8 (926) 965-55-03 8 (926) 965-55... — показать

Клиника Семейная на Брянской улице - отзывы Сеть

8 (926) 965-55-03 8 (926) 965-55... — показать
г Москва, ул Брянская, д 3
Округ: Западный

Про «Клиника Семейная на Брянской улице»

Доверить заботу о собственном здоровье можно опытным и высококвалифицированным специалистам клиники «Семейная» на Брянской улице.

Современный центр занимает площадь более 4 тысяч квадратных метров. Здесь царит доброжелательная атмосфера, для пациентов созданы максимально комфортные условия пребывания в медицинском учреждении. Клиника оснащена оборудованием экспертного класса, которое соответствует всем нормам и стандартам качества.

Здесь ведут приём взрослые и детские врачи общего профиля, а также множество узкопрофильных специалистов, в числе которых неонатолог, аллерголог, маммолог, кардиолог, сомнолог, гематолог и гинеколог. В диагностическом отделении медицинского центра применяются передовые методики исследования: рентген, УЗИ, КТ, МРТ, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

На базе медицинского центра работает отделение реабилитации и восстановительной медицины, эстетической и лечебной косметологии, массажное отделение. Также в клинике производится вакцинация взрослых и детей, медосмотр и выдача медицинских справок.

Узнать более подробную информацию об услугах медицинской клиники «Семейная» или записаться на приём можно в регистратуре, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Клиника Семейная на Брянской улице (9)

Была на консультации у Лепшоковой Ф.К. Хирург мне понравился, рассказывала все очень четко, честно, по делу. Осмотр, как по мне, проведен качественно, поскольку есть с чем сравнить. Мне понравился врач.
Достоинства
Воробьев Константин Александрович очень хорошо относится к своим пациентам, абсолютно все рассказывает, и ничего лишнего не назначает. На мой взгляд, он заинтересован в решении проблем пациентов. Времени уделяет много, никуда не спешит. Я получила от него различные советы и рекомендации, буду им придерживаться. На мой взгляд, он хороший доктор, он профессионал. По крайней мере, он точно вызывает доверие и располагает к себе. Рекомендую всем обращаться к такому специалисту.

Недостатки
Не нашла
Были в детстве проблемы с сердцем, во взрослом возрасте переодически проверяюсь и попала к Никонову. Сейчас вижу, что врач хороший, могу его порекомендовать!
Знакомая делала скулы у Беридзе. По ее совету пошла тоже. Результат очень порадовал!
Всем понятно, что травмы не проходят бесследно и оставляют последствия, которые важно правильно распознать и грамотно лечить. Так вот нам в этом очень помог Воробьев К.А. Он грамотно распознал проблему и назначил подходящее лечение, и уже сейчас видны отличные результаты, за что ему большое спасибо)
Решилась на ринопластику, так как моя горбинка на носу не устраивает, проконсультировалась у Волченко, записалась на операцию и, собственно, хочу поблагодарить врача за проделанную работу, врач реально профессионал своего дела, я очень довольна результатом
Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Беридзе Тамаре Малхазовне! Три месяца назад делала операции абдоминопластика, подтяжку груди и брахилпластику,консультация, операция и послеоперационное сопровождение на высоком уровне. Очень внимательный, деликатный, профессиональный специалист. Результат потрясающий , тем кто давно мечтал изменить в себе что то, стать уверенным и счастливым от всей души рекомендую данного врача.
Была на консультации у врача Купрейчик В. Произвел впечатление грамотного, знающего специалиста. Очень приятно, что не стал "разводить" на деньги, на пальцах, понятно, аргументировано объяснил свою позицию. Жаль, что не попала к нему раньше, вследствие чего по сути бесполезно "кормила" большинство московских реабилитационных центров в течение 4х лет. Не рекомендовал оформляться к ним в стационар ввиду бесполезности конкретно для меня - в связи с длительным сроком после инсульта. Общее впечатление - если вас возьмут в центр на лечение, то на выходе вы однозначно получите обещанный вам и желаемый результат. Однозначно рекомендую. И чем раньше обратитесь, тем лучше будет эффект.
Очень доволен услугами вашей клиники. Все четко. А так же особенно хотел бы отметить профессионализм невролога М.Ю.Швецова. Всем огромное спасибо!
Клиника Семейная на Брянской улице на карте