8 (926) 063-14-898 (926) 063-14... — показать

Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой на Ленинском проспекте Сеть

8 (926) 063-14-898 (926) 063-14... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 123

Про «Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой на Ленинском проспекте»

«Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой» является современным многопрофильным медицинским учреждением.

Центр специализируется на профилактике, диагностике, лечении и коррекции офтальмологических нарушений различной степени сложности. Специалисты центра высококвалифицированны, владеют наиболее передовыми методиками, проходят обучение в российских центрах и за рубежом, - опытнейшие хирурги, кандидаты наук, профессора.

Клиника является представителем компании Carl Zeiss в Германии. Это означает, что работа производится на современном оборудовании и самыми лучшими расходными материалами, используемыми для диагностики с последующим лечением заболеваний глаз. Здесь можно проконсультироваться и у ведущих европейских врачей.

Диагностические процедуры осуществляются собственными силами. Каждого пациента прикрепленный врач курирует вплоть до окончательного восстановления. Все материалы подбираются по согласованию с пациентом и проверяются на наличие несовместимостей.

Офтальмологическая клиника находится на Ленинском проспекте, на метро «Тропарево». Для владельцев автомобилей есть парковка.

Восстановительная медицина 3
Оптика 2
Подбор очков
Проверка зрения
Глазная

Цены Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой на Ленинском проспекте

Прием и консультации
Первичный взрослый осмотр врача-офтальмолога2500 руб.
Первичный взрослый осмотр врача-офтальмолога2200 руб.
Первичный взрослый осмотр врача-офтальмолога1800 руб.
Первичный детский осмотр врача-офтальмолога2300 руб.
Первичный детский осмотр врача-офтальмолога микропедиатра с ретинопатией недоношенных и другими заболеваниями глаз у новорожденных.4900 руб.
Консультация Доктора Медицинских Наук профессора Шиловой Татьяны Юрьевны (с первичной диагностикой)6900 руб.
Комплексное диагностическое обследование, включая консультацию доктора медицинских наук профессора Шиловой Татьяны Юрьевны15 000 руб.
Консультация врача-офтальмолога без первичной диагностики (включает биомикроскопию)1600 руб.
Повторная консультация врача-офтальмолога (включает биомикроскопию) в течение 1 месяцев после операции или диагностики1000 руб.
Повторная консультация врача-офтальмолога (включает биомикроскопию) в течение 6 месяцев после операции или диагностики1600 руб.
Врачебный консилиум (с участием трех и более врачей-офтальмологов)6000 руб.
Консультация врача-офтальмолога без обследования по медицинской документации1000 руб.
Послеоперационная консультация доктора медицинских наук профессора Шиловой Татьяны Юрьевны в течение 1 месяца после операции или диагностики2000 руб.
Предоперационный осмотр хирурга (после первичной диагностики)Бесплатно
Послеоперационный осмотр в 1-е сутки после операцииБесплатно
Послеоперационный осмотр в течение 1-го месяца после операции400 руб.
Консультация офтальмолога (специализация – онкология)2500 руб.
Консультация офтальмолога (специализация – окулопластика)2500 руб.
Консультация офтальмолога (специализация – педиатр)2500 руб.
Консультация офтальмолога (специализация - лазерный хирург)2500 руб.
Диагностические исследования
Проверка остроты зрения с коррекцией800 руб.
Компьютерная авторефрактокератометрия600 руб.
Определение рефракции глаза в условиях циклоплегии700 руб.
Компьютерная авторефрактокератометрия педиатрическим авторефрактометром Plusoptix800 руб.
Биомикроскопия глаза800 руб.
Компьютерная пневмотонометрия500 руб. за 2 глаза
Тонометрия по Маклакову400 руб. за 1 глаз
Тонометрия по Гольдману600 руб. за 1 глаз
Электронная тонография1000 руб. за 1 глаз
Гониоскопия1000 руб. за 1 глаз
Осмотр глазного дна с мидриазом1000 руб. за 1 глаз
Бинокулярная офтальмоскопия глазного дна1000 руб. за 1 глаз
Осмотр глазного дна с контактной оптической линзой: панфундус-линзой, линзой Гольдмана и пр.900 руб. за 1 глаз
Фоторегистрация глазного дна1000 руб. за 1 зона
Компьютерная сферопериметрия (одна программа для двух глаз)1000 руб.
Микросферопериметрия1500 руб. за 1 глаз
Пахиметрия ультразвуковая900 руб. за 1 глаз
Пахиметрия оптическая900 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография сетчатки – спектральная OКT 1 зона1500 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография сетчатки - спектральная ОКТ 1 зона - без обследования врача и описания проведенной процедуры3000 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография сетчатки - спектральная ОКТ 2 зоны2000 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография сетчатки - спектральная ОКТ 2 зоны - без обследования врача и описания проведенной процедуры4000 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография переднего отрезка глаза1500 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография с функцией ангиографии (ОКТА)3000 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография с функцией ангиографии (ОКТА)4500 руб. за 1 глаз
Ультразвуковое сканирование глазного яблока - А-скан800 руб. за 1 глаз
Ультразвуковое сканирование глазного яблока - В-скан1500 руб. за 1 глаз
Ультразвуковое сканирование орбиты и глазодвигательных мышц2500 руб. за 1 глаз
Ультразвуковая биомикроскопия - УБМ3900 руб. за 1 глаз
Оптическая биометрия глаза (ИОЛ-Master/LensStar)1300 руб.
Измерение плотности катаракты – денситометрия1000 руб. за 1 глаз
Топография роговицы Шаймпфлюг камерой – система Pentacam/Sirius1500 руб. за 1 глаз
Диагностика кератоконуса – скрининг-тест2600 руб. за 1 глаз
Аберрометрический анализ волнового фронта1300 руб. за 1 глаз
Комплексное исследование катаракты на системе Sirius2800 руб. за 1 глаз
Комплексное исследование глаукомы на системе Sirius2800 руб. за 1 глаз
Расчет ИОЛ на Pentacam/Sirius1500 руб. за 1 глаз
Расчет целевого ВГД на Pentacam/Sirius1500 руб. за 1 глаз
Исследование на демодекоз (цифровая микроскопия)1500 руб.
Эндотелиальная микроскопия700 руб. за 1 глаз
Экзофтальмометрия1000 руб.
Исследование бинокулярного зрения500 руб.
Измерение угла косоглазия по Гиршбергу500 руб.
Измерение угла косоглазия на синоптофоре500 руб.
Исследование стереоскопического зрения500 руб.
Определение объема аккомодации1000 руб.
Скиаскопия1000 руб.
Флюоресцеиновая проба500 руб.
Слезо-носовая проба500 руб.
Канальцевая проба500 руб.
Определение цветоощущения500 руб.
Оптическая коррекция
Подбор очков 1-я категория сложности: сферические линзы с одним фокусным расстоянием900 руб.
Подбор очков 2-я категория сложности: (астигматическая, офисная, прогрессивная оптика; анизометропия; подбор оптики для нескольких фокусных расстояний; дети до 5 лет)1600 руб.
Определение силы стекол очков на диоптриметре200 руб.
Манипуляции
Хирургия сетчатки и стекловидного тела
Интравитреальные инъекции
Хирургическое лечение катаракты
Индивидуальная интраокулярная коррекция
Коррекция зрения
Хирургия роговицы
Хирургическое лечение глаукомы
Диагностика и лечение заболеваний слезного аппарата
Окулопластика-устранение косоглазия
Устранение заворота
Устранение выворота
Устранение птоза
Лечение заболеваний орбиты
Коррекция блефарохалазиса
Склеропластика
Лечение прогрессирующей близорукости
Операции на веках и конъюнктиве глаза
Анестезиологическое пособие
Лазерное лечение
Аппаратное лечение
Комплексные обследования
Комплексное послеоперационное лечение
Ортокератология

