8 (499) 709-81-608 (499) 709-81... — показать

Стоматологическая клиника Визиодент на Братиславской улице

8 (499) 709-81-608 (499) 709-81... — показать
+7 499 709-...+7 499 709-81-60 ещё

Про «Стоматологическая клиника Визиодент на Братиславской улице»

Стоматологическая клиника «Визиодент» на Братиславской улице профессионально заботится о здоровье ваших зубов с 1999 года. Проверенные и квалифицированные специалисты с многолетним стажем работы и медицинским образованием сделают вашу улыбку яркой и неотразимой, с максимальным комфортом проведут лечение кариеса, парадонтоза, отбеливание, протезирование, установку зубных имплантов.

В клинике используется только новейшее оборудование высочайшего качества, проверенные препараты, применяются самые современные техники, методики лечения и обезболивания.

Особой заботой стоматологи окружают маленьких пациентов. Со всей внимательностью проводят надлежащую диагностику и безболезненное лечение, удаление зубов у детей. После визита к врачам клиники ребенок будет сиять красивой улыбкой и больше не станет бояться стоматологов.

Немаловажно и то, что цены в клинике максимально доступные. Постоянные акции, скидки также позволят пациентам сэкономить и при этом получить услуги высочайшего качества. Соотношение цены и качества – реальная забота о своих клиентах и здоровье их зубов.

В семейной стоматологической клинике пациенты приобретут здоровые зубы и красивую улыбку по минимальным ценам. На сайте стоматологии «Визиодент» на Братиславской улице клиенты смогут прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы и записаться на приём.

Диагностика 3

Цены Стоматологическая клиника Визиодент на Братиславской улице

Диагностика
Диагностика
Снимок радиовизиографический250 руб.
Снимок радиовизиографический распечатанный400 руб.
Электроодонтодиагностика350 руб.
Ортопантомограмма900 руб.
Ортопантомограмма+ распечатка1000 руб.
Гигиена
Гигиена
Снятие мягких и твердых зубных отложений, и фторирование зубов3700 руб.
Снятие мягких и твердых зубных отложений с применением Airflow, и фторирование зубов4500 руб.
Химическое отбеливание7500 руб.
Zoom - отбеливание17 500 руб.
Каппа для домашнего отбеливания на 1 челюсть4000 руб.
Снятие мягких и твердых зубных отложений, и фторирование зубов с 1-ой челюсти2800 руб.
Терапевтическая стоматология
Терапевтическая стоматология
Пломба светоотверждемая 3800 руб.
Пломба светоотверждемая4000 руб.
Пломба светоотверждемая4200 руб.
Реставрация зуба4900 руб.
Установка титанового штифта1000 руб.
Отбеливание депульпированного зуба3500 руб.
Украшение зуба драгоценными камнями5000 руб.
Эндодонтическое лечение
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Визиодент на Братиславской улице (5)

Отбеливал зубы в клинике Визиодент , результат меня вполне устроил. Зубы отбелили на несколько тонов как и обещали, теперь у меня голливудская улыбка)) Главное, что цена здесь немного дешевле, чем в похожик клиниках!
А я лично о цене не думала, когда пришла сюда ставить брекеты. Но то что не дорого, уже узнала после, да и сами брекеты поставили хорошо. Теперь имею ровненькие зубки)
Никогад не доверяла всяким этим средствам против лишнего веса, но мне подруга принесла в качестве подарка, так сказать подарок "С намеком". Ну я решила попробовать Ну конечно я была в шоке, когда после 2-х недель приема скинула 5 кг, ьез особых нагрузов. Скажу Вам, что средство проверенное!
Ставила здесь виниры... Теперь могу красиво улыбаться! И ценой и качеством обслуживания довольна. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Планирую остальные зубки там лечить.
Прекрасная клиника. Никак не решалась ставить брекеты, потому что и дорого, и не очень хотелось "уродовать" свою улыбку из-за двух выпирающих верхних зубов, посетила к тому моменту уже много ортодонтов. Решила прийти в эту стоматологию, чтобы послушать ещё одно мнение - попала к Татьяне Евгеньевне. Замечательный, как оказалось, врач. Она единственная из всех сказала мне, что лучше ставить, - и не из-за того, чтобы заработать, даже не из-за красоты моей улыбки, а из-за того, что в последующем эти два зуба просто могут начать шататься, а затем и выпасть. В общем, уже месяц ношу сапфировые брекеты, очень довольна. Их почти не видно, но эффект будет - в этом я уверена.