8 (495) 021-47-26 8 (495) 021-47... — показать

Отзывы о компании Клиника Здоровье на Краснопресненской Сеть

8 (495) 021-47-26 8 (495) 021-47... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-47-26 ещё

Отзывы про Клиника Здоровье на Краснопресненской (29)

Проходил тут водительскую медкомиссию. Недорого, без очередей и суеты. Администраторы понятливые, сразу все рассказали куда, в какой последовательности и когда идти, отлично знают какие обследования и печати нужны. Времени потратил немного, результат на руках, даже не ожидал такой оперативности.
Заехала на днях в эту клинику для продления медкнижки. Девочки тут на ресепшене всегда такие приятные, имя не спросила, но благодарность большая от меня, все объяснила, направила куда надо. Как обычно, времени потратила совсем немного, а результат готов. Спасибо за оперативность и отношение к клиентам!
Я два раза лежала в частных клиниках на операциях по удалению полипа матки. Не удалось избавиться от проблемы, место было очень сложное. Третья попытка была здесь, в клинике Здоровье. Доктор Мехремова наконец-то сделала это, убрала полип с первого раза. Я так рада, у меня почти год ушел на решение этого вопроса. После операции цикл наладился, прекратились кровотечения. Сказать, что я благодарна врачу - это ничего не сказать, у нее просто золотые руки и невероятное профессиональное чутье. По условиям в клинике у меня нет вопросов, все безупречно, сервис хороший, мне было комфортно. Однозначно рекомендую, и клинику, и врача.
Я у Джелкашиевой наблюдалась в этой клинике до беременности и потом все 9 месяцев ходила к ней. Прекрасно все прошло, спасибо ей за адекватную и своевременную помощь. Мы ребенка ждали пять лет, но только здесь смогла нормально подлечиться, подготовиться к беременности, наладить гормональный фон и цикл. Очень многое зависит от врача, и мне повезло попасть к опытному специалисту. Хорошо обследовали, качественно полечили, и все получилось, спасибо за нашу дочку))
На прошлой неделе была тут на УЗИ брюшной полости. Врач класс, я редко к таким попадаю, обычно молчат насупленно, а в этой клинике очень понравилось, доктор доброжелательно разговаривает, комментировала по ходу обследования, задавала вопросы. Кабинет оснащен - салфетки, и для кушетки, и бумажные для геля, мягкая удобная кушетка. В общем, прием оставил хорошее впечатление. И результаты распечатали подробно, выдали сразу на руки.
Мы здесь всем офисом оформляем медицинские книжки, у них договор с этим центром на профосмотры. Очень благодарны за грамотную организацию, ни разу не было каких-то накладок и проволочек. Приходим по времени, никаких очередей, все делают максимально быстро, но не на отмахнись, а внимательно. Даже приятно сюда обращаться, раз в год минимальное обследование не может быть лишним.
Про очереди в женских консультациях я совсем забыла, в последнее время к гинекологу хожу исключительно в мц Здоровье. Можно записаться в удобное для себя время, отношение доброжелательное. Хочется отдельно поблагодарить врача Мехремову, очень грамотный специалист, ни одного замечания к ее работе. Ставлю твердую пятерочку и всем советую.
Клиника на Краснопресненской очень уютная, работа организована четко и врачи квалифицированные. Несколько раз обращалась, в основном к Джелкашиевой с гинекологическими проблемами, пролечила хорошо. Что касается лабораторной диагностики, то все обследования прошла здесь же, и достаточно быстро. Советую этот центр, хорошее отношение и качественное лечение за вполне доступные цены.
Обращались сюда с сыном в ноябре прошлого года с фимозом. Врач - Мишагина, очень внимательная и приятная, от приема позитивные впечатления. В кабинетах чистота и атмосфера понравилась, спокойно, без суеты, без километровой очереди под дверью. Проблему решили быстро и безболезненно, спасибо доктору и всему персоналу этого центра!
