8 (495) 018-82-538 (495) 018-82... — показать

8 (495) 018-82-538 (495) 018-82... — показать
+7 495 018-...+7 495 018-82-53 ещё
г Москва, ул Адмирала Руднева, д 4
4 этаж; спортивный клуб Фитнес Гуру

Про «Клуб смешанных единоборств BattleWay»

Клуб смешанных единоборств BattleWay, расположенный на улице Адмирала Руднева, представляет собой многофункциональное пространство, предлагающее множество спортивных направлений.

Кредо клуба смешанных единоборств звучит как "Обучение, воспитание, развитие". Здесь ежедневно проводятся тренировки как для взрослых, так и для детей. Все они направлены на развитие ловкости, физической силы и выносливости.

Тренеры клуба - это сертифицированные инструкторы, обладающие внушительным опытом работы. Они помогут вам достичь безукоризненной техники выполнения упражнений, а также поспособствуют достижению ваших целей.

Занятия для взрослых посетителей клуба смешанных единоборств BattleWay включают в себя секции полноконтактного боя с применением ударных техник и борьбы, тайского бокса. Для детей предусмотрены занятия карате, самбо, джиу-джитсу, кикбосинга. Также для маленьких посетителей предлагаются занятия художественной гимнастикой, футболом и такими танцевальными направлениями, как hip-hop, jazz-funk, street dance, contemporary.

Все занятия проводятся в специально оборудованных классах. Также клуб дает возможность посещения пробного занятия с целью выбора интересующего вас направления.

Клуб смешанных единоборств BattleWay – Акции

Карате5500 руб.
Кикбоксинг5500 руб.
Самбо5500 руб.
Джиу - Джитсу5500 руб.
Тайский бокс (Муай Тай)5500 руб.
Дзюдо5500 руб.
Танцы, хореография5500 руб.
Футбол5500 руб.
Художественная гимнастика5500 руб.

Отзывы про Клуб смешанных единоборств BattleWay (2)

В этот клуб ходит мой брат, он и пригласил меня. Я был тут уже два раза и мне понравился тренировочный процесс, хороший тренер, не кричит и всё спокойно объясняет. Оборудование в клубе новое, вежливые администраторы. Я оплатил занятия за месяц, цены не дорогие. Мне всё очень понравилось.
В клуб я хожу раз в неделю на индивидуальные занятия с тренером. Мне понравилось в клубе абсолютно все. Начинаются занятия вовремя, наоборот, я иногда опаздываю. Тренер у меня прекрасный, я пока лучше не встречал. Все необходимое оснащение есть в зале, а также выдается нужная экипировка. Клуб я выбрал по удаленности от дома. Ценовая политика здесь очень разумная.