8 (495) 364-13-36 8 (495) 364-13... — показать

Отзывы о компании Клининговая Компания Настенька

8 (495) 364-13-36 8 (495) 364-13... — показать

Отзывы про Клининговая Компания Настенька (78)

Муж заказал генеральную уборку квартиры в «Настеньке». Предварительно приехала бригадир, проговорили все нюансы, фронт работ, и подписали договор. На следующий день приехали две женщины, заранее позвонили, хоть время и было назначено, это плюс в копилку компании. Работу делали долговато, но зато качественно. Все идеально чистое.
«Настеньке» спасибо! Уборку после ремонта в офисе сделали на 5 с плюсом!
Сама постоянно пользуюсь их услугами, чаще всего заказываю поддерживающую уборку, делала химчистку дивана, все на дому, никуда везти не нужно. У них есть подарочные сертификаты, недавно покупала родителям, мама оценила.
Красивые шторы на чистых окнах люблю, а мыть их и вешать нет. Поэтому полюбила и «Настеньку» - за их добросовестный подход к чистоте
Да ну ее эту уборку квартиры своими силами)) я все равно чисто не уберусь, так если только грязь по углам размазать :D Это дело нужно доверять профессионалам. Много фирм привлекал к выполнению столь не простой задачи, но «Настенька» справилась с залежами вековой пыли на моих жилых квадратах лучше всех.
Занесли меня в чёрный список!!! Напугали...
Познакомились с этой компанией, когда муж заказал генеральную уборку после моего длительного отпуска
В целом было чисто, но запланированное мытье холодильника полностью не состоялось, даже в внешней стороны остались пятна.
Балконное окно помыли только стекла, сама дверь осталась грязная, причём на видных местах.
Шторы постирали, погладили, а повесили кое как - крючки некоторые остались в машине (лично их выковыривала ) и естественно и шторы повешены были с «пробелами». Местами тоже были перепутаны. Много выкинули нужных мелочей.
Были сложности и уборку запустили... решили вызвать ещё раз, уже под моим контролем...
Позвонили уточнить виды работ в поддержке и стоимость - «смотрите на сайте», решили назначить предварительную дату через две недели ( остальные дни были праздники и уточнила привезут ли они пылесос (наш сломался), на что мне ответили, что предоставлю тем и будут убирать «веник, значит будет веник» это ваши проблемы....
И я об этом забыла, заказала у других, кто в состоянии привезти технику
Сегодня утром пришла женщина без всяких предварительных звонков...
Я долго не могла понять кто и зачем она пришла...
Позже мне позвонила тетка, наорала и грозно сказала, что занесёт меня в чёрный список
Коммуникация на высоте!!!!
Клининговая Компания Настенька
Анна, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Рассылка с напоминаем о предстоящем заказе приходит на вайбер или смс за день до заказа. Да, к сожалению, вы забыли отменить уборку и наш сотрудник к вам приехал, но это вас ни к чему не обязывает - не стоит так из за этого переживать. Уборка к сожалению не состоялась. Надеемся в следующий раз у нас не возникнет недопониманий! Обращайтесь, всегда будем рады вам помочь! Всего вам доброго!
Заказывала в компании «Настенька уборку кухни. Очень ответственные и профессиональные сотрудники. Я бы сама врядли смогла бы отмыть все лучше, чем они! Холодильник, микровалновку, плиту, мойку – все почистили до блеска! Я довольна.
Заказали на прошлой неделе уборку в первый раз в компании "Настенька", уборкой остались вполне довольны, заранее было оговорено, что за нами закрепляют одного человека и он приходит на уборку к нам раз в неделю. Я со спокойной душой оставляю на охране ключи от квартиры знакомому мне человеку, который видел квартиру и знает о всех нюансах уборки и работы с моющем пылесосом. На улице сталкиваюсь с девушкой, которая оказывается прислана нам на замену. Звоню в компанию, спрашиваю почему прислали другого человека и меня об этом не уведомили? Как я уехав на работу должна обьяснять где что лежит, где набирать воду и как пользоваться пылесосом. На что оператор недовольно фыркнув сообщила мне что свяжитесь с ней по телефону и расскажите, к слову телефон уборщицы мне никто не дал, уборщица не позвонила...
