8 (969) 051-51-81 8 (969) 051-51... — показать

Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской - отзывы

8 (969) 051-51-81 8 (969) 051-51... — показать
+7 969 051-... +7 969 051-51-81 ещё

Про «Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской»

Клиника врачебной косметологии «NudeBar» располагается на улице Никольская и работает без выходных.

В клинике проводится лазерная эпиляция с использованием диодного лазера SOPRANO in-motion, а также электроэпиляция при помощи аппарата DEPIL PLUS-3, шугаринг и эпиляция воском с использованием профессиональных средств. Помимо этого, здесь представлен широкий спектр косметологических услуг.

В клинике работают квалифицированные врачи-дерматологи и квалифицированные специалисты по эпиляции, используются современные методики бьюти-индустрии. Результатом процедур станет гладкая чистая кожа без нежелательных волосков. Можно выбрать безболезненную лазерную методику, позволяющую решить проблему с минимумом неприятных ощущений.

Наиболее результативный способ эпиляции подбирается после консультации с врачом. Учитывается тип кожи, толщина волосков и другие факторы для достижения оптимального результата. Использование современных аппаратов позволяет сократить время на проведение процедуры и уменьшить необходимое количество сеансов.

Клиенткам клиники врачебной косметологии предоставляются сезонные скидки, действуют различные специальные акции. Доброжелательная спокойная атмосфера в клинике сделает процедуру еще более комфортной.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской (68)

