8 (495) 859-46-978 (495) 859-46... — показать

8 (495) 859-46-978 (495) 859-46... — показать
+7 495 859-...+7 495 859-46-97 ещё

Про «Стоматология Важная Персона»

Обнаружили кариес или же вас беспокоит непроходимая зубная боль, есть другие заболевания полости рта? Не тяните время и не ждите, так как данные проблемы без помощи специалистов не пройдут. Лучше обращайтесь в стоматологию «Важная Персона», врачи которой обязательно вам помогут.

После проведения диагностики сотрудники составят план лечения, подробнее расскажут о каждой из назначенных процедур. Затем вы выберете удобное время для посещения стоматологии, и лечение начнется.

Что выполняют доктора клиники? Борются с кариесом, пульпитом, периодонтитом, отбеливают зубы щадящим способом, предлагают профессиональную чистку для удаления камней и отложений.

Пациентам, у которых нет одного или нескольких зубов, устанавливают имплантаты.

Записаться на первую консультацию, задать любые вопросы администраторам можно, позвонив по телефону, указанному на странице.

«Важная Персона», расположенная на Яузской улице, — стоматология для тех, кто заботится о своем здоровье.

Диагностика 4
Зубные импланты Osstem
Зубные импланты Straumann
Показать все 38

Стоматология Важная Персона – Акции

Специалисты Стоматология Важная Персона (16)

Фотография специалиста Мелешкин Дмитрий Владимирович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Стоматология Важная Персона – Цены

Единичная имплантация
Единичная имплантация зуба Noris + металлокерамическая коронка39 900 руб.
Единичная имплантация зуба Noris + коронка из диоксида циркония50 000 руб.
Единичная имплантация зуба Osstem + металлокерамическая коронка45 000 руб.
Единичная имплантация зуба Osstem + коронка из диоксида циркония55 000 руб.
Единичная имплантация зуба Neodent by Straumann + металлокерамическая коронка50 000 руб.
Единичная имплантация зуба Neodent by Straumann + коронка из диоксида циркония60 000 руб.
Единичная имплантация зуба Nobel Biocare + металлокерамическая коронка75 000 руб.
Единичная имплантация зуба Nobel Biocare + коронка из диоксида циркония90 000 руб.
Единичная имплантация зуба Straumann + металлокерамическая коронка85 000 руб.
Единичная имплантация зуба Straumann + коронка из диоксида циркония95 000 руб.
Единичная имплантация зуба Astra Tech + металлокерамическая коронка110 000 руб.
Единичная имплантация зуба Astra Tech + коронка из диоксида циркония120 000 руб.
All-ON-4 - комплексная имплантация всей челюсти
Комплексная имплантация All-ON-4 Noris + несъемный протез129 900 руб.
Комплексная имплантация All-ON-4 Osstem + несъемный протез200 000 руб.
Комплексная имплантация All-ON-4 Neodent by Straumann+ несъемный протез149 900 руб.
Комплексная имплантация All-ON-4 Nobel Biocare + несъемный протез370 000 руб.
All-ON-6 - комплексная имплантация всей челюсти
Комплексная имплантация All-ON-6 Noris + несъемный протез189 900 руб.
Комплексная имплантация All-ON-6 Osstem + несъемный протез280 000 руб.
Комплексная имплантация All-ON-6 Neodent by Straumann + несъемный протез209 900 руб.
Комплексная имплантация All-ON-6 Nobel Biocare + несъемный протез450 000 руб.
Лечение зубов
Консультация и диагностика
Протезирование
Хирургия
Чистка и отбеливание

Отзывы про Стоматология Важная Персона (48)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (10)
Когда я решилась на протезирование, стала искать по отзывам клинику, и нашла стоматологию "Важная персона". Тут как раз была акция на протезирование аll-on-4, да и отзывы о клинике хорошие. И вот теперь я с новыми, красивыми зубами
Стоматология Важная Персона
Novia, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением клиники.
С уважением, стоматология Важная Персона!
Приходила на консультацию в «Важная персона» к Шмакову по установке имплантов. Доктор внушил доверие своей простотой общения и в то же время грамотностью. Все понятно разъяснил. Однозначно буду здесь проходить!
Стоматология Важная Персона
Ромашка, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. С уважением, стоматология Важная Персона!
Я так рада, что мне восстановили зуб с помощью импланта. Отличный специалист Артём Михайлович Могу смело его рекомендовать всем!
Стоматология Важная Персона
Юлия Борисовна, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору! С уважением, стоматология Важная Персона!
Спасибо, Вам, Татьяна Евгеньевна за мой новый зуб. Давно уже лишилась его и все руки не доходили вставить. Теперь у меня новый и еще лучше прежнего.
Стоматология Важная Персона
Игнатова Людмила, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору! С уважением, стоматология Важная Персона!
В клинике «Важная персона» есть хороший и грамотный специалист, ортопед Екатерина Юрьевна. Устанавливала мне коронку на 6 верхний зуб. Получилось отлично и по цвету и форме. Зуб не выделяется из основного зубного ряда. Отлично! Спасибо!
Стоматология Важная Персона
Елизавета, добрый день! Спасибо большое за ваши теплые слова. Мы очень рады, что вы остались довольные лечением. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. С уважением, стоматология Важная Персона!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Клиника цифровой стоматологии"
Юридический адрес:
109240, г.Москва, ул.Яузская, д.8, стр.2