Кофе Хауз на Пушкинской (ул Дмитровка Б.) в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про Кофе Хауз на Пушкинской (ул Дмитровка Б.) (151)

4.2
Заведение очень тесно , соглашусь, но в целом приятное. Мне очень понравилось кофе, хорошо сварено, молоко взбито - густая пенка. Бывают акции интересные, брал какое - то карамельное латте очень дешево, сладкое как по мне, но вкусно) А вот сэндвичи у них не очень.
Очень долго работают официанты. На попить кофе ушел час! Не говоря о том, что очень тесно в заведении
Мне очень нравится здесь кофе после ребрендинга, всегда можно захватить прикольный сендвич
Кошмарные сотрудники,пришли 5.01.18,молодой человек сел за столик заказывать,я пошла в дамскую комнату,подошла уборщица начала орать что-то на узбекском илм черт знает каком,закрыла дверт туалетную ключем и начала пихать к выходу. Я в шоке,занавес. Больше в кофе хауз не приду
Самое вкусное кофе, и самые приятные цены. Все супер! Спасибо!
Отличное место, кофе супер, официанты просто милашки. Спасибо
Люблю прийти позавтракать, потом поработать под чайничек любимого чая, потом бизнес-ланч ближе к 16ч и домой. Дома работать невозможно, а здесь накормят-напоят, обстановка приятная, музыка ненавязчивая. Много столиков с розетками, где можно комфортно расположиться.
кофе хаус-отличное кафе и кофе холодный это как раз то, что нужно летом. рекомендую
Захожу с мужем сюда перекусить , обстановочка приятная, кушать готовят вкусно.
Приятно посидеть неспеша за чашечкой горячего ароматного кофе, как одной так и с каммпанией.
Что радует - так это теплая атмосфера и вкусный кофе. Если вы любитель таких мест, то вам точно туда. Из минусов только то- что иногда не бывает мест, поэтому лучше заранее бронировать.
Приятно зайти на чашечку кофе,пообщаться с подругами...уютно,вкусно,доброжелательный персонал .
Много интересных предложений у Вас! Спасибо. Все понравилось)
Не знаю почему, а мне в Кофе Хауз кофе нравится больше чем в старбаксе. Может атмосфера такая, очень приятная и располагающая к кофе и приятному собеседнику.
Тоже с семьей захаживали в это кафе посидеть отдохнуть, вкуснятины покушать. Хорошая непринужденная обстановка. Официанты вежливые, и что понравилось, что быстро все готовят, ждать долго не приходится.
Кофе, может быть, у них и ничего, но вот всё остальное просто ужасно. Еда невкусная и очень дорогая. Была в Кофе Хауз на цветном бульваре. Крайне неуютно и очень много народа. А курящий и некурящий залы расположены очень неудачно - очень близко друг к другу. И получается, что разницы между ними почти никакой. Конечно, если ты сидишь за хорошим столиком, то всё хорошо. Но если тебе достался последний свободный столик рядом с курящим залом, ты обречён вдыхать отвратительный запах сигаретного дыма. Официантка, правда, надо отдать ей должное, обслужила меня достаточно быстро, но еда, обстановка и цены мне крайне не понравились.
Очень вкусные салаты))) обожаю это заведение. Частенько забегаю за кофе
Отличный кофе, когда еду на работу всегда заезжаю за ним, ароматный и бодрящий)))
Ну кто не любит Кофе Хауз?! По-моему, это любимое кафе как для семейных походов на выходные, так и для дружеских компаний и приятного свидания с украшением самого магического вкуса в мире - вкус свежего кофе с оригинальными допингами! Я очень люблю атмосферу этой кофейни, мне нравится отношение персонала к посетителям и разные вкусняшки, которые они предлагают. Как частый гость желаю в новом году только расширения и процветания компании!
Удобно тут посидеть, попить и поесть. Обычное хорошее заведение с хорошими людьми. Не хуже и не лучше других, но приятное с обычным чеком счета
Хорошее кафе. Ходили компанией. Кофе вкусный. На твердую четверку, так как есть и лучше.
А мне понравилось это заведение, здесь уютно и всегда чисто. Кофе вкусный, десерты тоже, притом всегда все свежее. Чего еще желать можно. Бывает тут много народа, так как заведение нормальное, вот и идут люди.
Сильно хуже Старбакса, как и Шоколадница!! Не жалейте денег и идите в Старбакс!
Название не обмануло) Кофе очень вкусный. И радует что интерьер под стать... такой тёмный лаконичный... в кофейных тонах) Цены можно было бы и снизить...)
