных отношений я таяла на глазах и в конечном итоге это привело к депрессии и снижению веса. Мы обратились к Ларкиной С.Г. Она провела консультацию и назначила план лечения. За время всего курса лечения были заметны существенные изменения в лучшую сторону. Спасибо огромное Светлане Григорьевне за оказанную вовремя профессиональную помощь и проделанную работу.
Хочу выразить благодарность Соловых Владимиру Вильевичу за оказанную профессиональную им помощь в лечении от алкоголизма. Обращался в клинику "Возрождение" за консультацией. Проходил комплексную терапию аппаратных методов детоксикации, в том числе плазмаферез, а также программы восстановительного лечения в течении 4 дней.
Отдельно выражаю спасибо персоналу, врачам Макарову Арсению Григорьевичу и Скосыреву Александру Сергеевичу .
Спасибо Макарову Арсению Григорьевичу отличный врач. У меня была глубокая послеродовая депрессия. Прописал лечение (пароксетин), через несколько недель после использования начала приходить в норму. Также хочется отметить администраторов на ресепшен, приятные девушки, вежливые, отвечают на интересующие вопросы
В клинику обращалась для лечения своего отца от алкоголизма. Лечился он у Ивановой Татьяны Николаевны, которая не только настоящий профессионал, но и добрый отзывчивый человек. Она смогла расположить отца к себе и он добросовестно выполнял все рекомендации этого замечательного доктора не только во время лечения, но и после выписки. Спасибо всему персоналу клиники и особенно Татьяне Николаевне, что вернули нам покой и радость в семью.
В клинике лечился от алкоголизма. Диагностика и лечение на высоком уровне. В клинике доброжелательная атмосфера, чисто, комфортно. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Елисеева К. за внимание и профессиональный подход к своему делу.
Как-то раз я ушел в запой. Мать без моего согласия вызвала машину из этой клиники. Приехавшие санитары заявили мне, что мы едем в клинику. Я несколько раз отказался. И стал от них убегать. Тогда меня поймали, насильно сделали укол какой-то. Так же насильно стали одевать, увели в машину скорой помощи, где привязали к койке. Все это против моей воли.
В стационаре я провел несколько дней на 1ом этаже, где нет доступа даже к телефону.
После этого я узнал, что подобные действия могут сделать только по решениею суда. Поэтому действия клиники были противоправными: это и похищиние человека, и удержание.
После этого я связался с клиникой по их телефону, ответил человек, представившийся Мариной, которая даже название клиники не назвала. На мои вопросы на каких основаниях они совершили эти действия и насколько они законны, она сказала, что нужно связаться с лечащим врачом и бросила трубку.
Лечащего врача в этой клинике у меня нет, поэтому информацию от клиники получить не могу.
Получается так, что нужно напрямую отправляться в суд с жалобой на незаконное похищение и удержание.

Остальные мелочи, вроде отсутствия воды, хамского и неадекватного отношения, невозможно выяснить кто твой доктор и где он, наверное даже описывать не стоит.
Иван Геннадьевич помог мне справиться с моим расстройством. Хочу также сказать спасибо мед. сестрам клиники, очень подбадривали и поддерживали на протяжении всей терапии, очень отзывчивые женщины. Вышла из клиники совсем другим человеком.
Покупал здесь LC, всем доволен, менеджеры более чем шустрые. Приеду на ТО, посмотрим как там.
Не мог побороть панические атаки. Здесь нашел хороших психиатров, прошел лечение с использованием анксиолитиков. Благодарен медсестрам за внимательный уход.
Лечился от алкоголизма в Возрождении. Процесс был эффективным. Принимал препараты, лечение длилось 30 дней. Врач и медперсонал были профессиональными. Родственники поддерживали. Рад, что получил помощь . Спасибо.
Я получила профессиональное лечение от наркомании в Частной клинике в Москве, и осталась очень довольна результатами. Лечение было эффективным, и я почувствовала значительное улучшение своего состояния.
Риск рецидива снижали фармакопунктурой. Лечилась 2 месяца. Врачи делали все, что необходимо. Благодарна им за такую работу. Лечение оень эффективное, врачи профи. Рекомендую!
Обратилась в данную клинику к врачу Климанову Тарасу Григорьевичу, лечил меня от нарко зависимости. В процессе лечения ни разу не пожалела. Хочется выразить ему огромную благодарность. Быстро снял ломку и привел к восстановлению!
Обратились к Елисееву К.В. . врачу психиатру-наркологу. Действительно стоящий врач , который работает в отличной клинике "Возрождение". Помог моему отцу избавиться от проблем с алкоголизмом. Благодаря ему, мой отец почувствовал что такое жизнь.
