8 (495) 859-46-97 8 (495) 859-46... — показать

Отзывы о компании Стоматология Важная Персона

8 (495) 859-46-97 8 (495) 859-46... — показать
+7 495 859-... +7 495 859-46-97 ещё

Отзывы про Стоматология Важная Персона (48)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (10)
Когда я решилась на протезирование, стала искать по отзывам клинику, и нашла стоматологию "Важная персона". Тут как раз была акция на протезирование аll-on-4, да и отзывы о клинике хорошие. И вот теперь я с новыми, красивыми зубами
Стоматология Важная Персона
Novia, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением клиники.
С уважением, стоматология Важная Персона!
Приходила на консультацию в «Важная персона» к Шмакову по установке имплантов. Доктор внушил доверие своей простотой общения и в то же время грамотностью. Все понятно разъяснил. Однозначно буду здесь проходить!
Стоматология Важная Персона
Ромашка, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. С уважением, стоматология Важная Персона!
Я так рада, что мне восстановили зуб с помощью импланта. Отличный специалист Артём Михайлович Могу смело его рекомендовать всем!
Стоматология Важная Персона
Юлия Борисовна, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору! С уважением, стоматология Важная Персона!
Спасибо, Вам, Татьяна Евгеньевна за мой новый зуб. Давно уже лишилась его и все руки не доходили вставить. Теперь у меня новый и еще лучше прежнего.
Стоматология Важная Персона
Игнатова Людмила, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору! С уважением, стоматология Важная Персона!
В клинике «Важная персона» есть хороший и грамотный специалист, ортопед Екатерина Юрьевна. Устанавливала мне коронку на 6 верхний зуб. Получилось отлично и по цвету и форме. Зуб не выделяется из основного зубного ряда. Отлично! Спасибо!
Стоматология Важная Персона
Елизавета, добрый день! Спасибо большое за ваши теплые слова. Мы очень рады, что вы остались довольные лечением. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. С уважением, стоматология Важная Персона!
У меня новые коронки из диоксида циркония. Благодарю клинику и доктора за отличную работу и вашу аккуратность и щепетильность. Очень искусно выполнена установка.
Стоматология Важная Персона
Екатерина, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Рады, что вы выбрали нашу клинику.
С уважением, стоматология Важная Персона!
Мой протез пришел в негодность и Екатерина Юрьевна подобрала новый, установила и я была приятно удивлена, что он сразу как-то мне по удобству пришелся в самый раз. К старому помню долго привыкала. А этот сел отлично. Огромная благодарность Вам!
Стоматология Важная Персона
Лариса Шмелева, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наши специалисты смогли решить вашу проблему. У нас в клинике только высококвалифицированные специалисты.
С уважением, стоматология Важная Персона!
Хочу выразить благодарность Татьяне Евгеньевне за успешно проведённую работу по установке коронок на импланты. Полностью все верхние зубы, хорошая работа.
Стоматология Важная Персона
Прелестница, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С уважением, стоматология Важная Персона!
Судакова Екатерина Юрьевна, чудо доктор, на все держится клиника!
Стоматология Важная Персона
blinovsg, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору. С уважением, стоматология Важная Персона!
Мне нужно было поставить имплант зуба. Нашла совершенно случайно эту стоматологическую клинику. На консультации поняла, что специалисты тут работают хорошие. Сразу обсудили возможные варианты имплантации. Стоимость процедуры вполне оправдана. Прошла максимально комфортно с обезболивающим. Смотрится естественно и аккуратно, все, как я и хотела. Довольна, что обратилась сюда.
Стоматология Важная Персона
alinayiihjj331323, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С уважением, стоматология Важная Персона!
Доволен протезами, которые мне установили в этой стоматологии. Наконец то я могу нормально жевать пишу. К тому же, улыбка у меня теперь смотрится красиво. Стоматолог большой молодец, на работу у него ушло не так уж и много времени, да и боли при этом я не чувствовал. Что касается цены, то она вполне адекватная. Данную стоматологию могу смело от себя рекомендовать.
Стоматология Важная Персона
Стас, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
С уважением, стоматология Важная Персона!
Стоматологию давно знаю, в прошлом году уже к ним обращалась, но там так, чисто консультация была, а буквально месяц назад, записывалась к ним на лечение зуба, а то так разболелся сильно, что терпеть невозможно было) Приняли быстро, проводили в кабинет, удалили нерв, сразу такое облегчение возникло) Ну а потом само лечение в два этапа. Умеют делать качественно)
Стоматология Важная Персона
Юлия, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольные лечением в нашей клинике. Спасибо, что доверили свое здоровье нам! Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, стоматология Важная Персона!