Всем привет) сам редко захожу, жена любит Кофе холодное пломбир, ее любимое
Здесь готовят вкусный кофе. Бываю у них не часто, обычно тогда, когда хочу встретится с подругой. Чаще всего беру какой-нибудь салатик, для начала. а потом мороженое и кофе. Иногда просто чашечку кофе.
Безумно люблю кофе. Наверное, это мой наркотик. Рекомендую. Посетила КОФЕХАУС, осталась довольна. Гурманы - вперед ))
Неизменно вкусный кофе) Обслуживание временами медленное. Кухня средняя. Но это мелочь, а главное - кофе!
однозначно да! Мне тут очень нравится, особенно панини и и чай! Под настроение блинчики могу с семгой взять - тоже выше всяких похвал!
Каждый раз когда прохожу мимо меня манит этот запах. Вкусно, нежно . Спасибо вам.
Меня еси честно данное место зацепило. Понравилось здесь. Классная атмосфера ,ну и конечно же кофе
Много разных отзывов есть об этом месте. Лично меня сюда привел запах. Кофе Хауз - то место, где можно погрузить в мир своих вопросов и найти на них ответы)
Какой аромат, я влюблен в него. Мне для счастья большего не надо)
Если объективно, в общем -4ку поставил бы. Слишком долгое обслуживание. Ребята, конечно, стараются, ничего не говорю...но когда приходишь за чашечкой кофе перед работой и застреваешь минут на 20 - не очень...но кофе вкусно делают.
Лучший кофе готовлю дома сама для себя) Но здесь наверное самый вкусный из тех, что кто-то делал для меня) Хотя кофе - это единственное, что меня сюда тянет...
Самый приличный "Кофе-Хауз" из всех. Интерьер, обслуживание, только кофе не берите - не вкусно,а вот чай, что надо!
Обслуживание оперативное, кофе готовят вкусный, аромат непередаваемый. Десерты на любой вкус.Цены у них приемлемые.
Когда хочется посидеть в неторопливой атмосфере иду в другие заведения, а когда важно именно кофе, то сюда. Лучшее кофе в городе! Но не лучший сервис и атмосфера...мммм... "людная" что ли))
Если есть свободная минутка, то стараюсь зайти. Да и друзьям на работу можно принести всегда. Кофе отличнейший!
не особо люблю данное место, очень людно! и шумно! но кофе вкусное, тут без нареканий.
Капучино в чистом виде, без сахара и сиропов - это моя страсть! В кофе хаусе пожалуй только однажды был разочарован - в прошлую пятницу брал несколько стаканов кофе на вынос и в 1 из них забыли добавить корицу. а так больше эксцессов не было.
Кофе не горький, не пережаренный - такой, как надо
МММ.... любимый кофе хаус с его постоянными ништяками и акциями! А главное кофе то какой!! Очень вкусный и свареный из нормальных зерен! Еще очень нравятся их предложения на бизнес ланчи
Всем привет! Вкусное кофе, много разновидностей! Особо не любитель по кофейням ходить, но здесь оно стоит того))
мммм...просто восхитительный кофе, всегда беру с собой утром на работу, в выходные так же забегаю на чашечку ароматного напитка) в кофе хауз кофе особенно хорош!
Иногда заходим с подругой попить кофе/чай, и съесть кусочек нашего любимого черносмородинового тортика. Место хорошее, официанты обслуживают быстро, цены очень даже демократичные.
Может, конечно, что-то поменялось за несколько лет, но когда я пила там кофе, он был ужасным. Лучше уж в Шоколаднице попить..
моя любимая кофейня. уютная, чистая, светлая. работники настоящие мастера своего дела!
Большой выбор кофе а еще очень вкусные брускетты, под глинтвейн-то, что нужно.
Отличное кофе, всегда пью его, очень хорошо после покупок побаловаться свежим кофе
Мне нравится это место, всегда вкусно и по ценам доступно. Спасибо!
Мы любим с женой иногда просто пройтись по городу и частенько заходим в кофе хауз. Ассортимент радует глаз, а цены радуют кошелек - мы довольны
Очень вкусненькое кофе! Люблю сюда забегать, людей конечно немало, но обслуживание на высоте. Официанты все успевают, молодцы! Поражаюсь их трудолюбию, и хорошему настроению.
Приятное место и уютные столики.Люблю местные горячие коктейли и салат цезарь.