Раз в полгода вожу сюда мужа к урологу на профилактику - один раз у него уже был острый простатит, повторения, а уж тем более перехода в хронику мы совсем-совсем не хотим. Тут работают замечательные врачи, шикарные специалисты и при этом просто хорошие, добрые и внимательные люди. Моего мужа тогда вылечил и сейчас наблюдает Арутюнян Давид Борисович, доброго ему здоровья и долго-долго ещё работать и лечить людей.
Если кого-то накроет такая проблема, как водянка яичка, могу посоветовать замечательного врача - Мишагину. Потрясающий оперирующий уролог с огромным опытом, нереально рад, что не ошибся с выбором врача. Болезнь устранили, быстро и без последствий, реабилитация короткая, сейчас все норм.
Орхит здесь лечил, врач Арутюнян. Прием не оставил чувства дискомфорта, врач приятный в общении, тактичный. По лечению могу сказать, что эффективно и, главное, быстро, назначения комплексные, лечат основательно и разнопланово. Цены на удивление невысокие, несмотря на то, что уровень квалификации врачей более чем достойный.
С некоторых пор к гинекологу хожу только в мц Здоровье. Очень нравится компетентность врача Мехремовой в различных вопросах, на приеме всегда все четко по делу, ответит на все мои вопросы, если требуется назначит анализы. К слову, ничего лишнего, а назначенное лечение уже не раз помогало мне
У Джелкашиевой наблюдаюсь около двух лет, перебралась сюда из своей жк. Отношение не сравнить, да и тут я вижу, что врач действует в интересах моего здоровья, лечение назначают не на отмахнись, а толково, после всех анализов. Лишнего не навязывают, физио процедуры я, к примеру, прохожу в поликлинике возле дома. Прекрасное отношение к пациентам, терпение и внимание, очень довольна этой клиникой.
Мне уролога из медцентра Здоровье посоветовали, записалась на прием к Мишагиной, честно говоря после моих долгих мытарств по врачам особо не верила в успех, что помогут вылечиться. Но врач назначила обследования, чуть в ином направлении стала двигаться, подключила гинеколога и в итоге мне и диагноз верный поставили и пролечили, сейчас отлично себя чувствую. Но раз в полгода надо сдавать анализы, к этому я готова, главное, не болеть.
На уролога мне дали наводку в мц Здоровье, который на Пресне, Арутюнян Давид Борисович. Полечил неприятную болячку, весьма успешно. Врач с понятием, внимательный, вежливый, никакого дискомфорта от приема. Не зря послушал совета, теперь и сам советую этого врача, профессионал и просто хороший человек.
К урологу мало любителей ходить, если не сказать, что их совсем нет) Но могу посоветовать реально хорошего врача, исходя из своего опыта - Арутюнян Д.Б. Вежливый, корректный, лечит по теме, никаких лишних процедур для выкачки денег, как бывает в платных центрах. Очень здесь понравилось, не скажу, что с удовольствием ходил, но главное, с проблемой справились.
У мамы каменно-почечная болезнь, уже один раз дробили камень, долго и трудно отходила, повторения не хочется, поэтому я нашла ей хорошего уролога. Теперь постоянно мамочка под контролем, каждые 2-3 месяца анализы и УЗИ проходит. Вожу её к в медцентр Здоровье в Волков переулок к Арутюняну Давиду Борисовичу. УЗИ и анализы тоже там же делаем. Уже 2 года нет и намёка на новые камешки. А всё потому, что доктор индивидуально диету маме подобрал и регулярно обследует, чуть песок появляется – назначает профилактическое лечение и корректирует диету. И всё у мамочки хорошо.
У меня приятель подхватил простатит, рассказывал какая гадось и ругался, что дураком был - редко обследовался и не выполнял советов врача. вот застудился когда был простужен и инфекция вниз ушла. Я его послушал и пошёл в клинику Здоровье, где жена у гинеколога наблюдается. Попал к Мишагиной Александре Валерьевне. И вовремя! У меня оказался скрытый простатит в начальной форме. Это когда болезнь уже есть, но её ещё не чувствуешь. Спасибо доктору, она меня вылечила, не допустила перехода в хронику, да ещё и рекомендаций целую кучу дала, чтоб не было ни повторов, ни ещё худшего. Сказала, раз в полгода проходить обследование. Неукоснительно соблюдаю все рекомендации и хожу на приём. Это же классно - быть здоровым. Особенно на такую "щекотливую" тему.
