8 (495) 698-11-62 8 (495) 698-11... — показать

Отзывы о компании Кольчуга на Китай-городе Сеть

8 (495) 698-11-62 8 (495) 698-11... — показать
+7 495 698-... +7 495 698-11-62 ещё

Отзывы про Кольчуга на Китай-городе (17)

4.6
Здравствуйте! У меня карабин Бенелли Арго комфорт W308. Карбин после выстрела не перезаряжается. Хочу получить консультацию у мастера, или дайте телефон мастера. С уважением!
Много лет подряд покупаю здесь оружие и боеприпасы, ассортимент не большой, но необходимые вещи всегда есть. Цены всегда приемлемые.
Довольно высокие цены. Я бы сказал, что "Кольчуга" оружейный бутик: то же самое, но за большую сумму. Является официальным дилером пистолетов марки "Стример". Также, только в "Кольчуге" можно найти обоймы к стримеру и пружины. В остальных магазинах...
Заказывала латте с мильфеем! Мильфей невероятный! Особенно шикарно, когда на улице снег и холод, а у тебя десерт со свежей малиной! Уверена, всем девушкам понравится как и мне) И мужчинам тоже)))
Приезжали на выходные в столицу погулять, вот и забрели случайно погреться и пообедать в «Кольчугу». Хочется сказать, что цены сперва чуть напрягли, но с другой стороны, когда нам подали блюда – мы поняли, что цены оправданы таким качеством.
Уже несколько раз посетили этот ресторан, так что уже можно сделать определённые выводы. По кухне здесь готовят очень качественно, порции подают большие. Есть своя концепция, если вам нравится исконно-русская кухня, вам понравится. Цены не низкие, но это абсолютно оправдано! Так что, могу рекомендовать своим друзьям!
Про Кольчугу писать одно удовольствие! Очень любим это заведение с колоритным интерьером и разнообразным меню из грузинской кухни и дичи. Ходим сюда уже не первый год. И всё так же восхищаемся шеф- поваром !
Название абсолютно отображает концепцию заведения. В интерьере присутствуют разные старинные элементы интерьера) И красивые кирпичные стены тоже добавляют изюминки ресторану! Кухня конечно заслуживает отдельного внимания, так как действительно есть интересные позиции, которые я редко встречала в жизни)
Бывали с семьёй в этом заведении неоднократно и с удовольствием ещё зайду.
Прихожу в заведение исключительно за мясом, будь то медвежатина, ягнёнок или баранина Всегда всё очень вкусно и сочно.
Когда читаешь меню уже все хочешь попробовать! Я остановилась при первом визите на рагу из медвежатины, порции большие и очеееень вкусные!
Один из немногих ресторанов, где можно попробовать блюда из дичи, очень вкусные при том. Цены высшее средних, но это того стоит!
Проблема, на день рождения друзья подарили мне подарочный сертификат ООО Кольчуга на 10 000 рублей . Я уже дважды пытался его отоварить но у меня ничего не получается; я не набираю товара на 10 000 руб одновременно, а в дроблении сертификата мне почему то отказывают. Итог, я окончательно разочаровался в отношении к клиентом в Кольчуге и хочу вернуть деньги за сертификат обратно.Я не верю что нет выхода из сложившейся ситуации нет просто желания руководства они даже на моё письмо не ответили это хамство, в связи с чем я обратился в общество защиты прав потребителей пусть разъяснят.....
Мастера в магазине просто отличные, да и выбор тоже радует покупал у них ружьё для охоты и решил сразу сделать резьбу на прикладе, так они все четко сделали, подготовили эскиз примеры показали, и как результат индивидуальность :) Приклад и ложе с резьбой. Мастерами в общем очень доволен. Могу поставить 5+
Большое изобилие товаров, грамотные продавцы, обслуживают оперативно и качественно. Здесь можно найти всё для проведения досуга на природе. В общем еле вытащила мужа из магазина, несмотря на то, что всё необходимое уже купили!
Если необходима какая-либо охотничья продукция (ружья и около оружейная тематика), то это отличный магазин.
Постоянно приезжаю туда за шарами и баллонами. Удобное расположение магазина, до поздна работает, грамотные консультанты, всегда помогут определиться с покупкой.
Внутри ресторан напоминает охотничий домик, на стенах висят шкуры животных, в углу стоит камин - всё смотрится оригинально! Здесь подают настоящие грузинские вина и очень вкусно готовят! Столик, правда, лучше заказывать заранее.
Кольчуга на Китай-городе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел