8 (495) 922-40-22 8 (495) 922-40... — показать

Отзывы о компании Клуб голливудских улыбок

8 (495) 922-40-22 8 (495) 922-40... — показать

Отзывы про Клуб голливудских улыбок (66)

4.3
Мне понравилось. Замечаний нет. Удалили зуб быстро, без боли. Все профессионально. Персонал вежливый, приветливый.
Ставили у них пломбу неделю назад. Все прекрасно прошло, пломба надежная, устойчивая. Огромное спасибо за отлично проделанную работу, не оставили меня равнодушной.
Невероятная улыбка стала) Даже не вериться что такое может быть! Огромное спасибо за чудесное отбеливание! Все просто неописуемо! Как в сказке) Рекомендую всем, кто мечтает о голливудской улыбке)
У меня было очень сложное удаление. вообщем то не пожалел что доверился именно этой клинике. Вроде все впорядке, никаких нареканий нет.
Пожалуй лучшее место для очистки и отбеливания зубов. делала это впервые и очень обялась. но меня очень быстро успокоили.все прошло на высшем уровне, осталась бесконечно довольна)
самое ужасное место, изуродовали улыбку, разрезали десну, пытались обмануть на деньги, лживая управляющая Юлия, которая к тому же привлекалась к уголовной ответственности и пыталась при этом откупиться взяткой. Не верьте!
Прекрасные, внимательные врачи и все сотрудники. Отдельное спасибо доктору Ризвану, профессионал своего дела. Делали протезирование, очень довольны! Большое Спасибо!
Обычно о походах к стоматологу не то что отзывы писать, и рассказывать никому не хочется – стараешься забыть, как страшный сон. Но тут все прошло настолько комфортно, что поделиться позитивным опытом очень даже стоит. Современная стоматологическая клиника. Чисто, тихо, спокойно, поят вкусным кофе, а главное, качественно лечат!
В клинике Голливудских улыбок лечусь относительно недавно, мне все вполне подходит и цена и качество работы. Остается очень приятное впечатление от внимательного отношения ко всем пациентам. Спасибо- это очень ценно!
После посещения стоматологии Голливудских улыбок остались только позитивнее впечатления. В клинике современное оборудование, уютно и особенно комфортно. Врачи спецы своего дела. Спасибо за качественную консультацию и лечение зуба!
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Коржову за удаление зуба мудрости. Быстрое и безболезненное, сразу чувствуется, что работает профессионал высочайшего уровня, мастер своего дела. Огромное спасибо Вам и всему коллективу стоматологии! Творческих вам всем успехов!
Готова рекомендовать стоматологов клиники Голливудских улыбок как ответственных профессионалов, в моем случае все лечение проведено прекрасным образом и я очень довольна! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Коржову Ивану Сергеевичу, огромное Вам спасибо за Вашу работу, комфортно, оперативно, без боли, эстетично. Очень довольна профессионализмом этого врача! А также хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники, хорошее отношение, обслуживание, лечение здесь всегда на высшем уровне. Спасибо, что своим трудом дарите нам Голливудские улыбки!
После посещения клиники осталось только приятное впечатление! Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Все оборудование новое и современное, идеальная чистота, заботливый персонал, всегда предлагают чай, кофе, - мелочь, а приятно))) При этом цены доступные. Рад, что в Москве есть клиники с таким европейским уровнем.
Делаю здесь время от времени чистку зубов, поддерживаю так сказать внешний вид, так как дико люблю кофе, а налёт остается. Цены на эту процедуру здесь отличные, делают быстро, а результат Голливудской улыбки остается на длительное время.
Пару недель назад лечил каналы, ставили пломбы, и за протезировался безметалловой керамикой. Цена меня устроила (видать был готов к ценовой политике.) За своим здоровьем люблю следить, и на нем не экономлю. Врач Коржов Иван Сергеевич внушил доверие. И результатом я остался доволен. Жена не нарадуется на меня, что я днями улыбаюсь. Спасибо!
Хочу вкратце рассказать о моем пребывании и отношении в клинике Голливудских улыбок. Обычно все хвалят клиники в отзывах и, начитавших, ты поддаешься чужому мнению и мчишься на консультацию. Но я, как девушка опытная, знаю, что пока сама лично на себе не испытаешь и не проверишь, дела не будет. Съездила на консультацию, очень понравилась доктор Сали своим подходом. Все сомнения развеялись. Сделала чистку зубов очень быстро и через несколько часов я уже была дома. Результат заметили все коллеги на работе с первого взгляда. И я уже знаю какую клинику и доктора рекомендовать своим подругам.
