8 (495) 150-16-13 8 (495) 150-16... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи Сеть

8 (495) 150-16-13 8 (495) 150-16... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 33

Отзывы про Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи (8)

Сотрудничать с компанией одно удовольствие. Обращаюсь к ним регулярно, когда требуется убрать квартиры которые сдаю в аренду. Нравиться хороший сервис и обслуживание, все делают быстро и качественно. Результатом доволен.
Нужно было очистить диван от пятен и запаха мочи собаки. Щенок повадился туда ходить по своей нужде, а диван был совсем недавно куплен, жалко выбрасывать. Все сделали отлично, не осталось и следа от запаха. Спасибо.
Жена уговорила воспользоваться услугами клининга, заказали поддерживающую уборку! Мастера приехали на следующий день. Выполнили работу быстро, качественно и по доступной цене. Спасибо Вам огромное
Заказали уборку по совету друзей, обычную поддерживающую! Нужно было срочно, приехали в этот же день! Уборка прошла хорошо, единственное забыли выкинуть мусор.
Заказывали уборку после Нового Года. Позвонили 2 января и в этот же день приехали убирать. Все супер. Быстро и качественно. Рекомендую
Искала компанию на постоянное сотрудничество. Изначально меня привлек сайт, все очень понятно написано. Приятная женщина-клинер, все сделала хорошо.Претензий нет. Тем более если заказываешь сразу несколько уборок действует скидка.
Заказывала поддерживающую уборку, все понравилось! Не скажу что у меня было особо грязно но на то это и поддерживающая уборка! Быстро и качественно!
Нужно было сделать уборку перед тем как въехать в квартиру. Обзвонили множество компаний но у Бюро Чистоты привлекли цены и очень понятный сайт. ( можно самим рассчитать стоимость) уборкой остались довольны. Единственный минус то что Клинер опоздал на 20 минут, но нам заранее позвонил менеджер и извинился. Думаю и дальше будем сотрудничать с Братьями.
Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи
Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи
Спасибо за отзыв. Клинера отшлепали, она обещала что "больше такого не повторится" :))
Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Мытищи на карте