8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать

Отзывы о компании Клиника Медок Павшинская Пойма в Красногорске Сеть

8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-78-49 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 7
рядом с горнолыжным комплексом "СнежКом"; вход со двора

Отзывы про Клиника Медок Павшинская Пойма в Красногорске (47)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (37)
В Красногорске это место просто светоч среди клиник. По крайней мере тех, которые относятся к женским консультациям. Сколько раз ходила, обслуживание всегда на высоте. Диагностику проводят качественно, принимают можно сказать даже радушно. Молодцы 👍
Мне есть с чем сравнить, т к это вторая беременность. Первого ребенка родила 1,5 года назад. Хлопот с поликлиникой и анализами было хоть отбавляй. Иногда по полдня проводила в очередях, еще и хамство выслушивала. Здесь же все кардинально наоборот. Сервис – ан высоте. Очередей – никаких. Персонал – весь улыбчивый и добрый. За такое обслуживание, я готова платить и вдвое больше, лишь бы себе спокойней было 😊
Врач Танривердиева Э.К с уникальными знаниями! Приветливая. Отвечает абсолютно на все вопросы, которые задаются по делу. Если следовать всем назначенным рекомендациям, не отклоняясь от них, то лечение однозначно будет успешным! Рекомендую...
Врач очень грамотная, приятная в общении, очень внимательная к пациенту. Задала много вопросов, провела качественную консультацию и осмотр. Взяла только нужные анализы, никакой лишней информации и воды. Я довольна консультацией и смело могу рекомендовать ее как лучшего доктора в моей практике. Обязательно обращусь ещё. Доктор Драгун С.А рекомендую))
Выбирала клинику по отзывам и, конечно, врача Вергасову О.Л. Мне понравилось. Хамства нет! Очередей нет! Врач-гинеколог - отличнейший, всё расспросила, деликатно осмотрела, сделала УЗИ, дала рекомендации и план лечения. Расположение более чем удобное. Минусов нет, так что рекомендую к посещению.1
Тут мне подтвердили мою беременность. Была настолько рада, что готова была расцеловать врача. Думаю заключить с Медком договор и наблюдаться здесь до самых родов.
Сменила несколько клиник, сейчас остановилась на Медке. Очень нравится врач, а такжже наличие постоянных акций, карта клиента (помогает экономить). Девочки в регистратуре очень приветливые.
Медок нравится, выделяется на остальном фоне подобных женских клиник приятной обстановкой, вышколенным персоналом, терпеливыми и опытными врачами. Вела здесь свою беременность, все ок. Относились трепетно, без хамства, очень понравилось. Наблюдающий врач не гнушалась сама звонить, корректировать меня по поводу улучшения моего состояния (мучилась с почками). Роды прошли хорошо, без осложнений, в чем большая заслуга моего врача – Кристины Валерьевны. Ей привет и наилучшие пожелания))
Приехала в гости к сестре из Санкт-Петербурга, погостить. И внезапно начались боли внизу живота, сначала думала, что перед критическим днями, но потом вспомнила, что они недавно закончились. Сестра отвела меня в женскую консультацию Медок на приём к гинекологу. Оказалось что начался воспалительный процесс, но слава богу мы вовремя обратились и мне назначили лечение иcходя из результатов анализов и осмотра.
Достоинства:
Не обнаружил, хоть и перебирал в уме все минуту.
Недостатки:
1. Ложь - для них это нормально 2. Попытки психологического давления 3. Отсутствие качественного оборудования, работают как посредники 3. Навязывают услуги 4. Ничуть не дешевле медцентров с репутацией
Позвонили пять дней назад, сказали - приезжайте на бесплатный анализ и получите вдобавок 20% карту скидочную. До этого там никогда не были. Уточнил, точно ли нужный анализ бесплатен - да. первый раз бесплатен. Записались. Без времени. Так как у них "Очередей нет". Сегодня поехали... Приезжаем, в какое-то маленькое помещение, соседствующую с магазином и какой-то ремонтной мастерской. Видать далеко небогатая "клиника". Подписываем договор и согласие на забор крови, уточняем еще раз бесплатность анализа - да. Спрашиваем скидочную юкарту и - опа! - "мы ее дадим только при заказе анализов на 7000 р". Солгали раз. Очередь есть (солгали 2) хоть и не много, человек 5 при нас стояло. Отстояли. Нужен был анализ крови для прививки малышу. Малыш ревет, есть хочет, но нельзя. Стоим, в очереди, которой нет. Из таких же не знавших куда попали, как мы. На время же нас отказались записать. Дошла очередь, входим. Садимся. Там медсестра. В процедурной НЕТ НИКАКОГО оборудования кроме кушетки и комплектов для забора крови... Странно. Какая "крутая" клиника. Озвучиваю анализ, медсестра в ответ "В наш анализ, не как в поликлинике, туда не входить ни это, ни то, и вообще он сокращен. Такой как в поликлинике надо доплатить. Я ща вам выпишу 450 р" Опять солгали (2-жды - по телефону и на ресепшн). Я говорю, нам обещали на ресепшн, что для новых клиентов для ознакомления первый анализ бесплатен. После чего слышу угрожающий тон "Вы что, хотите, чтобы я уколола вашего малыша, да еще и просто так?" Бредовая фраза, сказанная угрожающим тоном дала понять, что медсестра в халате неадекватный человек (наверное как и весь персонал) и нам тут делать нечего. Я встал и собрался уйти, как увидел на экране монитора ... зарегистрированный на малыша электронный кабинет ИНВИТРО и подготовленнуютам квитанцию... Так эта дыра даже и анализы не делает сама! Они просто возят их в инвитро, делают бабки из воздуха, заманивая клиентов. Чистый развод! Послал их всех не стесняясь, малыша уберег. В общем это не клиника, это сообщество мошенников. Берегитесь

P.s. Посмотрел сколько стоит наш анализ, полный, не сокращенный нигде и без акций и скидок в ИНВИТРО - 470 руб... И это при том, что они не обманывают, имеют репутацию и гораздо более качественные медцентры и персонал.