8 (925) 070-66-018 (925) 070-66... — показать
Стоматология Оптимальный выбор на Ленинградском проспекте
+7 925 070-66-01
Клиника «Оптимальный выбор» на метро Сокол — это медицинская лицензия, ультрасовременное оборудование, отвечающее всем принятым стандартам, многообразие качественных и эффективных процедур, дипломированные специалисты и приемлемые цены, которые остаются неизменными даже в период кризиса.

Стоматология Оптимальный выбор на Ленинградском проспекте Сеть

8 (925) 070-66-018 (925) 070-66... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 77 к 4
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Стоматология Оптимальный выбор на Ленинградском проспекте»

Клиника предлагает пациентам лечение кариеса и дёсен, реставрацию зубов, установку металлокерамики, виниров, исправление прикуса, пломбирование, протезирование, удаление зубов любой сложности, ультразвуковую чистку зубов и отбеливание.

В клинике пациенты смогут воспользоваться проверенными методами диагностики, что позволяет быстрее приступить к лечению.

Специалисты центра — это врачи с высшим медицинским образованием, которые ответственно подходят к осмотру и лечению каждого пациента, не навязывают услуги ради собственной выгоды, предлагают различные виды эффективной анестезии и тщательно следят за состоянием пациента во время проведения процедуры.

Стоматологическая клиника предлагает клиентам воспользоваться акциями и скидками, а также приобрести годовые сертификаты, что позволит выгодно экономить денежные средства.

Клиника «Оптимальный выбор» работает ежедневно, кроме воскресенья.

Стоматология Оптимальный выбор на Ленинградском проспекте – Акции

Стоматология Оптимальный выбор на Ленинградском проспекте – Цены

Услуги
Реставрация зуба4100 — 6100 руб.
Наложение девитализирующей пасты550 руб.
Пломбировка каналов1300 руб. за 1 канал
Пломбировка каналов1600 руб. за 2 канала
Пломбировка каналов1800 руб. за 3 канала
Пломбировка каналов2000 руб. за 4 канала
Временная пломбировка канала лечебными пастами600 — 1200 руб.
Распломбировка 1 – го канала900 руб.
Распломбировка 1 канала (ранее зампломбированного резорцинсодержащей пастой1400 руб.
Пломбировка канала с использованием гуттаперчевых штифтов650 руб.
Снятие зубных отложений300 руб. за 1 зуб
Комплексная гигиена полости рта4200 руб.
Стеклоиономерный цемент глубокого фторирования1500 руб.
Обучение гигиене полости рта600 руб.
Снятие старой пломбы400 руб.
Рентгеновский снимок 1 - го зуба на визиографе400 руб.
Рентгеновский снимок 1 - го зуба (для пациентов клиники)350 руб.
Курс десневых инъекций600 руб. за 1 инъекция
Курс лечения (Десневые инъекции)4400 руб. за 10 инъекций
Снятие зубных отложений Air - flow200 руб. за 1 зуб
Отбеливание внутриканальное 1 зуба1200 руб.
Избирательное пришлифовывание2200 руб.
Шинирование (Reebond)1300 руб. за 1 зуб
Химическое отбеливание передней группы зубов2300 руб.
Фотоотбеливатель зубов10 000 руб.
КонсультацияБесплатно
Наложение временной пломбы300 руб.
Наложение временной пломбы светового отверждения700 руб.
Наложение прокладки лечебной650 руб.
Наложение прокладки из жидкотекучего материала800 руб.
Пломбировка кан инновационным препаратом Granulotec1700 руб. за 1 кан
Пломбировка кан инновационным препаратом Granulotec2200 руб. за 2 кан
Пломбировка кан инновационным препаратом Granulotec2800 руб. за 3 кан
Пломбировка кан инновационным препаратом Granulotec3000 руб. за 4 кан
Коффердам600 руб.
Mtwo750 — 1350 руб.
Медикаментозная обработка 1 канала550 руб.
Обработка 1 канала эндоактиватором800 руб.
ревизия 1 к \ к600 руб.
Bспользованием стекловолоконного штифта - (к стоимости пломбы прибавляется)2000 руб.
Извлечение анкерного штифта1350 руб.
Использование анкерного штифта1100 руб.
Чистка зуба щеткой с применением пасты300 руб.
Покрытие 1 - го зуба лаком хим. отверждения200 руб.
Покрытие 1 - го зуба лаком светового отверждения500 руб.
Местная анестезия - апликационная150 руб.
Местная анестезия - инфильтрационная550 руб.
Местная анестезия – проводниковая600 руб.
Пришлифовка острого края зуба500 руб.
Лечение 8 - го зуба и расплобировка его каналовПо договоренности
Выведение культи зуба из - под десны850 руб.
Мед. обработка пародонтального кармана (между 2 - мя зубами)600 руб.
Лечебные аппликации (до 5 - 6 зубов)600 руб.
Дентин - ликвид1000 руб.
Эмаль - ликвид1050 руб.
Коагуляция десны1200 руб.
Извлечение инструмента из к / к500 руб.
Прорут3300 — 5500 руб.
Оптергейт400 руб.
Наложение пломбы
Наложение пломбы: герметизация фиссур1400 руб.
Наложение пломбы: цемент800 руб.
Наложение пломбы: химический композит1400 руб.
Наложение пломбы: гелиокомпозит класса "Эконом"1800 руб.
Наложение пломбы: гелиокомпозит класса "Комфорт"3900 руб.
Наложение пломбы: гелиокомпозит класса “Премиум"4500 руб.
Наложение пломбы: Дополнительная поверхность для материала "Эконом"400 руб.
Наложение пломбы: Дополнительная поверхность для материалов "Комфорт" и "Премиум"500 руб.
Наложение пломбы: гелиокомпозит жидкотекучий2900 руб.

