Кофейня Park47

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.0
Сейчас открыто
Ср: 08:00 - 21:30
У Кофейня Park47 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кофейня Park47»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Кофейня Park47 (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех любителей благородного напитка оценить его в исполнении своего бариста. Он может приготовить кофе c крепким, терпким или нежным вкусом, задействуя разные методы заваривания и всевозможные добавки (тертый шоколад, сиропы, пряности, молоко и т. д.). Соединяя ингредиенты, мастер точно соблюдает пропорции и порядок действий, ведь даже малейшая ошибка способна безвозвратно испортить результат его стараний. Но для тех, кто в душе экспериментатор, он может сделать исключение и изменить рецепт, добавив в чашку то, что укажет гость.

Кстати, в этом месте имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит насладиться панорамным обзором и получить необыкновенные впечатления, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения рекомендуют лично убедиться в том, что подобное пространство просто создано для посиделок с лучшими друзьями или неформальных встреч с коллегами.

Кроме того, организация работает как бургерная и кондитерская. В меню имеются блюда вегетарианской кухни.

Адрес организации: г Москва, ул Архитектора Власова, д 47 (рядом со станцией метро Новые Черемушки). Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-21:30, Сб-Вс: 09:30-21:30.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Кофейня Park47 на карте