На прием я как сейчас помню, пришёл с сильнейшей зубной болью, опухшей вокруг него десной. Доктор сообщил, что причиной этого воспаление. Под пломбой скопилась пища и началось нагноение. Всё вычистил доктор, положил лекарство. Новую пломбу установили лишь спустя несколько дней, пока не прошло воспаление. Я рекомендую эту стоматологию всем смело, по ценам нормально здесь.
Стоматология Важная Персона
Denis Glovatskiyy, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь вам в такой непростой ситуации. Благодарим Вас за то, что доверили нам свое здоровье. С уважением, стоматология Важная Персона!
Просто замечательная клиника, в которую я изначально пришла на консультацию, а уже когда поняла, что здесь работают хорошие специалисты согласилась и на имплантацию. Поначалу сделала один зуб, затем еще один и еще. В результате вышло три. Здесь действительно работают настоящие профессионалы, которые не только работают в спец. одежде и перчатках, а также правильно хранят инструменты, но и искренне переживают за пациентов. Очень благодарна.
Стоматология Важная Персона
Марина Фирсова, добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы очень ценим обратную связь от пациентов. Рады, что Вы остались довольны лечением в клинике, обязательно передадим ваши теплые слова врачам! С уважением, стоматология Важная Персона!
На имплантацию пошла к Юсупу Исламовичу Гаджиеву по рекомендации. Рада, что к нему обратилась, к операции он меня подготовил, по всем вопросам успокоил и проконсультировал, страх прошел и осталось только доверие к доктору! У такого врача просто не может быть плохого результата, и мои импланты тому доказательство - я обладательница прекрасных зубов! Спасибо Вам Юсуп Исламович за доброту, отношение и результат!
Стоматология Важная Персона
Татьяна Сергеевна, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. С уважением, стоматология Важная Персона!
Пару имплантов пришлось вставлять, нормально сделали в итоге и вовсе не больно как я думала то. Единственно только в рассрочку, есть такая возможность у них, зато с зубами теперь. От настоящих даже и не отличишь, добротные такие. Их скати быстро подготовили для меня, даже раньше оговоренного срока. Всегда ценила оперативность. Пока все ок, жую любую пищу и ноу проблемс.
Стоматология Важная Персона
Ева, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса. С уважением, стоматология Важная Персона!
Меня привлекло то, что в этой стоматологии мне могли выполнить имплантацию всей челюсти от 129 000 рублей. Это достаточно выгодная цена, так что я обратился к ним за помощью. Импланты в итоге для меня подготовили достаточно быстро, процесс их установи занял меньше времени, чем я предполагал. К имплантам привык быстро, будто это мои родные зубы. Теперь без проблем могу жевать твёрдую пищу, импланты очень крепкие, смотрятся красиво.
Стоматология Важная Персона
Денис, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. С уважением, стоматология Важная Персона!
У меня несколько имплантов, ставила в этой стоматологии. Понравилось, что цена прям приемлемая, плюс можно было оформить беспроцентную рассрочку. Что я и сделала) Качество не разочаровало. Даже наоборот, порадовало) Импланты выглядят натурально. Невооруженным взглядом очно не поймешь, что это не свои зубы. Короче, могу посоветовать сюда обращаться.
Стоматология Важная Персона
Юлия Рыжкова, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. С уважением, стоматология Важная Персона!
Благодарна клинике, за хороший сервис и обслуживание которые тут представлены. Обращалась сюда не так давно, когда была проблема с деснами, они периодически кровоточили. Довольна хорошей консультацией и профессиональным лечением, которое мне оказали специалисты клиники. Результат супер, пройдя курс лечения, десна приобрели естественный цвет и хорошую динамику.
Стоматология Важная Персона
Катя Гладкова, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам! С уважением, стоматология Важная Персона!
Мне здесь удаляли зуб мудрости, вся работа была сделана крайне качественно и аккуратно, профессионализм явно на лицо. Персонал вежливый в общении, что конечно же радует. Удаление прошло без болевых ощущений, используется отличного качества обезболивающее, исходя из всего этого, у меня мнение сложилось самое положительное. Буду обращаться конечно же еще.
Стоматология Важная Персона
Роман Качецкий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С уважением, стоматология Важная Персона!
Клиника современная, именно поэтому я остановила свои поиски именно на ней. Мне нужно было произвести протезирование зубов. Кто знает что это, тот поймёт, что обычная стоматология с этим попросту не справится. Нужно оборудование, материалы качественные и профессионализм, знания и опыт. Так вот здесь протезирование произвели отлично, все этапы мне доктор озвучил. Я более чем довольна работой и тем, как выглядит сейчас моя улыбка.
Стоматология Важная Персона
Svetlana, добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы очень ценим обратную связь от пациентов, рады что у нас есть такие пациенты как Вы! Будем ждать вас снова. С уважением, стоматология Важная Персона!
Приходила недавно в эту стоматологию, у меня болел зуб все сделали без проблем - быстро обследовали и выяснилось, что у меня между зубов кариес, прям у самой десны, который вылечили в этот же день. Причем сама процедура оказалась безболезненная. Так что, очень довольна. Рекомендую терапевта!
Стоматология Важная Персона
Ксения Иванова, добрый день! Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны посещением клиники. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С уважением, стоматология Важная Персона!
Зуб беспокоил очень, пошла сначала в ближайшую стоматологию (ее название пусть останется тайной, иначе это просто стыд). Там мне сказали твёрдо, зуб нужно удалять. Я конечно же с этим была не согласна и пришла еще сюда проконсультироваться. Тут же об удалении ни слова не сказал доктор. Час лечения и я уже месяц как забыла о зубной боли. Это называется профессионализм!
Стоматология Важная Персона
Juliya, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь Вам в Вашей ситуации с зубом. У нас работают только высококвалифицированные специалисты. С уважением, стоматология Важная Персона
Обратился сюда из-за проблемы с зубами, по той или иной причине у меня практически весь нижний ряд зубов отсутствовал: выпали, сгнили. После обследования, мне предложили полную имплантацию нижней челюсти. Я согласился, деваться особо некуда было. В результате, процедура прошла удачна. Хоть были неприятные ощущения. Держится хорошо и выглядит они натурально.
Стоматология Важная Персона
Виталий З., добрый день! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. С уважением, стоматология Важная Персона!
Современная и надежная стоматология. Делал здесь комплекс на 6 имплантах Noris, который обошелся мне достаточно дорого. Впрочем, экономить на этом даже не собирался, так как хотелось поставить качественные импланты. С этой задачей сотрудники клиники справились отлично. Четыре приема потребовалось, чтобы установить импланты. Чувствую себя с новыми зубами очень комфортно.
Стоматология Важная Персона
Алексей добрый день! Спасибо большое за отзыв. Спасибо вам большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы довольны лечением в нашей клинике. Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! С уважением, стоматология Важная Персона!
После удаления зуба остро стал вопрос имплантации. У меня были средства и хорошие рекомендации в сторону этой клиники. На консультации доктор немного огорчил, что имплантация занимает не неделю и не месяц, а дольше. Я думала это быстрее. Но результат мне нужен был только отличный, поэтому ждала сколько нужно было. Зуб сейчас уже прижился, выглядит как обычный. Работа проделана ювелирная. Рекомендую.
Стоматология Важная Персона
Ира, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень ценим обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи. С уважением, стоматология Важная Персона!
Изначально приходил только на пломбирование зуба, но по рекомендации стоматолога после пломбирования записался на процедуру отбеливания. Оба визита в клинику прошли хорошо. Пломбу поставили успешно, проблем в процессе не возникло. Одной процедуры отбеливания оказалось достаточно, чтобы полностью убрать желтизну. Хорошие, приветливые сотрудники в клинике работают.
Стоматология Важная Персона
Предоставили в этой клинике цифровой стоматологии лечение десен сначала, а после лечение кариеса. Результат отличный, десна перестали кровоточить, никакого зубного камня. Вскоре думаю сюда обратиться за процедурой отбеливания, знакомый делал, так нахваливает. Вообще же здесь персонал отличный, вежливый такой и оборудование кругом новое, рекомендую.
Стоматология Важная Персона
Олег Орлов, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! С уважением, стоматология Важная Персона!
Ставила в клинике имплант вместо потерянного зуба у Бориса Андреевича. Доверилась именно этому врачу после подробной и познавательной консультации. Доктор тщательно и поэтапно рассказал об этой процедуре и честно предупредил о возможных осложнениях во время приживания импланта. У меня проблем к счастью не возникло. Имплант от родного зуба отличить невозможно. Я довольна результатом и благодарна Борису Андреевичу за возможность не стесняться свой улыбки.
Стоматология Важная Персона
Алла, добрый день! Благодарим Вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень Вам признательны. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением, стоматология Важная Персона!
Я до сих пор не могу нарадоваться на коронку, которую мне в этой клинике установили на разрушающийся зуб. Услуга была оказана настолько профессионально, что мои близкие даже не смогли отличить визуально коронку от настоящих зубов. Со своей прямой функцией такой мой новый зуб тоже справляется отлично, эффективно принимает участие в пережевывании пищи. Держится крепко, не боюсь, что выпадет.
