8 (495) 984-32-01 8 (495) 984-32... — показать

Отзывы о компании Коопвнешторг

8 (495) 984-32-01 8 (495) 984-32... — показать

Отзывы про Коопвнешторг (17)

Абсолютное разочарование в квалификации УЗИ врача Морозовой!!!
Пришла к ней с задержкой… сделала узи… какие то непонятные диагнозы под вопросом… на вопрос когда придут критические дни, ответ: они даже начинаться не собираются!!! После чего другой врач выписал таблетки, вызывающие… хорошо пить не стала… вечером того же дня сами пришли… чтоб врач ультрозвуковой не увидел!!! Я в шоке… если не сказать иначе!
КИДАЛОВО! Договорился с врачем Марина Викторовна К. НАзначила мне на 7 вечера. СТоматологию тяжело назвать клиникой, какое то убогое помещение РАЗДЕЛЕННОЕ на микроскопические кабинки. Со мной сидел парень тоже к ней, тоже на 7 часов, Она вызвала в 7:40 этого парня а мне предложила подождать - по ходу я был резервный вариант. Короче зря потратил 2 часа своего времени, Отношение к клиентам как к скоту, а цены ломят такие же как в Зуб Ру. Но в ЗубРу условия и отношения к клиенту божественное, хотя они далековато от моего дома.
Ходил в эту клинику , что бы полечить зубы. мне посоветовал мой коллега, когда на работе я в очередной раз держался за зуб - такой график даже лечиться не когда. А тут уже дождался до того, что он заболел. Кроме этого проблемного зуба еще было 3 кариеса, которые сразу полечили. За выходные мне всё сделали, я доволен лечением. Еще отмечу, что расположена клиника удобно- не далеко от метро.
В медицинский центр "Коопвнешторг" обращалась сначала моя жена. Лечила там зубы и очень хорошо отзывалась. А совсем недавно и я лечил там зубы, я вообще не люблю это дело, но тут тянуть не было смысла, ибо зуб заболел. Вот пошёл сначала на осмотр. Где еще выявили один больной зуб, кроме этого, 4 кариаса. Теперь понимаете как я не люблю лечить зубы)) Ну ничего всё вылечила за 2 захода, еще и гарантию дали. Теперь так затягивать не буду.
Слышал еще ранее, что в "Коопвнешторг" хороший лечебно-восстановительный комплекс, вернее даже видел - у меня друг там восстанавливался после перелома. Да вот не думал не гадал, но и самому пришлось сюда обратиться, вернее смою матушку положить на восстановление после тяжелой операции. Сейчас уже почти подходит к концу её реабилитация, результаты конечно хорошие.
По срочному делу обратился в данную клинику, так как зубная боль напала совсем неожиданно. Врач стоматолог-ортопед заключил, что у меня кариес зашёл вглубь зуба, и дошёл к нерву, мне нужно было очистить полость зуба от налёта, и поставить пломбу из керамики. Всё это мне сделали за небольшую сумму, по времени ушло где-то 1 час, процедура была безболезненная. Сейчас же ничего не беспокоит и не болит.
Нахожусь сейчас на учете у врача-гинеколога. Врач-гинеколог (Егорова Лидия Анатольевна), очень квалифицированная, хорошо ко мне относится. Оборудование новое, в палатах чистенько. Я и в дальнейшем буду ходить сюда, по мере возможности. Всем советую !!!
Стояла на учете здесь когда была беременной. Врач-гинеколог, была очень квалифицированная, хорошо ко мне относилась. Оборудование новое, в палатах чистенько. Я и в дальнейшем буду ходить сюда, по мере возможности. Всем советую !!!
Все проблемы со здоровьем я лечу в этой клинике, так как уже давно знаком с ней. Врачи высококвалифицированные, с большим опытом, помогут при любой проблеме, назначают эффективное лечение.
Пользовался уже услугами этой клиники и меня всё утроило. А еще хочу отметить необычную функцию, которая не везде есть - заказ звонка, на сайте можно заказать звонок и Вам сами перезвонят - удобно.
Врач назначил мне мануальную терапию шейного отдела позвоночника, прохожу ее в данном центре. Одна процедура обходится мне в 1000 рублей. Но самое главное, я уже замечаю улучшения.
Приходил в "Коопвнешторг", что бы полечить зубы. Знакомые очень рекомендовали. И действительно, хорошо разобрались с моим очень даже запущенным вариантом. Один зуб даже пришлось вставлять. Я доволен всем.
Посещая этот центр по мере необходимости. Хожу к гинекологу Егоровой, она уже стала моим постоянным врачам. Кроме качественного лечения и консультаций, нравится,что общение идет больше по-человечески, а не как пациента с врачом.
Обращался в отделение стоматологии, чтобы вырвать зуб мудрости. Врачи настоящие профессионалы, все сделали безболезненно и очень быстро. Персонал относился ко мне как к родному, приятно такое обращение.
Клиника недалеко от работы, удобно забежать и в перерыве и после работы. Стоматологи в клинике - профессионалы высшего уровня. Свою улыбку теперь доверяю только их специалистам.
Здесь лечили мои больные зубы, совсем без боли и за недорого. Врачи высококвалифицированные специалисты, оказывают грамотную помощь своим пациентам, очень благодарен им за это.
Посещаю иногда данный медцентр, есть врачи - профессионалы своего дела, есть те, к кому ходить не стоит. Из спецов, которых можно смело рекомендовать: кабинет УЗИ Арефьева, гинеколог Егорова, лор Казанова, стоматолог Рахимова, уролог Ахмедли, гастро и колноскопия Данько, Кадеев. Из минусов - к этим врачам всегда очередь, но оно того стоят.
Коопвнешторг на карте