8 (499) 198-82-57 8 (499) 198-82... — показать

Район: Щукино
Есть доставка

Отзывы про Тамада (28)

3.4
Были в ресторане 24 апреля 2019. Не нашли свежих отзывов, поэтому решила написать. Много лет назад бывали в этом ресторане и нам все нравилось. Сейчас при занятых 3 столиках повар смог перепутать блюда и вместо чанахи с бараниной приготовил аджапсандал, в котором была в основном картошка, а баклажаны мы искали вдвоем. Кучмачи был настолько пересолен, что муж-любитель посолить побольше, тоже это отметил. В чашушули мясо было очень нежное, но плавало в таком количестве масла, что его приходилось вылавливать. Хачапури неплохое, но раньше было вкуснее. Из плюсов милая девушка-официант и неплохое вино за адекватную цену. Соотношение цена-качество не в пользу ресторана (счет 4200 не такой маленький за эти блюда). Больше не пойдем.
Ужас полный , просто в пустую потратил обеденное время , отправили на второй этаж и с другими клиентами сидели пол часа , официант да же не соизволил поднять потом позвали вниз , где не было место , смысл было тратить мое время ? Остался голодный и в пустую потратил обеденное время
Отмечали юбилей, отношение и воспитание официантов оставляет желатьлучшего, запомнить какое блюдо кому официанты не в состоянии, по этому по мере готовности принеся блюдо грубо перебивают посетителей даже во время тоста, а порой и вовсе забывают принести заказанное. Помимо этого в блюдах можно обнаружить волосы ( официантов или поваров я уж не знаю), стейки пересушены и похожи на подметку увы. Итогом вечера стало то, что нас нагло обсчитали и отказались выдать чек. Вся бухгалтерия и отчетность ведется в ручную и посчитать что почем не возможно, в меню цены одни, в рукописном счете другие и несколько раз исправляются, менеджера в тот вечер не было, гардеробщица откровенно хамила, а разговор с владелицей ресторана дал понять что не только ресторан но и владелица прибывают в глубоком не адеквате. Не рекомендую этот ресторан, есть места приличнее, с более качественным обслуживанием
Вроде бы изначально, визуально ретсоран кажется очень даже хорошим. Кажется обслужат быстро и накормят вкусно. но к сожалению, все оказалось как во многих заведениях. Официанта ждали долго, блюдо ещё дольше. Некоторых позиций не оказалось в наличии, а официант об этом не знал. Обычный ресторан, кухня вкусная, не скажу чтоб прям Вау...нормальная.
Не рекомендую ресторан "Тамада", в виду крайне хамского поведения администратора Риммы. Женщина позволяет говорить с незнакомыми ей людьми в таком тоне, что хочется сразу развернуться и уйти...Я разговаривала с обслуживающим персоналом ресторана Тамады на тему манеры общения администратора Риммы и услышала сочувствующие слова, что они тоже страдают от неё. Уважаемые владельцы ресторана "Тамада", что на станции метро Октябрьское поле, замените Вашего администратора Римму и люди к Вам потянутся вновь!
Просто потрясена администратором Тамады по имени Римма. После общения с ней отпадает желание когда-либо организовывать в этом ресторане банкет. Хотя до появления этого администратора мы очень любили этот ресторан. Римма очень агрессивно общается по телефону, прерывает любые самые мирные вопросы, на которые просто обязана отвечать. Крайне не приветлива. Когда я встретилась с ней в "живую" при заказе меню, ощущение исходящего от этой? с позволения сказать? Риммы только усилилась. Для примера: мы не могли решить сколько точно будет у нас на банкете человек (заказывали за 2 недели) заказали воду в ограниченном количестве. На что эта дама, переходя на громкий голос сказала:"Имейте в виду, у нас везде скрытые камеры, мы будем выслеживать вас , если вы принесете с собой воду и с позором выгоним!" Как можно так разговаривать?! Это поражает. Очевидно, что данный администратор не на своем месте. Неужели владельцы ресторана не заинтересованы в посетителях?!!! Ау!!!
Ужасное заведения и директор как собака, не умеет разговаривать с людьми. "МИСС АБХАЗИЯ "
ужасное заведение, неужели тут кто то праздгует свадьбы или просто кушает? дешевый интерьер, блюда не очень, скучно, оформление зала колхозное, в общем в москве масса хороших заведений, это явно не советую
Отвратительное обслуживание, паршивая кухня, дешевый интерьер из пластмассовых фруктов((( к грузинской кухне заведение не имеет никакого отношения. Рекомендуется доя очень непритязательной публики
Хороший ресторан, чего уж там... Прикольно - мою фотку кто-то разместил на сайте ресторана. Не хватает только надписи "Разыскивается особо опасный преступник". В следующий раз, как буду в Москве, то обязательно отмечу своим посещением это уютное заведение.