Отзывы про Стоматология Оптимальный выбор на Ленинградском проспекте (5)

Лечусь в этой клинике. Рекомендую! Жалко, что у них нет детского отделения.
В сентябре удаляла зуб мудрости. Лечусь в этой клинике. Рекомендую! Жалко, что у них нет детского отделения. Сделали всё супер. Выражаю огромную благодарность
Мне очень понравилась манера работы врача Ткаченко Анны Игоревны: отвественная, деловая, внимательная, скрупулезная, профессиональная, что особенно приятно видеть у очаровательной девушки.
Хотим выразить огромную благодарность Давиду Рафаэловичу за профессионализм и прекрасные человеческие качества! Три раза муж приходил к нему с непростыми случаями удаления зубов, в т.ч. удаление кисты, и все три раза не было ни боли, ни дискомфорта.
Отдельное спасибо за то, что в вашу клинику можно попасть будучи в инвалидной коляске.
Когда я шла в эту клинику два года назад, я не нашла ни одного отзыва в интернете. Это было странно, так как про любую клинику, даже самую хорошую, все равно есть отрицательные отзывы. у меня бвло в экулап долгое лечение, почти полгода я к ним ходила, по скидке с какого-то купонного сайта. Так как на тот момент это была 4-я клиника куда я обратилась, мне есть с чем сравнивать, поверьте, так мне не вылечили бы нигде. Везде с меня пытались содрать денег. Конечно без скидки я бы не потянула, но и со скидкой мне сделали все очень хорошо. Кроме того, у них долгая гарантия с условием посещения раз в полгода. 5 лет кажется, уже точно не помню. Многое зависит от врача, но я, у них, была не у одного, кто-то увольнялся, кто-то болел, был в отпуске, довольна всеми. Тут девушка пишет, что ей врач сказала, удалять зуб, а в другой клинике его спасли. Если сомневаетесь,лучше сходить не к одному специалисту, сколько людей, столько и мнений. Не факт, что вылечив ваш зуб, вам сделали лучше. У моей знакомой было такое, что в итоге через полгода ей все равно пришлось удалять зуб. В итоге она потратила время, денег, и здоровья больше, чем если бы сразу его удалила. И еще люди помните, что плохие отзывы могут написать конкуренты, работаю с фрилансом , постоянно появляются объявления, написать каких-нибудь отзывов в интернете за деньги.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР"
Юридический адрес:
125195, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БЕЛОМОРСКАЯ, 26