8 (495) 790-71-728 (495) 790-71... — показать

ФГБУ НМИЦ профилактической медицины Минздрава России

8 (495) 790-71-728 (495) 790-71... — показать

Про «ФГБУ НМИЦ профилактической медицины Минздрава России»

НМИЦ профилактической медицины – государственный медицинский центр, ведущее учреждение Минздрава России в области профилактики хронических неинфекционных заболеваний (сердечно-сосудистые, онкологические заболевания, хронические респираторные болезни, диабет). Центр играет важную роль в развитии профилактической медицины в России и за рубежом и активно внедряет научный опыт в практическое здравоохранение.

Все врачи центра имеют высокую квалификацию, регулярно проходят обучение, посещают профессиональные конференции и семинары. Среди специалистов много кандидатов и докторов медицинских наук, чья работа помогает им оставаться в центре событий, узнавать о последних достижениях медицины и применять их в своей практике.

НМИЦПМ – это:

- Консультативное отделение (врачи-специалисты)

- Отделение функциональной диагностики

- Отделение ультразвуковой диагностики и эндоскопии

- Клинико-диагностическая лаборатория

- Отделение рентгенологии, МСКТ и МРТ

- Отделение медицинской реабилитации

- Косметологические услуги

- Стоматологические услуги

- Специализированные направления медицины

12 июля 2017 года приказом №423 Министра здравоохранения РФ Вероники Игоревны Скворцовой ГНИЦПМ обретает новый статус Национального медицинского исследовательского центра, а вместе с ним и новое название – ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины».

Отзывы про ФГБУ НМИЦ профилактической медицины Минздрава России (87)

3.5
Благодарю замечательных докторов и Людей с большой буквы!Квалифицированные доктора и замечательные люди!Пока такие доктора есть,то есть надежда,что не всю медицину разрушили.Благодарю флеболога-Аркадан Наталию Руслановна и Капериз Константина Александровича.Невролога-Тихомирову(стыдно,но имени не помню).Низкий поклон таким докторам.
Выражаю благодарность врачам и сотрудникам Московкину, Обуховой, Чередняку за лечение и прекрасное отношение к пациентам.
Уважаемая,Варвара,здравствуйте.А вы точно пациент?не использовали вас в качестве «подсадной утки» ?Я не смогла пройти мимо Вашего отзыва.Мой муж лежал там с 27января 2020 года 420 палате.И я сама лично видела всё безобразие которое там творится.Вы пишите этой девушке Тролль она или нет.Скажу вам одно уважаемая Варвара.Врачи в этом отделении очень хорошие,а вот зав отделением ни разу не зашла к мужу на обход,чтобы к ней попасть в кабинет надо ждать 2 часа пока она попьёт чаю и это продолжается очень долго с 10 утра и до 12.Мало того скажу вам,что 28 января 2020 положили женщину в 419 палату в которой было очень холодно и через день она сильно заболела,я приехала к мужу и видела как она бедная там мучилась.Скажу больше ,когда мы поступили воды в кулере не было.Она только легла сразу пошла и привезла воду.Все пациенты ей были благодарны.Они подумали что она там работает.Вот вам и ответ почему она знает кто и что там делает,похоже что пациента не первый раз там лежит.Муж слышал и от других пациентов что происходит в этой клинике.Как главный врач себя ведёт тоже слышали,поэтому я не пошла к ней с жалобой на зав.отделения.Так что прежде чем осуждать человека и говорить,то с начало нужно спросить а что у неё произошло.Я вам как и эта девушка желаю здоровья, большого и крепкого.
Зашла оставить отзыв и по начиталась... Ух... Аж грустно.
Но оставлю и свои впечатления.
Спасибо большое врачам за внимание, профессионализм и что помогли мне решить мои проблемы. Сделали столько всяких процедур))) думала со скуки умру, но мне не дали по скучать))) постоянно куда-то ходила, Что-то проверяла 😃. Вообще очень благодарна. Боли ушли и надеюсь больше не вернутся. Все очень чистенько и приятно. Благодарю Вам!
Желаю Вам благодарных пациентов и всем и каждому - здоровья.
А руководству клиники - отдельное спасибо за то, что держите уровень и умеете решать и нестандартные вопросы. 😍
Уважаемая Драпкина Оксана Михайловна,наведите пожалуйста порядок в своей клинике.Везде грязь,палаты убирают безобразно,вы хоть раз пройдитесь по чёрной лестнице,там куча мух с личинками на окнах,а окна что в палатах что на лестницах не мылись уже 2 года.У Вас столько замов и в конце концов есть глав.врач Гаврилова Н.Е которая обязана следить за этим ,а она только развалила клинику.Почему на официальном сайте не указаны новые сотрудники в том числе начальник службы безопасности Айдаров В.А. Самое обидное что ушли и продолжают уходить хорошие врачи.Обратите внимание на Зав.отд Шанояна А.С он у вас не оперирует а в выписке стоит что он операцию проводил.Я считаю что это лично ваше халатное отношении к клинике и пациентам раз творится такое безобразие.Я уверенна что новый Министр Здравоохранения Михаил Альбертович Мурашко разберётся что у вас творится.
Уважаемая, Ленуська, здравствуйте! А Вы точно пациент? не Тролль?
Я не смогла пройти мимо Вашего отзыва. Лежала сама в данной больнице довольно продолжительное время. И знаете, ни разу не увидела нигде грязи. Все убирается. Везде чисто и опрятно. И сотрудники все очень приветливые. Есть , конечно, и те, кто "не в настроении" порой, но ведь у каждого бывает. Вы вон в каком "ненастроении" находитесь. Я ради интереса даже в профиль к Вам зашла. У Вас два отзыва и оба полны гнева. Неужели с 2017 года Вам не встретился никто, кому хотелось бы сказать "спасибо" ?
Дело точно в окружающих?
Мне искренне стало обидно за больницу, где работают профессионалы своего дела. Мне помогли найти причину моих проблем, хоть никто и нигде этого сделать не смог. Я искренне признательна и сотрудникам, и руководству больницы, коль о них речь зашла. И надеюсь Министр Здравоохранения Михаил Альбертович Мурашко разберётся, что творится в других больницах, которые действительно требуют его внимания.
Но я конечно не настолько тщательно инспектировала больницу, как Вы. Вы даже сверили список сотрудников фактически работающих, со списком на сайте - это прям Вау!. Да еще и провели расследование кто оперирует , а кто нет. да и даже следите за текучкой в больнице: кто уходит, а кто остается. Контроль за динамикой. Вы очень любопытный пациент.
И у меня вопрос - а что Вы делали на черной лестнице? покуривали? )))) Вот прям даже интересно стало: Как вы туда попали? Расскажите )))
А вообще, Вы - потрясающий человек. Очень наблюдательный. Искренне Вами восхищаюсь. Но не про Вас ли пословица: "хрюшка везде грязь найдет?" Ну да прибудет с Вами Бог и вложит в Ваше сердце любовь и благодарность. Надеюсь в дальнейшем Вы будете видеть и хорошее в людях, ситуациях и себе.

А я искренне признательна врачам данной больницы. И руководству, так как в данной больнице точно можно получить квалифицированную помощь.
ЛЕНУСЬКА ---------------
ЛЕНУСЬКА --------------- ответил Варвара
Уважаемая Варвара.Меня зовут не Ленуська,зайдите на этот сайт и посмотрите.Это автоматизированная страница с которой люди вводят свой номер мобильного им приходит смс с кодом и пишут с этой страницы.Наверное вас беда обошла стороной.Я очень рада что вам помогли.Здоровья вам большого.

Частые вопросы про ФГБУ НМИЦ профилактической медицины Минздрава России

Как узнать график работы ФГБУ НМИЦ профилактической медицины Минздрава России ?

Пн: 08:00 - 20:30, Вт: 08:00 - 20:30, Ср: 08:00 - 20:30, Чт: 08:00 - 20:30, Пт: 08:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-71-72, +7 499 553-69-88

ФГБУ НМИЦ профилактической медицины Минздрава России находится по адресу г Москва, пер Петроверигский, д 10.

ФГБУ НМИЦ профилактической медицины Минздрава России на карте