мы отдыхали в ресторане тамада, отмечали день рождения моей подруги.все было очень круто.особенно понравился интерьер,сделано со вкусом,нам официант нико,рассказывал легенды старой тбилиси,мы открывая рты слушали его,мы остались очень даволними,спасибо вам огромное. с уважением Татьяна
Наша фирма проводила в этом ресторане для нас корпоратив. Я впервые побывал в этом заведении, но от увиденного был приятно удивлен, никогда не думал, что "Тамада" такое приятное заведение. Понравилось все! Атмосфера уюта и тепла. Обслуживание на высоте, огромное спасибо нашим официантам Нике и Залине, очень приятные ребята и знающие толк в своем деле. Кухня божественная, низкий поклон всем поворам ресторана "Тамада"! Спаасибо администрации за умело организованную развлекательную программу. Единственной ложкой дегтя в бочке меда оказалась цербероподобная гардеробщица, которая при входе измеряет тебя оценивающим взглядом, будто бы думает - а стоит ли вообще тратить на тебя свое время? И я готов отдать рука на отсечение, что слышал, как эта горгулья провела меня матами, стоило только мне повернуться.
Проводили НГ корпоратив.
Кухня хорошая. Интерьер приятный. Вкусно. Шоу-программа - на 3+. Музыка слишком громкая (даже в коридоре по телефону поговорить не удается - не слышно ничего). Репертуар - полушансон, полу ретро. На старперов.
Обслуживание в целом - 4. После 12 часов ночи выключили музыку - типа мы не закрываемся, но работаем до полуночи. В итоге кто-то включил музыку с мобильного телефона.
Не продумана комната для курения - курят прямо в коридоре возле гардероба. В итоге - провонявшая табаком одежда, в том числе и пальто.
Навряд ли пойду еще раз. Разве что посетить хинкальную.
Самое любимое моё место. Еда просто на высоте. Настоящая грузинская кухня. Некоторые из блюд готовят прямо на кецце, что безусловно очень приятно и вкусно. Каждые выходные выступают грузинские ансамбли. Интерьер тоже очень приятный. Владельцы ресторана не скупятся на качественные продукты от этого и еда на высоте) Всем советую Цены для такого заведения очень и очень не большие.
супер ресторан. просто ням))) офигенный просто. мне безумно нравится. все праздники там отмечаю.
недавно отмечала в ресторане тамада,свой юбилей и день рождения своей дочки.
очень все понравилось,кухня замечательная,обслуживание на высшем уровне,грузинские танцы,танец живота все было отлично!!!все праздники будем старатся отмечать в тамаде.спасибо вам большое давно такое удовольствие не получали
Праздновали в этом заведении торжество. Сделали предзаказ. Когда пришли, то увидели что много заказанных блюд не хватает. Официант объяснил, что они могут заветриться, поэтому будут принесены позже. В результате ничего донесено не было, но в счете они были. Так как все-таки юбилей, да и выпили, то полностью проверять чек не стали. В итоге, посчитали по фотографиям юбилея что было на столе и счет и получили, что нас обманули примерно на 7 тыс.руб.
Кроме того, несмотря на то, что была просьба выставлять вино на стол и потом мы сами все бутылки выставляли на стол сами, официант с удивительным упорством убирал бутылки на соседний сервировочный столик. В результате несколько не открытых бутылок вина пропало, а с коньяком так вообще произвели подмену, открыв не используемую бутылку и заменив содержимое водкой, разбавленной чаем.
Не ожидали, что можно так обманывать своих клиентов. Мы для себя сделали выводы на будущие торжества, которые точно НЕ БУДЕМ проводить в этом ресторане.
Уважаемый Алексей! К Вам обращается администрация ресторана "Тамада"! Ваши обвинения необоснованны, более того, они голословны, а местами даже смешны. Объясните, пожалуйста, как можно было определить по фотографиям, что Вас обманули на 7 тысяч рублей? Для сравнения: эта сумма равна стоимости всех холодных закусок. Спрашивается, как Вы могли сесть за практически пустой стол?! Что касается спиртных напитков, то здесь начинается самое смешное, т.к. на банкеты все наши гости привозят своё спиртное. И если Вы утверждаете, что Вам подали вместо коньяка водку закрашенную чаем, то подали Вам именно то, что Вы привезли. Так что в Ваших обвинениях нет и малой толики истины!
Не надо быть и семи пядей во лбу, чтобы понять , что Ваш поступок проплачен нашими конкурентами. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! "Чёрный пиар" - лучшая реклама!
Нападение, лучший способ защиты, поэтому ваш комментарий настолько агрессивен.

