8 (499) 703-01-01 8 (499) 703-01... — показать

Отзывы о компании ОАО Стройполимеркерамика

8 (499) 703-01-01 8 (499) 703-01... — показать

Отзывы про ОАО Стройполимеркерамика (18)

Я приобретал кирпич от «Воротынского кирпич» для строительства дома через их сайт. Очень доволен сервисом компании. Менеджеры быстро и профессионально помогли мне с выбором кирпича как для несущих конструкций, так и для межкомнатных перегородок. Доставка прошла без каких-либо задержек. Кирпич проявил себя с лучшей стороны: геометрия строго соблюдается, кладка получается ровной и цвет кирпича персиковый смотрится ровно без разно тонов. Определенно, рекомендую эту компанию.
Замечательное впечатление от сотрудничества с компанией «Воротынский кирпич». Хочу поделиться своим опытом – вначале, не смог оперативно дозвониться, но затем мне перезвонила представительница компании всего через 5 минут, и мы оперативно согласовали детали заказа. Сотрудница проинструктировала меня по оформлению пропуска, чтобы забрать материал. Несмотря на небольшой первоначальный раздражающий момент, процесс оказался гораздо более простым, чем я ожидал. Кирпич был тщательно упакован и быстро загружен, что обеспечило отличное состояние при доставке.
Строим дом из Воротынского двойного кирпича. В плане отделки фасада остановились на баварской кладке. Долго искать кирпичи не пришлось, так как зять пять лет назад уже брал у Воротынского. Труднее было выбрать оттенок, так как много вариантов, и каждый хорош по-своему. Выбирали вместе с детьми, те обратили внимание, что ассортимент стал еще богаче. Остановили выбор как раз на новинке МИКС4. Решение приняли единогласно. Облицовочные работы пока не начинали, но сомнений в качестве кирпича нет. Еще хотим отметить быструю доставку.
Спасибо за отличный сервис. Так вышло, что сделал заказ, хотел забрать на своей машине с прицепом. Но дорогу к нашему дачному поселку закрыли на ремонт. Объездной путь разбитый, проехать по нему крайне трудно. Ваш менеджер предложила оставить заказ на хранение, чем я и воспользовался. Через месяц забрал свой кирпич в целости и сохранности. Планирую строить дом из газосиликатных блоков и обложить их облицовочным кирпичом. По качеству кирпича пока ничего не могу сказать, так как строительство еще не начал. Бригада, которую нанял, заканчивает другой объект. Но при внешнем осмотре к материалу претензий нет.
Кирпич хорошо перезимовал на участке. Покупал по зиме, с большой скидкой. После доставки главное не распаковывать термопленку. Консультант меня уверил, что с кирпичом ничего не случится, так как он морозостойкий, рассчитан на 75 циклов заморозки/разморозки. Сейчас начал строиться. Кирпич отличный, ровный, гладкий, сохранность идеальная. Попались несколько кирпичей с дефектами, но в общем количестве некритично.
Спасибо компании «Воротынский кирпич» за грамотный персонал, широкий ассортимент и качественный материал! Выбрал пустотелый лицевой утолщенный кирпич для облицовки дачного дома. Изначально я планировал брать красный одинарный кирпич, так как не особо разбирался в кладке и других тонкостях, но пообщался с менеджером Мариной. Я ей рассказал, что мне нужно сделать все очень быстро, и она грамотно объяснила, что утолщённый вариант позволит сэкономить на растворе и работать с ним будет в разы быстрее. Благодарю!
Пару лет назад осуществил детскую мечту – открыл свой ресторан. Само здание было заброшенным и разрисованным из баллончиков. Чтобы сделать презентабельный внешний вид, я решил облицевать здание. Спасибо ребятам из «Воротынского кирпича», что помогли сделать заказ и подобрать подходящий кирпич. Мне его привезли сюда вовремя и это огромный плюс, поскольку на такое же время я нанял бригаду! Посетители ресторана в восторге, и это подталкивает на мысль сделать облицовку в некоторых местах внутри самого здания. Знаю, что ваши специалисты помогут мне в этом!
Долго с женой решали какой кирпич выбрать для облицовки коттеджа. Остановились на керамическом облицовочном кирпиче гляссе, потому что он красиво смотрится в кладке. Я читал, что иногда оттенок разных партий отличается друг от друга и переживал за это. Оказалось, напрасно нервничал. Кирпичи привезли одной партией, в одном тоне, гладкие, без дефектов и приятные на ощупь. Хочу выразить благодарность компании «Воротынский кирпич» и в отдельности отзывчивой девушке в отделе продаж Марине, которая помогла окончательно принять решение и даже немного сэкономить.
Всегда хотел сделать что-то приятное для своих уже немолодых родителей, поэтому сейчас строю им дом. Подошёл к вопросу серьезно: посмотрел много видео, пообщался с экспертами, почитал статьи и оказался на вашем сайте. Впечатления от сотрудничества с заводом «Воротынский кирпич» остались хорошие, потому что ассортимент большой и строительный и лицевой кирпич в разных цветовых оттенках, но качество материала не страдает, скорость и клиентоориентированность на высоте, спасибо ребят! Буду советовать вас знакомым!
Мы занимаемся строительством частных домов, поэтому нам важно иметь проверенного поставщика качественного кирпича. После долгих поисков остановились на компании «Воротынский кирпич». Хотим подчеркнуть большой ассортимент и отличное качество продукции. Кирпич изготовлен по всем современным стандартам, брак практически отсутствует. Также отметим простое совершение заказа — сотрудники быстро согласуют все подробности и отгружают необходимое количество кирпича со склада. Надеемся, что услуги будут оставаться такими же качественными, как сейчас.
Завод является постоянным партнером нашей компании. Уже не раз покупали и большие, и малые партии. Кирпич всегда привозили в срок. Доставка осуществляется прямо на объект. Отдел продаж всегда готов ответить на любые вопросы, касающиеся приобретенной партии. Оплату производим по выставленному счету, поэтому никаких сложностей и неудобств при расчетах не возникает. Сотрудники завода всегда готовы проконсультировать по ассортименту.
Отдел продаж хорошо выполняет свою работу, уровень сервиса радует. Столько внимания и поддержки, что прямо непросто после такого не сделать заказ. Обслуживанием в основном занималась менеджер Марина. Очень быстро обработала заявку, детально и предметно ответила на все заданные вопросы. Впоследствии связывались по подтверждению объемов, доставке и другим техническим вопросам. Очень приятно, что сопровождение заказа идет до логического конца – то есть привоза кирпича на участок.
Отличная работа отдела продаж – моментально отвечают, быстро согласовывают заказ. Сразу видно, что компания нацелена на сотрудничество, и делает все, чтобы клиенту было приятно работать с таким производителем. Очень профессионально, доброжелательно, с вниманием к нюансам. Делал заказ на полнотелый и пустотелый строительный кирпич, заказ доставлен в заранее оговоренные сроки. Стройматериалы качественно упакованы – каждый поддон в пленке. Каких-то серьезных недостатков в ходе сотрудничества не заметил – просто надежный поставщик, который старательно выполняет свою работу. Если возникнет необходимость, следующий заказ буду делать именно на Воротынском заводе.
"Очень доволен, что выбрал именно этот кирпич
для загородного строительства. Ассортимент у
Воротынского завода сейчас очень разнообразный,
поэтому спасибо менеджерам (Марина, Татьяна),
что помогли разобраться что к чему. Получилось
идеально – получил именно то, что хотел. Тут очень
внимательно относятся к доставке.
Все тщательно упаковано – бумажные
подкладки между рядами, плотная пленка для
дополнительной защиты. Может, сложнее
визуально оценить качество при доставке,
но по факту претензий и нет. "
Брали керамический кирпич для облицовки,
с расцветкой типа «красный графит». В работу
он пошел недавно, но по ходу стройки уже
видно, что декоративные свойства отличные
– даже лучше, чем это выглядело на трехмерном
моделировании на сайте. Посмотрю конечно как
будет по прошествии некоторого времени, но в
отделе продаж заверили, что на заводе сейчас
большое внимание уделяют именно долговечности,
постоянству цвета блоков. Проверю, так ли это.
По обслуживанию и доставке все хорошо – общался
с Яной из отдела продаж, она занималась моим
заказом. Все оперативно, все в срок. Привезли,
выгрузили, меня все устраивает на данный момент.
Если по качеству кирпич не подведет – будут
заказывать еще в ближайшем будущем.
Выбирал производителя для последующих оптовых поставок, и очень рад что остановил свой выбор на воротынском кирпиче. Хороший ассортимент – есть много вариантов и для строительства, и для облицовки. Тем более – отличные условия для тех, кто заказывает оптовые партии. Сравнивал немало, и цена несколько ниже среднерыночной. При этом ухудшения в качестве не заметил, все достойно.
Попал на акцию - при покупке от 300 тыс. руб. проект дома в подарок, вот мне и подарили. Менеджер Таня реально помогла, тонкости выбора материала объяснила, то, что нужно не профессиональному строителю. Про акцию подсказала на проект. Сэкономил 50тыс. руб.
Выбрал для фундамента строительный кирпич от Воротынского завода м100. Внешне выглядит крепким, а сейчас ещё и по акции М100 = 9,5. Опасался, что при доставке будем много битого, дорога то до моего дома не ахти. Но нет - вскрыл 2 поддона и всё в норме! Спасибо!
ОАО Стройполимеркерамика на карте