8 (495) 129-10-018 (495) 129-10... — показать

Оптимист Оптика / Кабинет Ортокератологии Сеть

8 (495) 129-10-018 (495) 129-10... — показать
+7 495 129-...+7 495 129-10-01 ещё

Про «Оптимист Оптика / Кабинет Ортокератологии»

Оптимист Оптика рада предложить Вам лучший метод коррекции зрения - специально разработанные ортокератологические ночные линзы (ОК-линзы) - контактные линзы ночного ношения Paragon CRT, которые работают во время сна. Благодаря этому Вы встретите утро со 100% зрением и проведете удивительный день без очков и контактных линз. Ортокератологические линзы детям рекомендовано для использования США и в странах Европы.

Оптика 26
Цветные линзы
Показать все 26
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Оптимист Оптика / Кабинет Ортокератологии (3)

Ночные линзы вынужден был купить младшему брату. У него всегда были проблемы со зрением. В старших классах прописали очки. Он сильно комплексовал, поэтому я принял решение попробовать эти самые ночные линзы. Приобрели в Оптимисте. Сумма конечно, получилась приличная. Зато реально помогает!
хочу написать про ночные линзы. После аварии заметил, что зрение стало ухудшаться. Долго не мог решиться на линзы, т.к. попробовал и понял что это небольшой дискомфорт. Жена подсказала про ортокератологию. Вместе искали отзывы. Все они были разные. Решили сходит на консультацию и потом уже что-то решать. Выбрали Оптимиста и не пожалели. Цена конечно большая, зато результат действительно порадовал. Если деньги позволяют, и нет такой острой необходимости первое время видеть все до мельчайших подробностей, то попробовать стоит. Рекомендую
коротко: Ребенок терял зрение, обратились за ночными линзами в Оптимист Оптика, это просто чудо, дочь увидела мир, именно так!
Подробно: для тех кто столкнулся с такими же проблемами и сейчас судорожно ищет информацию, везде где только можно, и в интернете в том числе.

У нас в семье всегда у всех было 100% зрение, наверное поэтому так сильно упустили ребенка. (не оправдывает) То что дочь не видит номер дома, или вывеску в школе — все списывала на невнимательность. Пока после диспансеризации, нас не вызвал врач — офтальмолог. Диагноз — близорукость. В цифрах не много — один глаз -1, второй -1,5.
Но в реальности дочь хорошо видела только на расстоянии двух метров, а на расстоянии трех метров не могла даже различить цвет машины, даже если она ярко желтая или красная.
Тут началось — очки, лечение, капли, витамины, таблетки и т. д. Через месяц профилактический осмотр — без изменений, еще через полгода — зрение падает.
Начались метания по клиникам, да в Москве много отличных клиник, с замечательными врачами и супер оборудованием. Одну такую Ясный Взор, нашли даже воле дома. Все замечательно, но только все процедуры которые нужно делать в этой клиники это минимум 1 час каждый (или почти каждый день). А это значит перед ребенком встает выбор зрение или будущие. Просто придется бросить художественную школу. Такой выбор нас не устраивал.
Искали дальше, узнали о ночных линзах - которые реально останавливают падение зрения.
Вот тут нас ждал второй круг мытарств и поиска. Отзывы о линзах очень разные, кроме одного — падение зрения останавливается полностью. Но столько разных случаев - травма глаза, инфекции, и много чего еще, не хочу ни кого пугать. Начинаю сидеть на форумах, приставать с вопросами — Какие линзы? Фирма? Клиника?, параллельно опрашиваю знакомых и знакомых знакомых. Нахожу живых людей кто уже пользуется этими линзами не один год. Прихожу к выводу (кто не верит может пройти этот путь вместо меня еще раз)
самые безопасные линзы Paragon США. Они тоньше, легче безопаснее, и главное не такие хрупкие как остальные, а значить исключает самый страшный побочный эффект — травму глаза. Звоню в клинику Оптимист Оптика, записываю ребенка к Эрвину Надировичу. Приезжаем на прием обследование и подбор линз длится примерно 2-3 часа.
Но в салоне на Китай городе настолько уютно, доброжелательно, врач Эрвин Надирович -чуткий и внимательный психолог, а не только врач окулист — сразу отпали страхи, дрож да и время прошло совсем не заметно. Плюс пока мы сидели и привыкали к линзам, в салон заходили исключительно довольные пациенты, что окончательно сняло напряжение.

Конечно, не все так радужно, и если решитесь на ночные линзы. Готовьтесь, что не сразу будет получаться их одевать и снимать, что нельзя все передать ребенку, нужно будет контролировать хотя бы иногда процесс. Мы например в первую же неделю перепутали линзы лево-право. И результате сделали на одном глазу дальнозоркость)) Будут капризы ребенка — не удобно, не могу заснуть. Нельзя будет отпустить переночевать у подружки, а это то же дополнительные слезы. Постоянно следить за чистотой всего, что прикасается к линзам. Да и еще один момент, мы линзы приобрели перед зимними каникулами, и как оказалось очень верно сделали!! Потому, что две недели зрение «плавало», то мутно, то размыто., то двоится, то непривычно ярко и т. д.

Были и у меня слезы, когда мой ребенок вдруг увидел мир, и стоял у окна целый день! И В 12 то лет — мам смотри машинка, мам смотри девочка, смотри собаки гуляют. Мама а университет это оказывается башня? А я думала огромный дом. И только тогда, я осознала КАК МНОГО!! не видел мой ребенок!

Впереди еще много профилактических осмотров и наверно много чего еще будет, но вряд ли мы теперь откажемся от ночных линз.

Частые вопросы про Оптимист Оптика / Кабинет Ортокератологии

Как узнать график работы Оптимист Оптика / Кабинет Ортокератологии ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 129-10-01

Оптимист Оптика / Кабинет Ортокератологии находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1
2407 кабинет; 4 этаж; 8 подъезд.

Оптимист Оптика / Кабинет Ортокератологии на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?