Огромное спасибо Юлии Игоревне Сергеевой за голливудскую улыбку. Все шикарно! Приятно приходить на каждый прием, все аккуратно и внимательно. А главное, моя улыбка мечта!!!
Неоднократно была в клинике Клуб Голливудских Улыбок, устраивало все, пришлось обратиться к ортодонту, меня записали к врачу, очень довольна его работой, очень перспективный специалист. Также была у Коржова Ивана Сергеевича, специалист от бога, замечательный хирург и имплантолог. Ставила у него имплант. Всем его рекомендую, кому требуется удалить зуб или поставить импланты! После всех процедур доктор дал мне дальнейшие советы и инструкции относительно имплантов. Вежливо, надежно и быстро... Благодарю за помощь!
Теперь буду посещать только Клуб Голливудских Улыбок, а именно Коржова Ивана Сергеевича. Поставил имплант быстро, безболезненно, аккуратно! По совету врача пил медикаменты. Очень боялся этой процедуры, как оказалось - зря. Советую всем этого специалиста. Приходите, не пожалеете.
Коржов Иван Сергеевич – это специалист с золотыми руками и отзывчивой душой. Когда ставила имплант очень боялась боли, отеков на лице, того, что не приживется. Но он меня успокоил, все рассказал, обезболил и быстро провел все необходимые манипуляции. А затем дал консультацию, какие таблетки лучше пить, пока имплант приживется. Иван Сергеевич просто СУПЕР, профи в своем деле!
Пришла в Клуб Голливудских Улыбок на Лубянке не случайно. Давно искала стоматолога для маленькой дочки, чтобы приятный был и хороший. Раньше, как только она в кресло садилась, то пугалась и сразу плакала. Сегодня были здесь, и ни одной слезинки ! Доктор Сали сразу отвлекла, сколько интересного ей про зубки рассказала.
Давно искала клинику, и вот нашла Клуб Голливудских Улыбок, чему очень рада. С самого детства ужасно боюсь стоматологов. И когда два дня назад раздуло половину лица, то в панике пришлось идти к доктору. Мне очень понравилась врач Сали, которая меня принимала, она с особым вниманием относится к пациенту. После лечения зубов у нее совершенно по – другому начал смотреть на стоматологию. Работает аккуратно, совсем не больно, тщательно переходит к каждой процедуре.
Приобрели купон «Сертификат номиналом 10 000 руб. на стоматологические услуги в сети стоматологий «Клуб голливудских улыбок» (1800 руб. вместо 10 000 руб.)»
действующий до 07.05.2016. По условиям акции его нужно было активировать до 07.05.2016, после чего сертификат будет действителен год. 05.05.2016 я позвонила по телефону клиники 8 (495) 245-00-74 с уточнением обязательно ли приезжать лично для активации купона и сотрудник меня заверил, что для активации достаточно телефонного звонка. Так как купон приобретался мной для мужа я взяла паузу для уточнения удобного времени посещения клиники. 06.05.2016 я позвонила по тому же номеру с целью записаться на приём в клинику на Смоленской, но сотрудник сказал, что по купонам сейчас ведётся запись только в клинику на Лубянке и произвела запись на 17.05.2016. Повторно мною был задан вопрос об активации и сотрудник заверил, что купон активирован, приходите мы вас ждём. 17.05.2016 муж пришёл на приём в назначенное время, но ему отказали в обслуживании ссылаясь на то, что купон просрочен. Администратор Дарья при отказе также заявила, что клиника загружена и мы должны были записываться, как минимум в апреле. В купоне данного условия не значится. На мои ссылки на активацию по телефону 06.05.2016 Дарья сообщила, что именно их клиника не работала с 01.05.2016 по 10.05.2016 и что у них много новеньких администраторов и она не может отвечать за действия вышеуказанных (считаю, что меня, как клиента, не должна касаться их внутренняя работа и проблемы с персоналом). На мои просьбы/требования прослушать телефонные разговоры и убедиться в истинности моих слов или перенаправить меня на сотрудника, который может помочь в этом вопросе мне было отказано. 17.05.2016, но чуть позже, я снова позвонила по их общему номеру и попала в клинику на Лубянку. Я снова озвучила сложившуюся ситуацию теперь уже администратору Екатерине и попросила прослушать телефонные разговоры. Екатерина пообещала прояснить ситуацию и перезвонить мне на следующий день. На следующий день звонка не последовало. И я снова позвонила сама по общему номеру и опять попала в клинику на Лубянке на администратора Дарью. Дарья отказалась соединять меня с Екатериной сообщив, что ничем помочь не может.