Очень рад что попал в данную клинику, отличный персонал, хорошие помещения, везде прибрано и уютно. Особое спасибо прекрасному врачу наркологу Савину Олегу Александровичу, который помог мне побороть тягу к марихуане.
Лечила сына здесь он героиновой зависимости. Лечение дало результат, благодаря прекрасному врачу, Елисееву К. , который работал  долгое время с ним. Дай вам бог здоровья!
Хочется поблагодарить Макарова Арсения Григорьевича. Помог побороть алкоголизм с помощью инфузионной терапии. Курс лечения проходил в клинике Возрождение
Всё время стрессы по работе. Приступ белой горячки. Пришёл в себя спустя трое суток в наркологическом отделении клиники «Возрождение». Всё это время и несколько последующих дней я был как беспомощный младенец.
Оказанная помощь в лечении алкозависимости при стационаре, пошла на пользу. Лечащий врач Макаров Арсений, грамотно вытощил с этой ямы. Появилось уважение к подобным клиникам.
Огромная благодарность Елисееву Кириллу Валерьевичу, который вывел моего мужа из состояния тяжелой интоксикации. В самой клинике атмосфера очень доброжелательная, к пациентам относятся с пониманием и неравнодушием.
Лечился от алкоголизма в этой клинике. Обошлось без стационара. Тягу к спиртному подавили за 2 недели. Полностью вылечили за два месяца. Не употребляю год. Спасибо наркологу Савину Олегу Александровичу.  Цена приличная, но оно того стоит!
Благодарю клинику, что вернули меня к нормальной жизни. Я страдал алкоголизмом 5 лет, которые можно вычеркнуть из жизни. Сейчас все хорошо - семья, работа, друзья. Сама клиника хорошая, персонал высококвалифицированный
Хочется выразить слова благодарности клинике .Возрождение! Год назад моя семья столкнулась с ужасной проблемой - начал сильно выпивать муж. У нас просто опустились руки, решили обратится в эту клинику. Спасибо огромное Вам за помощь! Особую благодарность хотим выразить врачу Анисимову Федору Александровичу за участие в судьбе мужа. Спасибо огромное Вам за профессионализм!
Благодарю за быстрое оказание помощи частной наркоклиники Возрождение, обратилась к специалистам по наркозависимости, лечению и общению с психотерапевтом помогли прекрасно! Врачи внимательно уделяли, уважали, профессионально относились. Спасибо всем персоналу.
Спасибо Маркову Арсению Григорьевичу, за то что помогли моей дочери .Лечение зависимости проходило в специализированном стационаре. Сама бы она не справилась.
Большое спасибо работнику клиники Елисееву К.В. Он и таблетки подобрал скоро и точно, и курс адаптации помог пройти без особого труда и переживаний. Теперь я бодр и весел!
Здравствуйте, спасала мужа от обильных алкогольных возлияний в этой клинике. Думала, что помочь уже невозможно. Он согласился лечиться. Сам понимал, что болен, что не может побороть в себе тяжкую привычку. До этого пробовали кодирование. Увы, сорвался. Повторно кодироваться не стал.
В эту клинику меня привезли родители в пьяном  виде. Три дня капали, назначили лечение. Условия в клинике хорошие , кормят хорошо. Врачи очень доброжелательные. Уже больше года не пью. Спасибо большое врачам сам бы не смог бросить.
Выражаю благодарность доктору психиатру-наркологу Елисееву К.В. Сумел так правильно найти таблетки и общую терапию, что я встал на ноги в считанные недели.
Что бы помочь сестре справиться с алкогольной зависимостью , обратились в клинику. Где с помощью профессионализма врачей и всего персонала, мы побороли этот недуг.
Благодаря врачам клиники у меня все получилось. Алкогольная зависимость уже позади. Теперь чувствую себя хорошо, у меня новая жизнь. Огромное спасибо!
Благодарю за грамотно проведенное лечение и профессионализм. Отдельное спасибо медсёстрам за должный уход, доброжелательность и уважительное отношение.
Именно в этой клинике мне помогли избавиться от алкогольной зависимости.Персонал очень вежливый и грамотный.Врачи квалифицированные относятся с пониманием. Отличное лечение и уход.Буду рекомендовать вашу клинику.
Мой отец лечился здесь. У него была зависимость от алкоголя. Доходило до белой горячки. Оказывается дома не возможно лечить или контролировать. Благодаря этой клинике есть продвижения. За ним ухаживали хорошо, провели ряд процедур .
Хочу поблагодарить врачей наркологической клиники. После банкротства начал пить и не смог остановится . Обратился в данную клинику. Лечение, которое прописали мне в этой клинике , было для меня эффективным.
Обратился в эту клинику, так как страдал алкогольной зависимостью. Врачи отнеслись все с пониманием и разработали для него индивидуальное лечение. Всем советую клинику Возрождение!
