8 (904) 568-22-748 (904) 568-22... — показать
+7 904 568-22-74

Клиника цифровой стоматологии Важная Персона

8 (904) 568-22-748 (904) 568-22... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-22-74 ещё

Про «Клиника цифровой стоматологии Важная Персона»

Клиника цифровой стоматологии «Важная Персона» предоставляет широкий комплекс лечебно-диагностических услуг для поддержания красоты и здоровья зубов. Прием в клинике ведут опытные специалисты, каждый из которых является профессионалом в своей области. За время своего существования клиника завоевала безупречную репутацию и высокий рейтинг среди медицинских учреждений Москвы.

В числе услуг клиники лечение кариеса и заболеваний десен с использованием качественных пломбировочных материалов и современных методик. Также здесь вы сможете удалить зуб, установить виниры, записаться на консультацию к высококвалифицированному ортодонту для исправления прикуса. Специалисты клиники используют эффективную анестезию, что позволяет снизить неприятные ощущения до минимума.

Кроме того, клиника цифровой стоматологии предлагает услуги протезирования и имплантации. Инновационные технологии позволяют пациентам становиться обладателями безупречных улыбок в любом возрасте и при любых дефектах зубного ряда. На консультации специалист поможет подобрать необходимую ортопедическую конструкцию с учетом всех ваших пожеланий.

Доверьте заботу о своей улыбке опытным специалистам клиники цифровой стоматологии «Важная Персона»!

Стоматология 55
Удаление дентальных имплантатов
Удаление ретинированного зуба
Цельнолитые коронки

Клиника цифровой стоматологии Важная Персона – Акции

Специалисты Клиника цифровой стоматологии Важная Персона (4)

Фотография специалиста Бичель Александр Вячеславович
Бичель
Александр Вячеславович
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 17 лет
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 5 лет

Клиника цифровой стоматологии Важная Персона – Цены

Костная пластика
Синус - лифтинг открытый20 000 — 25 000 руб.
Синус - лифтинг закрытый15 000 — 17 000 руб.
Костная ткань 0, 5 гр Био ос (Швейцария)12 500 — 18 000 руб.
Мембрана Био гайд (Швейцария)18 000 — 25 000 руб.
Аутотрансплантация КОСТНЫЙ БЛОК30 000 — 40 000 руб.
All on 4
Комплекс на 4 имплантах Noris (Израиль) с немедленной нагрузкой имплантов.180 000 руб.
Комплекс на 4 имплантах Hi tech (Израиль) аналог Нобеля с немедленной нагрузкой имплантов220 000 руб.
Комплекс на 4 имплантах Nobel (США / Швеция) с немедленной нагрузкой имплантов280 000 руб.
АКЦИЯ Комплекс на 4 имплантах Nobel (США / Швеция) с немедленной нагрузкой имплантов240 000 руб.
Комплекс на 4 имплантах Ostem (Южная Корея) с отсроченной нагрузкой имплантов.180 000 руб.
All on 5
Комплекс на 5 имплантах Noris (Израиль) с немедленной нагрузкой имплантов210 000 руб.
Комплекс на 5 имплантах Hi tech с немедленной нагрузкой имплантов250 000 руб.
Комплекс на 5 имплантах Nobel с немедленной нагрузкой имплантов330 000 руб.
All on 6
Имплантация
Лечение, хирургия и отбеливание зубов
Парадонтология
Эстетическое протезирование
Протезирование
Ортодонтия

Отзывы про Клиника цифровой стоматологии Важная Персона (29)

На прием я как сейчас помню, пришёл с сильнейшей зубной болью, опухшей вокруг него десной. Доктор сообщил, что причиной этого воспаление. Под пломбой скопилась пища и началось нагноение. Всё вычистил доктор, положил лекарство. Новую пломбу установили лишь спустя несколько дней, пока не прошло воспаление. Я рекомендую эту стоматологию всем смело, по ценам нормально здесь.
Мне нужно было поставить имплант зуба. Нашла совершенно случайно эту стоматологическую клинику. На консультации поняла, что специалисты тут работают хорошие. Сразу обсудили возможные варианты имплантации. Стоимость процедуры вполне оправдана. Прошла максимально комфортно с обезболивающим. Смотрится естественно и аккуратно, все, как я и хотела. Довольна, что обратилась сюда.
Доволен протезами, которые мне установили в этой стоматологии. Наконец то я могу нормально жевать пишу. К тому же, улыбка у меня теперь смотрится красиво. Стоматолог большой молодец, на работу у него ушло не так уж и много времени, да и боли при этом я не чувствовал. Что касается цены, то она вполне адекватная. Данную стоматологию могу смело от себя рекомендовать.
Стоматологию давно знаю, в прошлом году уже к ним обращалась, но там так, чисто консультация была, а буквально месяц назад, записывалась к ним на лечение зуба, а то так разболелся сильно, что терпеть невозможно было) Приняли быстро, проводили в кабинет, удалили нерв, сразу такое облегчение возникло) Ну а потом само лечение в два этапа. Умеют делать качественно)
Просто замечательная клиника, в которую я изначально пришла на консультацию, а уже когда поняла, что здесь работают хорошие специалисты согласилась и на имплантацию. Поначалу сделала один зуб, затем еще один и еще. В результате вышло три. Здесь действительно работают настоящие профессионалы, которые не только работают в спец. одежде и перчатках, а также правильно хранят инструменты, но и искренне переживают за пациентов. Очень благодарна.

Частые вопросы про Клиника цифровой стоматологии Важная Персона

Как узнать график работы Клиника цифровой стоматологии Важная Персона ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-22-74

Клиника цифровой стоматологии Важная Персона находится по адресу г Москва, ул Яузская, д 8 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Клиника цифровой стоматологии"
Юридический адрес:
109240, г.Москва, ул.Яузская, д.8, стр.2