Пользуюсь услугами Биглион уже неоднократно, в частности, приобретала купоны на стоматологические услуги, активацию которых осуществляла по телефону и никаких трудностей ранее не возникало. Почитав отзывы других клиентов понимаю, что ложь в этой организации нормальное дело. Как клиента меня оскорбили, поэтому КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данную клинику. В Москве есть много стоматологических клиник, которым важна их репутация и они ориентированы на клиента, чего не скажешь о «Клубе голивудских улыбок».
Посетила стоматологию Клуб Голливудских Улыбок и осталась очень довольна, очень приветливый администратор! Стоматолог Сали сделала все быстро и хорошо, больше зуб не беспокоит!
Впечатления от клиники самые хорошие. Сервис как никогда радует. Начиная от записи по телефону, заканчивая отлично сделанной работой. Место где тебе действительно рады и встречают как дорогого гостя.
Посетила сегодня стоматологию на Лубянке,Клуб Голливудских Улыбок.Попала к доктору Арапиеву Азамату.Очень приятный молодой,и опытный специалист.Начали с ним работу и в дальнейшем продолжим.
Клуб голливудских улыбок
Клуб голливудских улыбок
Спасибо вам большое! Мы стараемся для вас и вашего здоровья!
Хочу поделиться своим опытом. Клиника Клуб голливудских , я туда обращалась уже несколько раз. Врачи вежливые и грамотные, видно сразу - высококвалифицированные специалисты! ответственно подходят к своей работе и индивидуально к каждому клиенту :) когда ставили пломбу, вообще было не больно, я как будто отдыхала в кресле врача! конечно, специфический отдых, но все же было спокойно и удобно. Сейчас записалась на имплантацию, в акцию попадаю как раз - скидку делают, очень выгодно! уверена, результат будет очень хорош. Рекомендую всем.
Была сегодня в стоматологической клинике Клуб Голливудских Улыбок. Очень внимательные, приятные доктора и их ассистенты. Спасибо за отличное обслуживание. Хороших Вам пациентов!
Благодарна врачам клиники на Лубянке. Очень вежливый персонал, быстро записали, быстро обслужили. Все четко, качественно и профессионально. И если возникнет потребность в будущем, для себя решила, пойду только сюда. Большое всем спасибо!
Очень понравился подход к работе с пациентами в клинике Клуб Голливудских Улыбок. Помимо стандартных услуг, здесь с удовольствием расскажут о профилактики заболеваний зубов и десен. Предложат различные «пробники» зубных паст и всевозможные зубные «прибамбасы». А еще меня очень заинтересовала одна новомодная «штучка» - в Клубе есть «Соляная пещера». Оказывается пребывание в ней очень благотворно влияет на иммунитет и лечит множество заболеваний (аллергии, бронхиты…) Пребывание в ней стоит совсем недорого
На ультразвуковую чистку была приглашена подругой, но относилась к этой процедуре с опаской. Переживала, не повредит ли это эмали зубов. Доктор клиники все подробно рассказал и развеял все опасения. Очень жаль, что не узнала подробности вреда зубного налета раньше и насколько он может быть коварен. Процедура ультразвуковой чистки теперь в моих планах будет ежегодной. Проблемы с зубками лучше предотвращать, чем потом заниматься их лечением.
Врачи Клуба Голливудских Улыбок сотворили настоящее чудо – у меня теперь настоящая голливудская улыбка! Постоянно слышу комплименты от знакомых и даже совсем незнакомых мне людей. Спасибо Вам, мои дорогие! Очень благодарна высококвалифицированным сотрудникам клиники на Лубянке.
Хочу поблагодарить врачей клиники Клуб Голливудских Улыбок за прекрасно выполненную художественную реставрацию. Скажу честно, не думала, что такое возможно. Но результат, как говорится, налицо. А счастливая улыбка - лучший подарок, клиника оправдывает свое название! Еще раз Спасибо Вам всем!