Сегодня мне объяснили и показали, как в домашних условиях можно помочь себе помощью массажных движений ...
Была недавно на Аппаратной чистке лица, была приятно удивлена профессионализмом мастеров, результатом осталась довольна. Теперь только в Вам.
Замечательная студия, очень вежливый и приветливый персонал. Цены приемлемые, качество услуг на высоте!
Профессиональное отношение. Большое спасибо. Приятная атмосфера. Прийду ещё. Обязательно. Надеюсь скоро. Это в моих интересах.
Всё понравилось. Концепт студии и позитивный настрой персонала ориентирован на клиента. Комфортное общение, хороший сервис, качественно и профессионально оказанная услуга.
Мне все очень понравилось. Хорошо сделали эпиляцию. Специалист все подробно объяснила, что делать, как ухаживать. На ресепшн встретили хорошо. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Предложили чай и печенье. Студия мне в целом нравится и я пока всем довольна.
От мастера Юлии и того, как она проводит процедуру, остались исключительно положительные впечатления! Приятный, вежливый специалист, всё объяснила, ответила на все вопросы. Юлия очень располагает к себе. О результатах процедуры говорить пока рано, но тем, как она проводилась, я осталась довольна. Спасибо большое, обязательно вернусь!
Остались только положительные эмоции! Очень приятно было общаться с Юлией! Человек,который любит свою работу!!! Результатом очень довольна,он сразу заметен после чистки,несмотря на покраснения. Очень рекомендую,обязательно приду ещё! Спасибо)
Великолепный врач! Очень внимательная и аккуратная. В процессе работы рассказывает, что делает, очень интересно. Лицо после приема супер! Спасибо большое, обязательно посоветую знакомым!
Очень понравилось! 100% буду ещё приходить к Юле! Она очень приятная, вежливая и профессионал своего дела. Я немного волновалась, так как делала эпиляцию лазером в первый раз. Юлия сделала все, чтобы процесс прошёл наиболее комфортно) спасибо!
Спасибо, я осталась очень довольна! Любовь мне очень подробно все рассказала, все сделала быстро и не больно, дополнительно проконсультировала по процедурам для лица)
В косметологии важен перфекционизм и любовь к своей работе, Татьяна сочетает в себе не только эти качества, но ещё и высокий профессионализм :) Очень приятный и тактичный мастер !
Всем доброго времени суток! После чудесного курса лазернойэпиляции решила оставить отзыв о работе данной студии и мамтеров. При первой процедуре я очень боялась, что могут пойти раздражения по коже или внутри, но мастера-врачи всё тщательно обсудили со мной и противопоказаний не нашлось. Всю процедуру со мной поддерживали разговор и делали мощность то меньше то больше в зависимости от чувствительности моей кожи. На вторую процедуру я уже шла уверенно и осознанно, ничего не боясь. В салоне чисто и приятно пахнет, на фоне тихо играет расслабляющая музыка. За 8 процедур я избавилась от всех раздражающих меня волос на теле, по деньгам уложилась в очень приятную сумму) Сейчас хожу на очищение и увлажнение лица, с мастером и администратором общаюсь на уровне подруги) Всё очень понравилось! Спасибо вам, за такой крутой подход к клиентам!
Посещением осталась очень довольна, уже со входа я почувствовала расслабление, а на массаже лица чуть не задремала) Очень понравилась данная бьюти-студия) Спасибо, за ваш проффесионализм и любовь к клиентам)
Всё отлично! Процедуры проходят максимвльно комфортно! Обязательно ещё вернусь в это чудесное место!
Привела сюда девушка, качественно почистили лицо, по ценам (после сравнил в других местах) вполне прилично и приятно! Все мастера - красивые, ухоженные девушки. Процедуры проходят в комфорте, почти безболезненно! Очень понравилось оформление с дорогим декором, очень удобно сидеть и залипать в клипаки с ютика на плазме, в случае чего.
Очень понравилась данное место своим отношением к клиентам! Довольно приятные цены для центрального округа и высокое качество работы мастера. Очень большой выбор услуг. Стерильные кабинеты, что очень и очень важно! Все процедуры записываются и ничто не теряется. Волшебно!
Мне очень понравилось в nudebar! Я деоала коррекцию губ и подбородка, очень боялась, т.к. делала инъекции в первый раз. Мастер очень чуткая, любезная. Делала всё очень аккуратно и совсем не больно, а так же проговаривала каждый шаг процедуры для меня! Результатом я очень довольна! Мастер меня услышала - добавила лицу естественный объём и оно очень преобразилось! Очень рекомендую данное место - не пожалете!
Всё очень понравилось! Уже со входа чувствуется забота о студии и клиентах. Работаете на ура! Побольше бы таких.
