8 (495) 517-71-07 8 (495) 517-71... — показать

Отзывы о компании Корабельная Сосна Группа Компаний

8 (495) 517-71-07 8 (495) 517-71... — показать

Отзывы про Корабельная Сосна Группа Компаний (21)

4.2
Заказывала окна в Корсосне для своей квартиры в Челябинске. Стены дома коричневого цвета - поэтому посоветовали внутри сделать цвет окна более светлый, чем снаружи - двухцветные окна. Получилось очень здорово! Окна дубовые, дерево смотрится богато и сами окна ровненькие, красивые, открываются легко. Рекомендую!
Заказывал в марте сушку 20 кубов леса. Сам живу в Уфе, в Усть-Катав было добираться с руки. Заказ был индивидуальный - части обрезные и необрезные. Привез предоплату за лес, купили нужную древесину, высушили в оговоренный срок. Материал получился отличного качества, прочный. Я доволен. Из этого дерева решил сделать себе клееные щиты, клееный брус для лаг пола. Кстати цена доступная.
Летом строил загородный дом в Михайловке. Сам с семьей в Уфе живу. Давно мечтали с женой о загородном доме в красивом, уютном месте, на природе. Остановились на строительстве деревянного дома. Заказали в компании "Корабельная Сосна" дом, площадью 7,7 на 7, 5 из клееного бруса. Проект долго не выбирали, индивидуально не заказывали. Понравился типовой проект "Виттория". В финансовые возможности вписались до иголочки, как говорится. Построили быстро. Очень хотелось к лету успеть. Удалось лето провести в загородном, красивом и уютном доме.
Благодарю за деревянную баньку! За баню «Аннэлиса» (5,4 м на 6,8 м) фирмы «Корабельная сосна». Теперь на моем участке в Юматово пышет жаром своя домашняя баня, а бывает и два раза в неделю. В ней и терраса, и парилка, и помывочная, и к. отдыха, –– всё как надо для нашей семьи.
Материал основной это дерево, клееный брус, то есть польза для здоровья с самого начала.
Выбор нам помогла сделать менеджер Рита, тут ей отдельное спасибо. Ведь при заказе надо было учесть немало вопросов: и площадь, и планировку, и фундамент, и канализацию, и сроки доставки и монтажа, а также и финансовые вопросы. А у них на фирме уже всё продумано. Осталось только понять, что именно это мне и нужно. Вот всё и сложилось как надо.
С уважением Роман
Мы с мужем имеем небольшой участок в Юрмаше. Квартиру в Уфе решили оставить сыну, а сами перебраться жить в пригород. Стал вопрос постройки небольшого домика для нас. Подсчитали все расходы на постройку и хотели уже отказаться от нашей затеи.
Друг моего мужа посоветовал обратиться за помощью в эту фирму. Мы связались с менеджером Ритой. К нашей великой радости, она все четко и профессионально объяснила. Расходы на постройку оказались нам по карману (чуть больше 1 млн).
В итоге, благодаря отличной команде сотрудников фирмы, у нас с мужем есть добротный и уютный дом в европейском стиле и прекрасная баня.
Корабельная сосна- фирма, которая делает все возможное, чтобы клиенты остались довольны.
Огромное вам спасибо!
Обратилась в фирму Корабельная сосна перед новым годом,решила заказать окна в частный дом.Сперва все обсудили по телефону,после фирма направила своих замерщиков.Определились по стоимости и монтажу.По договору должны были установить 20 января.Установили 25 января.Поставили быстро.Спасибо.
В Корабельной сосне заказал небольшую баню по проекту готовые решения.
Взял только саму коробку(колодец) из бруса и стропильную систему,отделочные материалы приобрел подешевле прямо на строительном рынке.Собрали своими силами.Доставку задержали на неделю объяснив поломкой транспорта,больше плохого ничего сказать не могу.В целом остался доволен.
В Корабельной Сосне заказали дом 142 кв.м по готовому типовому проекту.Массу компаний просмотрели,делали запросы.Нормальную цену и сроки предложила Корабельная сосна.Съездили на завод,посмотрели качество нас устроило.Дом изготовили в срок. Монтажникам отдельное спасибо,сработали быстро и аккуратно.
Ирина.
Во везет людям - дома и бани строят :)) Я у Корабельной сосны деревянные окна в квартиру заказывал. Все четко сделали, замерили, отрисовали, все объяснили, согласовали, привезли, установили. В общем у меня все ровно прошло, даже не знаю, что писать-то надо.
Заказывал окна 25.02.13 года сделали быстро, качественно и недорого! так что друзья,если решили заказывать окна то вам именно туда рекомендую.
фото работы не покажете?
Прочитал отрицательные отзывы на многих форумах. Они очень для меня важны так как я собираюсь... ПРОДОВАТЬ продукцию Корабельной сосны на Московском рынке. И любая информация полезна.
Спасибо всем кто написал о недостатках работы фирмы. Их характер, сроки написания, стремление оповестить свое мнение в любых форумах помогли мне - я сделал правильный выбор в решении РАБОТАТЬ с Корабельной сосной.
Почему? Здесь все просто:
- недостатки везде написаны одни и те же, намеренно.
- большинство заказчиков пошло в разрез с текстами договоров которые подписали не читая, чего тогда соседа винить?
- Корабельная сосна просто решила сменить весь недобросовестный персонал и определила новую политику в сбыте своей продукции, где нет месту воровству и подкупу во вред фирме.
- а реальные недостатки будут у всех кто дело делает и выводы если таковы появляются.
Владимир.
У меня дом в Челябинске из клееного бруса фирмы КЛМ-АРТ, окна они не делают, поэтому заказал в Корабельной Сосне. Связался с менеджером по телефону, размеры отправил по электронке. На контрольные замеры ребята приехали бесплатно, размеры уменьшились, видимо не правильно сам замерил. Сейчас заказ в работе, обещали сделать раньше 30 дней. Читаю отзывы и прямо чувствуется рука конкурентов.
Корабельная сосна делала для нас окна. У нас частный кирпичный дом в истринском районе построенный по индивидуальному проекту. Проёмы окон очень не стандартные. Изначально мы планировали только деревянные евроокна. К Корабельной сосне пришла по рекомендации от знакомых, в интернете не искала. Созвонились с ними, у них уже в Москве никого не было, замерщиков прислали из Челябинска. Все замерили, обсудили, посчитали. Цена устроила. Оплатили в декабре 2012г по счету. Ставить окна нам надо было в следующем году, но так как по рекомендации – то даже не переживали. Контактировали с владельцем компании. Очень порядочный человек. В апреле этого года окна поставили. Сделали превосходно, иначе сказать не могу. Может позже что вылезет, но сейчас хожу и радуюсь. И вид и качество - я довольна всем. Все открывается, закрывается, все подогнано как влитое.
Сегодня позвонили мне, и попросили оставить отзыв. Якобы против них компания, не знаю компания или нет, но отзыв оставила, потому что сделали хорошо и не обманули. Чуть сроки другие, но я не в обиде у нас тоже были сроки размыты. А вообще не приятно, когда против порядочных людей начинают травлю. Все.
Построил себе баню от Корабельной сосны, по готовым проектам Вителия с верандой. Заказывал через фирму у которой покупал кирпич. Они оказались их дилерами. Сначала взял буклет. Подумал, прикинул. Съездил в представительство, посмотрел образец. Заключил договор с дилерами, оплатил. Отзывов этих не видел, так может и не рискнул бы. Но, через 4 недели баню привезли в разборе. Кровлю и утеплитель подобрал сам. Печь тоже. Качество бани хорошее. Окна и двери как в коттедже. Дилеры помогли со строителями за 2 недели мне и фундамент залили и собрали за 4дня уже под ключ. Единственное что, пришлось кровлю подождать и еще вагонка отделочная в парную у них гавно. Купил липу на рынке. Но как объяснили удорожание там минимальное за счет нее. Плюнул, и приспособил ее в хозяйстве. Сегодня позвонили и попросили оставить отзыв. Отзыв оставил. Ребят уважили. В бане уже парился – жар держит долго.
Долго искал у кого купить дом и остановился на Корабельной сосне, у них не плохие проекты,заказал не напрямую, а через их дилера, долго сомневался, организовали мне посещение представительства их компании... меня встретили, напоили чаем с конфетами, все подробно объяснили, показали наглядно на образце. Я теперь даже начал понимать в дереве. Оплатил через их дилера договор №259 от 07.11.12. Сразу обозначили сроки, но чуть длиннее чем я рассчитывал. Не врут, у них все подробно расписано что будет в комплекте дома. Строительство заказал у фирмы через которую покупал. Привезли в срок, много звонили и согласовывали время и дату. Собрали. Качество действительно впечатлило. Не соврали. У них и правда качество высокое. Евроокна в комплекте дома порадовали очень. Не знал раньше что такое деревянные евроокна. Сейчас даже хочу заказать у них же окна себе в квартиру. Нормальная контора. Сам бы отзыв писать не стал, но они попросили. Сказали что против них компания серьезная идет. Ребята работают приемлемо, даже обидно стало за них. Решил им помочь, написал.
Заказывали деревянные евроокна 14 июня 2011 года. Общались с Маркелчева Светлана (в Челябинске, вроде, как единственный менеджер). Сделали замер, изготовили, привезли и установили в целом за две неделе. Сроками удовлетворены.
Ценник нормальный, стоит этого.
Здравствуйте! Большая благодарность,всем кто отзывается на мои отзывы о конторе Корабельная Сосна,которая так много обманула людей! Давайте обьединяться!

На Форуме,я выложил все свои координаты!!!
Знаком с компанией Корабельная сосна с уже прошлого года, а именно с с апреля месяца. Знакомство и работа с ними прошли замечательно. Приехали, все расспросили, что надо и как, выдали корешок номером счета на оплату через банк. Заказывал я баню. По готовому проекту с их стороны. Нашел их у них же на сайте korsosna ru. Позвонил мне один из менеджеров ровно через 1.5 месяца и сообщил что материалы готовы к сборке. Долее они приехали и собрали баньку всего за 9 дней! Общая стоимость вышла в районе 290 тыс рублей (полностью). Не знаю кто и как у них заказывал, но меня порадовали!
Искала на этом портале поставщиков паркета и отзывы о них, выскочила на Корабельную сосну. Она его не делает (знаю, потому что они мне и собирали дом), но удивилась, что про фирму пишут! Ради справедливости решила оставить свой отзыв, т.к. мне сделали нормально и ничего плохого о ней сказать не могу, да и неправильно это. Понятно, что обычно пишут "обиженные" или конкуренты, а у кого все хорошо спокойно строятся дальше и не утруждаются отзывами, но мне все сделали отлично, вопросы по ходу стройки были, но абсолютно рабочие, на которые требовались мои решения - хорошо, что спрашивают, а то другие налепят, как бог на душу положит, а жить то мне там! Договор сам поднимать не буду, но строилась весна-лето 2011 года, сейчас отделку делаю. Настилю пол и двери буду заказывать у Корабельной сосны. Нормальные ребята.
Тоже у них заказывал окна в Мае 2011 по договору - 30 рабочих дней, в результате окна привезли в середине августа не все. Установщики - гастарбайтеры, работа их отвратительная. Подаю на них в суд!
Заказал у них два окна стандартных размеров и два подоконника из искусственного камня.
Договор №113 от 13 мая 2011 года. Срок исполнения по договору 5 июля 2011 года.
По состоянию на 23 августа: два окна установлены, но есть претензии:
1. в одном месте явный брак деревообрабатывающего оборудования;
2. в некоторых местах повреждения лакокрасочного покрытия;
3. уплотнитель практически нигде не закреплен;
4. механизм открывания работает только, если приложить усилие в определенных местах (требуется помогать второй рукой).
Два подоконника у меня в квартире, но размер у них явно больше моих проемов.
Менеджер Низяметдинов Радий сам не звонил практически ни разу, регулярно сыпет обещаниями послезавтра (в понедельник, завтра, вечером) прислать бригаду установщиков, но никто не приезжает. Дозвониться до него практически нереально - похоже, что он мой телефон выучил и трубку банально не берет.
Сроки окончательного выполнения работ мне так и неизвестны, как и сроки устранения замечаний.
Корабельная Сосна Группа Компаний на карте