8 (495) 101-60-35 8 (495) 101-60... — показать

Отзывы о компании Клиника лечения позвоночника и суставов Доктора Длина на улице Гиляровского

8 (495) 101-60-35 8 (495) 101-60... — показать
+7 495 101-... +7 495 101-60-35 ещё

Отзывы про Клиника лечения позвоночника и суставов Доктора Длина на улице Гиляровского (13)

Ходила на массаж, за курс полностью избавили от зажимов. Теперь буду проходить профилактически, чтоб уже так не запускать. Очень понравились ребята которые проводят ЛФК.
В центре высокий уровень экспертизы! Лечат качественно! Моя спина говорит огромное спасибо и низкий поклон всей команде!
Неудачно упал на тренировке на плечо, после чего оно долго болело. В итоге обратился в центр, где мне помогли справиться с этой проблемой. Думал уже что нужна операция, но всё вылечили так.
Очень болели колени. Иногда даже было сложно ходить, но мне тут помогли. Реальная работа!!! Профессионально! Молодцы!!!
Моя история с грыжей была долгой и непростой. Врач сказал, что нужно терпение и настойчивость. Начали с консервативного лечения, чтобы избежать операции. Комплексный подход с медикаментами, физиотерапией и упражнениями в итоге помогли. Огромное вам спасибо!
Лучшая клиника в Москве.С прекрасными врачами и остальным персоналом.С индивидуальным подходом к клиентам.С умением объяснить, что для чего и почему надо.
Прошел целый комплекс лечения, были и мануальные массажи, и работа с остеопатом и лечение на специальном магнитном аппарате. И даже внутрисуставные инъекции делал. Могу много гулять, ходить. Вы волшебники
Очень благодарна врачам и другому персоналу клиники. Атмосфера у них отличная. Все по-доброму и лечение без боли. Очень много современных аппаратов, которые не только в Москве мало у кого есть , но и во всей России.
Спасибо большое, лечение помогло! Полностью избавилась от болей в пояснице, хотя раньше просто не могла утром встать с кровати! Очень вежливый и клиентоориентированный персонал, настроенный на помощь людям.
Клиника очень хорошая, проверенная . У меня тетя и мама проходили лечение. У мама проходили лечение. У мамы была поточная шпора , очень больно было ходить. Теперь, буквально , летает ) Сделали ей еще в клинике индивидуальные стельки. Ее качество жизни значительно улучшилось. Осталась очень довольна.
У меня межреберная невралгия, долго выбирала клинику и решила попробовать обратиться в Dr. Dlin. Сходила на первую консультацию, к слову сказать, она бесплатная))). Сейчас уже прошла курс лечения. Результат великолепный, можно забыть о постоянных болях.
Я своего дедушку с трудом уговорила попасть к вам , не верил , что снова сможет передвигаться без болей в суставах и спине. Ему 73 года, всегда вед активный образ жизни. Спасибо , что подробно объяснили и рассказали , какое лечение лучше всего подойдёт именно ему. Дедушке понравилась ваша физиотерапия ( в комплексе с мануальной) и он с удовольствием делает домашние упражнения, которые ему назначили. В общем , вернули дедуле активность . Отдельное спасибо за терпение к пожилым людям это очень важно.
Живу с грыжами позвоночника давно и регулярно посещаю КЛИНИКУ по лечению позвоночника и суставов доктора Длина. К сожалению, моя проблема до конца не излечима - слишком запустил. Но жить можно. И жить без операции. Регулярно, раз в году, прохожу курс реабилитации и до следующего года боль отступает. Спасибо докторам!
Клиника лечения позвоночника и суставов Доктора Длина на улице Гиляровского на карте