8 (495) 231-20-648 (495) 231-20... — показать

КНК-Мебель

8 (495) 231-20-648 (495) 231-20... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-20-64 ещё

Про «КНК-Мебель»

Специализация компании КНК — производство мебели различного назначения: торгово-выставочного оборудования, офисной, корпусной мебели для дома, эксклюзивных моделей. Одна из предоставляемых нами услуг — изготовление мебели на заказ.

Отзывы про КНК-Мебель (5)

У нас на работе решили обновить ресепшен. Начальству хотелось чего-то нестандартного, а мне поручили найти фирму для реализации пожеланий. Позвонив в "КНК-Мебель" и поговорив с менеджером, я поняла, что это подходящая компания. Заказ выполнили быстро, все аккуратно и качественно. Установка заняла не много времени, цена вполне приемлема, так что начальство осталось довольно.
В связи с открытием магазинчика обратилась в КНК-Мебель и сотрудничеством осталась довольна. Здесь я выбрала дизайн проект витрины, который выполнили в кратчайшие сроки. Я довольна, доставили и установили всё быстро и качественно.
Искали витрины для ювелирного магазина, приглядели тут хороший торговый прилавок №8. Очень понравился дизайн и стиль прилавка. Сделали заказ. доставили очень быстро. Понравилось грамотное и вежливое облуживание, большой ассортимент в магазине и отличное качество. Приглядели еще товар. скоро закажем. Этим приобретением довольны. Будем вас рекомендовать.
Компания занимается дизайн-проектами и в данный момент нам это было очень необходимо для разработки дизайна фасада нашего нового ресторана. Обратились сюда, так как в прошлом году уже заказывали подобное для нашего другого ресторана и выполненной работой остались довольны не только мы, но и наши постоянные клиенты, которые на этот обращают внимание как никто другой.
Достаточно редкая компания для интернет просторов, в которой нам удалось заказать дизайн-проект и его изготовление прилавка для нашего магазинчика. Выполнение работы на высоте, поэтому стоимость такого проекта оказалась оправданной.

Частые вопросы про КНК-Мебель

Как узнать график работы КНК-Мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-20-64

КНК-Мебель находится по адресу г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3.

КНК-Мебель на карте