8 (499) 398-13-50 8 (499) 398-13... — показать

TopDelivery
Район: Перово
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Коко на Электродной улице (8)

Многое нравится в этом магазине. Коллеги однажды подарили набор Селл Фьюжн, смогла оценить качество косметики, оно действительно высокое. С тех пор стараюсь покупать себе кремы и шампуни здесь. Часто на акциях, они постоянно проходят и скидки большие. Брендов много, пока ищу, что лучше подходит для моей кожи и волос.
Неплохой магазин с отличным ассортиментом с большим выбором очень хорошей и качественной косметикой. Несколько раз делала заказы у них и более чем довольна приобретенными средствами. Последний раз купила Cell Fusion C Подарочный набор Селл Фьюжн сестре на подарок. Также не пожалела о выборе, замечательная косметика, эффективная и практичная. И цены в магазине вполне разумные.
Очень часто делаю покупки через интернет.На сайт магазина "Коко" попала случайно...Цены как на профикосметику очень порадовали и я решила рискнуть - первой моей покупкой стал тональный крем с экстрактом женьшеня "Redgin Magic". Это было что-то! Так хорошо я еще не выглядела - вот что значит настоящая косметика.Потом мы с мамой заказали Holyoke Holika восстанавливающее масло для тела с красным женьшенем. Аромат геля очень приятный и как не странно, нам двоим его хватило примерно на 7 месяцев.Знаю одно, со следующей зарплаты я себя обязательно порадую))
В этом замечательном интернет магазине для своей супруги на юбилей покупал Подарочный набор Cell Fusion. Свой заказ в красивой и красочной упаковке получил в обещанные сроки. Увидев такой подарок, жена была в большом восторге. Огромнейшее вам спасибо!!! Друзья рекомендую, здесь можно найти много интересного.
Заказывала в данном интернет-магазине подарочный набор Dermaheal в который входит шампунь-кондиционер, маска питательная, сыворотка концентрированная для волос и гель для роста ресниц. Качество продукции на высшем уровне, не сравнить с другими марками, действительно оригинал. Буквально через 4-5 дней после применения средств для волос, результат очень виден. Я связалась с менеджером магазина по электронной почте, выяснила все нюансы. Хоть у меня и возникало масса вопросов, менеджер отвечал вежливо и спокойно. Так как у меня проблемные волосы, консультант мне помог с выбором продукции, хочу заметить, что не предлагали лишь бы подороже что-то продать, а всерьез и с пониманием отнеслись к моей просьбе. Сразу же оформила заказ и получила скидку 10%, что очень меня порадовало. Через день, ближе к обеду, курьер доставил мне продукцию. Сумма заказа составляла более 3 500 рублей, доставка была бесплатной. Оплатила я свою покупку наличными курьеру. Интернет магазином вполне довольна и продукцией, и отличной работой персонала.
Впервые делала заказ в этом интернет-магазине,решила купить своей маме продукт качественной косметикой, так как с возрастом проблемы кожи лица возникают у всех, депигментирующая наноэмульсия с комплексом против старения и био-плацентой Аnti-age Bio Placenta Cell Fusion C очень хорошо помогла моей маме справиться с многими проблемами, лицо стало чище, морщинки заметно уменьшились. Консультировалась с продавцами этого магазина, очень отзывчивые люди, которые мне помогли с выбором.Так же мне дали скидку на следующую покупку, думаю и себе заказать эту наноэмульсию, её можно подобрать для любую возрастную категорию.
С этим интернет-магазином я знакома уже довольно давно, очень часто совершаю в нем покупки, так что проверила, так сказать, на себе и уровень обслуживания и качество их продукции. Еще пока ни раз не была разочарована заказами сделанными в этом магазине. Косметика у них действительно оригинальная и превосходного качества, косметика продается как именитых брендов, так и не очень, о которых и не слышала. Вот буквально на днях получила очередной заказ сделанный у них, как обычно довольна покупками. Приобрела на этот раз Подарочный набор Renokin (Шампунь и Кондиционер восстанавливающие, Лосьон-активатор, Гель-активатор для роста ресниц), а для мужа Лосьон-карандаш Skin Doctors для проблемной кожи лица Zit Zapper. Посылка крепко запакована, доставлена в указанные сроки. Обслуживание в магазине находится на должном уровне, вежливые менеджеры, грамотный консультант, поможет всегда при выборе, даст дельный совет. Заказ оперативно оформляется. Цены не скажу, что очень низкие, но вполне приемлемые.
В последнее время пользуюсь только профессиональной косметикой, т.к. пришла к тому, что только она помогает мне сохранить молодость и свежесть кожи. Теперь вот решила позаботиться и о маме, сделала в интернет-магазине "Коко" заказ на подарочный набор "Омоложение", состоящий из крема и сыворотки против морщин. Порадовало то, что дали не только скидку, но и подарочную упаковку, поэтому не придется заботиться об этом самой. Доставку сделали на следующий день после заказа, но это меня уже не удивило, т.к. заказ у них делала не первый раз, и знала что доставку всегда оперативно делают.
Коко на Электродной улице на карте