8 (499) 785-27-168 (499) 785-27... — показать

Клипсо Юнион

8 (499) 785-27-168 (499) 785-27... — показать

Про «Клипсо Юнион»

Фирма Клипсо Юнион занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает в основном оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Матросская Тишина, д 23 стр 1. Добраться до их офиса можно от метро Преображенская Площадь. Телефон для связи: +7 499 785-27-16. У организации есть свой сайт - www.clipso.su.

Отзывы про Клипсо Юнион (10)

4.7
Мы с супругом заказывали в данной компании тканевые натяжные потолки в свою квартиру. Тут нам подобрали индивидуальный дизайн, после беседы с менеджером, который дал профессиональную консультацию и ответил на все наши интересующие вопросы, после чего мы заключили с ними договор. В указанный срок прибыла бригада рабочих, которые максимально качественно сделали тканевые натяжные потолки без швов во всей квартире. Результатом мы остались очень довольны, ребята настоящие профессионалы, которые отвечают за конечный результат. По ценам вышло недорого, нам данная компания сделала хорошую скидку.
Они сделали для нас на заказ тканевые натяжные потолки, мы благодарны за такую четкую работу в срок. Нам даже сделали небольшую скидку. Рабочие профессиональные, мы в этом уже убедились.
Мы заказывали тканевые бесшовные потолки "Декорум". Они хоть одноцветные, но выглядят потрясающе красиво! Даже не ожидала, что их так быстро смогут установить. Два мастера управились с работой часа за три.
Заказывал здесь натяжные потолки в 2-ве комнаты и остался доволен результатом. Ребята профессионалы, все сделали быстро и без каких либо проблем с установкой. Однозначно рекомендую!
Очень благодарны за качественную работу, заказывали натяжные потолки в спальню. Материал высокого качества, большой выбор и консультация на высшем уровне. Монтажникам так же отдельное спасибо, выполнили работу аккуратно.
Клипсо Юнион на карте