8 (495) 104-98-628 (495) 104-98... — показать

8 (495) 104-98-628 (495) 104-98... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-98-62 ещё
Круглосуточно

Про «Клиника Rehab Family психического здоровья и лечения зависимостей Рехаб Медицина»

Клиника «Rehab Family» (ООО Рехаб Медицина) занимается лечением алкоголизма, наркомании, игромании, созависимости, а также неврозов, депрессий, психосоматических заболеваний, нарушений пищевого поведения. В амбулаторном отделении клиники в Малом Ивановском переулке проводятся психологические консультации, семейные сессии, программы поддержки пациентов после проведенного курса лечения и их родственников.

Виды массажа 8
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица

Специалисты Клиника Rehab Family психического здоровья и лечения зависимостей Рехаб Медицина (21)

Фотография специалиста Ганджалиев Амин Асимович
Горбунова
Галина Петровна
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 33 года

Отзывы про Клиника Rehab Family психического здоровья и лечения зависимостей Рехаб Медицина (65)

Думал авитаминоз и усталость, а оказалось- депрессия. Подобрали мне таблеточки, провели несколько бесед и жизнь стала налаживаться. Осознал, что в наше время психолог это не блажь и не понты, а реальная необходимость. Очень советую Преображенскую и Ровенского.
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оказанное доверие и положительную оценку специалистов клиники Rehab Family!
Все стандартно - ушёл в запой. Приехал в клинику, разместили быстро и комфортно. Вышел огурчиком. Всем доволен.
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оказанное доверие и положительную оценку клиники Rehab Family!
Выражаю благодарность коллективу стационара, а особенно хочу отметить отзывчивость внимательность медсестер Алины и Венеры и доктора Никиты георгиевича. После весёлых праздников нужно было чистить организм, все понравилось, спасибо.
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать положительный отзыв о работе наших специалистов. Выздоровление - совместная работа со стороны врачей и пациента. Только так достигается стойкая ремиссия. Благодарим за доверие!
Такое отличное место! Первый раз обращалась в подобное заведение, впечатлилась и приветливым персоналом и самим помещением. Всё так аккуратно, как в заграничных отелях! Еще доктора здесь прекрасные, настроены на полное освобождение больного от зависимости.
Здравствуйте! Благодарим за доверие. Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились нужного результата.
на стационар не хватило средств, поэтому приезжала на приемы в амбулаторию. общалась с врачами и психологами. подобрали медикаментозный план лечения. к врачам вопросов ноль, они реально очень помогли, дай им Бог здоровья. но, блин, время работы с 10 утра, вы серьезно? приходится постоянно отпрашиваться, чтоб на прием попасть
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Рады, что этот непростой путь мы прошли вместе и добились устойчивого результата

Частые вопросы про Клиника Rehab Family психического здоровья и лечения зависимостей Рехаб Медицина

Как узнать график работы Клиника Rehab Family психического здоровья и лечения зависимостей Рехаб Медицина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-98-62

Клиника Rehab Family психического здоровья и лечения зависимостей Рехаб Медицина находится по адресу г Москва, пер Малый Ивановский, д 6 стр 2.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
109028, г. Москва, Малый Ивановский переулок, дом № 6
ИНН:
КПП:
Клиника Rehab Family психического здоровья и лечения зависимостей Рехаб Медицина на карте