8 (495) 135-05-008 (495) 135-05... — показать

Клуб квестов «Серьёзные игры»

8 (495) 135-05-008 (495) 135-05... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-05-00 ещё

Про «Клуб квестов «Серьёзные игры»»

«Игры разума» — это игровой клуб в центре Москвы. Мы создали атмосферные квесты в реальности для двоих или для целой команды. Разгадывайте загадки, решайте головоломки и прислушивайтесь к интуиции — только от вас зависит, выберетесь вы из комнаты или нет. Испытайте себя, своих друзей или коллег – это приключение запомнится вам навсегда.

У нас все настоящее. Камень сделан из камня, сталь — из стали. Никакого картона, выкрашенного «под дерево», и «металлических» тронов из пластика. Будь то банковское хранилище с комнатой охраны, сейфом и многоуровневой сигнализацией или средневековый зал с алтарём, пыточной и троном из мечей ослушавшихся воинов — все настоящее и все работает.

Игра с долей шоу. Мы приправили квесты спецэффектами. Дым-машины, лазеры, голограммы, оптические иллюзии и другие эффекты делают «Игры разума» ярким запоминающимся процессом.

Свобода действий. У каждой команды — свой стиль игры. Мы это понимаем и не навязываем свою помощь. Все подсказки тонко вплетены в сюжет игры — вы воспользуетесь ими, даже не заметив этого.

На 100% командная игра. Загадки и головоломки отличаются друг от друга и рассчитаны на разные способности. У нас играют дети (ссылка на отзыв), и у них всё получается. Наши приключения нравятся опытным квестоманам (ссылка на отзыв), и они тоже счастливы.

Мы гарантируем, что все участники будут вовлечены в процесс и проникнутся командным духом. Испытайте себя, своих близких, друзей и коллег!

Мы раздвигаем границы реальности и отправляем вас в незабываемое путешествие. В другую страну, на другую планету, в другое время.

Отзывы про Клуб квестов «Серьёзные игры» (33)

квесты тут просто чума, все понравилось, схожу сюда ещё раз
Типичный, но качественно сделанный хоррор-квест. Все традиционно: кровавые потеки на стенах, слабо освещение, пугающий эмбиент и т.д. Заметно выделяются разного рода технические загадки, по типу висящего лабиринта, а также потайные входы и выходы (этот прием уж очень полюбился «Серьёзным играм). Сюда бы побольше хоррор и вау-элементов и этот квест был бы в топе, а так это качественный и интересный квест на одно прохождение.
Тайны средневековья…ну че тут скажешь, тайн тут действительно много! Довольно интересный квест без унылых загадок. Завораживает конкретно, как только переступишь порог. Стойка с оружием, щиты, гобелены, факела, пыточная за решеткой, гобелены и доспехи. Хозяева с душой подошли к созданию квеста. Тут даже стоит железный трон ( хотя популярен он был лишь на волне хайпа года 3 или 4 тому назад). Впечатление здесь производит абсолютно все. Прошли квест взахлеб и вышли счастливые и довольные!
«Грани Будущего» перенесли нас в мрачное, уродливое будущее, в жуткую заброшенную лабораторию. Там мы искали различный компромат на какую-то всемогущую компанию. Это если вкратце. После 2 квестов должен признать, что «Серьёзным играм» отлично удаются различные легенды и сюжеты. За их разнообразие действительно охота похвалить организаторов. Пазлы и загадки также не подвели. Не могу сказать, что декорации оставляют желать лучшего, но я определенно ожидал чего-то большего. Но, в конечном счете, квест оказался крайне интересным и захватывающим!!!
Хэллоу) А сколько минимум человек должно быть в команде?
Клуб квестов «Серьёзные игры» на карте