Когда у моего мужа третий раз за месяц не получилось «довести начатое до конца» в постели, я забила тревогу и по отзывам нашла хорошего уролога в клинике Здоровье на Краснопресненской. Александра Валерьевна сумела убедить моего мужа в необходимости обследования и лечения. Назначила ему анализы и УЗИ простаты. С простатой оказалось всё в порядке, а вот с гормонами не очень. Но правильно подобранное доктором Мишагиной лечение быстро сделало своё дело и с тех пор, как лечение окончено, осечек у мужа больше не случается. Правда, теперь он каждые полгода сдаёт анализы и, если что не так, проходит повторный курс лечения. Конечно же, только у этого врача, мы её считаем уже «нашим доктором».
С удовольствием хожу в клинику Здоровье на все положенные по работе медосмотры. Встречают всегда приветливо, осматривают, как положено, а не на бегу, оформляют быстро и так, как на работе требуют. Чего мне ещё желать? Всё отлично.
Мне пришлось обращаться несколько раз к урологу Давиду Борисовичу в этой клинике на Пресне. Мне понравилось. Вежливый, обходительный, что обычно не часто встречается. С пониманием отнесся к моей проблеме мочеполовой сферы, хотя мне было не очень приятно об этом говорить, но лечиться определенно нужно было. Отдельное спасибо скажу администраторам, которые подобрали удобное время для меня и проводили до кабинета.
Оформляла в этой клинике справку для ГИБДД, когда получала права. Очень удобно, все быстро и в одном месте. Даже на работе не пришлось надолго отпрашиваться и по цене вполне приемлемо вышло.
Ходила к неврологу в этот центр по поводу моих частых головных болей. Понравилось отношение врача и грамотное лечение. Сразу стал искать причину моих проблем, и после того, как был поставлен диагноз, стали работать в этом направлении и устранить все проблемы.
Мне нужно было срочно сделать справку для ГИБДД - и я быстро заехал в Здоровье. Все сделали очень оперативно, и попал я на прием без записи. Заплатил всего 1000 и справка меньше чем через час уже была у меня на руках. Так что, дорогие друзья, кому срочно нужны справки - обращайтесь в медцентр Здоровье.
Сейчас далеко не секрет, что многие анализы можно сделать только платно. Я, как правило, пользуюсь услугами этой клиники и обязательно каждый год сдаю анализы на ЗППП для профилактики. Мне здесь нравится, оперативно и анонимно, без длительных очередей и нотаций.
Спасибо прекрасному хирургу Антонову Олегу Владиславовичу за удаление паховой грыжи. Думал, что это будет достаточно тяжелая и болезненная операция, но все оказалось куда проще, чем я думал и восстанавливался совсем не долго, уже скоро мог вернуться к своей работе, что очень хорошо.
Отличнейший невролог и мануальный терапевт здесь работает! Благодаря Воробьеву смогла разогнуться!! Эти бесконечные боли в спине меня просто доконали! А теперь я снова человек, могу без боли ходить, на работе теперь без пропусков. Даже в спортзал записалась! Спасибо Максиму Валерьевичу. Сам медцентр тоже очень понравился, чистенький, светлый, все новое. С врачами общаться приятно, не ведут себя как боги. ПО ценам здесь тоже весьма приемлемо, не обдирают как некоторые.
Попал в клинику с лицевым невритом. Кто знаком что это такое, поймет на сколько это ужасно тяжело переносится во всех смыслах. Даже с работы пришлось временно уйти, в отпуск ( благо шеф понимающий ). Пролечился у Паршина Сергея Викторовича, нижайший поклон этому врачу, спас меня! Состояние кардинально улучшилось, со стороны даже и не заметно что были какие-то проблемы. Остались еще зачатки, долечиваю иглотерапией.
Клиника Здоровье на Краснопресненской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел