8 (495) 135-05-00 8 (495) 135-05... — показать

Отзывы о компании Клуб квестов «Серьёзные игры»

8 (495) 135-05-00 8 (495) 135-05... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-05-00 ещё

Отзывы про Клуб квестов «Серьёзные игры» (33)

квесты тут просто чума, все понравилось, схожу сюда ещё раз
Типичный, но качественно сделанный хоррор-квест. Все традиционно: кровавые потеки на стенах, слабо освещение, пугающий эмбиент и т.д. Заметно выделяются разного рода технические загадки, по типу висящего лабиринта, а также потайные входы и выходы (этот прием уж очень полюбился «Серьёзным играм). Сюда бы побольше хоррор и вау-элементов и этот квест был бы в топе, а так это качественный и интересный квест на одно прохождение.
Тайны средневековья…ну че тут скажешь, тайн тут действительно много! Довольно интересный квест без унылых загадок. Завораживает конкретно, как только переступишь порог. Стойка с оружием, щиты, гобелены, факела, пыточная за решеткой, гобелены и доспехи. Хозяева с душой подошли к созданию квеста. Тут даже стоит железный трон ( хотя популярен он был лишь на волне хайпа года 3 или 4 тому назад). Впечатление здесь производит абсолютно все. Прошли квест взахлеб и вышли счастливые и довольные!
«Грани Будущего» перенесли нас в мрачное, уродливое будущее, в жуткую заброшенную лабораторию. Там мы искали различный компромат на какую-то всемогущую компанию. Это если вкратце. После 2 квестов должен признать, что «Серьёзным играм» отлично удаются различные легенды и сюжеты. За их разнообразие действительно охота похвалить организаторов. Пазлы и загадки также не подвели. Не могу сказать, что декорации оставляют желать лучшего, но я определенно ожидал чего-то большего. Но, в конечном счете, квест оказался крайне интересным и захватывающим!!!
Хэллоу) А сколько минимум человек должно быть в команде?
Самый новый, хотя и не самый лучший квест, созданный «Серьёзными играми». Не сравнится с «Тайнами средневековья» в флагманском клубе, в который мы уже играли, но при этом до клуба на Арме добраться оказалось проще, а сам квест оказался в целом дешевле, чем наша первая игра. Так что тут мы к общему мнению не пришли.
По обслуживанию сказать в общем то нечего. Арма – большой бизнес-центр с офисами, кабинетами и т.д. Можно ли из этого оформить хороший клуб, судите сами. Нам в принципе там понравилось (хотя и тут клуб уступает флагманскому). Персонал мил, добр, нас напоили кофе.
О квесте скажу следующее: очень сильный контраст с первым квестом. Если в «Тайнах средневековья» сюжет был предельно ясен, то идя на «Код сознания», мы не представляли что нас ждет необычная замута с искусственным интеллектом, сюжет с книжки по научной-фантастике и прочие прибабахи. Квест явно сложнее тайн, что не умаляет его интереса, но временами представляло проблемы с решением загадок. Наша вторая игра даром не прошла. На третью игру мы испытаем третий клуб.
И хотелось бы к чему-нибудь придраться, да только не к чему. Отличный квест для игроков любого возраста! Хотя, конечно, лучше, если будет играть хотя бы один опытный игрок, так как встречаются заковыристые загадки. Внешне «Перекресток времени» может напомнить музей техники в московском экспериментаниуме, настолько там все интересно подается и демонстрируется. Только пространство ограничено куда сильнее. Неслабо порадовал интерактив с экспонатами, а их там немало, уж поверьте!
Короче, сюда можно смело прийти и с детьми, и со взрослыми, и молодежи тут тоже будет очень весело!
Один из лучших квестов для прохождения мужской компашкой. Вымысел точно не скучнее реальности. В «Мальчишнике» конечно приходится обходиться без сауны с алкоголем, без приятной женской компании, но количество отвязных деталей безумно радует. В какой-то момент даже поймали себя на мысли, что мы не Москве, а где-нибудь в Амстердаме! Игра точно стала незабываемой!
В квесте «Мальчишник» меня и мою команду встретили различные оттенки красного, полумрак, куча намеков на прошедшую вечеринку и легкий эротический подтекст. Это был забавный и интересный опыт. Этот квест точно не назовешь целомудренным, но он и не уходит в откровенную эротику и пошлость, так что любители особо пикантных приключений вряд ли будут удовлетворены целиком и полностью. А вот если вы просто идете позабавиться, посмеяться и решить пару десятков загадок, то квест может вам подойти.
Не думаю, что слабый пол будет воротить нос от такого квеста. Мы играли в компании двух барышень, которым квест также очень понравился и неприятных эмоций не вызвал. Мы от души похлестали друг друга, полюбовались садо-мазо атрибутикой и пожамкали приятные на ощупь «кнопочки». Квест отлично подходить, чтобы убить субботний вечер.
Код сознания - хороший фантастический мрачноватый квест. Интересные загадки, «Серьезные игры» знатно запарились с количеством света и техники. Все смазывают только многочисленные подсказки. Их бы поменьше, а так все отлично! А то попариться, да голову поломать не успеваешь.
«Мальчишник» - здоровый середнячок по меркам других квестов «Серьёзных игр», но на фоне остальных московских квестов подобной тематики выделяется своей офигенной смелостью или даже дерзостью. Он интересный, крутой, пикантный, умеренно пошлый, но без похабщины. Уйма различной атрибутики для взрослых, и загадок с нею связанных. Отличный квест на компанию друзей!
«Приятная атмосфера, радушный персонал и вообще очень приятное местечко» - вот что можно сказать о флагманском клубе «Серьёзные игры» на Лиховом переулке. Радует общее отношение к клиентам: пока мы ждали своей очереди на квест, нам налили кофейку и предоставили разнообразные настольные игры. И хотя нам было и так весело, ожидание не затянулось, и нас пригласили в квест.
«Перекресток времени» трудно назвать просто квестом. Это больше похоже на интересный музей, в котором эксцентричный ученый собирал разнообразные изобретения и примочки со всех времен. Было интересно там не только играть, но и просто находиться в тех комнатах. В целом квест не очень сложный, но крайне насыщенный всем подряд: от загадок до предметов, которые хочется пощупать, потрогать и исследовать. А прикольный «дымный» финал добавил еще больше приятных впечатлений!
Прошлые выходные были ознаменованы семейным посещением квеста «Миссия Орион» всей семьей. Все прошло просто замечательно! Мы уже посещали детские квесты «Серьёзных игр», а в этот раз решили попробовать что-то более нестандартное и футуристичное. В итоге наш выбор пал на этот интересный космический квест.
По сравнению с нашими прошлыми играми, здесь было все куда иначе. Менее дружелюбная история, более требовательные загадки и безумно интересная история! Еще сильнее удивляет то, что по размерам этот квест меньше по размеру чем те, что мы уже проходили, но при этом он куда интереснее. Если остальные квесты для взрослых будут также хороши, как и этот, то я уверена, что захочу пройти их все.
«Кукловод» - просто охренительный квест! Жуткий, страшный и держащий в напряжении до самого конца игры. Хочется отметить крутые интерьеры и загадки. Подвесной лабиринт реально рулит! Кроме того, очень понравилась последняя окровавленная комната. Вроде и нет в ней ничего, а оказывается, что там куча спрятанной фигни! В общем, игра на вышку! Рекомендую!
Квест «Ограбление по-мексикански» оказался лучшим из квестов про ограбления. Техническая и визуальная часть просто отменная! Всей командой были в неописуемом восторге, когда вскрывали сейф или влезали в комнату охраны.
Логическая часть также продумана на 5 с плюсом. Как будто реально очутился в мексиканском банке начала 90-х. Отличная игра, всем рекомендую.
"Проклятие Рамзеса" хороший квест на команду средней опытности. Здесь нам предстояло побывать в некоем аналоге Древнеегипетской гробницы и разгадать ее тайны. Квест выполнен на «ура». Антуражность настолько завораживает, что временами просто забываешь, что нужно делать дальше. Загадки несложные, много времени или нервов не отняли, хотя и не хватает какого-то вызова или трудностей. В остальном же квест в флагманском клубе на отличном уровне, как и всегда!
Мы с командой оказались в полнейшем восторге от квеста «Тайны средневековья». Практически все идеально. Загадки, легенда, переходы из помещения в помещение, ну и, разумеется, финал. Ложкой дегтя в этой бочке меда можно назвать корявые подсказки. Не могу сказать, что мы безбожно тупили, но, когда нам потребовались подсказки, включалась только одна и та же запись. А толку то, если даже с ней мы не понимали, что делать дальше?!
Отдельно хочется отметить очень добродушный ресепшен, очень добродушного администратора и музейчик, который там организовали.
Прежде чем пойти на этот квест, мне в руки попала брошюрка Серьезных игр с описанием. Мол «настоящая двухтонная дверь сейфа, охранная система и бла-бла-бла. Еще мысль в голову пришла: «и кто так будет запариваться ради квеста». Оказалось, кто-то может. Оказалось, запарились. Сделали крутой, полный офигительных декораций квест. Хочу теперь и остальные попробовать.
Перекресток времени - очень хороший квест! Нечто среднее между музеем и исследовательской лабораторией. Очень порадовала сюжетная линия и разнообразие загадок, а девушки на ресепшене просто лапочки!
Клуб на Гиляровского детский, а потому там всего 2 квеста, хотя Алиса отлично подойдет и для взрослой аудитории. Изумрудный город, в свою очередь, абсолютно детский, хотя и довольно увлекательный. Детишек не напугает, разве что немножко нагнетает мерзкий голосочек злой ведьмы. Но куда же без театральных эффектов и сюжета. Детям квест очень понравится!
Бегущий по лезвию - Симулятор уличных крыс!)
Здесь нам довелось и покарабкаться, и по канализациям пробежаться, и даже погрызть кое-какие провода. В квесте будет уйма поводов поюзать смекалочку и интеллект, покопаться в технике и т.д.
Основной сюжет квеста «Мальчишник» напоминает идиотскую серию комедий «Мальчишник в вегасе» только без идиотских шуток и выкрутасов. Квест забавный, интересный, но нам показался коротким и маленьким. Мне кажется, что «Мальчишник» уступает любому квесту с флагманского клуба, но если вы их все прошли, то можете смело пробовать мальчишник; поразвлекаетесь на славу.
От названия «Бегущий по лезвию» ожидалось куда больше отсылок к оригинальной кинокартине. Тут тебе ни репликантов, ни Харрисона Форда. Но если опустить все эти завышенные ожидания, то мы нашли мрачный, интересный и захватывающий квест. Бегите от преследователей, взламывайте терминалы, шастайте по коллекторам и получайте удовольствие от прохождения.
еле выбрались с коллегами! интересно очень! и все натурально смотрится
Вчера проходили квест Мальчишник от Серьёзных игр! Здесь вчера что-то было! Это первая мысль, которая приходит в голову, когда ты входишь в квест мальчишник. А вторая звучит, как Почему это случилось не со мной! Полумрак, красные тона, навевающие на КОНКРЕТНЫЕ мысли, комната «увеселений», короче все, о чем может мечтать молодой и чуточку озабоченный парень. Конечно, потом ото всех этих фантазий приходится отвлечься, но этот неповторимый антураж так вынуждает мыслить в соответствующем ключе! Сам квест ну очень атмосферный, по сравнению с ним ни одна загадка не произведет такого впечатления, а их там много и они довольно интересные. Короче, проходите, не пожалеете!
Посетили "Мальчишник".

