8 (499) 785-27-16 8 (499) 785-27... — показать

Отзывы о компании Клипсо Юнион

8 (499) 785-27-16 8 (499) 785-27... — показать

Отзывы про Клипсо Юнион (10)

4.7
Мы с супругом заказывали в данной компании тканевые натяжные потолки в свою квартиру. Тут нам подобрали индивидуальный дизайн, после беседы с менеджером, который дал профессиональную консультацию и ответил на все наши интересующие вопросы, после чего мы заключили с ними договор. В указанный срок прибыла бригада рабочих, которые максимально качественно сделали тканевые натяжные потолки без швов во всей квартире. Результатом мы остались очень довольны, ребята настоящие профессионалы, которые отвечают за конечный результат. По ценам вышло недорого, нам данная компания сделала хорошую скидку.
Они сделали для нас на заказ тканевые натяжные потолки, мы благодарны за такую четкую работу в срок. Нам даже сделали небольшую скидку. Рабочие профессиональные, мы в этом уже убедились.
Мы заказывали тканевые бесшовные потолки "Декорум". Они хоть одноцветные, но выглядят потрясающе красиво! Даже не ожидала, что их так быстро смогут установить. Два мастера управились с работой часа за три.
Заказывал здесь натяжные потолки в 2-ве комнаты и остался доволен результатом. Ребята профессионалы, все сделали быстро и без каких либо проблем с установкой. Однозначно рекомендую!
Очень благодарны за качественную работу, заказывали натяжные потолки в спальню. Материал высокого качества, большой выбор и консультация на высшем уровне. Монтажникам так же отдельное спасибо, выполнили работу аккуратно.
Даже не думал, что натяжные потолки настолько идеально впишутся в наш интерьер. Сделали шикарно, на совесть - как для себя. Все аккуратно и качественно, также вмонтировали освещение.
Хорошо ребята работают! Я у них тоже натяжные потолки Clipso заказывала. Мне даже скидку 5% дали, главное заказ делать заранее. Привезли, монтаж провели в спальне и гостиной. 5 звёзд)
Брал тут весь материал для натяжных потолков. По доставке вопросов не возникло. Все привезли вовремя. По деньгам покупка обошлась мне намного выгоднее. если бы я покупал в магазинах города.
Большой выбор, быстро. Говорят что официалы,
Забыли предупредить, что будут без пылесоса, забыли предложить пленкой закрыть, все в пыли, в грязной обуви ходили по квартире не стесняясь, потолки делали в ванной и коридоре, но затоптали и кухню, и туалет, помин что коврик лежит, мы его загадим!
Электрику проверяйте после них. У меня один светильник был плохо подключён, начала качественный контакт- нагрев, ... хорошо что стал менять светильники и увидел Не рекомендую. Это третья фирма с которой сталкиваюсь по потолкам, хуже всех
Большой выбор потолков! Качество материала превосходное! Стоят недешево но качество это оправдывает! В ремонте понял что из качественно, быстро,дешево- выбери какие то любые два!
Клипсо Юнион на карте