Через два часа, перед обедом я возвращаюсь домой, что бы проверить как проходит уборка и посмотреть все ли впорядке, дверь мне не открывают, звоню в компанию, в очередной раз слышу недовольный и полухамоватый голос диспечера, оказывается что ключи уже на охране, а девушка уборку закончила! За 2 часа она убрала 90 кв.м, 3 комнаты с двумя сан узлами и кухней? - спрашиваю я у оператора, на что она мне хамским тоном "Да, поднимитесь и проверьте! Все люди убираются по разному!" поднялась и проверила...
Зато я теперь знаю как сделать уборку в трёшке с двумя санузлами и часом глажки за 2 часа. Протереть краны, не помыв раковину в санузлах, не включать пылесос, сделать вид, что не заметил бельё на гладильной доске, расставить солонку с салфетками аккуратно на столе, но не протереть стол и столешницу.
Гениально!
Ужасная компания, с хамящими хабалками операторами. Отзывы на официальном сайте только положительные, потому что отрицательные они не публикуют.
На прошлой неделе приезжали из Настеньки убираться у меня дома. Хотела навести порядок к приезду родителей. Всем довольна, но отдельное спасибо за мойку зеркал и люстры. У меня она очень дорогая, сама лишний раз боюсь трогать, а тут все аккуратно помыли даже светлее в доме стало.
Отзыв о работе в Степаново

#др_владосика
#Степаново
#клинниг-компания_Настенька

Работали с Владом в клиниг компании «Настенька». Был заказ на уборку дома в Степаново. Больше всего повезло с уборкой туалета, так как прорвало трубу и весь пол был в ссанине. Влад справился с этой задачей быстро и качественно, несмотря на то что рабочим инструментом была туалетная бумага и одна пара перчаток на двоих ( компания не богатая, только развивается ). Во время уборки,Влад расскажет все, что думает о хозяевах и их друзьях. Влад, как напарник, 10 мистеров пропперов из 10!

#лизонька_подлизонька
Прозвонил вчера вечером, договорился об уборке. Менеджер приятная девушка, внимательно выслушала, приняла заявку. Сегодня бригада уборщиков была на месте. Приехали даже чуть раньше. По уборке я доволен, дома чисто, претензий нет.
Пользуюсь услугами "Настеньки" давно, отличная клининговая компания. Ни разу не возникло повода для жалобы или замечания. Оперативная и качественная уборка, адекватные менеджеры, не завышенный прайс.
Клининговую компанию Настенька рекомендовала подруга, у которой большой частный дом, двое маленьких детей и работа. Ей просто некогда его убирать. Мы с мужем когда переехали в свой дом, поняли что без клининговой компании нам не обойтись, много дел и работы. Специалисты большие молодцы, всегда убирают очень быстро, качественно. Все блестит, а у нас остается больше свободного времени на себя и семью!
В доме мраморный пол. Со временем потускнел, стал не таким красивым. Решили обратиться к профи, чтобы они привели его в порядок. Нашли эту клининговую компанию по рекомендации соседей. К нам приехали в указанное время со всем необходимым оборудованием. Выполнили полировку, кристаллизацию. В общем, вернули мраморному полу первозданный внешний вид. Довольны.
Откровенно хамят диспечеры. Звонил сегодня. Спросил какая это уборка, не стали слушать описание, сразу сказали что генеральная. Я спросил почему. Ответила "потому что я так решила". Видно, что на клиента плевать. Главное срубить бабла.
После того, как переехали в коттедж, поддерживать чистоту в доме стало тяжеловато. Стала пользоваться услугами компании Настенька. Сначала несколько недоверчиво к ним относилась, следила за тем, как они работают. Сейчас доверяю им полностью. За все время, что они к нам в дом убирать приходят, ни одного замечания.
Понравился подход к делу и оперативность. Заказывали уборку в офисе после бурного корпора по случаю рождения дочери шефа. Управились за день.
Я серьезно травмировала ногу, а муж отказался на себя уборку брать, вот и договорились найти уборщицу на время. По отзывам в интернете муж выбрал компанию «Настенька» Их сотрудница к нам уже третью неделю ходит. Убирается чисто и мне не мешает. Хочу убедить мужа оставить ее и после моего выздоровления :)
Заказывали у этих ребят уборку после ремонта, сделали все быстро, видела ситуацию до и после, как говорится, 4 звезды только за то что цена счета немного кусючая.
Мой кот испортил диван в зале. Я конечно его почистила, но следы остались все равно. С ними то нам и помогли справиться специалисты компании Настенька. Ни пятен, ны пыли, теперь наш диван как новый.
Позвонили в клининговую компанию "Настенька", по телефону обо всем договорились: заказали простую уборку за 2000 + доп услуги (мытье духовки 500 руб, мытье мебели изнутри с почасовой оплатой 500 руб/час). По телефону с администратором обо всем договорились, все обсудили. При уборке меня дома не было, была соседка по квартире. Поэтому я не могла сама проконтролировать процесс.
По рассказам соседки уборщица всю дорогу жаловалась, что в квартире "слишком грязно", демонстрируя тряпку с пылью (если бы было чисто, не стали бы вызывать никого), шкафы изнутри мыть отказалась под предлогом того, что у нее следующий заказ по времени скоро, хотя весь объем работы был оговорен заранее. Здесь важно отметить, что изначальная идея заказать уборку была связана как раз с необходимостью помыть кухонный гарнитур и другую мебель изнутри и снаружи, так как мы только въехали в новую съемную квартиру. Собственно ради этого все и было затеяно, потому что из-за большого количества коробок после пеерезда помыть полы в зале было бы сложно, этого никто и не требовал.
В итоге когда я пришла домой, выяснила, что все полки и шкафы в комнатах изнутри по-прежнему в пыли, хотя там убирались, весь кухонный гарнитур как был грязный и в жире, так и остался, что внутри, что снаружи (потому что его то никто не убирал). Ванна помыта плохо, корзинку для стирки никто не сдвигал с места, под ней обнаружились грязь и фантики-зубочистки. Зато денег взяли не 3,5 тысячи, как было оговорено перед началом уборки, а 4 тысячи. Качество уборки просто отвратительное, квартира по-прежнему грязная, зачем вызывали компанию, совершенно непонятно. Придется все дальше отмывать самим, а главное - совершенно непонятно, что же все-таки за эти четыре тысячи тут делали, потому что полы тоже не мыли, и не сделано в итоге практически ничего. только духовка чистая, и то слава богу. Деньги на ветер
У меня дома уже второй год каждую неделю приходят феи чистоты из клининговой компании Настенька. Их так назвал мой сын. Убирают все, да еще и окна два раза в год моют. Молодцы да и только! За то освободившееся время трачу на семью, себя и свое хобби.
Вызывали эту компанию для уборки после ремонта. Все очень чисто, убрались достаточно быстро. Спасибо!!! Посоветую вас друзьям
Я на уборку тратила огромное количество времени. Просто я готова была делать что угодно, лишь бы не убираться. Теперь все иначе - раз в неделю ко мне приходят из клининговой компании «Настенька». Убирают все от и до, при этом реально быстро и качественно. А главное - у меня на душе теперь так легко!!
Очень благодарны сотрудникам за проделанную работу. Помыли окна очень качественно, быстро, за собой оставили порядок. Обращусь еще раз с удовольствием!
Мне понравилось - приходят вовремя, убирают чисто, адекватный персонал.
Здравствуйте! Заказывала уборку квартиры, ждала пол дня, так ни кто и не приехал. Звонила в компанию, трубку ни кто небрал!!!! Потеряла время и нервы, в итоге убрались семьей сами.
Хорошая компания. После ремонта квартиры требовалась тщательная уборка. Спасибо данной компании за предоставленную услугу! Сам бы никогда не справился. Цена приемлемая, уборка качественная и довольно быстрая.
Заказывала уборку в сервисе первый раз. Работа явно не соответствует тому, что заявлено на сайте: плинтусы на протерты, розетки и выключатели тоже, часть полок в кухне, холодильник снаружи - тоже, духовка отмыта внутри плохо (клинер сказал, что экологические средства не справляются с мытьем за 1 раз, ок, заплачено было за 1), "дезинфицируем унитаз" - изнутри крышка или не была помыта вовсе или плохо помыта, 1 зеркало было не помыто совсем, на остальных поверхностях присутствует большое количество разводов, мебель не двигают, это понятно, но отодвинуть пуфик на колесах было бы можно все же и пропылесосить за ним, а так же поднять покрывало у кровати и пропылесосить под ней (зазор позволяет), ТВ протерт только экран, сам тв и кронштейн не тронуты, обеденный стол и лавочка в кухне тоже остались без внимания. В общем, вопросов у меня много осталось.
Клининговая Компания Настенька
Уважаемая Виктория.К сожалению, по Вашему имени и фамилии в нашей компании заказ не зарегистрирован.Просьба связаться с нами по телефону.. мы обязательно решим возникшую проблему.С уважением Компания "Настенька"
Добрый день, всем!

Сегодня я в была в «ШОКЕ»!

Пользуюсь услугами компании «Настенька» с октября 2017.
Поддерживающая уборка 2 раза в месяц. К клинерам претензий не было, все вопросы выясняли в рабочем процессе. По организации уборки было одно условие - приходит один и тот же клинер. Условие объяснялось просто: в доме два пожилых человека и для них тяжело находиться с незнакомым человеком в помещении + самому клинеру быстрее и удобней убирать уже знакомое помещение с уже знакомыми людьми. !Но даже при этом я старалась находиться дома во время уборки, чтобы исключить какие-либо возможные осложнения и недопонимания. Сначала к нам приходила одна клинер, потом она уехала, и стала приходить другая клинер. Всё это согласовывалось со мной предварительно и всё было хорошо. Ещё раз повторюсь, замечаний к клинерам, приходившим к нам, - не было!
! НО..Сегодня мне откровенно нахамила оператор компании «Настенька» Анжелика.
Сегодня у меня должна была быть уборка и, именно сегодня, мне нужно было отлучиться часа на два. Я была спокойна, потому что знала, что клинер уже всё знает, мои родители клинера знают, т.е. всё будет в порядке. В назначенное время приходит клинер, но совсем не та, которую мы ждали, а новый человек.
Я звоню в «Настеньку», чтобы выяснить, что происходит и почему меня не предупредили заранее, я бы перенесла уборку. В ответ я услышала, что «мой» клинер уехала, что я должна понимать, что у них работают приезжие, которым нужно периодически уезжать… т.е. Я ДОЛЖНА!!!.. ответа на мой вопрос, почему же меня не предупредили, я так и не получила…., НО получила ответ, что, если мне не нравится, то я могу отказаться от уборки и вообще ей (Анжелике) девочки говорили, что у меня «грязно на кухне»…!!!.. я сейчас даже не буду вдаваться в детали чистоты и грязи, потому что суть данного разговора оператором «Настеньки» была сведена к итогу спора - «сам дурак».
В итоге:
1. Новый клинер проделала путь на «работу», так работу и не получив.
2. Я осталась без уборки
3. Мне нахамили
4. Передо мной не извинились
5. Анжелика нарушила все этические нормы, принятые при ведении данного вида бизнеса.

не удержусь... , замечание Анжелики из разряда: Приглашают повара на работ поваром, он приходит и говорит: «А что ещё и готовить нужно?!»

Да, на сайте «Настеньки» (www.nastenka.su) оставить отзыв лично без «прохождения» через оператора невозможно. Как увидите сами - там только восторженные отзывы!
Стараюсь делать уборку сама, но иногда просто зашиваюсь на работе, а зарастать грязью не хочется) К помощи компании "Настенька" прибегала уже не единожды. Уборщицы приходили приветливые и опрятные, все моюще-чистящие средства у них в наличии. Быстренько им показала что где надо сделать, вечером пришла - квартира просто сияет чистотой) Смело рекомендую!
Качественная уборка, спасибо что так оперативно приехали
К нам домой уже больше полугода два раза в неделю приходит домработница из «Настеньки». Я очень довольна её работой. Помогает отлично – на нее легли уборка, глажка, стирка и помощь по дому. Это очень «разгрузило» меня, тем более, что по цене это все оказалось вполне доступно. Семья рада, что я вновь стала человеком, а не просто роботом, который убирается, готовит, гладит и вечером просто выключается.
Рекомендую, мне понравилось все сделали отлично и чисто!
Полировку и кристаллизацию мраморного пола мне делали специалисты клининговой компании Настенька. Обратился в нее по рекомендации друга, не пожалел что воспользовался его советом. Пол отполировали – блестит как новый.
Заказали в компании Helpstar генеральную уборку квартиры, приехали два человека, справились со всем за пару часов. При этом объем работ был сделан внушительный, все что нужно было убрали и отмыли. Теперь зовем их делать генеральную уборку на регулярной основе, пока нареканий нет. Спасибо!
Отличная компания! У нас в квартире очень высокие потолки, туда руки просто не дойдут. Нам всю высоту привели в порядок, окна отдраили. Ещё вычистили все ковры и коврики. Огромное спасибо, "Настенька" Удачи вам и процветания.
