8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейная на Брянской улице Сеть

8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать
Россия, г Москва, ул Брянская, д 3
Округ: Западный

Отзывы про Клиника Семейная на Брянской улице (9)

Беспокоил рубец после полостной операции, даже на пляж не выйти. Узнала, что косметологи хорошо их шлифуют, решила попробовать. Клинику выбрала исключительно по территориальному признаку - ближе всего к дому. Делали за несколько приемов, отеки были дня два, а первый эффект после каждой процедуры стал отчетливо виден где-то через неделю. Сейчас шрам стало меньше видно, кожа более гладкая. Да, за одну процедуру такого эффекта не добьешься, но постепенно все получается. Рекомендую, такой результат хороший
Все постоянные процедуры по омоложению делаю в клинике Семейной. Плазмотерапия, биоревитализация, филлеры, ботокс – все здесь под контролем Марины Сергеевны уже не первый год делаю. Есть другие клиники ближе к дому, но специально езжу именно сюда, тут во врачах уверена, и в препаратах. Стоимость средняя по Москве, не задирают цены
Обратилась в Семейную клинику, чтобы исправить форму губ, слышала про них хорошие отзывы пациентов. Не только исправили форму и симметричность, но и немного объема добавили. Получилось действительно красиво, намного лучше, чем было изначально. Делали все с помощью уколов гилауроновой кислоты у Надежды Владимировны Юдиной. Прекрасный косметолог, очень опытная. Рекомендую
Визитом в клинику довольна, врач попалась деликатная, все расcпросила, рекомендовала, как лучше в моем случае делать грудь. Выбрали имплантаты, сейчас буду готовиться к операции, хочу немного увеличить и форму скорректировать после ГВ. Сюда попала по совету двух подруг – одна делала ринопластику тут, другая - постоянный пациент косметолога. Всегда хвалили и специалистов и обслуживание
В другой клинике так неудачно сделали губы – асимметрия, сильный отек. В чем проблема буду разбираться позже, идти к ним же за исправлением не хотелось совсем. Корректировала все в Семейной клинике на Брянской. Благодарна, что взялись и убрали весь препарат, вернули моему лицу нормальный внешний вид. Если когда-то еще решусь на инъекционную косметологию или пластику, пойду только в эту клинику. Тщательно выбирайте специалистов и медицинское учреждение, чтобы не попасть в мою ситуацию
Были в детстве проблемы с сердцем, во взрослом возрасте переодически проверяюсь и попала к Никонову. Сейчас вижу, что врач хороший, могу его порекомендовать!
Была на консультации у Лепшоковой Ф.К. Хирург мне понравился, рассказывала все очень четко, честно, по делу. Осмотр, как по мне, проведен качественно, поскольку есть с чем сравнить. Мне понравился врач.
Знакомая делала скулы у Беридзе. По ее совету пошла тоже. Результат очень порадовал!
Решилась на ринопластику, так как моя горбинка на носу не устраивает, проконсультировалась у Волченко, записалась на операцию и, собственно, хочу поблагодарить врача за проделанную работу, врач реально профессионал своего дела, я очень довольна результатом

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел