8 (499) 391-37-88 8 (499) 391-37... — показать

+7 499 391-... +7 499 391-37-88 ещё
Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 4А
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Клининговая компания Чистый Лис на Сокольнической площади (37)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (16)
Делали уборку после ремонта в квартире. Все прошло замечательно, в квартире наконец-то чисто. Клинкеры компании Чистый Лис были пунктуальными, организованными и справились с задачей в максимально короткие сроки. Я бы убирала 2 дня))
Клининговая компания Чистый лис качественно делают свою работу. Заказывала у них уборку в квартире после ремонтных работ. Все было сделано качественно, по настоящему аккуратно, профессионально. Мнение положительное осталось.
Заказывала генеральную уборку после ремонта, понравилось, как сделали, на совесть. Вычищена плитка на полу и в ванной, плинтуса отмыты даже в самых труднодоступных местах, на окнах не осталось следов от клеевой ленты. Заплатила адекватный ценник за работу. Довольна!
Хорошая клининговая компания, обращалась к её услугам, когда было необходимо выполнить генеральную уборку моего загородного дома. Услуги выполнены качественно, недорого.
Обратились для уборки после капительного ремонта, качественно справились, абсолютно никакой грязи и мусора после себя не оставили. Ставлю сервису максимальную оценку.
Регулярно обращаемся, убирают наш офис. Всегда качественное выполнение, окна блестят, ни пылинки, приятно работать. Спасибо за ответственное выполнение, уверены в дальнейшем сотрудничестве.
Заказали генеральную уборку нашего головного офиса! Профессиональные моющие средства, профессиональная техника! Приятны в общении, тщательны в работе, внимательны к безделушкам, аккуратны и старательны. Чувствуется уровень компании!
Понравилось, как работает эта компания. Настоящие профессионалы. Заказывала у них уборку квартиры после ремонта. Все было сделано крайне качественно, аккуратно, по настоящему профессионально. После даже пылинки не нашла, приехали быстро после оставления заявки.
Отмыли квартиру до блеска после ремонта. Справились за три часа. Сотрудники вежливые и ответственные, протёрли пыль в самых труднодоступных местах. Стоимость услуг невысокая.
Требовалась уборка офиса после ремонта, обратилась в клининговую компанию Чистый Лис. Специалисты по клинингу приехали и тщательно и оперативно убрались в офисе. Я довольна, рекомендую!
Нужна была уборка квартиры, специалисты из этой клининговой компании справились с этой задачей на отлично! Убрали чисто, аккуратно. Я осталась очень довольна их работой! Буду обращаться еще!
Сотрудничаем с клининговой компанией Чистый лис уже более года. Убирают в помещениях нашего офиса. Сотрудники подходят к своим обязанностям ответственно (при влажной уборке не забывают протереть плинтуса)
В эту организацию обращался за уборкой моей квартиры после ремонта. Персонал на моё обращение отреагировал оперативно, приехали в удобное для меня время. Работали аккуратно и тщательно очистили хорошо. Рекомендую!
В компанию обратилась для того чтобы произвели глубокую химчистку потолка от гари в квартире. Работа выполнена хорошо и быстро насколько это было возможно, следов гари и запаха не осталось.
Надо было отмыть и очистить офис после корпоративной вечеринки. Обратился к ним. В результате приехали рабочие компании с менеджером. Ну, и выполнили всю работу быстро, а главное взяли недорого.
Заказывала недавно в этой клининговой компании генеральную уборку офисного помещения. Приехали спецы, установили фронт работы и принялись за работу. Качественно и аккуратно все сделали, без спешки, без разводов и оставшейся пыли. Претензий в целом нет.
Заказывали генеральную уборку в офисе нашей компании, не пожалели. Специалисты в этой клининговой компании ответственные в работе, опытные, приветливые. Свою работу выполнили на отлично, никаких претензий не возникло.
Обращались для уборки после замены окон и небольшого косметического ремонта, отлично справились с работой, претензий не возникло. Сотрудники приехали во время, аккуратные в работе.
В первый раз обращался в эту компанию для уборки после косметического ремонта, а сейчас каждую неделю для уборки в квартире, потому что здесь самая приемлемая стоимость услуг и к качеству работы никогда не было нареканий. Смело рекомендую всем знакомым!
Остался доволен работой специалистов из этой клининговой компании. Отмыли мою квартиру после ремонта до блеска, протёрли даже труднодоступные места. Благодарен за добросовестную работу.
Заказал данную клининговую компанию на дом. Приехали быстро, были на связи. Очистить надо было три комнаты: спальню, гостиную и кухню. Оттёрли всё!!! Мыльных разводов, да и разводов вообще не осталось! Все очень чисто.
Клининговая компания Чистый Лис на Сокольнической площади на карте