Обращались в клининговую компанию "Настенька" впервые (после ремонта нужна была супер-уборка в квартире, самим этим заниматься не было времени), результатом остались довольны. спасибо!
Пока лучшая компания по клинингу, которую я знаю, приезжают вовремя, делают свою работу как положено, хоть ревизорро приглашай - и пылинки не найдет.
Заказывали уборку офиса раз в неделю. Уборку делают очень здорово, капитально. К ним же обращался после ремонта в квартире, результат - идеальный!
Хорошая компания. Уборку делают очень качественно и в срок. Обращались не раз.
Заказывал генеральную уборку после ремонта. Сотрудники компании меня вполне устроили По всем щелям и углам я за ними не заглядывал, но после того, как они ушли, дышать стало легче, воздух свежее, зеркала блестят, пыли нет. Мне понравилось, буду обращаться. Делайте скидки постоянным клиентам.
Услугами пользовалась несколько раз. Убирают хорошо, аккуратно. Но за сотрудниками лучше следить, и контролировать процесс. Так будет надежней и чистей.
Убирают качественно, на такое никаких денег не жалко. Несколько раз пользовался услугами, пока доволен
Не рекомендую. Очень сомнительная компания. Безответственные, некомпитентные сотрудники. Никто не может ответить на простой вопрос: "Почему не поставили нас в известность, что клинер не придет?" Ведь нам пришлось изменить планы в ожидании клинера и день прошел впустую. Одна звезда за первую и последнюю уборку, произведенную этой малопонятной конторой. Кстати, с клинером Натальей повезло - убралась она быстро и не плохо.
Клининговая Компания Настенька
Добрый день, Наталья. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы предложить вам бесплатную уборку, в надежде, что нам удастся исправить сложившееся впечатление о нашей компании. С Уважением КК Настенька.
Nadezhda  Kuznichenko
Nadezhda Kuznichenko ответила Клининговая Компания Настенька
Добрый день. Спасибо. К сожалению, я вам больше не доверяю. Вы даже имя мое перепутали. Удачи!
А вы можете рассказать, что вам не понравилось?
Очень зависит от того, кто приходит убирать.
Заказывала ген.уборку двушки, для того, чтобы еженедельно приходитли потом убираться за нормальную цену 1600р, а не завышенную в 1,5 раза.
2 человека сделали хорошо. Потом приходила раз в неделю эта же женщина, я была в принципе довольна. Потом она уехала и стала приходить другая - убирала в 2 раза лучше, реально!
Сейчас приходят разные женщины каждый раз и в принципе довольна. Если кто-то не нравится - то прошу чтобы ее больше не присылали.
ЦЕны высокие, а сервис на четверку. Руководству следует обратить внимание на поведение своих работников. Единственный плюс, что убирают хорошо!!!!
Заказывала тут генеральную уборку квартиры после ремонта, качеством довольна! Цены конечно могли быть пониже, но убрали хорошо!
Не советую.Очень безответственно!!!
Заказывали уборку квартиры после ремонта + окна. С учётом того, что мебель еще не завозили, мыть надо было не так уж и много:
Помыть окна, полы, смахнуть со стен пыль, протереть полки из гипсокартона, двери,плинтус.
Что в итоге получили(за 15.275 рублей!!!)
Окна- стекла и откосы хорошо, рамы остались грязными, торцы подоконников тоже остались без внимания
Несколько полок оставили с пылью.
Двери протирали через одну.
Плинтус протёрли только местами
На полу было пятно от скотча с прилипшей пылью, но полы помыли так "аккуратно", что оно так и осталось.
Нет, конечно, когда указали на недостатки, всё помыли, протёрли и т.д. , но второй раз заказывать такую "уборку" точно не будем.
Посоветовала девочка с работы. Действительно отличная компания. Цены нормальные и убираются отлично. В период праздников им вообще цены нет. На работе завал и даже не себя времени нет, нее то, чтобы квартиру отдраить. А тут занимайся собой в воскресенье, обед готовь спокойно, а девочки убираются. Спасибо вам.
Порядочные сотрудники и идеальная работа - характеристики компании. Рекомендую.
Работа выполнена на 4 балла,не потому что женщина плохо работала, а потому,что времени ей одной просто на хватило.Работу начала в 15=20 и закончила ровно в 24 часа.Я не ожидала,что пришлют только одного человека.Менеджер Оксана на протяжении всего времени звонила и обещала подмогу в лице еще одной помощницы.Помощи не дождалась.Квартира небольшая двухкомнатная.Семья с двумя детьми 5 и 2 года два месяца жили на даче, поэтому нужно было навести чистоту.Обещали сделать работу за 4-5 часов, а получилось почти девять часов.Дама,которая работала очень устала, было поздно,поэтому вынуждена была ехать домой на такси.Машину вызывала я из фирмы "Такси престиж.Сумма заказа 520 рублей.Я думаю ваша фирма должна возместить работнице эту сумму.Мои пожелания всем,оговаривайте кол-во сотрудников и четкое время работы.
Клининговая Компания Настенька
Добрый день, Дмитрий! Руководство компании Настенька всегда очень пристально следит за качеством выполняемых работ и даже оценка в "3 звездочки" или "4 балла" нас не устраивает, мы хотели бы работать только на "отлично", и впредь не допускать досадных недоразумений портящих впечатление о нашей работе.К сожалению Дмитрий мы не можем найти за последнии 3-4 месяца ваш заказ. И у нас нет менеджера Оксаны. Если вас не затруднит, не могли бы связаться с нами по тел и е-майл для уточнения нюансов, точно ли в нашу компанию Вы обращались. В любом случае спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов! С уважением, "Настенька".
Отличная организация. Одна из лучших в своей отрасли.
Отмыли мой безнадежный диван. Запах от него был просто убийственный! Спасибо!
обычно всегда сам убираюсь в ссвоей холостяцкой квартире) но недавно уезжал по работе на месяц, просил друга пожить у меня, обратился в это агентство,тк знал,что друг убираться не станет, приезжали пару раз, все сделали на совесть и цены разумные
Убирают очень быстро и качественно. Возможно, можно придраться к их уборке , но это всего лишь небольшие недочеты. вообщем, осталась довольна.
Регулярно заказываю в компании Настенька услугу мытья окон. У меня в доме окна высокие плюс застекленная веранда. Самой все это отмывать ни сил, ни времени нет. А девушки отмывают окна быстро и качественно, никаких разводов не остается!
Затянувшийся ремонт закончился и хотелось максимально быстро переехать. Нужно было сделать уборку после ремонта и я решила доверить это профессионалам и не прогадала. Давно слышала отзывы о «Настеньке», так что обратилась к ним с уверенностью. К нам приехали 2 девушки, к слову вовремя. Работали почти целый день, но результат меня удивил – квартира просто блестит чистотой! Проверила все уголки – придраться не смогла. Теперь девушки приходят к нам раз в неделю и помогают поддерживать чистоту в доме! Спасибо за ваш труд!
Большое спасибо сотрудникам клининговой компании Настенька. Офис у нас большой, раньше пользовались услугами другой компании, конечно результат их уборки оставлял желать лучшего, решили обратиться к другим. Уже пол года у нас ежедневно убираются сотрудники компании Настенька, в офисе чистенько причем убираются в удобное для всех время, приходим на работу а уже чисто. Протирают даже пыль со шкафчиков и столов, работать теперь одно удовольствие.
Недавно с мужем сняли квартиру мебелированную решили убраться хорошенько, но своими силами не получилось справиться, мебель оказалась не в лучшем виде даже как то брезгливо спать было, решили воспользоваться услугами клининговой компании. Мне подруга посоветовала «Настеньку». Специалисты компании приехали вовремя буквально за 2 часа всю мебель привели в порядок, ни пятнышка не осталось все ка новое. Еще хочу отметить аккуратность и вежливость персонала. По цене вся уборка обошлась не так и дорого, жалею конечно что раньше о компании не узнала, вместо того чтобы самой корячиться и убираться нужно было их вызвать.
Из-за большой занятости на работе давно искала того, кому могу доверить чистоту в своем доме. Я думаю, многие женщины понимают, как трудно пустить кого-то в свой дом, и на мое счастье услышала от коллеги отзыв о клининговой компании «Настенька», услугами которой она пользуется на регулярной основе. Хочется сказать огромное спасибо за чистоту в квартире. Да, я достаточно требовательная, но все мои пожелания выслушали и выполняют уже без напоминаний. Если раньше были какие-то сомнения, что сейчас мы уверенно перешли в разряд постоянных клиентов.
Очень советую компанию Настенька желающим поддерживать свою квартиру в чистоте. Совершенно адекватные цены и быстрый выезд на объект. Многократно выручали в ситуации, когда гости оставили после вечеринки горы мусора и немытой посуды, и убрать это одной и быстро — без шансов. Со временем от разовых акций перешла к постоянным. Сейчас трижды в неделю вызываем на дом клинеров для уборки. Экономит время и силы, да и настроение улучшается.
Хочу сказать искреннее спасибо сотрудникам клининговой компании Настенька! Регулярно прибегаем к их услугам для своего офиса. После корпоративов приводим в порядок конференц-зал и помещения общего пользования. Работают ребята командой, очень оперативно и слаженно. Отдельный респект за то, как они моют окна: ни единого развода, очень быстро и стекла кристально чистые.
Отлично убирают! Заказываю уборку квартиры в Настеньке регулярно, эта клининговая компания меня больше все устраивает и ценами и качеством. Недавно химчистку штор заказывала, так как стирать их нельзя, они слишком большие… Отлично почистили! они уже изрядно запылились и снизу были пятна шоколада (ребенок испачкал), после чистки шторы чистые, отпаренные и не остался запах от чистящих средств.
Заказывали в этом году уборку в дачной домике перед началом сезона. Качеством услуг довольны, а вот цены немного зашкаливают( Пока думаем, будем ли постоянными клиентами, смотрим прайсы и др. компаний. Девочки в "Настеньке" очень приятные и позитивные)
Очень советую заказывать уборку в компании «Настенька». Я мало общался с клининговыми компаниями, но по долгу службы пришлось, и сейчас я заказываю уборку у себя в доме раз в месяц. Генеральная уборка стоит порядка пяти тысяч рублей, и это вполне приемлемо. Правда, отдельно доплачиваю за мытье окон (у меня их много). Моют быстро, разводов нет. Если коротко, то компания достойная, и я очень советую ее тем, кто так же как и я не любит и не имеет возможности регулярно прибираться.
О клининговой компании «Настенька» могу оставить только положительный отзыв. Впервые столкнулась с этими ребятами в прошлом году. Тогда после корпоратива они убирали наш офис. После повышения стало мало времени на уборку, и сначала стала к ним обращаться за поддерживающей уборкой раз в неделю, ну а потом наняла их домработницу) По деньгам получается не очень дорого: 16 тысяч в месяц. Для сравнения: 3500 я платила за одну уборку, т.е. 16 тысяч приходилось бы на 4 уборки. Тут же у меня не менее 8 уборок ежемесячно, плюс женщина работает минимум 5 часов. В общем, куда выгоднее получается. Квартира идеально чистая, мне об этом вообще думать не приходится. Лариса — приятный человек, ей около сорока пяти, опрятная и вежливая. Ни разу не усомнилась в ее профессионализме. Да и как человек она мне близка.
Благодарим Вас за прекрасный отклик! Ваше небольшое исследование рынка будет очень полезно тем, кто столкнулся со схожей проблемой и сейчас находится в стадии поиска. Для нас очень важны Ваши подробные отклики! Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Услугами компании Настенька стали пользоваться с августа прошлого года, мы как раз достроили загородный дом и требовалась эффективная помощь в уборке, тем более площадь огого какая . За три дня нам вычистили полностью весь дом о мусора, перемыли все окна и т.д. Сейчас просто к нам приезжает женщина 2 раза в неделю для поддерживающей уборки.
Клининговую компанию Настенька мне порекомендовала соседка, я часто вижу как к ней приходит одна и та же женщина убираться а раз в квартал, приезжает еще и с оборудованием каким то. Вот я и поинтересовалась, кто это и что они делают, оказалось она уже 2 года пользуется услугами домработницы, а оборудование привозят для химчистки мебели. Решила, что мне требуется как раз к праздникам навести чистоту, оставила заявку у оператора, сказали что на следующий день в удобное для меня время придет уборщица. Очень понравилась мне как она убирает, мы с ней абсолютно совпали взглядами на то как нужно убираться, теперь буду услугами Настеньки пользоваться намного чаще, так чисто и хорошо вычистили мебель мне даже самой не верится.
Убираться в своей квартире люблю, да и что убирать в однушке, а вот полгода назад вышла на работу, где график такой, что ни на что не остается. Решила по совету подруги заказать поддерживающую уборку в «Настеньке». Теперь за чистотой буду обращаться только туда!
Я постоянный клиент клининговой компании Настенька, впервые их услугами воспользовался 2 года назад когда после капитального ремонта моей квартиры нашлось много чего нужно было отмыть и отчистить, потом так уж повелось что к услугам прибегал раза в два в месяц, сейчас конечно стал вызывать их чаще, мне нравится когда в доме после работы чистоты и свежо, не нужно тратить время на уборку, а пока в твоей квартире убираются можно заняться другими нужными делами. На счет качества уборки, меня все устраивает, сначала говорил что и как должно быть, но в последнее время ко мне приходят одни и те же люди которые знают как должно быть. Так что Настенька это класс!
Помощников из Настеньки вызывала раньше раз в месяц, помыть окна, кухню, ванную, а сейчас нахожусь в положении и тяжело самой справляться стало, тем более скоро ехать в роддом и хочется вернуться в чистую убранную квартиру, подготовленную для малыша. Теперь девочки приезжают ко мне на уборку раз в неделю, тщательно убираются во всех комнатах. Безумно нравится, как делают хорошо химчистку мебели, даже после старых пятен ни чего не остается, у нас например собака, она постоянно метит одно и тоже кресло, а после химчистки перестала, и пятна какие были след простыл. Многие мои знакомые пользуются услугами этой компании и все довольны! Главное что здесь доступные цены и уборка, которой позавидуют многие домохозяйки.
Я очень благодарна клининговой компании «Настенька» за то что они меня регулярно спасают от моей аллергии. Заказываю у них эко-уборку. Это такая услуга, при которой используются безвредные средства, обрабатывается все досконально, удаляется пыль, проводится дезинфекция и прочее и прочее. В общем аллергенов после нее в помещении не остается вообще. А для меня это настоящее спасение, я особенно от пыли страдаю. Самой заниматься этим некогда – вот и обращаюсь в «Настеньку». Компанию эту и сотрудников ее уважаю, потому что достойно работают, делают все качественно и ответственно к клиентам своим относятся. И что интересно, всегда приезжают тогда, когда мне нужно – независимо от того, во сколько я им позвоню…
Да, как-то «Настенька» собрала тут негатива в отзывах… Я несколько раз звала их работников делать уборку. Обычно тогда, когда мы с мужем уезжали куда-то дольше, чем на две недели. У меня очень сильная аллергия на домашнюю пыль и некачественную бытовую химию. Ни разу у меня не было спазмов после их уборки, а это о чем-то говорит. Но, понятное дело, каждый судит исходя из личного опыта. Может быть мне другие люди попадались или еще что…
Я, откровенно говоря, в шоке от такого негатива. На моем опыте компания «Настенька» показала себя с самой лучшей стороны. Очень сомневаюсь, что уже почти полгода мне раз в две недели стабильно везет. Регулярно провожу генеральную уборку в загородном доме (площадь чуть более 100кв.м). Долго отдраивали только первый раз. Всего бригада потратила пять часов. Дальше работа шла куда быстрее, и уже за полтора-два часа все было готово. Ни разу мне не нахамили, и ни разу мне не пришлось усомниться в качестве уборки.
Отправила запрос на уборку загородного дома после ремонта в компанию Настенька. В тот же день мне перезвонила менеджер Лидия и сказала, что бригада сможет приехать на следующий день.
Не читая отзывов в интернете, почему-то сразу согласилась и НЕ ПОЖАЛЕЛА! Ребята приехали в четко оговоренное время и получив ЦУ, сразу же преступили к работе. Отмывали дом 7 часов. Результат и цена услуг превзошли все мои ожидания.
Спасибо большое Лилии и ее команде!

Юлия. 19 ноября 2014 г
После ремонта заказывали в Настеньке уборку квартиры. О у нас двушка небольшая, мебель мы еще не купили, так что уборка обошлась в 6 тысяч рублей. Вымыли все просто идеально, столько мусора вывезли. Я даже не знала за что браться, если бы я сама убиралась, у меня это минимум бы неделю заняло по времени, а они часов за 5 кажется управились. Причем прежде чем они уехали, я езде прошлась, проверила, нигде и пылинки не осталось!
Мы уезжали на месяц на отдых. Естественно, когда приехали, нужно было проводить генеральную уборку. Так как никакого желания заниматься подобным после отдыха не было, а порядок нужно было наводить срочно, потому что ожидали в гости родителей, решили заказать услуги клининговой компании. Обратились в компанию «Настенька» - понравились цены и то, что мастера могут выехать сразу в день заказа – на следующий день!. У нас все убрали хорошо. Приехали вовремя, все сделали быстро. Так бы мы сами никогда не убрали.
Клининговая Компания Настенька на карте