Потрясающий персонал! Люди здесь относятся с особой заботой к алиентам! Очень благодарна своей сестре за то, что она привела меня сюда! В таких заведениях очень приятно проводить время на процедуре и совсем не хочется уходить :) Очень красивое расположение с таким соотношением цены/качества процедур. Я наконецто попращалась с проблемной кожей на лице и скоро попрощаюсь с неприятными волосиками!
Волшебство рук ваших мастеров просто завораживает! Никаких аллергических реакций или побочных эффектов! Качество приёма клиентов на высшем уровне! Я потрясена вашим отношением к своим клиентам. Спасибо вам!
Я просто в восторге от процедур! У ваших мастеров волшебные руки, которые делают всё очень аккуратно и безболезненно! Замечательное отношение к клиентам, радует, что у ваши мастера дают необходимые рекомендации как до, так и после процедур, независимо от того, сколько сеансов уже было. Во всей студии очень приятный запах, что очень и очень важно, ибо у многих бывают проблемы с неприятными запахами. Спасибо! Теперь я постоянный клиент!
С этим восхитительным местом меня познакомила сестра. Студии выполнены в прекрасном стиле, нет агрессивных цветов и неприятных запахов. Весь персонал подобран очень внимательно, администраторы не хамят, с мастерами приятно поддержать диалог во время процедуры. Цены на разные виды услуг очень и очень радуют! Я прошла 3 сеанса лазера на ногах и подмышках и уже вижу хороший результат работы. Расположение удобное, надеюсь вскоре у вас появится больше студий! Хочется видеть больше таких проффессионал в таком деле! Спасибо вам!
Дання студия медицинской косметологии впечетляет своим соотношением цена/качество. Все процедуры проходят в спокойствии и стерильных кабинетах, мастера прекрасно знают своё !!!любимое!!! дело, что однозначно подтверждает восхитительный результат их работы. Моя кожа теперь выглядит прекрасно, я стала получать намного больше комплиментов от противоположной стороны пола и мне это безумно нравится. Плюс ко всему, здесь я избавилась от вечнорастущих волосков, которые мешали мне пользоваться своей красотой безостановачно! Спасибо, что упрощаете нам жизнь и делаете наши посещения особенными!
Удобное расположение, прекрасное оформление студии, очень тёплое отношение сотрудников, хорошая музыка и ещё невероятно много плюсов. Решила оставить отзыв, т.к. уже давно вас знаю и мой курс уже подходит к концу) Спасибо вам, за такие лояльные цены и обалденный результат - я просто в восторге!
Девочки, студия Nudebar меня невероятно осчастливила! Ботекс встал как надо, мастер очень аккуратна и чутка. Губы стали в разы изящней. Так-же я безумно рада, что после увлажнения и очищения моя кожа стало мягче и моложе - это заметили все, начиная от мужа и до коллег по работе! Шикарное обслуживание, спасибо вам! Обязательно вернусь к вам!
Я счастлива, что знакома с вами уже год! Уже избавилась от неприятных волосков на ногах, руках и некоторых других зон! На всех процедурах я расслаблялась максимально хорошо. Прекрасные специалисты, скоро приду на ботекс! Спасибо, что помогаете нам сиять красотой!
Адекватные цены, продуманное расположение, стоянка, вежливый персонал, чистота, дорогой интерьер. Привела подруга, Я в восторге!)
Очень хороший специалист с индивидуальным подходом к клиенту) При первом приеме провела подробное описание процедуры, рассказала чего ждать после. Я очень боялась боли, но мастер все делала очень грамотно, если начинало немножко покалывать, она делала перерывы и все время интересовалась, как я себя чувствую) Да и в целом очень уютный салон с приятным персоналом. Я рада, что попала туда.
Мастер хорошо прислушивается к клиенту, старается, чтобы процедура была комфортной и приятной. Редко сейчас встретишь такой приветливый персонал, который сам наравит подсказать что и как, без твоих вопросов! Спасибо!
Была первый раз. Мастер очень вежливая , объяснила и рассказала все что интересовало о процедуре. Осталась довольна. Также очень вежливые девушки на ресепшене. Спасибо за комфорт и приятные детали!
Очень понравилась эта сдуия! Прекрасный аромат, красивый интерьер, милая девушка на ресепшене, добрый мастер. Вы открыли мне новый уровень ухода за телом! Мастер дала рекомендации до и после процедуры - а это, на минуточку, немаловажно в таком вопросе! Скоро придём с подругами, ждите наш визит! 😘😘😘
Доброго дня! Делал чистку лица в данной клинике. Процедурой остался доволен, угрей стало значительно меньше. Персонал подобран отлично. Расположение не может не радовать - соседняя, от моей работы, станция метро. Привела жена, теперь знаю, где куплю ей подарок! 👍👍👍
Была в другой студии, всё понравилось. Этой студии рада ничуть не меньше! Парковки здесь нет, в отличии от той, 2 минуты от нескольких станций. Очень радует расположение двух студий, можно выбрать ту, до которой добраться удобней на машине/метро. Здесь делала контурную пластику брови - теперь она для меня в прошлом! Процедура прошла очень быстро и безболезненно. Прекрасная зона ожидания, очень вкусный кофе! Огромное спасибо!😊10/10
Отлично студия, мастер Елена очень приятная! Хотелось бы скидок постоянным клиентам)
Первая моя лазерная эпиляция прошла в Nudebar и я очень довольна салоном и мастером. Все прошло быстро и аккуратно! Я очень переживала так как не знала чего ждать, но Мастер успокоила меня в считанные секунды) Оказалось бояться нечего было! Кожа спокойно отреагировала, нет покраснений и , раздражений вообще. Спасибо большое за индивидуальный подход. Жду уже когда пройдут 4 недели чтобы прийти на следующий сеанс!
Добрый день! Долго искала такого приятного и аккуратного специалиста для массажа лица! Помоему я даже ненадолго уснула... (: Процедура прошла просто шикарно, лицо подтянулось! Я очень довольна, работой клиники и в следующий раз собираюсь нанести визит с подружками!
Была уже несколько раз на процедурелазерной эпиляции. Мастера вежливые, аккуратные. Процедура не сильно болезненна. Результат видно сразу. Салон оформлен очень красиво! Буду доделывать курс здесь! Рекомендую!
Я очень довольна всем - сервисом сети в целом, ценовой политикой, работой мастера и, конечно, результатом. Это было мое второе посещение студии - все прошло отлично. Мастер - настоящий профессионал, очень внимательный и приятный в общении человек. Сама процедура прошла для меня практически безболезненно, никаких непрятных ощущений ни во время, ни после. Результат уже после первой процедуры впечатляющий (честно, не верила, что это реально прям работает). В общем, девушки, всем рекомендую от души!
Я первый раз на процедуре, и мне понравилось очень бережное отношение к клиенту. Мне все рассказали, как вести себя после процедуры, чего избегать, предупредили о всех нюансах, которые могут возникнуть во время процедуры. Сама студия светлая и уютная.
Доброго дня! Процедурой осталась довольна, все-таки болевой порог у всех разных, в моем случае удалось даже подремать)))) Мастер, очень приятная, внимательная, все рассказала, на все вопросы ответила, дала много полезных советов ну и сама техника выполнения на высоте ... кстати диодный лазер мне даже понравился больше, до этого делала на александритовом лазере..... профессионал своего дела. В общем надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Обожаю это место. Настолько все классно у них устроено, что к ним реально хочется приходить. На уходовые процедуры хожу только сюда. Мне нравится, что после диагностики рекомендуют нужную мне процедуру.Недавно была на комбинированной чистки лица Holy Land осталась очень довольна!
Был тут на лазерной эпиляции подмышек, по секрету моя уломала попробовать. Не желаю ни разу : делаю второй раз и волос реально меньше стало! Заодно подарок тут же купил своей на 8 марта - курс на пол года подарил. Такой благодарности ни разу не видовал😏 Цены не кусаются, а девушкам нравится, когда мужики следят за собой😎 Все мастера - врачи с образованием, к тому же девушки, так что процедура с кайфом проходит. Мужики - не стесняйтесь следить за собой!
Добрый день! Сервис очень замечательный, персонал очень приятный.Чай, кофе, внимание.Спасибо.Я еще приду к Вам.Но звезду убрала, т.к. после 4-х сеансов лазерной эпиляции (верхгуба+подбородок), волосы темные растут и в большем количестве, но медленнее.До Вашего салона я уже прошла 2-3 процедуры.Но с этим я еще борюсь, пройду курс.Но появилась еще проблема, после процедур выросли светлые волоски!пушковые увеличелись!(((Это меня очень разочаровало, не знала что такие последствия.!Предлогают электроэпиляцию...это заново трата времени, вложения и боль.(((( Буду надеяться на лучший результат. Р.S. С гормонами у меня все в норме.
Очень нравится данная студия. Я долго искала косметолога, рада ,что не ошиблась с выбором! Результат от пилинга prx сотворил чудо уже с первого раза! Сейчас мы сделали уже курс, результат 💣 теперь хочу сделать здесь губки! Подруга где-то делала prx, но у нее не такой результат, как у меня. Я думаю, что очень зависит от врача. В нюдбар он мне очень понравился!
Хожу уже больше года сюда на разные зоны и здесь все всегда на высшем уровне! Кажется, что невозможно уже удивить, но каждый раз все больше восхищаюсь сервисом, заботой, вниманием к клиенту. На новый год даже подарки дарят, очень приятные, душевные. А каждый врач с тобой беседует, все рассказывает. Словом - все для тебя. С удовольствием рекомендую!
Сегодня шестой !!! раз убедилась в профессионализме персонала !!! Все было на высшем уровне!!! Доброжелательность и обходительность излучают все !!! Спасибо за тёплый приём !!!
Обалденная студия! Так красиво всё выглядит и персонал чашечку чая или кофе всегда предлагает - это прям огромный плюс! Была уже 4 раза из 6 и уже думаю заканчивать, ведь от результата я просто в шоке! В общем, девчонки, идите! Не пожалеете!