С детства боялась стоматологов,но настал момент,когда пришлось заняться зубами.Рада,что попала именно в Клуб Голливудских Улыбок. Мне здесь сделали все,что было нужно : запломбировали каналы,сделали проф гигиену,отбеливание и удалили зубы. Но все эти многочисленные процедуры оказались не таким уж утомительным занятием,как может показаться. Спасибо Сали и Сергей Сергеевич.
Начну свой отзыв с того что купила купоны на сайте купанда на установку гелеолюминеров! Сумма 31000 рублей. Пришла в клинику по записи на консультацию мне отказались оказывать оплаченную услугу. А когда я попросила заключение стоматолога о причине отказа. Пришла директор и стала меня выгонять! Я сказала что не уйду пока мне не выпишут справку с заключением о проведенном осмотре. Директор Юлия сказала мне если ты сейчас не уйдёшь то тебя вышвырнет охрана. Я сказала что я не уйду и жду документ!! После чего она обазвола меня СКМАСШЕДШЕЙ. И вызвала охрану! После чего я не стала больше терпеть эту наглость и вызвала милицию! Приехал наряд и директора заставили проехать в отделение! Там на неё завели хулиганку, и административное дело. Директор сначала была уверена в том что откупиться! Но благо мне попались очень справедливые полицейские и не предоставили ей такой возможности! В итоге она просила меня забрать заявление и извинялась! Выплатила мне 10 тысяч рублей в качестве компенсации. Сумма не большая , но уроком будет для неё. Просто позор такому директору!!! А как ей не стыдно перед коллективом !!!! Просто бестактный и хамовитый человек! Поход в отделение она никогда не забудет!
Была на удаление зуба мудрости у доктора Сали! Потрясающий врач! Я в восторге, абсолютно не больно, все очень аккуратно, а главное недолго. До этого была в разных стоматологиях и простоне сравнить. Клуб голливудских улыбок - это самая лучшая стоматология, где я была, теперь буду ходить только сюда. Цена качество дейстивтельно соотвествуют. Спасибо большое Вам!!!!
Начну с того, что узнал о клинике увидев скидки на сайте Biglion. Записался на консультацию (как оказалось на полежаевской клиники нет, хотя на оф сайте адрес указан), скидки по купонам по словам врача С.С. Самсакова - развод, а гелиовиниры - это вообще выдумка и тот же Google не знает, что это такое. В итоге согласился сделать панорамный снимок челлюсти КТ, который обещали выслать на email. В итоге, после недельной волокиты, оказалось, что по email снимок выслать невозможно, хотя и врач и администратор клятвенно обещали сделать это сегодня. Сегодня продолжалось неделю. После скандала привезли снимок на диске. В итоге доверия к клинике 0, компетентность врачей и администрации в элементарном вопросе передачи снимка клиенту - 0, что они творят при лечнии - лучше не пробовать(((
Рассылают спам через Whatsapp. Смысла идти к таким дегенератам не вижу.
Благодаря клинике « Клуб Голливудских улыбок» я теперь не стесняюсь улыбаться. Вылечила все зубы абсолютно безболезненно и по разумной цене. Персонал настоящие профессионалы в своем деле. Теперь на обследования хожу.
Уже почти 30 минут жду приема - как в совковой поликлинике. И это притом, что моя процедура - экспресс-отбеливание - занимает 15 минут!! Я больше не приду, это неуважение к клиенту.

Спасибо клинике Клуб голливудских улыбок и всему персоналу за теплое и внимательное отношение к пациентам!
Был на приеме у доктора Арапиева Азамата Алиевича. Удаление 2 зубов прошло легко, все зажило буквально на 2 день, мне все нра . Спасибо!
Ставил импланты у Коржова на Лубянке. На высочайшем профессиональном уровне! Меня принимали как короля! Доктору помогали аж 4 человека!! Все очень уверенно спокойно как в иностранных фильмах. Я в приятном шоке! Все прижилось и отекп не было. Огромнейшее спасибо Коржову Ивану и его помощнице Салли!! Вы молодцы!
Делала в "Клубе голливудских улыбок" (на Лубянке) ультразвуковую чистку, отбеливание и пломбирование зубика. Хочу поблагодарить Велиева Саида Октаевича за высочайший профессионализм, грамотную консультацию и дальнейшие рекомендации! И очень чуткое отношение к пациенту!!! В процессе не почувствовала даже намёка на какой-либо дискомфорт! Спасибо огромное!!! С уважением, Евгения.
Купили купон на сайте, позвонили записали на Беговую. Сегодня перезванивают говорят запись на Беговую невозможна, а только на Лубянку. На наш ответ о том что мы физически на Лубянку прийти не можем и о том, что мы выбрали клинику на Беговой только потому что нам туда удобно приехать, девушка похамски ответила что такого не было и бросила трубку. От акции и купона мы конечно же отказались, вы потеряли клиента.
Сейчас готовим жалобы на купонный сайт, чтобы такой неадекватной ситуации больше ни с кем не произошло, будьте осторожны.

update
Решил дозвониться до администратора, чтобы рассказать о случившемся, а дозвонился как оказалось я все той же девушке, которая нас обрадовала, на мой вопрос представится какая у нее должность и ФИО она отказалась и назвала лишь только имя "Лилия". Я прослушал всю ту же самую лекцию о том что запись ведется только на Лубянке, и то что на Беговой нас записать не могли.
Я сказал что накатал о вас нехороший отзыв и клиентов считать за дураков не хорошо, на что мне девушка смеясь ответила: "спасибо за то что оставили о нас отзыв, это какая никакая реклама"
Мне очень стыдно за нашу страну, что у нас позволяют себя вести так по хамски по отношению к клиенту, я бы очень хотел чтобы этот отзыв прочитал руководитель клиники Клуб голливудских улыбок на Лубянке и дал бы втык некой "Лилии" с номером телефона +7985***5419
Акция купону обман - в чистку зубов входят не все процедуры.Доплата на месте, по желанию клиента, но кто откажется от полировки, сделав чистку не полноценно, а это еще + 3500 руб. Зачем вводить в заблуждение клиентов?При чем я заранее уточняла этот момент по телефону.
Врач опоздал на 15 минут.
Хамская, грубейшее общение с клиентами администратора. Девушке 18 лет, на досуге порекомендовала бы ей прочесть полезную литературу по деловому общению.После "культурного" диалога с барышней, со мной вышел в коридор стоматолог и сказал , что сам в шоке от ее общения. Вообщем дилетанты. Никому не советую.
В «Клубе Голливудских улыбок» купону «Годовое обслуживание»( на Лубянке) удалось получить только услугу :
ультразвуковой чистки зубов и чистка AirFlow с покрытием фтор-лаком.Доктор С.С.Самсаков процедуру провел очень качественно,- грамотный специалист и профессионал. Не сомневаюсь, что он и лечение кариеса провел бы безукоризненно,что и собирался вобщем-то сделать,но… В лечении же кариеса и установке пломб мне на ресепшн отказали, ссылаясь на степень кариеса 3 и выше. Очень жаль, так как услугу по очистке зубов я могла бы приобрести гораздо дешевле и не настолько далеко от места проживания. Возможно не во всех отделениях « Клуба Голливудских улыбок» так относятся к клиентам «по-купонам» и мне просто не повезло с выбором филиала.
Кстати, в другой клинике «по купону» мне без вопросов залечили 3 зуба с установкой пломб, совершенно «не придираясь» к высокой степени распространения кариеса на зубах.)))
При осмотре врач Александр Сергеевич на Лубянке чуть не сломал 2 зуба. Завтра пойду делать снимки. Если повредили корень обращусь в суд. Будьте осторожны.
Ужасно дорого. Хотите выбросить деньги на ветер. Добро пожаловать. Сходите просто в любую другую стоматологию, ну просто в другую.
Разводят клиентов на деньги! Я пришел в клинику с желанием вылечить кариес и мне сказали, что стоить это будет 4500р. (что согласитесь, уже не мало!) Я довольный сел в кресло стоматолога, а после лечения, на ресепшене мне уже сообщают, что заплатить нужно не 4500, а 8000!!!!!!! рублей. 3500 рублей сверху — это снимок, медикаменты, обезболивающий укол, тонирующая паста и т.п. вещи, которые в «стоимость лечения» почему-то не входят. Обходите стороной этих шарлатанов!!
всем привет!Хочу начать с того,что Клуб Голливудских улыбок-можно переименовать на Клуб Волшебных и Золотых РУК!Удалили незаметно 2зуба,сам процесс я не почуствовала даже,на глазах были "3Д очки"(шутка)но очки были,защищали от яркого света. В очень страшном и запущенном состоянии были мои зубы.Моя огромная благодарность Доктору Саиду и его ассистенке Мадине.Слов нет,чтобы выразить свою благодарность за чуткое отношение,заботу и аккуратную работу.Это единственный случай,когда я говорю :Да,я ещё собираюсь к ним.Работы ещё непочатый край.Главное я им доверяю!Рекомендую всем своим друзьям и не только.Отдельное СПАСИБО- красавице Марие.Окружили меня заботой и вниманием.Уходила от них ,как с праздника))
Имплантолог Коржов Иван Сергеевич, самый лучший. Он настоящий профи своего дела! Благодарю от души!!!
Согласен с отзывами. Клиника очень достойная. Лечился у Коржова Ивана Сергеевича. Одним словом НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!!!
Лечилась в клинике Клуб голливудских улыбок , работа была большая , конечный результат меня вдохновил! Коржов Иван Сергеевич огромное Вам спасибо. )***
Ставила в этой клинике брекеты. Хороший сервис, доктор очень внимательная – Геворкян Т.В.. Администраторы звонят накануне с напоминанием. Я осталась довольна,цены не высокие. Спасибо большое!
Вчера, первый раз посетил эту стоматологию. Приехали вместе с женой(беременной). Жене сделали осмотр(бесплатно). Мне рвали зуб("мудрости"). Врач был Коржов Иван. Все сделал, как надо. Осталис довольны с женой.
Уже полгода как лечу зубы в клинике Клуб голливудских улыбок. Пришла сюда с жуткими проблемами. Врачам пришлось, конечно, нелегко, но они справились. Самое главное, что здесь все направлено на лечение пациента, а не на выкачивание денег. Сейчас собираюсь поставить импланты! Выходит вполне приемлемо по деньгам. Зато уже после все мои проблемы будут окончательно устранены! Приятная во всех отношениях стоматология!
Я лечила зубы у Коржова И. С. Это Врач, как говорят "от бога",аккуратный,всегда поясняет свои действия и глвное делает все качественно.
Большое спасибо доктору Коржову. и коллективу клиники за высокопрофессиональную работу,приятную обстановку,комфорт.Осталась очень довольна вашей клиникой.Дай Вам Бог здоровья и благодарных клиентов!!!!!
Нашла эту стоматологическую клинику по отзывам.
Посетила и, действительно, не обманули.
Вежливый персонал, комфортабельная клиника и умеренные цены.
Спасибо за хороший сервис!
Нашла эту стоматологическую клинику по отзывам.
Посетила и, действительно, не обманули.
Вежливый персонал, комфортабельная клиника и умеренные цены.
Спасибо за хороший сервис!
Добрый день!

Был в клинике на консультации и потом на лечении у врача Михаила Давидовича Мартиросяна. Все очень понравилось, очень хорошо проконсультировали, сделали реставрацию одного зуба. Приятно удивлен домашней, уютной атмосфере в клинике и доброжелательности персонала! Буду проходить дальнейшее лечение здесь и буду рекомендовать своим друзьям!
Добрый день! Записывался на приему в клинику на Лубянке, очень тепло, по-домашнему принимают, доброжелательный администратор! Был у врача Ивана Сергеевича Коржова! Замечательный врач, делал мне сложное удаление 8 зуба, каждый этап лечения комментировал, все было безболезненно. Буду рекомендовать всем своим друзьям эту клинику!
Сделала отбеливание Amazing Whitening. Нет слов! Супер! Абсолютно безболезненно, результат впечатляет! Врачи приятные, доброжелательные, видно, что своё дело знают.
После отбеливания прошла неделя, зубы побелели тона на 3!
Длится отбеливание около часа, максимально комфортно, я даже уснула :) В день после процедуры, эмаль чувствительная, так что ничего красящего, горячего и холодного пить, есть не стоит. На следующий день уже всё как прежде, только улыбка ослепительно белая)Цвет сохраняется полгода, возможно больше, если ухаживать за полостью рта.
Спасибо, ДенталКлуб32, что подарили мне такую белоснежную улыбку.
Надежда, подскажите пожалуйста сколько там по деньгам получилось и это лазерного типа отбеливание или как?
Отбеливание тут просто супер! Не дорогое, но очень качественное. Зубки осветляются на 3 - 8 тонов в зависимости от питания и образа жизни пациента. Результат сохраняется от полугода до года.
Клуб голливудских улыбок на карте