Довольно сложный квест, очень много разных заданий, что привлекает, но пройти без подсказок, да тем более за час, для нас оказалось практически нереально. Очень понравился способ подачи подсказок, он очень органично вписывается в игровой процесс. Да и в целом квест очень атмосферный и необычный.

Из изъянов: одна из загадок требует прямо-таки ювелирной точности. Было бы неплохо сделать в механизме небольшую погрешность в положении элементов пазла, иначе приходится очень долго возиться с механизмом, чтобы он сработал.

Общие впечатления на 4.5, с учетом того, что это мой первый опыт в квестах от серьезных игр. Еще пол балла ставлю за пикантность! ;-)
Ходили с друзьями в клуб, играли в квест Ограбление по Мексикански. Команда у нас была из 3 человек, 2 мужчин и девушка. И честно говоря были приятно удивлены. И самим клубом и в частности квестом. Реалистичная обстановка, логичные загадки, настоящие предметы погрузили нас в атмосферу реальных событий. Всем было интересно, все были при деле во время игры. Отдельное спасибо операторам, которые давали нам подсказки. Но эти подсказки настолько ненавязчивые и также как будто по сюжету. Я же лично получил бурю положительных эмоций и всплеск адреналина! Думаю этот квест будет интересен и взрослым и детям. Обязательно сходим еще на какую нибудь игру этой компании. И вам советуем!!))
Серьезные игры для меня-это самое лучшее врем препровождения!Мы с мужем любим устроить себе "разгрузку" мозга "загрузив" его))а посему,мы постоянно ходим по квестам,вот что я вам скажу:квесты этих ребят для меня самый большой подарок!!!Мы прошли все квесты и я ною каждый день от ожидания чего-то нового от "старых" производителей!Хочу сказать огромное спасибо всем,кто это делает!Ребята,вы крутые!!А всем,кто думает над выбором квеста,говорю:"Друзья,идите в серьезные игры на ЛЮБОЙ квест,вы ни о чем не пожалеете"
Мы были на квесте ограбление-это офигено) Очень много всяких деталий и выглядит все,как в банке,огромная железная дверь,мы еле ее открыли.Я бы еще на что-нибудь сходила-было классно!
Была на игре "Ограбление по мексикански" (в названии могу ошибаться). Очень здорово и интересно построен сюжет, полный неожиданностей и сюрпризов! Спасибо организаторам за создание реальной атмосферы и вкусный кофе ;)
очень мне понравилось играть в проклятие рамзеса! там творится настоящий древний египет! очень креативный квест, крутые повороты сюжета и интересные загадки
очень достойное место, сыграно мной уже около 3 квестов, все они потрясающие, везде чувствуется профессиональная рука инженеров и дизайнеров. особенно порадовала гробница фараона!
Клуб квестов «Серьёзные игры» на карте