Прекрасная студия! Всё очень красиво оформлено, персонал доброжелательный и ответственный! Я просто в восторге! Была уже 3 раза - результат просто обалденный! Буду ходить до конца!
Высочайший уровень сервиса и качества - все для удобства клиента. Поняла я это к концу курса, когда приходишь в другие бьютиместа и понимаешь - как бы хотелось везде получать то, что в Нюдбар. Браво руководству!По резельтатам - 1,5 месяца после курса интимной зоны - все гладко!Теперь записана на другие зоны. Если ищите лучшее место для расставания с волосами, то вам однозначно сюда!
Всем привет!Вообще не пишу отзывы,но тут прям захотелось!Эмоции переполняют,ведь я 4 месяца назад закончила курс лазерной эпиляции в Нюдбар,а волос нет.Как нет?Действительно совсем абсолютно нет!Сама не верю до сих пор.Всех подруг уже направила в Нюдбар,ведь это чудо какое-то,что я так удачно попала в эту студию и осталась абсолютно довольна результатом и работой.Спасибо большое,Nudebar one love!
Мне очень понравилось в вашем салоне. Приветливые администраторы (хожу в салон уже давно) всегда предложат чай или кофе, если прихожу немного раньше времени, на которое записалась. Обстановка расслабляет и настраивает на СПА-процедуру. Вежливое отношение мастеров - это уже визитная карточка салона. Всегда все расскажут и напомнят об уходе после эпиляции. А результат просто супер!! Рада, что нашла для себя способ избавиться от ужасной растительности на лице. Спасибо мастерам! Салон на Никольской мне гораздо удобнее. К тому же он такой красивый!
Расположение студии отличное. Девочки администраторы и мастера все очень приятные, доброжелательные. Я бала у разных мастеров в nudebar и каждая очень внимательна, располагает к себе. Процедура проходит на одном дыхании. Спасибо девочкам за такой сервис и мои гладкие ручки и ножки.
Была у нескольких мастеров. Все очень приятные, тактичные, подробно консультируют. Салон красивый и очень чистый. Скоро моя завершающая 6 процедура и я очень рада, что попала именно в эту студию! Всем подружкам порекомендовала уже)
Мастера действительно врачи! Очень помогли) к качеству эпиляции претензий никаких, после 5 процедур осталось волос примерно 15%. Супер!
Спасибо большое за качественную процедуру! Я была первый раз, Анна все объяснила и разъяснила. Я ждала ощущений хуже и гораздо больнее, но все прошло чудесно. Теперь я Ваш постоянный клиент!
Была на лазерной эпиляциивпервые. Очень понравился мастер. Внимательная, все время спрашивала об ощущениях, отвечала на все вопросы. Большое спасибо ей и Nudebar. Ждем результат.
Была у всех мастеров. И абсолютно все мастера своего дела! Каждый индивидуален и прекрасен. А главное - результат просто супер! Всем рекомендую ходить именно сюда! Я самый счастливый ваш клиент.
Мастер Алена самая лучшая! Все подробно рассказала, дала рекомендации. Спасибо за работу! Приду еще не раз, и всех подруг и коллег приведу.
Все безумно понравилось! Супер мастер, супер расположение, супер студия! Я безумно довольна! Отдельное спасибо за подарок.
Все понравилось! Внимательный мастер! Быстро, аккуратно и совсем не больно! Аппарат новый, с лицензией - что не мало важно. Спасибо Большое!
Очень понравилась Анна! Чудесная, общительная, приятная девушка. Процедура прошла легко и практически безболезненно!
Прошла первый сеанс лазерной эпиляции у Анны, решила подождать, что выйдет прежде, чем писать отзыв. Что могу сказать- уже вижу результат, который даже превосходит мои ожидания! Что же будет дальше- просто Вау, не могу дождаться следующего сеанса. Лазер реально работает на всех зонах, особенно с самыми темными волосами, но и на участках с седыми, тоже есть результат с первого раза. Хочу сказать спасибо Анне за чуткий подход. Очень приятная девушка, успокоила все мои страхи, ответила на все вопросы. Восторг!
Все понравилось, Анна мастер своего дела! Приятна и общительна, максимально рассказывает о процедуре и с ней очень комфортно. Все прошло быстро и безболезненно. Всем советую!
Все очень нравится! Спасибо большое за работу, гостеприимство и результат!
Я была у всех мастеров, что хочу сказать: они все - настоящие профессионалы своего дела! Все подробно рассказывают, беспокоються, работают на результат, у них такая обстановка, что уходить не хочется! Позади 4 процедуры на голени, бикини и подмышки. Итог: на подмышках почти ничего нет, на бикини 40% еще, на голенях 30%. Обязательно дохожу курс в этой студии!!!
Была в этом салоне на лазерной эпиляции ( прошла курс, мне хватило 6 процедур), а сейчас добиваю светлый пушок электроэпиляцией, я просто в восторге от результата 😻 теперь только в nudebar к мастеру Екатерине, очень аккуратная и внимательная, ответила на все мои многочисленные вопросы о электроэпиляции. Спасибо ❤
Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской на карте