8 (499) 198-82-578 (499) 198-82... — показать

Район: Щукино
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Тамада»

Тамада - отличный ресторан грузинской кухни на северо-западе столицы в двух шагах от метро Октябрьское поле. Ресторан занимается организацией больших семейных и корпоративных праздников (из четырех залов один - банкетный), а также доставкой блюд и бизнес-ланчей собственного приготовления. Основанный в 2000 году, ресторан Тамада бережно хранит традиции и умело использует накопленный опыт - поэтому там всегда уютно, вкусно и просто приятно. Если вы уже бывали в этом заведении, не забудьте поделиться мнением о нем в отзыве!

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Тамада (28)

3.4
Были в ресторане 24 апреля 2019. Не нашли свежих отзывов, поэтому решила написать. Много лет назад бывали в этом ресторане и нам все нравилось. Сейчас при занятых 3 столиках повар смог перепутать блюда и вместо чанахи с бараниной приготовил аджапсандал, в котором была в основном картошка, а баклажаны мы искали вдвоем. Кучмачи был настолько пересолен, что муж-любитель посолить побольше, тоже это отметил. В чашушули мясо было очень нежное, но плавало в таком количестве масла, что его приходилось вылавливать. Хачапури неплохое, но раньше было вкуснее. Из плюсов милая девушка-официант и неплохое вино за адекватную цену. Соотношение цена-качество не в пользу ресторана (счет 4200 не такой маленький за эти блюда). Больше не пойдем.
Ужас полный , просто в пустую потратил обеденное время , отправили на второй этаж и с другими клиентами сидели пол часа , официант да же не соизволил поднять потом позвали вниз , где не было место , смысл было тратить мое время ? Остался голодный и в пустую потратил обеденное время
Отмечали юбилей, отношение и воспитание официантов оставляет желатьлучшего, запомнить какое блюдо кому официанты не в состоянии, по этому по мере готовности принеся блюдо грубо перебивают посетителей даже во время тоста, а порой и вовсе забывают принести заказанное. Помимо этого в блюдах можно обнаружить волосы ( официантов или поваров я уж не знаю), стейки пересушены и похожи на подметку увы. Итогом вечера стало то, что нас нагло обсчитали и отказались выдать чек. Вся бухгалтерия и отчетность ведется в ручную и посчитать что почем не возможно, в меню цены одни, в рукописном счете другие и несколько раз исправляются, менеджера в тот вечер не было, гардеробщица откровенно хамила, а разговор с владелицей ресторана дал понять что не только ресторан но и владелица прибывают в глубоком не адеквате. Не рекомендую этот ресторан, есть места приличнее, с более качественным обслуживанием
Вроде бы изначально, визуально ретсоран кажется очень даже хорошим. Кажется обслужат быстро и накормят вкусно. но к сожалению, все оказалось как во многих заведениях. Официанта ждали долго, блюдо ещё дольше. Некоторых позиций не оказалось в наличии, а официант об этом не знал. Обычный ресторан, кухня вкусная, не скажу чтоб прям Вау...нормальная.
Не рекомендую ресторан "Тамада", в виду крайне хамского поведения администратора Риммы. Женщина позволяет говорить с незнакомыми ей людьми в таком тоне, что хочется сразу развернуться и уйти...Я разговаривала с обслуживающим персоналом ресторана Тамады на тему манеры общения администратора Риммы и услышала сочувствующие слова, что они тоже страдают от неё. Уважаемые владельцы ресторана "Тамада", что на станции метро Октябрьское поле, замените Вашего администратора Римму и люди к Вам потянутся вновь!

Частые вопросы про Тамада

Как узнать график работы Тамада ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 198-82-57

Тамада находится по адресу Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 48 к 1