На мой взгляд, это классика кофеен. Может быть, конечно, потому что их много и давно существуют и контингент тут от школьников до деловых мужчин. И меню универсальное от мороженного, сиропов до стейков (ну или как там их) и черного кофе. Универсальное кофейное кафе.
Но официантам, мне кажется, надо быть более внимательнее и быть более заинтересованными.
Кофе Хауз, количество - это не качество.
Обожаю кофе хауз. Цены - весьма приемлемые для того, что является этим заведением. Очень верный ассортимент - скоро перепробую все, вкусно и места приятное.
С каждым годом все меньше желания заходить в это кафе, качество продуктов снижается, обслуживание печальное.
Хорошее такое кафе, как всегда вкусный кофе и чизкейки. Бываю тут редко, но всегда рада визиту) спасибо официантам за гостеприимность)
Тупое место для девочек! Пафосники и пафосницы, свидания, болтовня ни о чём! Цены - бред! Был пару раз! Что бы обожраться и напиться лучшим кофе в Маке, надо 1000 руб - максимум, а тут все 3000 можно оставить!
Кофе превосходное! Обслуживают быстро, и качественно, персонал вежливый. Очень чисто и уютно, есть WiFi. Но вот народу много, иногда с местами проблемки возникают.
Часто утром беру облепиховый чай. С добавкой из имбирного сиропа отлично улучшает иммунитет
Отличный кофе и приятная атмосфера, чтобы поболтать или отдохнуть вечером
Спасибо за вкусное латте! Обслуживание как всегда на высоте.
Качество приготовления кофе и обслуживания на высшем разряде. Всегда вкусный, свежий и бодрящий кофе!
Здесь очень вкусные коктейли и салаты, особенно мне нравиться с пармской ветчиной, а еще обожаю потрясающий десерт "малина со сливками".
Очень люблю здесь кофе. Всегда хорошее и быстрое обслуживание. Цены вполне приемлемые. Единственный недостаток в выходные очень много посетителей.
Хороший кофе, понравилось обслуживание, все принесли быстро и даже счет. Из минусов только можнол отметить много народу на выходных.
Хорошее место, но у них постоянно чего-то нет в наличие, что есть в меню.А так мне там очень даже понравилось)
Если хочется супер крутого кофе.. любого, но я обычно беру лате или глясе)) то это только кафе хаус... и постоянные акции) это очень радует) но именно этот кафе на охотке.. постоянно все занято) взял кофе и ушел)) 7 из 10
Очень вкусный капучино с сиропами,круглосуточная работа-тоже респект вам.Из минусов-завышенные цены и не всегда адекватный персонал.
можно забежать на перекур, выпить кофейку и восстановить сил. Возможно многолюдно, но никуда топать не надо.
В этом кафе очень большой выбор разнообразного вкусного кофе. Здесь можно просто отдохнуть с планшетом после работы, а также посидеть с другом или коллегой за чашечкой кофе. Выбор десертов здесь конечно небольшой, но зато все они сытные и вкусные. Цены недорогие, а также есть бесплатный Wi-Fi.
Вкусный кофе, не плохие десерты, некоторые похожи на домашние. Приятная обстановка, только цены кусаются, буду приходить ещё
Раньше частенько сидели с друзьями в К.Х на Пушкинской, но после последнего посещения я туда ни ногой. Сидели в воскресенье 10.11 с друзьями, пили чай. Внезапно по стене прополз маленький таракан. Я накрыла его чашкой и подозвала официантку, показав ей таракана, задала вполне логичный вопрос: "что это тут делает?". Девочка что-то пискнула и убежала. Подошла другая, я и ей показала несчастную букашку. И тут она выдает эпичную фразу:"Это нормально, у нас тут подвалы, вот они и приходят". И уходит. Мы с друзьями в шоке, она возвращается с чистой чашкой И ДАЖЕ НЕ ЗАБИРАЕТ ТУ, В КОТОРОЙ БЫЛ ТАРАКАН.
Счет в итоге мы оплатили полностью (чуть больше 900 руб., перед нами даже элементарно не извинились. Лишь дали три флаера "в качестве компенсации".
Молодцы, ребят. Ждите СЭС.