Отзывы про Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой на Ленинском проспекте (58)

Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Мне исправили косоглазие не прибегнув к хирургии. Зрение полностью восстановлено, теперь никакого двоения.
В начале лета возили сюда бабушку с катарактой, которой провели диагностику и консультацию с доктором Шиловой. В последствии она и сделала операция вернув зрение в нормальное состояние. Результатом довольны.
За последние полгода очень сильно упало зрение и обратился в эту клинику, так как ухудшение слишком беспокоило. Оказалось, что мой бывший окулиста выписал мне неправильные очки и здесь это выяснилось. Помогли улучшить зрение путем лазерной коррекции и за это мой благодарный отзыв им.
Отличная Клиника, Всё понравилось Вежливый персонал Всем советую
Обратилась в клинику с катарактой. Глаз практически не видел. После диагностики назначили операцию, которую делала Татьяна Юрьевна. Операция прошла успешно. Через некоторое время зрение восстановилось. Хочу выразить большую благодарность Шиловой Татьяне Юрьевне за ее профессионализм!
Посещала данную клиника с целью компьютерной диагностики зрения. В итоге у меня была выявлена сосудистая патология глазного яблока. Мне были прописаны глазные капли, сейчас моё зрение улучшилось. Спасибо Марии Алексеевне за выявление причины падения зрения и предотвращения хирургического вмешательства.
Мне в этой клинике исправили зрение. На одно глазу было -3,5, на другом -2. Очень переживала по поводу операции, как всё пройдёт и какие последствия. Мой доктор Татьяна Юрьевна, прекрасный специалист, всё подробно объяснила, успокоила, операция прошла очень хорошо. Я быстро восстановилась, зрение хорошее стало, вижу хорошо. Спасибо доктору Шиловой за профессионализм и индивидуальный подход. Я наконец-то сняла очки.
В клинику обратились для удаления катаракты у дедушки, огромное спасибо персоналу за вежливое обслуживание, операция и реабилитация прошли успешно, по цене вышло недорого.
Клиникой очень доволен, обращался сюда для прохождения процедуры лазерной коррекции зрения. Работой специалистов остался доволен. Пройдя курс лечения, получил отличный результат. Специалисты хорошие профессионалы, которые дают хорошие консультации и рекомендации. Цены за услуги в клиники адекватные, и меня устроили полностью.
Провела серию приёмов у Волковой Дианы Эдуардовны, с её помощью мне диагностировали среднюю степень миопии. После коррекционной процедуры подобрали мне подходящие линзы, я снова прекрасно вижу! Благодарю за профессионализм, человеческое отношение и сервис высокого уровня!

Как узнать график работы Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой на Ленинском проспекте ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 063-14-89

Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 123.

Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой на Ленинском проспекте на карте