8 (495) 241-58-62 8 (495) 241-58... — показать

Отзывы о компании Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте Сеть

8 (495) 241-58-62 8 (495) 241-58... — показать
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 26
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте (117)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (106)
Добрый день! Хочу оставить благодарственный отзыв Михайловой Елене Владимировне. Я у нее и зубы лечила. Чуткая, заботливая, внимательная, аккуратная! Я так благодарна за мои здоровые зубы, вы бы только знали!
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв о лечении у нашего врача-терапевта Михайловой Е.В.!
С уважением, "Немецкий Имплантологический Центр".
Обратилась за исправлением прикуса. Так совпало, что мы с мужем не так давно переехали. И я решила, что в Москве точно найду хорошего специалиста. Передние зубы были очень кривые! Изучив отзывы о Нафигиной Ксении Евгеньевне, решила обратиться именно к этому ортодонту. Сейчас мы уже почти на середине моего лечения, я очень довольна и уже в восторге от результата! Спасибо, что все так хорошо спланировали и сделали мою улыбку красивой! Друзья замечают, что теперь постоянно улыбаюсь и все стеснение пропало. Советую эту клинику, очень доброжелательный персонал.
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв! Мы искренне рады, что смогли решить вашу проблему.
С уважением, "Немецкий Имплантологический Центр".
Спасибо Глебу Валерьевичу Колушеву, врачу клиники НИЦ, за чуткость, внимание и очень бережно проведенную имплантацию! Снова могу улыбаться!
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача-имплантолога Колушева Г.В.! Спасибо за доверие!
С уважением, "Немецкий Имплантологический Центр".
Пока была только на лечении кариеса, чистке и отбеливании, к счастью, ничего серьезнее мне не требуется. Очень нравится отношение врачей, тихая, спокойная обстановка, никаких нервных переживаний. О качестве лечения тоже можно не беспокоиться – за 6 лет не скололось ни одного кусочка пломбы. Могу рекомендовать смело, особенно жителям в районе метро Киевская.
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы очень в ней нуждаемся. Мы рады, что ни разу вас не разочаровали!
С уважением, "Немецкий Имплантологический Центр".
Посоветовали родственники, обратился с проблемным зубом, который не могли вылечить в двух клиниках. Итог - здоровый зуб и решенная проблема.
Клиника Немецкий имплантологический центр на Мичуринском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вы доверяете нам свое здоровье!
С уважением, "Немецкий Имплантологический Центр".
Выражаю благодарность самой замечательной, обаятельной, заботливой и аккуратной Инессе Михайловне Долгих! Вы – превосходный врач и мастер своего дела!
Рекомендую для имплантации зубов доктора Дахкильгова М.У. Внимательный и высококлассный специалист. Восстанавливал мне зубы на верхней и нижней челюсти. 3 года прошло полет нормальный!
Прекрасный современный центр, очень глубокий подход диагностике, врачи используют только современные материалы. Оборудование иногда напоминает что-то космическое! Очень доволен и протезированием (два зуба на имплантах Астра Тех), и обычным лечением кариеса.
Минусы – постоянные проблемы с парковкой, как в одном филиале, так и во втором.
Добрейшего дня! Проходил лечение в клинике с сентября 21 года по июнь 22 по поводу восстановления зубов имплантами и коронками. Очень доволен результатом и работой врачей.
Это наша семейная стоматология, ходим сюда я с мужем, мои родители и родители мужа. Все всегда по высшему разряду.
Спасибо докторам центра НИЦ , а в частности Глеба Колушева за реставрацию моих зубов.