Вчера была в Кофе-Хаус в ТЦ "Калейдоскоп" на Сходненской. Впечатление ужасное. Во-первых, имеет место самый обыкновенный обман. Я расплачивалась, как обычно, кредитной картой СитиБанка, по ней в Кофе-Хаусе всегда 15%-ая скидка. Получаю чек - смотрю, никакой скидки нет. Причем сами ничего не сказали, как будто так и надо. когда я это заметила и попросила объяснения, девица-менеждер мне заявляет: "Скидка не прошла". .. интересно. Всегда проходила, а теперь "не прошла"... Во-вторых, очередность обслуживания клиентов какая-то странная. Я ждала заказа более получаса, клиентов, которые пришли после меня, обслужили раньше... в общем, я не дала ни копейки чаевых - НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. Будете в "Калейдоскопе" - там прекрасный ресторанный дворик, полно кафе и ресторанчиков, есть "Шоколадница" - лучше посидите там. А в эту забегаловку Кофе-Хаус ходить НЕ рекомендую.
одно время постоянно пила у них безумно вкусный кофе со сливками
Кофе хауз это аналог шоколадницы. Только вот кофе в Хаузе какой-то не такой вкусный и ароматный как в др. местах. Сегодня за маленький стаканчик капучино выложила 215 руб. Больший объем дороже идет.. Такой же кофе в шоко стот 130 р. и еще вкуснее. Неудивительно, что в кофе хаузе теперь там пустынно
Перечитала цены. Перечитала цены ещё раз. Что-то они подопухли от наглости. Единожды попавшийся человек уже не пойдёт пить кофе ни в Шоколадницу, ни в Кофе Хауз. Кстати, в Макдоналдсе кофе стоит 80-90 рублей и он всяко лучше чем в озвученных заведениях (как это ни странно).
Были сегодня с друзьями в кафе "Кофе хауз" по адресу: Проспект Мира, 42 примерно с 14 до 15. Я никак не могу понять почему такие высокие цены в данном заведении и за что? Заказал алкогольный Мохито, мне принесли странный напиток с натыканными в него ветками мяты, с 5 кусочками льда сверху и было такое ощущение, что пьешь безалкогольный, рома явно пожалели, я правда не знаю сколько по технологической карте у них там должно быть, но пока не заказал дополнительно рома, было ощущение, что пьешь безалкогольный. Администрация, сами попробуйте свой мохито он ужасен - не соответствует картинке и совершенно не похож на него по вкусу, про лед я молчу, его там как я уже сказал 6 кусочков сверху плавает и стоит все это дело 365 руб или около того, в общем как в ресторанах где его умеют делать. Официантку ждали очень долго, лишний раз она не утруждала себя подходить к нам, в конце пришлось самим подходить рассчитываться у кассы! Больше никогда ни ногой в заведения данной сети, а также сообщу и буду сообщать всем своим знакомым и близким о качестве этой сети заведений!
цены выше шоколадницы. а кофе намного хуже. персонал наглый и неопрятный. нет желания туда заходить.
На Новый год,так уж сложилось что мы посетили Кофе Хауз со своими детьми. Нам всем всё,очень понравилось особенно детям. Хороший,дружелюбный обслуживающий персонал не заставлял ждать заказов. Мы можем сказать только хорошее что в этоге и осталось у нас в душе после посещения Кофе Хауз. Пусть в Кофе Хауз будет всегда всё,хорошо.
Кофе Хауз и Шоколадница практически одинаковы, отличаются только ассортиментом. Попила там кофе и ушла, очень долго несли чек
тут ужасное обслуживание многие из персонала не говорят оп русски, но у них появился хороший имбирно-брусничный чай!
самая ужасная кофейня в городе!!! дешевый кофе, плохое обслуживание, скучный интерьер!!!
Практически на каждой станции метро можно встретить кофейню сети Кофе-Хауз. А на метро Тверская их даже несколько! Удобное расположение на центральной улице позволяет периодически заходить туда с друзьями на чашечку кофе. К тому же в этой кофейне не очень шумно и красивый вид на улицу. Интерьер спокойный, сдержанный, в светлых тонах.
Кофейня достаточна известна своей акцией «два кофе по цене одного», что несомненно привлекает посетителей. Кофе средний, еда тоже. Есть вкусные десерты. Средний чек 500-700 рублей.
Кофе хаус (ул. Тверская, 17)
метро-Тверская, Пушкинская, Чеховская
221-83-81 (доб. 6029).
Пн-вс круглосуточно. Принимаются банковские карты.

Очень уютное двухэтажное кафе. Интерьер и обстановка примерно как и во всех других кафе этой сети. Единственное, что не очень понравилось, так это то, что самые удобные и хорошо расположенные столики с диванчиками расположены в зоне для курящих. И тем, кто ведет здоровый образ жизни, приходится ютиться в немного тесном но все же уютном отдельном зальчике. Меню вполне стандартное. Большой выбор горячих напитков, коктейлей, основные популярные салаты, сэндвичи, блинчики и десерты. Цена в среднем 500-700 рублей на человека
хватит пиарить
"Кофе хауз" - сеть знакомая большинству.
Но для тех кто не знает, все таки поясню некоторые моменты:
1. много кафе в центе +
2. Цены средние по городу+
3. Очень вкусно готовят салаты, супы и сэндвичи +
4. Очень мало места, маленькие и тесные столики -
5. медленное и не очень качественное обслуживание -
6. средненький кофе -
7. шумно, почти всегда -
Как то сидел с коллегой по работе в этом кафе, понравилось, очень вкусные десерты к кофе, обходительный персонал, и уютная обстановка где можно приятно посидеть и обсудить например какой нибудь Грандиозный проект...советую
Приятное место на Тверской. Уютный интерьер. Комната за комнатой в продолговатом пространстве. Атмосфера располагает к беседам, поэтому часто деловые мни-встречи проводим здесь. Цены относительно не дорогие. Очень вкусные овощные рулетики и сырники со сметаной! Из кофе предпочитаю здесь Американо с молоком или Капучино с карамелью, одно кофе в пределах165-200руб., кружка больная, поэтому, на мой взгляд, цена достойная. Советую!
Предпочитаю в этой сети кофеен просто пить кофе с каким нибудь десертом,т.к остальным меню я особо сыт не остаюсь,да и не дешево,и ассортимент не богат!
Чаще всего приезжаю туда для встр.с друзьями ,партнерами!
для меня лично там не оч.комфортно,для одноразовой посиделки пойдет!
Кофе кстати не плохой!
Я гурман кофе и мне кажется одним из лучших мест в Москве, где хорошо его варят - это Кофе Хауз.
Огромный ассортимент кофе начиная от 165 рублей.
Из горячих напитков я предпочитаю латте (карамель-орех) 250 руб за 400 мл, а из холодных баунтис 235 руб.
Легкий ланч из супчика и салата можно приобрести всего за 239 рублей.
Вообще, ланчт не дорогие и на любой вкус, а также в Кофе Хауз постоянно проводятся различные акции и конкурсы. Для студентов,например, постоянные скидки 15 процентов.
Большой выбор бонусных и скидочных карт - карты студента, карта друзей, карта любимого бонуса. В целом, отличная бонусная программа, что очень радует.

А сейчас отзыв посвящается тем,кто любит кофе !
Недавно отдыхал в кофейне на тверской и сделал для себя определенные выводы:
кофейни "Кофе Хауз" - идеальное место для встречи с любимыми, друзьями и деловыми партнерами. Уютная и комфортная обстановка создает теплое и умиротворенное настроение, помогающее расслабиться и забыть о суматохе большого города.
Меню! Меню разнообразное,например : супы, пироги, салаты, сэндвичи, блинчики и сырники. В качестве десерта - торты, пирожные и выпечка,паста и т.д.
Средний счет составляет 500-800 руб.Много или мало ? Судить Вам !
Царит атмосфера уюта ,можно расслабиться ,послушать приятную музыка ,посмотреть ТВ !Одним словом место для романтиков и сладких парочек ))
Очень уютно, а акции подогревают интерес к данному заведению
Не раз убеждался в качестве этих кофеин. Действительно все хорошо: персонал, меню, интерьер, но вот заведение в "Охотке" считаю не очень хорошим по расположению.

Ну во первых, оно находится прямо посередине торгового центра, ни ограждений, ни бортиков, ничего! Вокруг ходят толпы людей с сумками, покупками и только раздражают своей суетой, лично я удовольствия никакого не получаю. Также, на территории кафе находится фонтан, к которому подходят все, кому не лень, чтобы сфотографироваться, и банкомат, у которого вечная очередь в метре от клиентов "Кофе Хауза".

Единственным плюсом для себя отметил новое меню, которое конечно же есть в любом заведении сети. Новинки горячих блюд: Брускетта "Чикен Барбекю", паста "Песто - Чикен", Бефстроганов в булке. Также посоветую итальянский салат "Палермо" и салат с тунцом. Чайное

В целом, все неплохо, но расположение все портит. Хочется спокойно посидеть, пообщаться с приятелями, а тут такое!
Очень многолюдно, на диваны почти не реально сесть. Обслуживание хорошее. Частые посетители там.
Любимая "утренняя кофейня" из-за выгодных по цене и качеству завтраков. Кофе и утренние блюда вроде круасанов, омлета и хашбраунов заказываю чаще всего, уж очень это все вкусно. К тому же предложение с завтраками действует и по выходным, а это очень здорово и удобно!

Остальное меню иногда удивляет: порция салата оливье, просто до смешного, крошечная, коктейли явно разбавленные и приготовлены не по традиционным рецептам (мне пришлось там попробовать отвратительную "Голубую Лагуну"). Единственный плюс - очень вкусный грибной крем-суп, иногда захожу специально ради него.

Персонал отличный, всегда улыбаются и быстро обслуживают.

Цены вполне демократичные, так что средний счет выйдет 250-300 рублей.

Ну а самое классное для меня в этом кафе, это вид из окна на Тверскую. Всегда получаю огромное удовольствие и успокоение.
Часто собираемся в нем с подружками обсудить последние новости. Очень люблю кофе. Мой любимый лате с карамелью, иногда беру с ванилью. Стоит около 200 руб. Также нравятся десерты - здесь их великое множество. Любимые - тирамису и чизкейк. Чизкейк стоит 220 рублей, остальные пирожные итого дешевле. Большой плюс кофейни - очень уютный интерьер, располагающий к общению, уютные кожаные диванчики. В них можно расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня в компании друзей. Также нравится, что кафе Кофе хауз работают круглосуточно. Можно заглянуть к ним в любое время. Иногда заходим ночью - после клуба или после ночного показа фильма из кинотеатра. Также нравится наличие вай-фай интернета. Если кто-то из друзей задерживается, можно пока в интернете посидеть. Обслуживание на высоком уровне. Официанты быстро приносят заказ, ничего не путают. С удовольствием посещаю это кафе!
Часто встречаемся с подругами в этом кафе. Все мы работаем, так что нужно местечко, в котором можно было бы спокойно поговорить, поделиться новостями. Нам всем очень нравится Кофе Хаус. Всем можно и просто выпить кофе, можно и пообедать, и конечно десерты. В этом местечке отличный кофе на любой вкус. Даже мой любимый капучино готовится ну очень вкусно, особенно с корицей! И цена у него совсем не высокая, всего 175 р за 200мл. Так же десерты Чискейки и Тираммиссу обалденные, не то что магазинные, опять же и цена в пределах 220р. Кафе очень уютное, кожаные диванчики, удобные стулья. Официаны быстро приносят заказ, очень вежливые и приветливые. Провести время в этом кафе одно удовольствие.
Вот мое мнение о этом кафе, здесь есть, как минусы, так и плюсы...но в целом кафе достойное, мне нравится! Минусы - 1) заведение заведению рознь, уютно отнюдь не в любой кофейне этой сети, блюда (сравнивала салаты) тоже подают везде по-разному и далеко не везде это приятно выглядит - 2) неудобные посадочные места. Там, где была - то жестки стулья, шатающиеся от малейшего движения, то скользкие "кожаные" диваны, абсолютно неудобные
- 3) скудное меню - 4) дороговато - 5) шумно Плюсы - 1) бесплатный wi-fi, что не раз выручало во время сессии)))
- 2) вкусный кофе - дабл капучино, на один из которых я подсела - 3) дали карточку по студенческому на скидку 15%, а так же есть большой запас флаеров, которые опять же расходую на любимый капучино....- 4) много кофеен по городу, можно легко найти практически около любой станции метро - 5) работает 24 часа
В "Кофе Хаусе" хорошо посидеть небольшой компанией с друзьями. Вполне большой выбор блюд, готовят вкусно, порции нормальных размеров, все красиво оформлено. Очень нравятся коктейли, весьма необычные, таких не встретишь ни в одном другом кафе. Внутренний интерьер довольно необычный. Советую посетить.
Забегала как то я в кафе Кофе Хауз, очень оно мне даже понравилось. В кафе так уютно, комфортно, можно сесть и расслабиться. Заказывала себе кофе, десерт, кофе оказался горячий, ароматный, свежеприготовленный напиток, очень и очень вкусный, дома такой не приготовишь. Цены в кофе Хауз очень приличные!!!!
В основном бываю в этом кафе вечером. Бывает настолько устаешь, что взбодриться помогает только чашка настоящего кофе...какой у него аромат...не передать словами. Энергией заряжает ни на один вечер и усталость как рукой снимает. Удобно, что кофе Хауз буквально на каждом углу, можно выбрать ту, что поближе к дому или работе!
Кофе Хауз на Пушкинской (ул Дмитровка Б.) на карте