8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Все Свои на Марксистской Сеть

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Про «Все Свои на Марксистской»

Стоматология Все Свои на Марксистской (рейтинг в справочнике Yell — 4) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Работники клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюс, гипоплазия эмали, кариес, киста зуба и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости стоматологи организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Кроме красивой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, эта организация предлагает помощь пластического хирурга. Доктора проинформируют вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде реабилитации по ее окончании.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, ул Земляной Вал, д 62, ближайшая станция — Таганская (КЛ).

Номер для связи — +7 495 984-96-03. Информация об организации на сайте www.stomatologimoscow.ru

Отзывы про Все Свои на Марксистской (7)

4.0
Понравилось: квалифицированный персонал, внимание сотрудников, стоимость лечения, удобство записи на прием, конечный результат.
Не понравилось: негде припарковаться.
Передаю слова благодарности главврачу отделения на Янгеля Савельевой Татьяне. В кабинетах и на рецепшене всегда порядок, сотрудники очень вежливые и открытые. Координаторы прекрасно знают свою задачу, а врачи свое дело. Если стоматология, то только "ВСЕ СВОИ"!
В этом отделении просто прекрасный терапевт Астахов Роман. Если еще не были у него, я вам настоятельно рекомендую записываться именно к нему при возникновении проблем по его профилю. Не ошибетесь.
galerm0lova
galerm0lova ответил Alex Golovin
А я его знаю и так)) И конечно с вами полностью согласна. Была у него на 3-4 приемах. И Моя благодарность главврачу этого филиала как раз за таких сотрудников, как Астахов в том числе.
Очень понравилось посещение отделения, был там осенью на имплантации, все прошло без дискомфорта и боли. Имплант хорошо прижился, сейчас никаких неудобств не испытываю. Филиал рекомендую.
Отличный филиал на Пролетарской, сам лечился там, дитя тоже у Кургузовой лечилась. Детская стоматология там вообще на высшем уровне. А жена была у Козаевой. Замечательный терапевт. Все объяснит, все расскажет. Очень внимательная, чуткая
илья корешков
илья корешков ответил Alex Golovin
Про детскую стоматологию верю на слово, мои пока там не лечились, но спасибо за рекомендацию, буду иметь в виду. Про Козаеву соглашусь, меняла у нее пломбу в прошлом году. Но это ветка про другой филиал) Но не страшно, конечно.
Всегда радовала эта клиника, я тут и пломбы ставил, я и зубы отбеливал. Материалы у них первоклассные, грех жаловаться, пломбы уже второй год стоят намертво, а зубы отбеливал полтора назад, планирую записаться еще раз, нужно освежить. Врачи хорошо обучены, весь медицинский персонал любезный и внимательный. Координаторы работу свою выполняют хорошо. Хочу пожелать всех благ!
Клиника «Все свои» очень удобно расположена в нашем районе, поэтому туда и попали. Врачи порадовали своим неравнодушием. Мне протезировали несколько зубов. Сначала пытались сделать то же самое в другой клинике, но там после реставрации одного зуба оказалось, что был поврежден соседний, здоровый зуб, больше к ним не ходила. Пришли сюда, и осталась довольна. Власович Наталья Васильевна и протезы поставила, и зуб отремонтировала поврежденный раньше. Еще и гарантию на все это дело дали ) Правда перед каждым приемом приходилось ждать минут по 5-10, но это мелочь я считаю.
Все Свои на Марксистской на карте
Профилактика и лечение травм