8 (495) 984-32-018 (495) 984-32... — показать

Коопвнешторг

8 (495) 984-32-018 (495) 984-32... — показать

Про «Коопвнешторг»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: растяжения или переломы, ОРВИ, истощённый иммунитет, хронические болезни — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Коопвнешторг (оценка на портале Yell.ru — 4.5) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, ультразвук, анализы крови и многое другое).

В этом месте проводит прием невролог, чья консультация нужна людям с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (сюда относятся эпилепсия, неврит, органическое поражение мозга, остеохондроз, инсульт и другие). Записаться к неврологу следует, если вас стали беспокоить следующие проявления: панические состояния, шум в ушах, головокружения, сильные мигрени, а помимо этого, боли в области спины и шеи, проблемы со сном и резкое ухудшение зрения.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2, у метро Площадь Революции.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Телефон для справок: +7 495 984-32-01. Информация об организации на сайте mckvt.ru

Тип клиники 3
Гинекологическая

Отзывы про Коопвнешторг (17)

Абсолютное разочарование в квалификации УЗИ врача Морозовой!!!
Пришла к ней с задержкой… сделала узи… какие то непонятные диагнозы под вопросом… на вопрос когда придут критические дни, ответ: они даже начинаться не собираются!!! После чего другой врач выписал таблетки, вызывающие… хорошо пить не стала… вечером того же дня сами пришли… чтоб врач ультрозвуковой не увидел!!! Я в шоке… если не сказать иначе!
КИДАЛОВО! Договорился с врачем Марина Викторовна К. НАзначила мне на 7 вечера. СТоматологию тяжело назвать клиникой, какое то убогое помещение РАЗДЕЛЕННОЕ на микроскопические кабинки. Со мной сидел парень тоже к ней, тоже на 7 часов, Она вызвала в 7:40 этого парня а мне предложила подождать - по ходу я был резервный вариант. Короче зря потратил 2 часа своего времени, Отношение к клиентам как к скоту, а цены ломят такие же как в Зуб Ру. Но в ЗубРу условия и отношения к клиенту божественное, хотя они далековато от моего дома.
Ходил в эту клинику , что бы полечить зубы. мне посоветовал мой коллега, когда на работе я в очередной раз держался за зуб - такой график даже лечиться не когда. А тут уже дождался до того, что он заболел. Кроме этого проблемного зуба еще было 3 кариеса, которые сразу полечили. За выходные мне всё сделали, я доволен лечением. Еще отмечу, что расположена клиника удобно- не далеко от метро.
В медицинский центр "Коопвнешторг" обращалась сначала моя жена. Лечила там зубы и очень хорошо отзывалась. А совсем недавно и я лечил там зубы, я вообще не люблю это дело, но тут тянуть не было смысла, ибо зуб заболел. Вот пошёл сначала на осмотр. Где еще выявили один больной зуб, кроме этого, 4 кариаса. Теперь понимаете как я не люблю лечить зубы)) Ну ничего всё вылечила за 2 захода, еще и гарантию дали. Теперь так затягивать не буду.
Слышал еще ранее, что в "Коопвнешторг" хороший лечебно-восстановительный комплекс, вернее даже видел - у меня друг там восстанавливался после перелома. Да вот не думал не гадал, но и самому пришлось сюда обратиться, вернее смою матушку положить на восстановление после тяжелой операции. Сейчас уже почти подходит к концу её реабилитация, результаты конечно хорошие.
Коопвнешторг на карте