Стоматология Важная Персона
Полина, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наши специалисты смогли решить вашу проблему. У нас в клинике только высококвалифицированные специалисты. С уважением, стоматология Важная Персона!
Понравилась стоматология. Тут вежливый персонал, вкладываются в рабочий процесс на 100%. Мне тут удалили в первый раз зуб мудрости, а недавно делали гигиеническую чистку, могу отметить, что результатом я довольна. В свою очередь могу отметить удобный подъезд к стоматологии и наличие свободных мест на парковке. Заметила новейшее оборудование.
Стоматология Важная Персона
Василиса Мишина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь от пациентов! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом в нашей клинике. С уважением, стоматология Важная Персона!
От себя могу рекомендовать эту стоматологию. На прошлой неделе поставили мне имплант на верхний резец. Процесс установки импланта для меня был безболезненным, по времени длился недолго. Мой новый зуб не только выглядит, как настоящий, но и крепко сидит на своём месте. Даже твёрдые продукты можно без проблем откусить с его помощью. Ещё обращусь в эту стоматологию.
Стоматология Важная Персона
Денис, добрый день! Спасибо большое за такой развернутый отзыв, мы очень ценим обратную связь от пациентов! Мы очень трепетно относимся ко всем пациентам нашей клиники. Рады, что смогли помочь вам в вашей ситуации. С уважением, стоматология Важная Персона!
Повезло попасть на приём к опытному стоматологу, который здесь занимался протезированием моей верхней челюсти. Мне понравилось, что работал он аккуратно, установленный протез внешне не отличается от натуральных зубов, по функционалу им ни в чём не уступает. Разумеется, оказанной услугой я остался доволен, так как я получил то, что хотел. Рекомендую эту стоматологию.
Стоматология Важная Персона
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! С уважением, стоматология Важная Персона!
Моей дочке в этой стоматологии не так давно установили керамические брекеты. Стоматолог прямо во время установки рассказал, как правильно ухаживать за брекетами. Зубки у дочки уже стали выравниваться, это видно невооруженным глазом. Стоимость такой услуги здесь вполне адекватная. Рекомендую.
Стоматология Важная Персона
Лиля, добрый день! Спасибо за выбор нашей стоматологии и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Всегда рады вам помочь! С уважением, стоматология Важная Персона!
Обращалась сюда несколько месяцев назад, устанавливала имплант. Выбрала именно эту клинику, так как о них хорошо отзывались. Большой плюс, что делают имплантацию по современным технологиям. Благодаря этому весь процесс прошел довольно быстро и имплант хорошо прижился. Правда был несколько дней оттек, но он прошел. Сейчас имплант выглядит как обычный зуб. В общем, я довольна.
Стоматология Важная Персона
Катя Смехова, добрый день! Спасибо большое за подробный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Будем ждать вас еще в нашей клинике. С уважением, стоматология Важная Персона!
В стоматологии записался на прием к специалисту по совету друга. Когда пришёл, то мне выдали карточку и провели в кабинет, где стоматолог меня уже ждала. Она осмотрела зуб и сообщила, что на нем образовался кариес, после чего провела лечение с последующей установкой пломбы. Доволен сейчас, что зуб не болит и что стоматолог своей работой достаточно быстро справилась. Теперь знаю, что приду снова сюда, когда возникнет такая необходимость.
Стоматология Важная Персона
Дмитрий Жуков, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Нам важно мнение каждого пациента. Искренне рады, что Вы очень довольны результатом и качеством услуг. С уважением, стоматология Важная Персона!
Стоматология Важная персона, предложили качественные условия в плане имплантации, у них бессрочная гарантия на всю жизнь, установка по европейским стандартам. В принципе, сейчас, уже после того, как имплантировали 4 зуба, я понимаю, что да, в этой стоматологии все по высшему разряду. Звучит громко, но все именно так и есть. Никаких болевых ощущений.
Стоматология Важная Персона
Поля Ахеева, добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв. Благодарны Вам за выбор нашей стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, стоматология Важная Персона!
Хорошая стоматология! Лечили тут кариес мне, всем остался доволен. Записывался предварительно. Сделали рентген-снимок, чтобы глянуть глубину поражения. Хорошо, что все в начальной стадии, не пришлось затрагивать каналы. Делали все под анестезией. Пломбу поставили сразу, в одно посещение. Цвет вообще от зуба не отличается. По ценам устроило. Рекомендую!
Стоматология Важная Персона
Andrey Nazarchuk, добрый день! Благодарны Вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. С уважением, стоматология Важная Персона!