Особенно неприятно то, что мы рассчитывали на порядочность в этом ресторане, тем более, что во время торжества не принято с заказом в руках отслеживать каждое блюдо, которое должно быть подано на стол и выяснять отношения из-за недопоставленных блюд.

По многочисленным фотографиям и видеосъемке несложно увидеть, какие блюда действительно стояли на столах и какие были оплачены по счету. Вы полагаете, что сложно посчитать стоимость недопоставленных блюд зная стоимость каждого блюда? Для вас это может быть и сложно, но для большинства это обычная арифметическая операция.

Далее, да у вас можно приходить со своим спиртным, но в том то и дело, что бутылки, которые были нами принесены в большем количестве, чем могли выпить гости, потому что неизвестно кто пьет какие вина, водку или коньяк, стояли на сервировочном столике и когда их забирали после мероприятия, то наши не открытые водка и вино пропали, а бутылка коньяка, которая также не использовалась и стояла на сервировочном столике, была открыта (но но была полностью заполнена) и когда на следующий день я коньяк из этой бутылки попробовал, то обнаружил в этой полной бутылке вместо коньяка 25-градусную смесь водки с чаем (крепость измерил спиртометром).

Можете называть это как угодно, черным пиаром или белым, но для нас это был подпорченный праздник, гости остались голодными, а этот ресторан мы забудем "как страшный сон".

А вот слова "СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!" должны относиться не к пиару или рекламе, а к тому, что, доверяющие ресторану "Тамада" гости, дают возможность обманывать и обкрадывать их.

Уважаемый Алексей!!! К Вам снова обращается администрация ресторана "Тамада". Ждём Вас в ближайшие 3 дня у нас в ресторане с Вашими претензиями и доказательствами того, что здесь Вас обманули и обсчитали. Предъявите, пожалуйста, счёт, договор с датой и временем проведения банкета, а так же имеющийся у Вас фото и видеоматериал. Вы утверждаете, что Вас обманули на 7 тыс. рублей! Если Вы это докажете, администрация ресторана обязуется полностью возместить стоимость заказа и публично (через сайты Интернета) принесёт свои извинения! В противном случае - будем вынуждены обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР, а далее - с иском на Вас в суд за нанесение вреда репутации и клевету.
Очень люблю грузинскую кухню. Здесь все готовят исключительно вкусно, да и обслуживание на высоте.Тамада самий лучший ресторан кавказской кухни.рекомендую всем.
Хорошее заведение. Прихожу сюда полакомиться любимым лагманом и отведать отличной пахлавы. Здесь ее готовят изумительно вкусно. Бюджетный ценник. Загляните, не разочаруетесь!
Каждый день там обедаю
Очень мило все, только недавно были там - все вкусно и на хорошем уровне. Можно проводить здесь банкеты и разные другие торжества.
Неплохой кавказский ресторан, большой выбор меню, есть отдельное меню для детей!!! что немаловажно. С паркингом действительно есть большая проблема, т.к. приходится ставить машину в чьем-то дворе((( Цены кстати довольно высокие, но еда очень вкусная. Иногда забегаю сюда чтобы перекусить бизнес-ланчем (цены примерно такие же как и у всех, но готовят намного быстрее и не приходится ждать заказа по 20 минут).
Очень люблю кавказскую кухню. Здесь все готовят исключительно вкусно, да и обслуживание на высоте. Заказывали столик на день рождения: все приготовили, подарили настоящий праздник. Играет живая музыка, есть танец живота.
Ресторан около метро. С парковкой ужасно-совсем не куда машину поставить. Еда и правда одна и та же, что пять лет назад, что и сейчас. Но для того, чтобы несколько раз зайти-нормально. Проводят свадьбы, юбилеи, дни рождения.
Любимое место моей семьи. Немного конечно дороговато но все же готовят там очень вкусно, обслуживают очень хорошо. Приятный антураж. Совсем не дорогие и удачные бизнес ланчи. Все вкусное и свежее и большие порции. Можно заказать банкет на разный кошелек и все будет достойно. Рекомендую.
Симпатичный ресторанчик, хотя пожелаю подавать блюда все-же горячими! Официанты и обслуж.персонал вежливы, внимательны. Еще одно пожелание - немного разнообразить меню, многие годы все одинаково (и не все вкусно).
Ресторан кавказской кухни. Находится рядом метро. Кормят вкусно, хоть и неторопливо. Атмосфера очень уютная и гостеприимная.
Тамада на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел