8 (495) 995-23-33 8 (495) 995-23... — показать

г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
Район: Щукино
Бизнес центр: Пятое Авеню
Есть доставка

Отзывы про Колбасофф на Октябрьском поле (9)

4.7
После того как посетил с компанией Колбасофф на Щукинской (о чём также отзывался здесь) решил получше изучить это примечательное заведение. Начать решил с того, что поближе, а именно - Колбасофф на Бирюзова.

Надо сказать, что в целом он мне показался даже более симпатичным чем в "Щуке". А именно - интерьером. Если там правда всё было как то слишком эклектично намешано, то здесь всё строго выдержано в таком барном, вечернем стиле. правда не очень понравились жалюзи на окнах - от этого отдаёт каким-то хай-теком, который по моему здесь не очень уместен.

Футбол естественно крутят и тут, что наводит на мысль, что это и сеть спортбаров к тому же. но это у них не главная фишка,а - дополнительная как бы.

Что касается меню и обслуживания, то и здесь оно, как и в "Щуке" - на уровне. Официантки и правда очень симпатичные, прямо как девушки с Октоберфеста (кто видел - поймёт, о чём я), а главное - расторопные. И что я сейчас для себя там открыл - это гренки бородинские. просто пальчики оближешь!

Ну, в общем. второй ресторан сети колбасофф, который я посетил, меня вовсе не разочаровал, а даже наоборот. Молодцы, держат марку!
Очень люблю это место, кухня отменная, выбор огромен. Ни когда не выходил оттуда голодным или злым.
В Колбасофф реально можно оторваться по полной. Конечно, не орать и не ломать стулья, но поплясать и потусить – запросто.
Днем в Колбасофф вполне можно провести деловую встречу – меню и обстановка располагают. А вот вечером лучше идти туда расслабляться.
Очень ли я знаете большой кинолюб,ну да не об этом сейчас. Мне очень повезло,что на моем пути перед встречей с прекрасным находится сие заведение. Мясо,всегда на пять баллов,лишь один раз блюдо было слегка суховатым. Девушки встречающие на входе-само очарование. Персонал крайне дружелюбен и чек не бьет по карману. Единственный минус этого заведения в том,что осень уж в нем шумно. Очень всем рекомендую Колбасофф на Щукинской
Любим с друзьями собираться вместе. Особенно в «Колбасофф». Атмосфера заведения то, что надо для шумной компании. Отличное пиво, потрясающая еда, прекрасное обслуживание.
Вкусно, официанты вежливые и расторопные, но, ИМХО, дороговато. В целом - рекомендую, неплохой ресторан. Чуть-чуть бы цены пониже и, вообще - бы, отлично было! Мясные блюда и пиво - великолепные, всё свежее и аппетитное. Заведение уютное, хорошо праздновать дни рождения или какие-нибудь другие события!
Хороший ресторан. Много вкусных мясных закусок. Я всегда заказываю себе баварские колбаски и темное пиво. Очень вкусно. Загляните и вы! Вам обязательно здесь понравится!
Мой муж с друзьями частенько пропадает в этом чудном пивном ресторанчике. И колбаски там вкусные, и пиво разливное неплохое. Цены очень радуют, не сильную брешь в семейном бюджете оставляют.
Колбасофф на Октябрьском поле на карте