8 (499) 398-13-508 (499) 398-13... — показать

Коко на Электродной улице

8 (499) 398-13-508 (499) 398-13... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-13-50 ещё
Есть доставка

Про «Коко на Электродной улице»

Девиз компании Коко заключается в однажды произнесенной фразе выдающейся Коко Шанель - у вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление. Общепризнан, что все женщины по-своему прекрасны, а задача профессиональной косметики всего-лишь подчеркнуть эту красоту.Интернет-магазин Коко дает возможность сделать выбор в пользу натуральной косметики от проверенных мировых производителей, которая обеспечит грамотный и качественный уход за собой. Благодаря разработанной системе контроля поставщиков, компания Коко предлагает только сертифицированную продукцию. Офис компании расположен на улице Электродной, дом 10.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Коко на Электродной улице (8)

Многое нравится в этом магазине. Коллеги однажды подарили набор Селл Фьюжн, смогла оценить качество косметики, оно действительно высокое. С тех пор стараюсь покупать себе кремы и шампуни здесь. Часто на акциях, они постоянно проходят и скидки большие. Брендов много, пока ищу, что лучше подходит для моей кожи и волос.
Неплохой магазин с отличным ассортиментом с большим выбором очень хорошей и качественной косметикой. Несколько раз делала заказы у них и более чем довольна приобретенными средствами. Последний раз купила Cell Fusion C Подарочный набор Селл Фьюжн сестре на подарок. Также не пожалела о выборе, замечательная косметика, эффективная и практичная. И цены в магазине вполне разумные.
Очень часто делаю покупки через интернет.На сайт магазина "Коко" попала случайно...Цены как на профикосметику очень порадовали и я решила рискнуть - первой моей покупкой стал тональный крем с экстрактом женьшеня "Redgin Magic". Это было что-то! Так хорошо я еще не выглядела - вот что значит настоящая косметика.Потом мы с мамой заказали Holyoke Holika восстанавливающее масло для тела с красным женьшенем. Аромат геля очень приятный и как не странно, нам двоим его хватило примерно на 7 месяцев.Знаю одно, со следующей зарплаты я себя обязательно порадую))
В этом замечательном интернет магазине для своей супруги на юбилей покупал Подарочный набор Cell Fusion. Свой заказ в красивой и красочной упаковке получил в обещанные сроки. Увидев такой подарок, жена была в большом восторге. Огромнейшее вам спасибо!!! Друзья рекомендую, здесь можно найти много интересного.
Заказывала в данном интернет-магазине подарочный набор Dermaheal в который входит шампунь-кондиционер, маска питательная, сыворотка концентрированная для волос и гель для роста ресниц. Качество продукции на высшем уровне, не сравнить с другими марками, действительно оригинал. Буквально через 4-5 дней после применения средств для волос, результат очень виден. Я связалась с менеджером магазина по электронной почте, выяснила все нюансы. Хоть у меня и возникало масса вопросов, менеджер отвечал вежливо и спокойно. Так как у меня проблемные волосы, консультант мне помог с выбором продукции, хочу заметить, что не предлагали лишь бы подороже что-то продать, а всерьез и с пониманием отнеслись к моей просьбе. Сразу же оформила заказ и получила скидку 10%, что очень меня порадовало. Через день, ближе к обеду, курьер доставил мне продукцию. Сумма заказа составляла более 3 500 рублей, доставка была бесплатной. Оплатила я свою покупку наличными курьеру. Интернет магазином вполне довольна и продукцией, и отличной работой персонала.
Коко на Электродной улице на карте