Татьяна Николаевна, благодарю за вашу помощь в лечении алкоголизма. С вами и младшим персоналом под вашим руководством я почувствовал поддержку и поверил в свое выздоровление.
Хочу выразить слова искренней благодарности Екатерине Евгеньевне и всем врачам за то, что в нашей семье наконец-то наступил мир и покой. Жить с пьющим человеком - это каторга. После лечения в клинике жизнь вернулась в нормальное русло. Спасибо вам огромное!
Благодарен медсестрам наркологической клиники Возрождение за хорошее отношение к пациентам. Во время лечения не услышал ни одного плохого слова или упрека за мое, уже бывшее, пристрастие к выпивке. Сейчас я здоров и счастлив.
Большое спасибо доктору Макарову Арсению Григорьевичу. Помогли вылечиться от алкоголизма. При первом обращении вывели из запоя. Вы сделали мою жизнь легче, излечили меня. Благополучия и крепкого здоровья Вам
Огромное человеческое спасибо Морозовой Е.И., которая при помощи когнитивно-поведенческой терапии помогла мне побороть панические атаки. Отдельная благодарность мед персоналу за внимание и заботу.
Если вы ищите настоящего нарколога, а не мошенника , то это Скосырев Александр Сергеевич. Я уверена он гордость всей клиники "Возрождение". Как нигде, название клиники отображает результат лечения! Огромное спасибо, всех благ вам!
Очень хочу выразить огромную признательность врачу наркологу Орлову . Вы возвращаете людей к жизни. Лечение было не только с помощью лекарств, но и была психотерапия. Лечение прошло успешно. Я периодически хожу к психологу. Избавилась от бессонницы. Хорошо, что в этом центре работают настоящие профессионалы, к которым можно обратиться в любой момент.
Благодарю клинику Возрождение за помощь в лечение алкоголизма моего брата. Мой брат перестал пить, все благодаря пройденному курсу в клинике. Спасибо за уход медсёстрам.
Мы обратились к психиатру к Макарову Арсению Григорьевичу за помощью, он очень осторожно подходил в общении с моей мамой, также пытался не спрашивать про прошлое, чтобы не обострять болезненные воспоминания которые ещё остались из детства. Лечения проходит очень хорошо. Маме стало лучше, она не говорит про смерть, а также выходит на улицу. Спасибо вам Арсений Григорьевич.
Благодарю Скосырева А.С. за буквальное спасение моего сына и вывода его из сильнейшего запойного состояния. Вы действительно профессионал! Спасибо еще раз!
Проходила курс лечения у Климанова Тараса Григорьевича и хочу поблагодарить за его труд и вклад на мою реанимацию. Лечение действенное, а забота Тараса Григорьевича выводит все это на другой уровень.
Моя благодарность всем работникам клиники за человеческое отношение и реальную помощь. Вытащили буквально с того света. Уже и не надеялся вернуться к нормальной жизни .
От души хочу поблагодарить врача клиники Возрождение Макарова А.Г. за то, что помог избавиться от недуга пьянства. Мое лечение проходило в стационаре под круглосуточным контролем. Отношение персонала к больным заботливое и кормят вкусно, вообщем хорошо,как дома. Теперь 100% табу на алкоголь, лечение помогло.
В один прекрасный день пришло понимание что свою цистерну выпил. В клинике помогли и с зависимостью справиться и расшатанное здоровье поправить.
Хочу поблагодарить Екатерину Евгеньевну за то, что помогла мне бросить пить. Очень чуткий, терпеливый человек, по ней видно, что действительно хочет помочь. Такое участие очень подкупает. Спасибо
Попробовал наркоту и быстро подсел. Довёл себя до того, что ради дозы стал на всё готов.
Родители отдали меня в эту клинику. Я упирался, не хотел, но теперь я рад, что попал сюда..
Спасибо персоналу клиники, что вытащили меня из этой ямы.
Я довольно скептично  относиоась ко всей этой затее с психологом. У меня было мнение, что депрессия это когда люди от нечего делать начинают какой-то ерундой страдать. Однако когда саму накрыло, поняла, насколько это серьёзно - я даже сама справиться не могла. Спасибо, что помогли мне!
Никогда не верила в то, что есть женский алкоголизм, пока сама не убедилась, смотреть, как спивается мама было очень тяжело, не помогли даже внуки. Спасибо клинике «Возраждение» за новую жизнь нашей семьи. Особенно психологу, которая смогла проработать ситуацию в голове мамочки.
После потери родственной души началась гипотимия, ни чего и ни кого больше не хотела. Родители прибегнули к помощи клиники. Спасибо Макарову А. Г., после прохождения терапии, я вернулась к жизни.